Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 09.09.2016, 22:44
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Катерина, отсутствие груди на этих фото её конкретно портит. И она сама это поняла, потому что судя по другим фоткам грудь она сделала. Да, Бьянка очень красивая, но без груди нет полноценной красивой картинки как ни крути, и если бы она была, то Бьянка не стала бы делать себе грудь.

Особенно последняя фотка, бедная Бьянка, как я её понимаю. Вообще те, у кого грудь есть свои хотя бы 1,5 никогда не поймут нас с Бьянкой.

Обо мне:
  #1062  
Старый 10.09.2016, 00:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Tahti, цитата была не о том, что портит. А о том, что без груди якобы девушка не может быть красивой. А полноценно красивая... идеальных не бывает или лишь на короткий период. Не грудь, так волосы плохие, талии нет, ноги кривые и пр. Много ли тут таких, кто после увеличения груди стал идеально красив? Сомневаюсь, таких в жизни единицы.

У Бьянки по прежнему нет груди (по меркам форума) в реальной жизни и в нарядах без белья. Вес набрала по сравнению с тем, что было раньше, а если имплант, то маленький, чтобы заполнить пустоту груди после кормления. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - не для размера, чисто ради формы.

Вот она в 2016-м:






  #1063  
Старый 10.09.2016, 00:38
Аватар для PolinaMMM
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 645
PolinaMMM на нуле
По умолчанию

Хороша Бьянка, на наших латышек похожа))

Но сиськи не при чем, я всегда это говорила и говорить буду
  #1064  
Старый 10.09.2016, 07:13
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 003
Sylvia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
cerveza, речь была о том, что без груди девушка красивой быть не может. Я привела пример, который затмит десяток девушек с красивой грудью и специально написала, что фото и в жизни - большая разница. На фото она ничего особенного. Груди там нет, я же видела - блузка на ней вообще полупрозрачная была. На снимках естественно фотошопят что журналу надо, тем более если это Playboy. В платьях белье. В реальности же…

Ну вот лично я не вижу ничего мега красивого здесь.
А губы на первой фотке вообще ахтунг.
  #1065  
Старый 10.09.2016, 08:54
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Мне кажется спор странный, на вкус и цвет все фломастеры разные ))) сколько людей, столько и мнений. Всем пис и сис!

Обо мне:
  #1066  
Старый 10.09.2016, 08:56
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

точно! спор ни о чем )))

Обо мне:
  #1067  
Старый 10.09.2016, 09:09
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Катерина, не может быть женщина полноценно эталонно красивой без груди. Иначе зачем Бьянке фотошопом грудь дорисовывали в журналах (твои же слова), а потом она себе грудь сделала, ведь явно сделала, от прыщей до четвёртого размера грудь изменилась, нам ли верить в чудеса. Если Бьянка безгрудая так прекрасна с точки зрения нашего общества, то зачем тогда она грудь себе сделала? Зачем фотошопом правили грудь для публикаций, когда прыщи были? Это ещё раз подтверждает, что с прыщами вместо груди можно быть достаточно красивой, но не полностью

Обо мне:
  #1068  
Старый 10.09.2016, 09:41
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

ну вот выскажу свое мнение. Если мы говорим о красоте женщины в целом - то есть в совокупности с телом, головой, лицом и энергетикой - это одна красота, это красота ЛИЧНОСТИ, если говорить о красоте тела - можно даже без головы, то отсутствие груди у ЖЕНСКОГО тела - хоть убейте меня - это совсем некрасиво. Так что надо тут разделять два понятия, о КАКОЙ именно красоте мы говорим ))) Безгрудые мальчишеские фигуры женщин - это, конечно, прикольно при длинных ногах, плоском животике и красивом соотношении размеров бедер к талии, но прыщики вместо груди, если рассматривать чисто ТЕЛО, никого не возбудят, если только мужчин (которых единицы), которые обожают нулевые размеры

Обо мне:
  #1069  
Старый 10.09.2016, 10:04
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон. Часть V

Ну если развивать тему о узком тазе и плоской груди, то такие любители мужчины расцениваются психологами, как скрытые латентные гомосексуалисты ) ой, чещасбудет! ))))) так что пусть лучше нас с силиконом залюбливают ))

Обо мне:
  #1070  
Старый 10.09.2016, 10:16
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Irasis, я, кстати, тоже хотела это добавить, но тормознулась, потому что фиг его знает, что движет такими мужчинами ))) Может, просто страсть к сюрреализму )))

Обо мне:
  #1071  
Старый 10.09.2016, 11:14
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Лично я всегда считала - как везет реально красивым и стройным девушкам, можно и не парится особо о размере груди, если она просто маленькая, но красивой формы. Можно и совсем без груди быть шикарной, полноценной женщиной, это как подать. Разве такие девушки не сексуальны, не возбуждаю? Для меня такая девушка будет идеальной, хоть и сисек практически не будет!
Миниатюры
a19b25f4.jpg   b4e5ab21.jpg   de0c6f73.jpg   7d6812db.jpg   5f34e1da.jpg  


Обо мне:
  #1072  
Старый 10.09.2016, 11:20
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tahti Посмотреть сообщение
Самоубеждение ещё никто не отменял )) вот вся такая красавица: лицо красивое, тело подтянутое, кожа молодая, сама умница, а разделась... ииии сисек нет! И все, все впечатление в топку. На пляже разделась: сисек нет и все = чучело. Можно сколько угодно убеждать себя, что не сиськами едиными, но без них быть полноценно красивой невозможно. Уж как обладательница натуральной единички точно могу сказать, что такая грудь банально не красивая, даже в молодом возрасте. Двоечка смотрится "ну так себе, пойдёт". Иметь красивое тело без груди невозможно. В одежде можно создать иллюзию правильно подобранными вещами, но как разденешься все это улетучивается. Красота и количество поклонников вещи не коррелирующие, но определённое разочарование у мужчин от отсутствия груди есть, чтобы они там не говорили

Пришла на ум аналогия. Это как надеть красивое платье, причесаться, а туфли оставить старые замызганные. Что важнее? Платье, конечно, прическа. А общее впечатление? Чумичка. Вот так же и с маленькой грудью, когда все остальное красивое, хоть грудь и не первостепенна, но её отсутсвие может сильно подпортить внешний вид
Если б у мужчин было полное разочарование при раздевании, то у них банально бы не стоял!!! Поэтому не соглашусь! У меня без сисек было море поклонников, которые знали как моя грудь выглядит на самом деле) И, думаю, если б было разочарование у мужчин, то наверное не звали бы замуж тех, у кого маленькие сиси)))) Что-то не мешает отсутствие большой груди многим удачно выходить замуж))) А некоторые сиськастики никому на фиг не нужны)

Обо мне:
  #1073  
Старый 10.09.2016, 11:26
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

девочки, ну мы ща опять по кругу ходить будем. Я вот про фому ниже написала, а вы опять тут про ерему ))). Прочтите ниже-то!! Мы сейчас не говорим о полной картинке женщины в целом. Если бы такие как мы в целом не нравились мужчинам, мы бы никогда замуж не вышли и вообще мужчины бы на нас не смотрели. Если брать плоскогрудое тело отдельно от головы и целостности личности - ну сами скажите - красиво??? Нет!! ЛЮбой мужчина выберет тело с грудью. ну.. кроме тех, кто почему-то тащится от нулевого размера )))

Обо мне:
  #1074  
Старый 10.09.2016, 11:32
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Да в том то и дело, что любят и быть хотят не за какие то части тела! А за целостность, чувство которое вызывает женщина. Желать трахать или обладать и желать проводить время и жизнь это разные вещи - несравнимые!!!

Девочки, мы тут что то ринулись подменять понятие. Тело, восприятие тела, восприятие души и внутренней красоты- ну блин разные вещи!

Обо мне:
  #1075  
Старый 10.09.2016, 11:33
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Irasis, вот и я про то )))

Обо мне:
  #1076  
Старый 10.09.2016, 11:51
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

У меня есть знакомая, у неё прямо буфера силиконовые, и она ведёт себя очень соблазняющее, хотят её ну практически все мужики, НО оставаться с ней желающих мало.

То есть реакция на сисяндры безоговорочная у всех мужиков и даже нас, женщин. Кто то с удивление, кто с восхищением, кто с завистью, а кто с отвращением. Но однозначно большие красивые сиськи, подчеркну-КРАСИВЫЕ СИСЬКИ никого не оставляют равнодушными ))) ИМХО

Обо мне:
  #1077  
Старый 10.09.2016, 11:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Никакой подмены. О красоте души вроде бы никто и не заикался. По крайней мере я о ней и не думала. Лишь о том, что если девушка была некрасивой, грудь ничего не изменит. Как и о том, если она была красивой, грудь особо ничего и не добавит. Это отличный плюс для тех, у кого реальный комплекс - они начинают вести себя раскрепощенно.

Цитата:
Сообщение от Sylvia Посмотреть сообщение
А губы на первой фотке вообще ахтунг.
Да, о макияже мы тоже не говорим.

Цитата:
Сообщение от Tahti Посмотреть сообщение
Катерина, не может быть женщина полноценно эталонно красивой без груди. Иначе зачем Бьянке фотошопом грудь дорисовывали в журналах (твои же слова), а потом она себе грудь сделала, ведь явно сделала, от прыщей до четвёртого размера грудь изменилась, нам ли верить в чудеса.
Смотря какой журнал - концепция журнала, концепция конкретной съемки. В журналах полно моделей, рекламирующих белье и не только, с единицами.

Цитата:
Сообщение от Irasis Посмотреть сообщение
Ну если развивать тему о узком тазе и плоской груди, то такие любители мужчины расцениваются психологами, как скрытые латентные гомосексуалисты ) ой, чещасбудет! ))))) так что пусть лучше нас с силиконом залюбливают ))
Да чего только в интернете не пишут. Также что это латентные педофилы))) Отсутсвие большой груди не превращает женщину в мужчину или ребенка.

Цитата:
Сообщение от Irasis Посмотреть сообщение
Желать трахать или обладать и желать проводить время и жизнь это разные вещи - несравнимые!!!
Желание обладать вызывают девушки сексуальные, а не просто большая грудь на каком-либо теле. Сексуальность же заключается не просто в груди, длинных ногах, больших губах. Характер + гормоны. Кого хотели до операции, будут хотеть и после (даже в случае косяков). Кого не хотели - хоть увешайся сиськами. Разве что грудь скажется на самооценке, снимет комплексы и изменится поведение.

  #1078  
Старый 10.09.2016, 11:52
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JVA Посмотреть сообщение
Фото в фас без мейка- не очень... Где она опускает глаза- лучшие фото.. А фигура в целом хороша даже с небольшой грудью.

Обо мне:
  #1079  
Старый 10.09.2016, 11:58
Аватар для 2zemka
2zemka 2zemka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 339
2zemka на нуле2zemka на нуле
По умолчанию

Показала мужу все фотки, не сильно впечатлился: ну девушки и девушки, у кого маленькая грудь, у кого побольше, "чё ты от меня хочешь-то?"))
Мне повезло, он у меня больше по попам, поэтому спокойно отнесся к моей идее, из разряда "если сиськи сделают тебя счастливее, да пожалуйста, куплю их тебе" ))
Но, правда, спасибо ему огромное, никогда не делал мне никаких замечаний из серии "подкачать бы тебе живот/грудь бы побольше /волосы подлиннее" и т. д.
Любит, наверное...
Или настолько всё равно))
  #1080  
Старый 10.09.2016, 11:58
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
ну вот выскажу свое мнение. Если мы говорим о красоте женщины в целом - то есть в совокупности с телом, головой, лицом и энергетикой - это одна красота, это красота ЛИЧНОСТИ, если говорить о красоте тела - можно даже без головы, то отсутствие груди у ЖЕНСКОГО тела - хоть убейте меня - это совсем некрасиво. Так что надо тут разделять два понятия, о КАКОЙ именно красоте мы говорим ))) Безгрудые мальчишеские фигуры женщин - это, конечно, прикольно при длинных ногах, плоском животике и красивом соотношении размеров бедер к талии, но прыщики вместо груди, если рассматривать чисто ТЕЛО, никого не возбудят, если только мужчин (которых единицы), которые обожают нулевые размеры
Не знаю, моя грудь даже после кормления возбуждала моего мужа))) Особенно своей чувствительностью. Он обожал ласкать её) Вчера даже сказал: Знаешь, а мне твоя грудь и до операции очень нравилась. Ты мне любой нравишься! Ему, мне кажется сейчас не хватает ТОЙ чувствительности, от которой он тащился и возбуждался.... Сейчас не то все.. Да, красиво! Но я уже не кончаю от ласки груди, как раньше... Так что....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©