Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 30.10.2014, 20:15
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Schastlivaya , привет) Спасибо) От наркоза отошла, но ноги болят очень. Сфотать пока не могу( Как буду дома попробую. Правда они ещё не разгибаются
  #1402  
Старый 31.10.2014, 19:47
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Katterra все у тебя отлично! А с этого ракурса( 1 фото) у всех будет нечто похожее......не надумывай ничего про свои ноги, они классные!
  #1403  
Старый 03.11.2014, 14:51
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Попалась в журнале фотка странных ног. Что это?
Миниатюры
IMG_20141102_070733.jpg  

Обо мне:
  #1404  
Старый 03.11.2014, 18:56
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Вкуска, а ты где пропадаешь опять??????
Эх, старость не радость а спорт как выяснилось гадость После операции я. По ремонту коленного сустава. Вот это реаба так реаба не то что после эндопротезирования голени. Месяц на костылях и 9 месяцев реабы ))) И в ноге теперь 2 импланта сразу. Одна исскуственная икра и одна искусственная связка ПКС, болтами к костям привинченная и швы теперь и сзади и спереди ))))))
Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Принцеска, время у тебя есть, сейчас у вас, думаю не жарко, прикроешь ножки брючками, начинай узнавать о всевозможных вариантах у ЖВВ и постепенно прийдёшь к какому-либо решению
Я бы на месте Принцесски не стала в брюки кутаться. Да, есть проблема, но она не грандиозная. У Таши ситуация даже более критичная.
Принцесска, ты - индивидум. Ты единственная с таким размером который оказался велик. Обычно 110 у большинства девочек вызывает ощущения недобора, а у тебя перебор вышел. Изначально, учитывая твой исходник с достаточно ощутимым диастазом и твой рост, другой размер и в голову не мог прийти и подобран был верно. Но из-за того что ЖВВ установил его как то больше внутрь (помнишь ты выбирала доктора, я тебя предупредила что он так любит ставить) получился такой вот результат. Мне кажется 110 тебе по росту подходит только чуть взад его надо было. А 135 на рост 163... Ну не знаю. У Лалы 170 рост, и ноги у нее не короткие и 135 чуть ли не до щиколотки. Нет, я сомневаюсь что он бы тебе подошел. Сильно сомневаюсь. Вообщем то, вердикт- твой случай скорее исключение из правил.
Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
Я, может, когда к нему пойду на фотографирование, покажу фото на каблуках и спрошу, нравится ли ему самому...
Принцесска, дам 100 очков вперед, он скажет что все "Офигенно. И что вам может не нравиться?" ))) Это я тебе гарантирую. Он никогда не скажет что он ошибся.
Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Девочки, готова слушать даже самую жёсткую критику..правда,не обижусь!
Счастливая ))) поистине подходящий ник ))) Нуууу, я б на них еще б "мышц" (на мой вкус) подналепила но сама знаешь что при таком сложном исходнике как у тебя тут без вариантов.
Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
Если вообще Принцесска захочет переделывать... Ей операция тяжело далась...
Кошкин, безумно рада тебя видеть снова в наших рядах. Не пугай Принцесску, сама знаешь что вторая операция дается совсем иначе.
Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
Поэтому я считаю, что нельзя не учитывать это при выборе размеров( камень в огород ЖВ)
Кошкин, ну ты шо, ЖВВ что- телепат что ли, откуда он знает как поведет себя фасция после установки импланта. Реаба- это индивидуальный процесс. А подобран имплант был правильно. У тебя 110 и ты вообще малявочка и худощавая, поменьше Принцесски будешь. И 110 на тебе как влитой.
Цитата:
Сообщение от Dashutka Посмотреть сообщение
Сегодня ножкам исполнилось 1 мес и 24 дня.
В общем, я в расстройстве и не знаю, что делать с этим дальше...
Мда... Уж кому кому, но тебе, я думаю, нет повода расстраиваться. Как написала Лала, результат хоть и не ВАУ но очень неплохой. Никакой особой ассиметрии и никакого грандиозного косяка я не вижу. Но в Крысине я разочаровалась. Пока пальму первенства среди круропластов отдаю СМА из Нижнего )))
Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение
Попалась в журнале фотка странных ног. Что это?
.... а что смущает? Стройные ноги и вряд ли там импланты. При сгибе колена своя икра всегда кажется шире чем на ноге, стоящей прямо да еще на каблуке.
  #1405  
Старый 03.11.2014, 22:11
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Решила все-таки выложить фото. Уж не знаю, насколько оно информативно будет... Пока решила сделать фото в штанах, т.к. я в эластичных бинтах ещё. Ну и фото до как раз у меня в чёрных штанах есть.
Миниатюры
IMG_20141104_000101.jpg   IMG_20141104_000030.jpg  
  #1406  
Старый 03.11.2014, 23:33
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Vkuska смущает очень разная толщина ног. Может я тоже зря парюсь?))

Обо мне:
  #1407  
Старый 04.11.2014, 03:31
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Vkuska , привет!!! У тебя операция, колено... поправляйся!
Да я Принцесску не пугаю, ей неоднократно писали здесь, что переделка не болезненна, просто понимаю, что первый опыт у нее таким нелегким получился, а пуганая ворона куста боится. Свои личный опыт может для нее быть весомее всех слов, и поэтому может и не захочет она ничего переделывать.
ЖВ не телепат, но я здесь даже не о 110-м, а о том, что было бы сейчас со 120(!?). Мне все же больше по душе, когда сразу после установки есть куда прибавить лишний объем, если он вылезет. У Принцесски на первых фото уже есть ощущение, что- хорошо, но больше не надо бы. На этот счет мнения разные, и вкусы разные, но для меня перебор страшнее недобора, я для себя определилась. Потому что когда импланты видны- это некрасиво, выглядит сразу неестественно и вызывает вопросы. Если бы Принцесска не сидела на форуме, то скорее всего она была бы сейчас со 120-ми. А многие из тех, кто идет на операцию, не изучают тему и доверяют полностью хирургу. Повторюсь, лично мое мнение, с размерами нужно поосторожнее, чтобы не рождать потом новые комплексы после операции и сожаление о потраченных деньгах( все равно же опять в штанах). А это довольно часто бывает. Наверняка ты, Вкуска, со мной не согласна в этом, у тебя же был "недобор", с которым ты не смирилась. И Счастливая не согласится...)) . Но ведь это и не спор, а разные взгляды на красоту.
  #1408  
Старый 04.11.2014, 12:07
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Неее, Кошкин, я тебя понимаю прекрасно, т.к. прошла с тобой в переписке весь твой путь к красоте. И ЖВВ я не защищаю, ни в коем случае. Его первоначальное желание поставить Принцесске 120 я не поняла, т.к. обычно он нормально выбирает размер за редким исключением (как у тебя к примеру) Что было бы со 120 страшно представить, но 120 он ведь в итоге не поставил и мы все здесь думали что 110 как раз то что надо. Но этому есть логичное объяснение. Откуда же он мог знать как поведет себя фасция. Это очень сложный момент.. Именно поэтому САА наверное и ставит мини-импланты чтобы не было сюрпризов. Но ведь и это тоже не вариант когда нет результата. Вот и поди объясни чья тут правда. Рискнуть и полчить красивый результат (как большинство у ЖВВ) либо не рисковать совсем и, возможно, ничего и не получить.
Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение
Vkuska смущает очень разная толщина ног. Может я тоже зря парюсь?))
Надо Лалу еще спросить но я думаю, что там нет импланта и толщина одинаковая просто девушка согнула ногу в колене и на фото так кажется.

Цитата:
Сообщение от natalivb Посмотреть сообщение
Решила все-таки выложить фото
Натали, у СМА делала, как и собиралась?
  #1409  
Старый 04.11.2014, 15:20
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Vkuska ну, во-первых, мой рост не 163, ам165, а у Лалы 168, как она сама тут писала. Диастаза у меня практически нет, колени не сходятся, т.к. элементарно нет там жирка, плюс у меня дисплазия, я на фото ноги назад немного выгибаю. Даже ЖВВ сказал, что ноги у меня прямые и длинные.
Насчет импланта - ну а кто должен был всё продумать? Он мне таким соловьем пел перед оп, что я через 5 дней бегать буду, и что чувствительность восстановится... а потом "ну не факт, что она вообще когда-нибудь восстановится, да и не важно это". Короче, я расстроена. И своих ошибок он не признает, тоже так думаю. Не знаю, попаду к нему или нет, сейчас с работой непонятки, а он вроде только по будням и по утрам...

а ношу штаны, потому что ноги уродские, с таким успехом я могла бы вообще ничего не делать и "не париться", мне они не нравятся, мне не комфортно, я на них смотрю и расстраиваюсь, так зачем мне делать себе хуже?
Кошкин дом ох))) я всё же надеюсь выцепить времени для встречи))) но пока его нет совсем((( плюс я еще болею непойми чем...
я не думаю о переделке, повторюсь, если я что и буду делать, то филинг, либо, если случится чудо и ГМ скажет, что жира хватит, то я вообще вытащу импланты, это единственный вариант, при котором я готова снова резать ноги.
Не поверите, но мне до сих пор больно! Я лежала на кровати, на меня кошка наступила лапкой, я аж подскочила... но если их не трогать, то нормально. Загадка.
  #1410  
Старый 04.11.2014, 18:55
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Vkuska , да, у СМА. Скорейшего тебе выздоровления!
  #1411  
Старый 04.11.2014, 20:33
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

PrincessKa у меня тоже дискомфорт до сих пор. И больно трогать. И нет чувствительности. А прошло больше года.

Обо мне:
  #1412  
Старый 04.11.2014, 23:57
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

PrincessKa , тебя пугает, что ноги болят, если надавить? Я могу быть не права, но я скажу, что думаю. Боли эти не оттого, что после операции что-то не зажило или что-то серьезно повреждено. Боли эти неприятные, но безопасные, это следствие повреждения нервов, такого же характера, как потеря чувствительности. Ощущения могут быть самыми причудливыми, а времени у тебя всего полгода прошло. У многих это есть- неприятно трогать внутреннюю поверхность голени. У меня на одной ноге , где не на большом участке не восстановилась чувствительность, так же. И если кот прыгнет, и если ребенок схватит. Только меньше значительно со временем стало. А на сроке 5месяцев, помню, чего только не было, например, больно было в районе щиколоток ( где косточки), боль была поверхностная, и даже каждый шаг отзывался болью, а ведь в том районе никто ничего и не резал- все связано как-то. Я боялась, что так и останется, но прошло. У меня тоже была недавно операция(не пластика), после которой есть участок онемевший , потому что нервный узел сдавлен отеком( не поврежден), и восстановится это только через полгода-год. Так ощущения точно такие же, как на ноге- будто местная анестезия и болезненность при надавливании, правда, очень похоже!
Только тебе решать, переделывать или нет, но только из-за этих болей не паникуй, тем более, что ходить тебе не больно, и загадки тут нет. А если почитать тему липофиллинга- так там тоже пишут, что больно ноги трогать и спустя время. У тебя личка переполнена, Принцесска. Может, выберешь время прийти?
  #1413  
Старый 05.11.2014, 08:43
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение
Попалась в журнале фотка странных ног. Что это?
Мне кажется, то ли отфотошопили так странно, то ли нога просто на самом деле в согнутом положении. Не понятно. имплантов там однозначно нет, ИМХО. Просто неудачная фотка)

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
После операции я. По ремонту коленного сустава. Вот это реаба так реаба
Вкуска, ничего себе, все таки операция... печалька, сочувствую тебе и желаю скорейшего выздоровления.

natalivb , ого, уже фоточками нас радуешь!!! Сейчас уже конечно ножки не сравнить с исходником. Очень хорошенькие ножки)))) восстанавливайся быстрее, как ты себя чувствуешь, ты уже дома?

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
Не поверите, но мне до сих пор больно! Я лежала на кровати, на меня кошка наступила лапкой
На самом деле загадка, почему больно... не должно быть больно... савсэм! Может это от того, что чувствительность нарушена, у меня первое время было так, как бы больно, даже трогать больно, а потом как чувствительность вернулась так все нормализовалось. ттт

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
Я могу быть не права, но я скажу, что думаю. Боли эти не оттого, что после операции что-то не зажило или что-то серьезно повреждено. Боли эти неприятные, но безопасные, это следствие повреждения нервов
Вот и мне точно так же и кажется.
  #1414  
Старый 05.11.2014, 09:29
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

lalaaa , спасибо, чувствую себя уже хорошо))). Я дома. Жду конца недели, когда можно будет снять бинты и посмотреть, чего там получилось) Да, разница конечно уже видна, но думаю ноги ещё будут немного меняться.
  #1415  
Старый 05.11.2014, 19:29
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Кошкин дом личку давно почистила) не нравится, что ноге больно, а помассировать не могу из-за импланта, очень сильно прощупывается его плоский край. Болит поверхность, в которой есть чувствительность, в которой нет, там и не больно. Чтобы как-то ногу положить, теперь приходится выбирать положение, чтобы имплант не чувствовался, а то мерзкое такое ощущение((("

lalaaa можно, пожалуйста, твоих фоток ног? это идеальный пример)
  #1416  
Старый 05.11.2014, 22:27
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Девочки. Простите меня все обещаю и никак не нафоткаю. На днях нафоткаюсь и выложу.
Принцесска, спасибо большое за теплые слова)))
  #1417  
Старый 06.11.2014, 16:22
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
Vkuska ну, во-первых, мой рост не 163, ам165, а у Лалы 168, как она сама тут писала. Диастаза у меня практически нет, колени не сходятся, т.к. элементарно нет там жирка, плюс у меня дисплазия, я на фото ноги назад немного выгибаю. Даже ЖВВ сказал, что ноги у меня прямые и длинные.
Блин час наверное искала на форуме твой рост перед тем как написать ))) И на 2 см ошиблась... Принцесска, а сколько см у тебя от подколенной ямки до косточки внизу?

Понимаешь... ЖВВ много делает таких операций и по-моему, меньше 110 он вообще никому не ставит. Сразу после операции у тебя был офигенный результат, что случилось потом, остается только гадать. Но представь, делает он допустим 30 операций и всем ставит 110. И вдруг с одной пациенткой происходит такой момент как с тобой. Здесь у него 2 варианта. Либо в дальнейшем ставить всем следующим пациенткам 55 и 75 либо переделать тебе операцию. Да, бывают косяки у всех, у него тоже, но процент их не так велик. Была в Краснодаре когда у него на консе после операции, познакомилась там с девушкой она сидела на переделку. Он ей поставил 90, имплант был короток и широк в профиле. Рост чуть ниже моего примерно 167. Он ей заменил на 110, все ок. А у меня вот как одел он мне чулки, как отпустил меня тогда домой со 110ми, ну вообще ничего не изменилось после снятия компры, после 2х лет. Как были они сразу после операции так и остались. А если бы он перестраховался и поставил мне тогда еще меньше 75 к примеру, то вообще бы я волком выла. Тут есть индивидуальный момент, который нельзя предугадать.
Но я бы тебе советовала заменить имплант. Это самый безболезненный и самый простой выход в твоей ситуации. И по деньгам, и морально.
  #1418  
Старый 06.11.2014, 19:36
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Возможно, я не права......но мне кажется, что PrincessKе стало дискомфортно с имплантами, ей и больно и мерзко ( цитирую ее слова) это уже говорит, что морально она готова избавиться от имплантов.Я поняла, что или липофил или она будет вытаскивать импланты...менять на другой она не хочет.

Лалааа, действительно , давно не видели твои фото.......не откажите)))))))

natalivb , поздравляю !!! Хотелось бы увидеть ноги без лосин, пусть и в бинтах......мы тоже свои первые фото в бинтах выкладывали)))
  #1419  
Старый 06.11.2014, 20:53
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Oks123 , спасибо). Только вот что-то я в печали... У меня такой резкий переход под коленом. Имплант стоит невысоко и при этом кажется коротким. Никак не могу понять где там 17,7. Такое ощущение, как-будто это не 110... Я конечно допускаю, что может быть под коленом бинтом так стянуто, но у меня вроде совсем не туго забинтовано...Вообщем не знаю как выразиться, думаю, на фото все видно.
Миниатюры
IMG_20141106_221130.jpg   IMG_20141106_221215.jpg  
  #1420  
Старый 06.11.2014, 21:06
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Разглядывала ноги ДО. Может конечно при таком исходнике никак без резкого перехода...
Миниатюры
IMG_20141106_230643.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©