Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 13.09.2010, 16:46
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

Фитопилинг продается свободно, ну на укр можно купить свободно.
Что конкретно нужно покупать:
фитоаилинг-маска сухая смесь,
растворитель к фитопилинг маске,
по желанию можно купить крем маску тонизирующую с авокадо, если в арсенале есть хорошая успокаивающая маска, то можно ее использовать вместе ларкримы.
Как делать пилинг в дом условиях.
Небольшое количество сухой смеси смешиваем с растворителем до консистенции жидкого кефира, после пилинга наносят успокаивающую маску.
Теперь как можно себя пилинговать : 1. наиболее щадящий способ – нанести пилинг на лицо и смыть через 10-20 минут, нанести маску
2. более травматичный: нанести пилинг и сразу же тереть, втирать, будут неприятные ощущения, воспаленные элементы лучше избегать, умыться, нанести маску.
3. самый травматичный но и результат будет быстрее: нанести пилинг на лицо на 10 минут, по пришествию времени на ватный тампон нанести растворитель и тереть, втирать, смыть теплой водой, нанести маску.
Себе я делаю первый способ, редко на места где прошло воспаление но остался след могу потереть.
Сделать курсом 5 раз через день, потом 3 раза через каждые 4 дня, потом раз в 2 недели.
В итоге что получим, поры меньше, постакне практически нету, рубцы станут лучше, кожа становиться более сухой и тонкой, но не стоит наедятся, что новых высыпаний не будет.:susel:
На время пользования пилингом лучше отказаться от активных тоников и средств для умывания. Я пользуюсь этим тоником [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

P.S. хочу 3-й меня спалила.:d

Обо мне:
  #1562  
Старый 13.09.2010, 16:55
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Тоже самое,только еще и синие пятна остаются,даже если и не с усердием подавила ,возрастное значит.Раньше выдавил и все ок,а сейчас только пристроешься -уже пятно,прыщ на месте,пришлось даже порорасширяющий гель для такого дела заказать.Не у кого больше так кожа не реагирует?
  #1563  
Старый 13.09.2010, 18:13
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от best_of_the_best Посмотреть сообщение

P.S. хочу 3-й меня спалила.:d
где? когда ?

вообще я тоже страдаю всякими каками давно. но постакне у меня еще с подрасткового возраста остаются. и эти пятнышки жутко бесят.

вообще хочется избавиться от проблемы которая вызывает прыщики. чем каждый раз прыщи лечить новыми и новыми средствами, которые со временем теряют эффективность.

вспоминаю, что лет в 9-10 у меня было шикарное личико и чудесная кожа. потом все стало грустно. именно тогда мне поставили ДЖВП. у меня изгиб и перетяжка и из за этого не отходит желчь. как то никто особо из докторов не говорил что нужно гнать желчь. Попробую, может поможет ?
если нет, то возможно нужно будет обследовать гинекологию.
просто реально устала от траты денег на новые средства.
  #1564  
Старый 13.09.2010, 18:27
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

У меня прыщи редко но всегда только на одном месте-справа или слева на подбородке.Но они ужасные зреют по месяцу и после пятна остаются месяца на 3.Мож это заболевание каких то органов раз прыщи только в одном месте?
Кожа тонкая и очень белая сухая так что мне обаджи нельзя.Роа помогает но кожа с губ слезала пластами и постоянно текла из них кровь.Что б попробовать?

Прочитала про Лакриму.Тож хочу.Но я в Москве.Как где купить или заказать??

Обо мне:
  #1565  
Старый 13.09.2010, 21:16
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

у меня наоборот, в отрочестве оставались огромные следы, сначала красные, потом темнели. Я прошла курс поверхностных пиллингов коевой кислотой в 17 лет, и с тех пор постакне для меня уже не такой кошмар. Может и возраст это конечно... Но как-то резко после пиллингов этот возраст начался)))
  #1566  
Старый 13.09.2010, 22:04
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

молодуха, посмотри у них на сайте. Я позвонила по телефону представительства в моем городе и они сказали в каком торговом центре их можно найти.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1567  
Старый 14.09.2010, 13:56
Аватар для Alice_again
Alice_again Alice_again вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 9
Alice_again на нуле
По умолчанию

best_of_the_best, еще раз огромное спасибо тебе от всех страждущих за внимание и трату времени!
(правда, ссылка на тоник предательски не открывается)
  #1568  
Старый 14.09.2010, 22:14
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

Привет, девчонки! Я все мечтаю о ровной коже! Но она у меня с дырочками и черными точками! Пробовала все! ОК, Скинорен, зинерит, гелей куча! Результата ноль! Подскажите, пожалуйста, что мне поможет?
Миниатюры
Кожа 2.jpg  
  #1569  
Старый 14.09.2010, 22:39
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

Alice_again Тогда в поиске: Swisso Logical Cleansing Tonic for Dry/Sensitive Skin 125ml
Для жирной кожи тот же тоник, но в составе спирт, который никому не нужен)))

Обо мне:
  #1570  
Старый 15.09.2010, 11:31
Аватар для muslimka
muslimka muslimka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2010
Город: Ирак, Сирия
Сообщений: 14
muslimka на нуле
По умолчанию

Мне при такой коже косметолог делала ТСА, дома есть всегда гликолевый крем Ренофаз.
Если бы были воспаления, не знаю, чтобы делала... воспалений нет. Поэтому чистки преимущественно ручные, гликолевый крем дома, увлажнение и еще раз увлажнение и массажи))
  #1571  
Старый 15.09.2010, 21:22
Аватар для Alice_again
Alice_again Alice_again вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 9
Alice_again на нуле
По умолчанию

best_of_the_best, проконсультируй еще, пжлст: тоник и умывалка от лакрима не могут заменить Swisso ?
и я, так поняла, даже при использовании фитопилинга необходим третиноин?
  #1572  
Старый 15.09.2010, 22:35
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Я могу ответить)). Тоник и умывалка от Лакрима хорошие, но они скорее уходовые, чем лечебные. Проблем не решают.
Фитопилинг с третиноином - если одновременно, думаю трындец будет мордочке, т.к. он довольно сильный. Не раньше чем через неделю после фитопилинга.
Говорю как активный юзер того и другого.

Обо мне:
  #1573  
Старый 15.09.2010, 22:59
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

Я кроме пилинга ничем не пользовался, знакомые говорят, что косметика на 3-ку, но есть несколько хороших позиций.
Лучше взять хороший тоник с качественным и максимально натуральным составом, для нормальной или чувствительной кожи.
Я чередовал пилинг и третиноин и было нормально, но все конечно индивидуально.
Думаю надо сделать пару пилингов и потом вводи третиноин, не смотрите, что в инструкции написано через день, делайте как вы сами чувствуте, что б не перегрузить кожу, после пилинга ощущения покалывания – норма, лучше делать вечером, правд первые несколько раз спать будет непривычно.
Еще раз подчеркиваю,что пилинг никак не влияет на новые высыпания, они могут и будут появляться, он работает с порами(если перед серией пилингов сделать чистку заметите, что поры будут засорятся намного медленнее), постакне, застойными пятнами.
Ну и еще желательно не загорать.

Обо мне:
  #1574  
Старый 19.09.2010, 22:24
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Прошу совета!
Пару дней назад очень замерзла и как результат - насморк, ангина, кашель, но кроме этого возле носа вскочил сначала один прыщ, через день их вылезло уже три, плюс на подбородке два. Все они ужасно болят, но снаружи не появляются, сидят где-то глубоко внутри, прикоснуться к носу и подбородку невозможно.
Я в ужасе, что будет дальше и как с этим бороться?
  #1575  
Старый 19.09.2010, 22:28
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Милк, может к доку сходить? У меня была как то похожая ситуация- они очень долго не проходили, внутренние, потом все-таки вылезли- на итоге остались следы от них не хилые! ) Я только мазала не помню уже чем. Сейчас думаю что надо было может какие таблетки- они бы быстрее прошли, и может следов бы не осталось..

Обо мне:
  #1576  
Старый 19.09.2010, 22:42
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мечта, была у меня врачиха, навыписывала лекарств, но про прыщи эти ничо не сказала :susel:
  #1577  
Старый 19.09.2010, 22:53
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Прыщи это же воспаление какое то? Простудные? К сожалению, мои познания в медицине совсем поверхностны, равны практически нулю. Но мне кажется, что если какие то таблы попить- на них должно подействовать? Это надолго все, если не лечить. Я недели три точно бродила- они еще на носу были, нос распух- они друг на друге сидели Красава та еще была

Обо мне:
  #1578  
Старый 19.09.2010, 23:03
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

блин, так страшно
  #1579  
Старый 19.09.2010, 23:07
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Ничего страшного то нет, не пужайся! У меня тогда фурункулы были судя по всему- сначала внутри, ничего сверху не было, только припухлость и боль что пипец. Потом вылезли красавцы А я задолбалась с ними, и выдавила Щас вот читаю в инете что нельзя этого делать. Но сил моих не было.
Не факт что у тебя то же самое Может Ната М придет, подскажет что- она доктор вроде А так- смотри конечно, может и пройдет через пару дней) Бывает и так

Лечение
Антисептическая обработка кожи вокруг высыпаний. Лечат сформировавшийся фурункул с помощью разрешающих и противовоспалительных средств и методов - чистого ихтиола, сухого тепла, УВЧ. На вскрывшийся фурункул накладывают влажно-высыхающие повязки с гипертоническим раствором (для лучшего удаления гноя), а после отхождения гноя и некротических тканей, на оставшуюся язвочку накладывают повязку с антибактериальными мазями. При локализации высыпаний на лице (в области верхней губы, носа и щек) и осложнениях фурункула необходимо назначение антибиотиков, активных против стафилококков (метициллин, оксациллин, эритромицин и др.)

Обо мне:
  #1580  
Старый 19.09.2010, 23:10
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Девочки, от прыщей и от угрей классное средство - супер лосьон для растворения закрытых комедонов от Холли Ленд. Опробованно моей подругой (у нее прыщи, гормональные, глубокие и болючие), Прикладывает ватку с лосьоном на полчасика, сразу, как только появляется, на следующий день уже все сходит на нет, за 3 дня проходит полностью.
Она прислала такой же нам, вчера дочка опробовала, ее тоже обкидало (от противозачаточных табл, месяц пила, теперь три месяца прыщи вывести не можем), Так вот, за один день ситуация резко улучшилась, все свежие - краснота спала и подсохли, новых нет, а которые были поживающие , побледнели их не видно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©