Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 02.05.2016, 21:51
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Лёлечка, вы тока не расстраивайтесь и лишнего не придумывайте, особенно про то что мч расстроился.Было бы странно, если бы обрадовался, видя как вы расстроены.
По поводу ответа дока - про анализы и аллерголога - ответ норм, док страхуется. Он хирург, а не иммунолог. Хуже было бы если б док согласился со словами:"да ерунда эта аллергия, почешетесь и перестанете".
Походите еще по врачам, выбор большой, послушайте разные мнения. Успехов вам!

Обо мне:
  #542  
Старый 02.05.2016, 21:56
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Рёбра, тогда никто не понял что поломали, спустя месяц, когда ручка не шевелилась . В общем оно так срослось.,поэтому из за особенностей , нужно брать высокий профиль, это я чёто для себя решила и док сказал . В политехах проэкция не большая. В высоком 5,8 на мои, можно и больше.
Вы какой фирмы выбрали? Когда ОП?

Лялечка, а есть такие аллергопробы на силикон ? Это на медицинский силикон нужно делать?

Обо мне:
  #543  
Старый 02.05.2016, 22:20
Аватар для Лёлечка
Лёлечка Лёлечка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 3
Лёлечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataliaGl Посмотреть сообщение
Рёбра, тогда никто не понял что поломали, спустя месяц, когда ручка не шевелилась . В общем оно так срослось.,поэтому из за особенностей , нужно брать высокий профиль, это я чёто для себя решила и док сказал . В политехах проэкция не большая. В высоком 5,8 на мои, можно и больше.
Вы какой фирмы выбрали? Когда ОП?

Лялечка, а есть такие аллергопробы на силикон ? Это на медицинский силикон нужно делать?
Врач сказал, что дерматолог все должен знать... дерматологу нужно сказать, что хочу сделать операцию и попросил дословно передать "врач очкует"))) думаю, что на медицинский.... Аллергопробы на что только не делают...куча палитр на все мыслемые вещества... Лучше через обычного доктора сделать, т.к. если платно то стоит очень дорого в итоге...в некоторых клиниках один реагент 350-400 руб.., а проб, например, на пищевые аллергены может быть около 100 штук. Вообще после операции нужно все раздражающее иммунную систему исключить... Врач сказал, есть риск отторжения имплантов. Посмотрим, что в четверг другой доктор скажет... потом отпишусь...но вк я ему всю ситуацию описала...и про химию терапию сказала...позвал на прием...

Цитата:
Сообщение от sahara_ Посмотреть сообщение
Лёлечка, вы тока не расстраивайтесь и лишнего не придумывайте, особенно про то что мч расстроился.Было бы странно, если бы обрадовался, видя как вы расстроены.
По поводу ответа дока - про анализы и аллерголога - ответ норм, док страхуется. Он хирург, а не иммунолог. Хуже было бы если б док согласился со словами:"да ерунда эта аллергия, почешетесь и перестанете".
Походите еще по врачам, выбор большой, послушайте разные мнения. Успехов вам!
Спасибо большое!! Думаю Вы правы))) Похожу еще) потом отпишусь))) Может кому полезен будет отзыв. Просто при псориазе кожу травмировать запрещают совсем, но я в этом проблемы не вижу если честно...зарастает все как на собаке) регенерация кожи быстрая...а пятно потом вылечить мазью можно, на месте шва....
  #544  
Старый 03.05.2016, 12:03
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Девы как думаете, силикон? Я думаю что да, сделанный давно,раньше под железу же делали. Выглядет как мяч в носке. В межгрудке вижу как контур есть. Че скажете?не знаю в какую тему, если что администраторы поправьте пожалуйста.
Миниатюры
65b80183.jpg   de63a1ee.jpg  

Обо мне:
  #545  
Старый 04.05.2016, 12:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Milika, в общую тему, если вопрос не о размере/фирме/подборе имплантов.

  #546  
Старый 04.05.2016, 14:17
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо

Обо мне:
  #547  
Старый 05.05.2016, 15:36
Аватар для natusik127
natusik127 natusik127 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2016
Город: москва
Сообщений: 3
natusik127 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вопрос. Хочу сделать увеличение груди, была на разных консультациях, все предлагают разное. Импланты у всех четырех allergan. На первой предложили 375 или 410, высокий профиль, доступ под грудью. На второй 360 или 400, средний профиль (ММ), доступ подмышечный. На третьей 375 или 425 (FF), доступ по соску и на четвертой 270 (LF), высокий профиль и доктор сказал, что больше не влезет, т.к. у меня маленькое расстояние от ареолы до нижний складки и если поставить даже 310, то будет двойная складка. Напишите свои мнения. Я крупная, 175 см, 71 кг, под грудью 85. С маленьким размером мне будет плохо.
Миниатюры
17c71195.jpg   01f34bb5.jpg   c526a088.jpg   00fd23a3.jpg  
  #548  
Старый 05.05.2016, 16:17
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

natusik127, а сколько вы хотите на выходе?
270 мне тоже кажется мало, варианты с 300-400+ мне нравятся больше, с высоким профилем грудь будет выглядеть объемнее, а с доступом вы сами решите какой хотите.

Обо мне:
  #549  
Старый 05.05.2016, 17:10
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

natusik127, хочу Вам сказать что у Вас как и у многих маленькое расстояние от ареолы до нижний складки, поэтому практически всем подгрудную складку занижают. Если доктор грамотный, он хорошо расправит железу и никакой двойной складки не будет.
У Вас достаточно широкая грудная клетка, вверх и так пустой, я бы рассматривала только высокий профиль или даже сверхвысокий и объем не менее 400.

Обо мне:
  #550  
Старый 05.05.2016, 18:55
Аватар для natusik127
natusik127 natusik127 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2016
Город: москва
Сообщений: 3
natusik127 на нуле
По умолчанию

Я бы хотела 3 размер. Как вы думаете, большая грудь не будет утяжелять мою крупную фигуру, делая ее "бабской"? Смотрела фото, потрясающе смотрится большая грудь у худеньких, особенно с узкой талией. Абдоминопластику планирую на осень, живот будет поменьше, но не осиная талия. Муж хочет чем больше, тем лучше)
  #551  
Старый 05.05.2016, 21:33
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

natusik127, утяжелять не будет, до 400-х на вас потеряются имхо
Ставить от 400 и будет трешка визуальная, а по белью больше.

Обо мне:
  #552  
Старый 06.05.2016, 00:17
Аватар для Та, что рисует
Та, что рисует Та, что рисует вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 4
Та, что рисует на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток, девушки! Откормила двоих детей и мой 2-й размер превратился в это((( хочу сделать норм грудь, пышную достаточно, но чтоб не утяжеляла меня (175, 71, ОПГ 82, сейчас занимаюсь спортом и на ПП). И да, силовые нагрузки планирую и в дальнейшем. )т.е. наверное круглые? На консультации начинаю ходить с конца мая
Миниатюры
67211212.jpg   ff4ca382.jpg   f40d5207.jpg  
  #553  
Старый 06.05.2016, 00:18
Аватар для Estersita
Estersita Estersita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.05.2016
Город: Литва
Сообщений: 159
Estersita на нуле
По умолчанию

Посоветуйте, пожалуйста
мои параметры 170/55, под грудью 75. Первые две фотки - мои, третья - то, что примерно хотелось бы получить. Но девушка (Кэт, 2012г) там явно тоньше меня.
Что бы такое поставить, чтоб был похожий результат? Как понимаю, анатомы, низкий-средний профиль? У нее там стоит 290, на мне бы смотрелись чуть меньше, но мне это подходит. Очень не хочу большую и массивную грудь, сильно торчащую вперед.
Спасибо!
Миниатюры
30af4f23.jpg   c852d74f.jpg   86404ad8.jpg  
  #554  
Старый 06.05.2016, 03:54
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Та, что рисует, найдите Ярмилу у неё 380 круглые, мне кажется это то что вам надо.

Estersita, ещё бы понимать о какой фирме имплантов идёт речь. Не хотите торчащую массивную не ставьте 1000мл. А так вам 300-320.

Обо мне:
  #555  
Старый 06.05.2016, 08:43
Аватар для Estersita
Estersita Estersita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.05.2016
Город: Литва
Сообщений: 159
Estersita на нуле
По умолчанию

Карамельная, „Eurosilicone“ или „Allergan“, как на сайте клиники пишут
  #556  
Старый 06.05.2016, 09:37
Аватар для Та, что рисует
Та, что рисует Та, что рисует вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 4
Та, что рисует на нуле
По умолчанию

Карамельная, не нашла такого пользователя(
Ещё поняла что у меня очень большая база (или широкая, как правильно). И ещё я думаю о 3-м ребёнке. Но не сейчас, а позже. Может, родить сначала?.. Во время кормления у меня грудь вырастала почти на 2 размера в первые месяцы, может стОит подождать и только потом оперировать... А с другой стороны так можно и до 40 лет дотянуть((
  #557  
Старый 06.05.2016, 10:57
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

Та, что рисует, хочу сказать Вам честно, что Ваша грудь и сейчас довольно привлекательная. Решать конечно же Вам, но я бы сначала родила, откормила, а потом бы уже делала грудь, ведь хочется сделать один раз и на долго. А что плохого дотянуть до 40 лет? У многих жизнь в 40 только начинается.

Estersita, на желаемом результате точно не низкий-средний профиль, хотя многое конечно зависит от исходника. Что бы Вам достигнуть примерно такой объем нужен высокий профиль и не менее 350 мл.

Обо мне:
  #558  
Старый 06.05.2016, 11:15
Аватар для Та, что рисует
Та, что рисует Та, что рисует вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 4
Та, что рисует на нуле
По умолчанию

Карамельная, нашла зато Ямилу- очень красиво у неё получилось...

Annyshkat, спасибо, но у меня никогда не было такой маленькой, а за время кормлений (подряд, почти 3 года в общей сложности) привыкла к стоячей и большой. Даже межгрудка была небольшая! А сейчас железы мало, когда наклоняюсь- такие тряпочки ужасные висят((( да, ещё буду думать над тем когда делать, но вдруг потом четвёртого родить захочется��
  #559  
Старый 06.05.2016, 12:21
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

natusik127, у меня опг 80, груди не было. Поставили 445 сверхвысокопрофильный анатом Натрель - смотрится макс. на 3ку. Не бабит!

наоборот, теперь фигуру видно (намёк на песочные часы), одежда лучше сидит. Кроме бюстиков одежду менять не нужно было, так как носила двойные пушапы. Посмотрите у меня во вложениях, там много фото.

Estersita, согласна с Карамельная, 300-330 со средним/высоким (в зависимости от производителя) профилем

Та, что рисует, с силовой нагрузкой на грудь лучше кругляши. Если хотите пышную - мин. 350 надо, грудная клетка достаточно широкая. Я бы даже посоветовала около 400 (учитывая, что свои ткани есть)
Миниатюры
da408bdb.jpg   bd22786c.jpg   d584e994.jpg   7a1dbebf.jpg  

Обо мне:
  #560  
Старый 06.05.2016, 13:16
Аватар для Та, что рисует
Та, что рисует Та, что рисует вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 4
Та, что рисует на нуле
По умолчанию

Eliana9, у вас не смотрится такой большой, как заучит размер имплантов))
Да, я посмотрела много фото- наверное если ставить 290-330, то они просто потеряются(((( а с другой стороны-если ставить 400, а потом родить-откормить- то не факт что не потребуется Опи с бОльшими имплантами (а я не хочу прям большие), да и может уже подтяжка нужна будет якорная(((
Сейчас как я понимаю подтягивать мне не надо ничего. Волнует только размер ареол- если их не будут трогать, не будут ли они громадными?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©