Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 29.09.2009, 12:46
Аватар для Каппучино
Каппучино Каппучино вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 131
Каппучино на нуле
По умолчанию

на счет схваток не знаю - не рожала, но неделю всю тут плакала на форуме. Думала постоянно, почему же я только ОП боялась, оказывается ОП - это тьфу, пусятки, вот послеоперацилнный период - это жесть, а мне никто об этом не сказал)))) . сейчас уже ничего. Моя боль была похожа на.. боль после лапороскопии, к сожалению других более известных аналогов не могу найти.

Обо мне:
  #582  
Старый 29.09.2009, 13:06
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Даутцен Кренц, в спортзал ходишь? Боль больше всего похожа на ту, которая бывает, если долго не делать упражнения на мышцы груди, а потом нагрузить их по полной. Еще в первые 2-3 дня у меня периодически появлялось ощущение как будто горячий нож проворачивают в груди. Именно от такой боли и принимала таблетки, мышечную не сложно было вытерпеть.

Обо мне:
  #583  
Старый 29.09.2009, 13:15
Аватар для MyDream
MyDream MyDream вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 13
MyDream на нуле
По умолчанию Возвращение к привычным делам после ОП

Девочки, милые..... Всем доброго дня!!!!
Присоединилась в Ваши ряды на этом форуме совсем недавно!!! и о чудо - нашла ответы практически на все интересующие меня вопросы...
К слову сказать - дата ОП по увеличению моей груди (груди - это, конечно громко сказано )))) - 27 октября )))....

Создаю новую тему для того, чтобы как можно детально разобраться в одном немаловажном вопросе... а именно...

Как скоро после ОП можно вернуться к обычному ритму жизни??? Причем ответ "через две недели", "через месяц" и т.д. - не вполне устраивает... интересуют подробности... когда можно будет поднимать руки, разговаривать по телефону, вести переписку в интернете, готовить еду, начать убираться в квартире, ходить на работу, возобновить интимные отношения... и т.д. ))))

Быть может для тех, кто уже сделал ОП мой вопрос покажется смешным... но поскольку я только на подготовительном к ОП этапе - эти вопросы меня очень сильно волнуют....


Да, и еще, поделитесь опытом те, у кого маленькие дети.... как скоро можно будет брать ребенка на руки, играть с ним, кормить... и т.д.


Я понимаю, что все сугубо индивидуально и зависит от места и способа установки импланта.... В моем случае имплант устанавливается под грудную мышцу... разрез под грудью... но тем не менее...

Заранее искренне благодарю всех за ответы...
  #584  
Старый 29.09.2009, 13:48
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

MyDream, могу только о себе рассказать.
По телефону первый раз поговорила как только от наркоза отошла, к компу села на второй день после оп, как домой приехала. Просто руки от локтя старалась не поднимать. До уровня плечей локти стала поднимать примерно к концу первой недели. Работаю я дома на компе. Уборку делала через 2 недели, пол было не комфортно мыть, давить на тряпку больновато. Интим хотела уже через недельку возобновить, но врач посоветовал до снятия швов потерпеть (мне на двенадцатый день снимали).

Обо мне:
  #585  
Старый 29.09.2009, 14:11
Аватар для MyDream
MyDream MyDream вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 13
MyDream на нуле
По умолчанию

Мини-Монстрик, спасибо тебе большое за ответ... дело в том, что мой хирург сказал, что две недели лучше вообще ничего не делать.... хотя я на другом форуме читала, что девочки на следующий день и за компом сидели и кофе себе варили и на работу через пять дней бегали... вобщем информация противоречивая... хочется разобраться... так что еще раз спасибо ))
  #586  
Старый 29.09.2009, 15:13
Аватар для almatinka
almatinka almatinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Алматы
Сообщений: 121
almatinka на нуле
По умолчанию

MyDream! В принципе, я бы тоже после ОП, смогла бы на 5 день и за руль сесть и тряпочкой пыль смахнуть, но в инструкции "по поведению после проведения ОП", было написано-постараться соблюдать психический и физический покой в течении первых 7 дней"
Вот я и пользовалась. НИЧГО не делала, только балдела))
Я бы не стала рисковать. Вобзможно и не будет ничего .НО..
После 3 недель мой Док сказал-вы уже обычный человек. (в плане быт. нагрузок и дом. дел). А про физ. упражнения-читайте в соот. теме. Там очень много написано!
Удачи!

Обо мне:
  #587  
Старый 29.09.2009, 15:14
Аватар для Mokka
Mokka Mokka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 122
Mokka на нуле
По умолчанию

MyDream, я тоже о себе: операция была утром - позвонила мужу примерно часов в 6 вечера. На след.утро сама умывалась (просто руками не размахивала ) Когда приехала домой, то ессно сразу написала сюда
На третий день могла себе налить чаю и отрезать колбаски На четвертый - сама сходила в соседнюю парикмахерскую - помыли голову. На пятый (то есть вчера) - сама ездила на метро на перевязку.
Чего не делаю- не могу сама открыть тяжелую дверь, не беру ребенка на руки (хотя одеть его в принципе могу - 1г7мес), не поднимаю ничего тяжелее чашки чая, не достаю ничего с верхних полок (все что выше уровня плеч), не могу одеть какие-то веща сама (например свитер или узкий пиджак), не могу помыть голову.

Обо мне:
  #588  
Старый 29.09.2009, 15:41
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

а я вот долго инвалидушкой была...месяц примерно...за руль 1 раз села чуть больше чем через месяц. я могла себе позволить поволяться дольше, т.к все дела закончила перед оп.

Обо мне:
  #589  
Старый 29.09.2009, 22:25
Аватар для Аланчик
Аланчик Аланчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Питер
Сообщений: 199
Аланчик на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, ходить в компрессионке, когда доктор уже разрешил её снять это не вредно? А то мне до лифаков не добраться, да и на магазины пока нет времени... А безо всего ходить страшно.... Грудке 5 недель, если еще недельку-полторы похожу, нормуль?

Обо мне:
  #590  
Старый 29.09.2009, 22:40
Аватар для MyDream
MyDream MyDream вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 13
MyDream на нуле
По умолчанию

Almatinka, я с тобой полностью согласна и рисковать ни в коем случае не собираюсь )))... Также как и ты не поддерживаю альтруизм в первые дни после ОП... просто хотела разобраться что и через какое время после ОП можно делать... так что в моем случае инструкция "по поведению после проведения ОП" явно не будет лишней ))) если мне ее дадут, конечно )))....

Mokka!!!!!! Я от всей души поздравляю тебя с успешной ОП!!! ты умничка.... Спасибо тебе за ответ... особенно пригодится идея сходить в ближайшую парикмахерскую помыть и уложить волосы... ))))
А ты еще не выкладывала впечатления об ОП? У нас с тобой один хирург и не смотря на достаточно большое количество отзывов, очень хотелось бы почитать твое мнение....

Beata!!! - целый месяц??? я в шоке )) надеюсь сейчас все хорошо и ты на стадии "сделанная грудь как своя"....
  #591  
Старый 29.09.2009, 22:49
Аватар для MyDream
MyDream MyDream вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 13
MyDream на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аланчик Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, ходить в компрессионке, когда доктор уже разрешил её снять это не вредно? А то мне до лифаков не добраться, да и на магазины пока нет времени... А безо всего ходить страшно.... Грудке 5 недель, если еще недельку-полторы похожу, нормуль?
Аланчик, привет ))) не смотря на то, что на данный момент нахожусь только на стадии подготовки к ОП, я задавала похожий вопрос своему хирургу на консультации - на что он ответил, что тот срок, который хирург устанавливает для ношения компры - является обязательным, но это вовсе не означает, что по истечении этого срока нужно немедленно с ней распрощаться и искать достойную замену )))) если у тебя пока нет возможности купить альтернативу компре (тем более, что речь идет о нескольких неделях)) , то ничего страшного...
Насколько я знаю, некоторые девочки после ОП носят компру дольше чем положено, т.к. психологически лучше себя при этом чувствуют )))
  #592  
Старый 29.09.2009, 22:53
Аватар для Аланчик
Аланчик Аланчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Питер
Сообщений: 199
Аланчик на нуле
По умолчанию

МайДрим, спасибо большое! У меня есть пару бюстиков, просто я оказалась далеко от них! Буду значит пока в чудо-броне ходить и не переживать

Обо мне:
  #593  
Старый 29.09.2009, 23:01
Аватар для Тетя Мотя
Тетя Мотя Тетя Мотя вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 29
Тетя Мотя на нуле
По умолчанию

Про себя на поднятую тему могу сказать, что за руль села в 10 дней, ехала мягко и нежно, но это на автомате, с механикой на таком сроке без приложения нерекомендуемых усилий думаю- нереально или вредно.
Ребенка (1г4м)стала приподнимать в месяц, раньше и не пыталась. Руки -тоже, не столько потому, что не могла- запуганная страстями об излишней ранней маневренности- и не пыталась!
  #594  
Старый 30.09.2009, 00:03
Аватар для Ewa
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 280
Ewa на нуле
По умолчанию

Beata, а у на ощупь у Вас сейчас какая грудь?
И когда она примерно становится мягкой, ближе к естественной? Моя колом стоит
  #595  
Старый 30.09.2009, 01:43
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Ева, предлагаю переходить на ты! мои сиськи упругие, я б хотела помягче...думаю мне этого не видать!
но нету волн...думаю если бы имплант мягкий был, то была бы эта беда у меня

Обо мне:
  #596  
Старый 30.09.2009, 01:48
Аватар для Ewa
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 280
Ewa на нуле
По умолчанию

Beata, вся причина наверное в Евросиликоне. Была я у другого дока на конс-и, дал он мне пощупать импланты других фирм, так вот, или я с ума схожу или мне это в действительности та, но Евросиликоновские импланты мне( и супругу моему) показались более плотными?!!!
  #597  
Старый 30.09.2009, 01:52
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Ева, очень может быть!

Обо мне:
  #598  
Старый 30.09.2009, 10:17
Аватар для Mokka
Mokka Mokka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 122
Mokka на нуле
По умолчанию

MyDream, спасибо за поздравления ))
Об операции не писала - да, собственно, писать то и нечего особо - заснул, проснулся вот и все ))
Если тебе хочется подробностей и деталей, то могу написать )) ТОлько наверное для этого темка есть специальная,да? (я чего-то не шерстила)

Обо мне:

Последний раз редактировалось Mokka; 30.09.2009 в 10:19. Причина: ув.модераторы,сотрите плз мой предыдущий пост - у меня сегодня все глючит и виснет :(
  #599  
Старый 30.09.2009, 10:35
Аватар для Каппучино
Каппучино Каппучино вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 131
Каппучино на нуле
По умолчанию

Аланчик, я думаю ничего страшного, мне врач и спортом сказал заниматься только в компрессионке,т.е. носить-то можно ее значит. Я наверно тоже не сниму когда разрешат, как-то с ней спокойнее.

Обо мне:
  #600  
Старый 30.09.2009, 10:49
Аватар для Alla147
Alla147 Alla147 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 100
Alla147 на нуле
По умолчанию

MyDream, а почему у тебя ОП пересена на столь долгий срок - ведь почти месяц ждать? Знаю,что Бурый в отпсуке до 11 окт, звонила, хотела на конс. записаться! Почему спрашиваю? Боюсь, что если это по причине очереди к хирургу, то моя ОП вообще будет через пару месяцев (учитывая, что на конс. попаду в лучшем случае через 2 недели), а так уже хочется быть красивой!!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©