Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 12.01.2017, 13:07
Аватар для Эллинчик
Эллинчик Эллинчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 177
Эллинчик на нуле
По умолчанию

Привет всем ,девочки.сегодня встречаюсь со своим доком,буквально сижу одетая,жду когда операция закончится у него и меня вызовут,очень переживаю и волнуюсь,как оценит он свою работу и что предложит,или не предложит и придётся доказывать что-то...((Пожелайте мне удачи.

Хотела сделать КТ или МРТ,но вспомнила,что по договору нельзя мне без согласования с доком посещать другие мед учреждения,иначе может отказаться от договора в одностороннем порядке,просто звонила пока по клиникам узнавала,что как и где ,сколько стоит ,сказали ещё направление обязательно надо.

Обо мне:
  #1162  
Старый 12.01.2017, 16:06
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Эллинчик, удачи!! Напиши, как сходила??

Обо мне:
  #1163  
Старый 12.01.2017, 17:58
Аватар для валерияТМ
валерияТМ валерияТМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 379
валерияТМ на нуле
По умолчанию

Эллинчик, ну, как все прошло???

Обо мне:
  #1164  
Старый 12.01.2017, 18:26
Аватар для Svetik79
Svetik79 Svetik79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 897
Svetik79 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulia_ra Посмотреть сообщение
☆Allusik☆, феечка ты моя) а страшно- то как её снимать) но я помню, ты про этот факт писала. У меня сейчас лиф хб этам. В нем удобно, но есть кости. Но кости к импланту вообще не прикасаются. Вот думаю, можно ли в нем на постоянку ходить. Думаешь, без компры все приспустилось и железа в том числе? Покажи в каком топе спала?
Юль, а тебе доктор разрешил снять компру. Может действительно попробовать снимать сначала на ночь, а потом и днем.? Но я пробовала часа 3 ездила по делам...надевала лиф и очень устала...грудь как бы тянет...сразу в компру залезла дома..

catrin-barca, а ты еще компру носишь? Может мышца до сих пор в тонусе? Какие рекомендации давали то? Я не знаю как это может перевернуть я имплант...жто должно что то произойти...и не оба сразу же...если режим соблюдайте то это не может произойти....может узи у вас в городе есть не обязательно же мрт или маммолога пройти..

Обо мне:
  #1165  
Старый 12.01.2017, 18:33
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Эллинчик, ну как прошла ваша встреча?
Что сказал доктор?
Я и не знала, о таких пунктах в договоре (у меня такого нет). Это как-то неправильно,получается,что Вы не можете послушать мнения другого специалиста (незаинтересованного) или сделать МРИ/УЗИ для себя, например.
  #1166  
Старый 12.01.2017, 18:41
Аватар для Darya_GP
Darya_GP Darya_GP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 259
Darya_GP на нуле
По умолчанию

Svetik79 вроде сначала компру перестают днем носить, а потом ночью уже. Я носила 1 мес постоянно, а потом еще 2 только на ночь

Обо мне:
  #1167  
Старый 12.01.2017, 18:44
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Darya_GP, у меня в рекомендациях месяц полностью не снимая, потом 2 недели только днем, снимая на ночь))) у меня прошло 4 недели со дня оп, одну ночь я поспала без компры.... ооочень дискомфортно, утром скорей -скорей упаковалась и не готова пока ее снимать даже на ночь.
  #1168  
Старый 12.01.2017, 20:22
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

Svetik79, нет, компру уже не ношу. Док сказал снять через месяц, я сняла ее через 6 недель. Если у меня действительно переворот, то он произошел в первые дни после операции, так как дней через 5 форма груди очень поменялась, хотя я 2 недели провела в постельном режиме и тяжелее стакана и вилки ничего не поднимала в эти дни. Поэтому мне тоже не понятно из-за чего имплант мог перевернуться, возможно был сделан большой карман...не знаю.

И я сегодня позвонила в клинику по скайпу, поговорила с моим врачем. Разговаривал он со мной очень раздраженно, говорит, что эстетически он не видит никаких проблем. Я ему показываю, что они разные, что один сосок под мышкой, он опять говорит, все прекрасно! Спрашиваю, какие обследования пройти, чтобы выявить есть ли переворот, он говорит, что его никак не увидеть ни на узи, ни на мрт. Говорит, что только делать повторную операцию, разрезать и смотреть как стоит имплант. Спрашиваю когда лучше делать повторную операцию и опять от него никакого конкретного ответа( Сначала сказал через полгода, потом говорит приезжай когда хочешь.... В концке концов я разревелась от его ответов и отключила скайп((
Сижу и не знаю, что делать...идти на мрт? лететь в Минск? Ждать полгода или раньше ехать?
Девочки через сколько времени лучше делать коррекцию? И если это переворот, не повернется ли он снова после переделки?

Обо мне:
  #1169  
Старый 12.01.2017, 20:33
Аватар для Yulia_ra
Yulia_ra Yulia_ra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 210
Yulia_ra на нуле
По умолчанию

Svetik79, я эту неделю уже в лифе хожу, мне удобно. У тебя и размерчик поболее. Купила топ как у Allusik. Посмотрю сегодня, может рискну в нем переночевать
  #1170  
Старый 12.01.2017, 20:51
Аватар для Svetik79
Svetik79 Svetik79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 897
Svetik79 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya_GP Посмотреть сообщение
Svetik79 вроде сначала компру перестают днем носить, а потом ночью уже. Я носила 1 мес постоянно, а потом еще 2 только на ночь
Мой доктор на ночь разрешает а потом уже днем.
видимо ни кто не знает и не изучил как белье влияет на формирование груди и как правильно её носить...все доктора выдвигает лишь гипотезу но они не пришли это на своей шкуре...это точно

catrin-barca, главное не плачь...ты что.. рано говорить о чем либо...раньше чем через полгода а то и года коррекцию сосков можно делать а вот операцию повторно нет.
Найди другого врача сходи на консультации...а ещё здесь есть тема где отвечают врачи...я не знаю где она может девочки ссылку дадут проконсульиютируйся заочно по почте у других хирургов...но плакать не смей...все в наших руках....разрешиться все.

Обо мне:
  #1171  
Старый 12.01.2017, 21:38
Аватар для Darya_GP
Darya_GP Darya_GP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 259
Darya_GP на нуле
По умолчанию

Ну да, видимо у каждого дока свой подход к ношению компрессионки

Обо мне:
  #1172  
Старый 12.01.2017, 21:58
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

Darya_GP, мне вообще 4 месяца носить. Иногда можно без, но стараться носить как можно чаще. Компру или правильный спорттоп.

catrin-barca, блин как неприятно.. итак переживаешь, еще и док должного уважения не проявляет. А кто как не он может тебя успокоить?? Попробуй и правда для начала в консультации вопрос задать, лишним не будет.

Обо мне:
  #1173  
Старый 12.01.2017, 22:06
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

catrin-barca, мне мой док сказал, что МРТ покажет переворот
  #1174  
Старый 12.01.2017, 23:06
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

fordgirl, мне док не сказал открытым текстом, что не делай, говорит делай, что хочешь, но типа тебе все равно ничего не поможет и никак ты не увидишь переворота, только оперировать и смотреть что там. Ладно хоть от бесплатной переделки не отказывается....

Вчера и сегодня рассматривала себя хорошо, всю грудь прощупала хорошо, просмотрела всю историю фотографий. И сейчас прям уверенна, что у меня имплант повернут на 45 градусов. На правой груди я хорошо прощупываю верх ипланта, на левой этого плавного перехода нет, там чувствуется не верх импланта, а его бок. Верхушка имплана хорошо прощупывается в межгрудке и там же я чувствую постоянный сильный дискомфорт, а низ получается уехал в подмышку вместе с соском.
Карамельная, подскажи, пожалуйста, есть ли смысл переделывать с этими же имплантами или он снова перевернется? Или сразу менять на круги?

Обо мне:
  #1175  
Старый 12.01.2017, 23:16
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

catrin-barca, правда, Задай вопрос в консультациях.. Послушай хоть мнения других врачей.
  #1176  
Старый 12.01.2017, 23:17
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

catrin-barca, сразу на круги и не муч себя.

Обо мне:
  #1177  
Старый 12.01.2017, 23:47
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
catrin-barca, сразу на круги и не муч себя.
Если менять на круги, то импланты нужно будет самой отдельно покупать, плюс наркоз, билеты, аренда квартиры...выходит по стоимости как полная операция ( может и не стоит тогда больше к этому врачу обращаться? Переделать в Москве, например.

Обо мне:
  #1178  
Старый 13.01.2017, 00:00
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

catrin-barca, тут я не советчик, я сразу тебе писала чего ты дома грудь не делаешь.

Обо мне:
  #1179  
Старый 13.01.2017, 00:19
Аватар для Эллинчик
Эллинчик Эллинчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 177
Эллинчик на нуле
По умолчанию

Лёвка,
валерияТМ,
fordgirl, плохо сходила ,девочки.Мне сказали,что прекрасный результат,что не стыдно за свою работу,что по-другому и быть не могло,что я обо всем была предупреждена до оп(хотя ничего такого мне не говорили,что грудь укатится в подмышку,вообще на консах все было радужно,никаких слов о том,что будет неровно ,несимметрично и т д,было сказано-доверься мне.)Сказали,что это от природы я такая косая и кривая,у меня сколиоз,деформация грудной клетки(впервые слышу вообще ,да и не вижу у себя никакой деформации),что так прикреплены мышцы к скелету-не ровно.Спорила,пыталась доказать,что на исходнике не так все страшно-бесполезно.Сначала сказал-обратись в Ассоциацию пластич хирургов к независимому эксперту,мол мне н страшно,я в своей работе уверен.Потом сто миллионов убеждающих слов о том,что такова моя природа.Затем показал имплант и точку-пипочку на нем,сказал,что эта пипочка устанавливается ровно под соском,так как сосок-центр груди,и пипочка-центр импланта.База моих имплантов 12,5см,то есть от соска ровно по 6,3 см вправо и влево-разрисовал меня,замерял-зверял,что у меня так и установлено все.На вопрос могу ли я сделать МРТ или КТ ответил,а что они тебе дадут?Потом спросила почему грудь разной формы,почему одна зажата и торчит,вторая расплывчатая,почему контур одной груди есть в межгрудке,а у второй его нет-там мягко и нет никаких очертаний,сказал,что это по физиологии такая,предложил липофиллинг той груди,где нечеткий край-для восполнения обьема(зачем добавлять в грудь,которая больше в исходнике была по размеру и ширине ещё жира я так и не поняла).Когда я сказала,что результат меня не устраивает,что так не может быть,чтоб одна грудь была в подмышке,а вторая нет,спросил-ну а что ты хочешь,чтоб я все обратно вынул?Затем спросила как можно переделать это и сдвинуть правый имплант ближе к межгрудке-изумился:КАК ТЫ ЕГО СДВИНЕШЬ ОНО ТАМ ВСЕ С МЯСОМ ПРИРОСЛО,Ответила,что переделывают же и пену-спросил КТО ПЕРЕДЕЛЫВАЕТ??И тут я окончательно все поняла.Мой док не умеет работать с пеной.(((Он о ней вообще ничего не знает,кроме того,что её сложно на операции в карман "запихать",и что она не опускается сильно.Он даже не знает,что полиуретановые оболочка рассасывается со временем!!!И стало ясно-НИЧЕГО ПЕРЕДЕЛАТЬ ОН МНЕ НЕ СМОЖЕТ ДАЖЕ ПРИ БОЛЬШОМ ЖЕЛАНИИ.ОН ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ КАК.На последок сказал-надумаешь липофиллинг,сообщи.Вышла как обгаженная из кабинета...Подошла к администратору на ресепшне,попросила направление на КТ,и спросила координаты ассоциации хирургов,и куда письмо написать-уведомление о том,что я буду обращаться к независимому эксперту за оценкой ситуации,печать на направление она побежала ставить к нему,вернулась,сказала не надо никаких писем официальных,врач сначала сказал пройти КТ,принести результат и показать ему,а потом он уже решит давать мне направление к независимому эксперту или нет.Итог:делаю КТ ,отправляю им на почту результат и письмо -претензиЮ,с требованием о переделке,если хватает опыта и квалификации и есть примеры успешных оп по переделке пены,если нет-возврат денег.Мне придётся доказывать ,что все плохо.Это сложно .Морально я разбита .Разочарована окончательно в доке,и на душе осадок от некрасивого вида моей груди,который я получила за свои же деньги ...Пришла домой и провела измерения от реального края импланта,который видно и прощупывается легко,отмерила от него 6,3 см,взяла эту точку за середину и отмерила от середины ещё 6,3,центр -пипочка на имплантах оказалась далеко не под соском,и в правой,и в левой,в правой сильнее.Фото приложила.Еше раз хочу спросить:ДЕВОЧКИ,НЕУЖЕЛИ Я СЕБЕ ЭТО ВСЕ ВЫДУМАЛА ??У меня уже голова кругом(((Да,по своему желанию посещать самовольно других врачей на предмет обсуждения моей груди я не имею право,по договору.Все только с письменного разрешения клиники.И пожалуйста,со мной на ты".На фото крестиком обозначила пипочку-по измерениям она должна находиться именно там.Подписала расстояние 6,3 см,руками показала где по измерениям находятся импланты,ну и в сравнении с исходником.Буду надеяться,что КТ расставит все на свои места,ведь там видно крепление мышц к скелету и молочную железу??
Миниатюры
7950917c.jpg   375ff1f4.jpg   8468dafa.jpg   911d5595.jpg   1853ecfb.jpg  


Обо мне:
  #1180  
Старый 13.01.2017, 00:51
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Эллинчик, если честно, я ничего супер страшного не увидела) но понимаешь,одно дело смотреть по фото,а другое дело,когда ты сама на себя смотришь в зеркало и видишь,что результат не оправдал ожиданий.
Я когда скидывала своё фото,мне тоже некоторые девочки говорили,что все хорошо,нормальная девственная грудь и я придираюсь. Но я то знаю,что это не то!!!
Обязательно сходи на МРТ, будет очень хорошо,если есть какие-то отклонения - тогда это будет основанием требовать переделку. По другому маловероятно - он доволен своей работой.
Мне кажется,что твоя проблема в том,что неправильно подобраны импланты. Я тебя вижу с грудью побольше и более узкой межгрудкой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©