Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 07.03.2016, 10:35
Аватар для Perla
Perla Perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 230
Perla на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Показываю динамику. Сегодня без недели 2 месяца.
Нравится: линия талии и безусловно сам животик. Было-то грустное безобразие. Нравится, что на спине теперь нет складок в районе талии. Нравится, что шовчик тонкий и хорошо заживает ттт.
Не нравится: пока рюшки есть и не знаю, когда уйдут. Над швом есть припухлость: непонятно это жирок или отек или что. И из-за этого получается переход от шва к животику в виде уступчика..( Но это видно мне. В трусах, конечно, ничего этого не видно. В целом мне нравится картинка)) и вообще, как сделаешь такое вот, сразу начинаешь себя пристально рассматривать и искать, где еще что не так)))
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #602  
Старый 07.03.2016, 10:46
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Perla каждый раз восхищена талией!!!и животик хороший!рюшек скоро совсем не останется!!!
  #603  
Старый 07.03.2016, 11:20
Аватар для Елкаэлла
Елкаэлла Елкаэлла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 147
Елкаэлла на нуле
По умолчанию

Perla ты прям, талия, талия, загляденье... Под нижним бельём хорошо шов скрывается по животику и не скажешь что оп была.
  #604  
Старый 07.03.2016, 11:29
Аватар для Ladushca
Ladushca Ladushca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 166
Ladushca на нуле
По умолчанию

Perla ты теперь как гитара,не фигура а песня.
А я сижу жаба меня давит купила вчера комбитресс утяжку,не знаю как я ее одела но снять не смогла пришлось разрезать.

Обо мне:
  #605  
Старый 07.03.2016, 12:18
Аватар для celika
celika celika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 110
celika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natali-1805 Посмотреть сообщение
celika а вы будете делать только абдоминопластику или ещё и липо?
Буду только оп...сама вешу 50 кг и проблема у меня диастаз и после двух родов ужасный живот с растяжками и обвисшей кожей...вид конечно ужасный поэтому жду операцию как спасение

Perla, очень классно выглядит...талия супер...у меня вообще нет талии, надеюсь после операции хоть немного проявится))) а у вас просто загляденье

nordin, спасибо за ответ))) очень помог☺ расскажите а вам на какие сутки дренаж сняли и как ощущения от этого процесса?
  #606  
Старый 07.03.2016, 12:29
Аватар для natali-1805
natali-1805 natali-1805 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 96
natali-1805 на нуле
По умолчанию

Девчата, а как загрузить фото именно во Вложения? Искала - искала, но так и не нашла. Загадка.

Обо мне:
  #607  
Старый 07.03.2016, 12:30
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Перла, ну ооочень секси! Я вижу у тебя хороший прогиб в пояснице. У меня это место плоское, спина и сразу попа без перехода((
Ладушка, да ты что! Может поспешила снимать? Приспособилась бы как то что ли......ну сейчас чего уж.

Обо мне:
  #608  
Старый 07.03.2016, 12:38
Аватар для nordin
nordin nordin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 107
nordin на нуле
По умолчанию

celika ,
лично мне дренаж снимали на 6 сутки (из-за выходных. А так бы сняли на 5-е). Обычно эту манипуляцию в Боровлянах проводят на 3-5 сутки. Все зависит от объема и качества выделяемого из живота. И выписывают.
Это абсолютно безболезненно. Просто чувствуется, что из живота что-то вытягивают. Наверное, так ощущают себя штаны, когда из них резинку достают

Обо мне:
  #609  
Старый 07.03.2016, 12:59
Аватар для celika
celika celika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 110
celika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nordin Посмотреть сообщение
celika ,
лично мне дренаж снимали на 6 сутки (из-за выходных. А так бы сняли на 5-е). Обычно эту манипуляцию в Боровлянах проводят на 3-5 сутки. Все зависит от объема и качества выделяемого из живота. И выписывают.
Это абсолютно безболезненно. Просто чувствуется, что из живота что-то вытягивают. Наверное, так ощущают себя штаны, когда из них резинку достают
Спс...порадовали))) вас оперировал ладутько а о мечковском младшем может слышали какие рассказы? А то он для меня человек-загадка))) вроде все хвалят но хочется немного больше о нем узнать... а в палатах сколько человек лежат? И есть туалет в палате?
  #610  
Старый 07.03.2016, 13:23
Аватар для nordin
nordin nordin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 107
nordin на нуле
По умолчанию

celika ,
про результаты мечковского мл.ничего не слышала.

В платной палате 3 чела, шкаф, туалет+умывальник, стол+стулья. Кондишна нет. Батареи не перекрываются.

Больше 2-х нас в палате не было. Я там 3 чела с сиськами за этот период пережила. Они утром приходят - след.утром выписываются. Потом следующая приходит. Но реаба с грудью гораздо проще проходит. Каждая девочка мне помогала...За что им огромное спасибо!

Обо мне:
  #611  
Старый 07.03.2016, 13:50
Аватар для celika
celika celika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 110
celika на нуле
По умолчанию

nordin, а если не секрет сколько денег у вас на все ушло? Насколько я знаю изначально платить в кассу за операцию а после еще доплачивать за наркоз пребывание и т.д.
  #612  
Старый 07.03.2016, 13:51
Аватар для nordin
nordin nordin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 107
nordin на нуле
По умолчанию

celika ,
11 млн+

Обо мне:
  #613  
Старый 07.03.2016, 14:18
Аватар для Perla
Perla Perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 230
Perla на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за комплименты, засмущали)))) но рельеф мой-не моя заслуга))) это генетическое)))а мне бы попу подтянуть упражнениями..
Кстати, о спорте. Я вторую неделю уже занимаюсь в полную силу: с тренером силовые и кардио сама. Не затрагиваем только пресс. А так все.. У меня осталось две недели до операции на груди, надо ж чуток прийти в тонус, а то потом опять ничего нельзя будет((

Обо мне:
  #614  
Старый 07.03.2016, 14:35
Аватар для celika
celika celika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 110
celika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nordin Посмотреть сообщение
celika ,
11 млн+
Я вас наверно конкретно достану распросами))) вы извините просто немного волнуюсь потомучто мой врач в день поступления будет отсутствовать в больнице поэтому хочу спросить каков порядок поступления? Он сказал что т.к. его не будет мне в ординаторскую за направлением не нужно а сразу с его консультативным заключением в кабинет платных услуг...а что потом расскажите? Про палату и т.д. вме там и расскажут или как?
  #615  
Старый 07.03.2016, 14:53
Аватар для Pink Martini
Pink Martini Pink Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2015
Город: St-Pete - Italy
Сообщений: 139
Pink Martini на нуле
По умолчанию

БирНа не похвастаетесь результатом? Я сама к ГМ собираюсь) Очень интересен результат!

Меня только одно тревожит - в клинике никто не знает график отпусков Саруханова. У меня уже билеты на руках, записываться надо, а я боюсь, что он уйдет в отпуск в июле и меня перенесут... Сказали, что летом и будет известно когда ГМ отдыхать будет. Меня такой вариант, конечно, не очень устраивает)) Что делать? Искать альтернативного хирурга?...

Perla какая талия!!!! Сама женственность! И животик супер получился!
  #616  
Старый 07.03.2016, 15:09
Аватар для Ladushca
Ladushca Ladushca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 166
Ladushca на нуле
По умолчанию

Pink Martini надо вам с врачом оговорить ваше свидание и если в отпуске поменять билеты,и чем быстрее тем лучше.,а про альтернативу я бы рассматривала Белорусию ведь по отзывам я понимаю что это мекка пластической хирургии цена ,качество ...

Обо мне:
  #617  
Старый 07.03.2016, 16:37
Аватар для nordin
nordin nordin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 107
nordin на нуле
По умолчанию

celika ,
кабинет платных услуг нужен тот, который в хирургическом отделении. Потом вас еще поочередно отправят в 2 кабинета - и в отделение в палату (будут говорить куда идти).

Только зачем вам оформляться, если нет врача в этот день?..Вы будете ночевать в больнице?..

Я оформила документы, и в 10 утра этого же дня меня уже на опи увели.

Обо мне:
  #618  
Старый 07.03.2016, 17:04
Аватар для celika
celika celika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 110
celika на нуле
По умолчанию

nordin
Я просто сама из др города и врач сам настоял чтоб я приехала за день до операции...а сегодня мне сообщил, что его в день моего поступления не будет, а на след день он появится и прооперирует...вот я и интересуюсь какие есть тонкости при поступлении...а то мало ли без его направления пошлют меня куда подальше)))

А еще такой вопрос онкоосмотр это вы к онкологу ходили? Мне врач сказал что можно просто печать терапевта что онкоздорова...
  #619  
Старый 07.03.2016, 17:15
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Pink Martini , я перед тем, как лететь, списывалась непосредственно с Г.М. Он достаточно быстро отвечал, получилась довольно-таки длинная у нас переписка. Но я и консультировалась у него таким образом, заочно по фото. Когда все обсудили с ним, тогда я уже с администраторами забукировала подходящий мне день. Администраторы дали мне свободные в его расписании дни на февраль, я выбрала, оплатила 10%. И только потом покупала билеты.
Давайте в четверг я новые фото загружу, как раз будет 3 недели.

Обо мне:
  #620  
Старый 07.03.2016, 17:23
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Pink Martini а мне кажется, что отпуск у Г.М. обычно в августе, а вообще конечно нужно за ранее списываться с доктором и обсуждать схему и день операции, тогда он уже точно никуда не уйдет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©