Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 20.08.2013, 19:35
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Красивый профиль, все гармонично, на мой взгляд. Может и в динамике все по-другому. Но на фото все нравится.
  #1722  
Старый 21.08.2013, 19:55
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Lisichka, я делала Мед-Эст на Пырьева,9, у г-на Каткова А.
Очень хороший и обходительный хирург, мои фото есть здесь в этом разделе, а также в результатах работ на самом сайте клиники)
Ундина, а мне вот мой хирург сказал что булхорн нужно чтобы красиво было вырезать и под коллумелой и под ноздрями. У меня носик наоборот чуть уже стал в ноздрях)

nasadkina2009, на мой взгляд вам уже нечего уменьшать между носом и губой итак маленькое расстояние, если сделать еще меньше будет некрасиво и неестественно смотреться. Вам мне кажется нужно подбородок увеличить, тогда все будет гармонично смотреться, из за него вам кажется что расстояние большое.
  #1723  
Старый 22.08.2013, 00:11
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nasadkina2009 Посмотреть сообщение
Результатов почти нет. Окружающие НИЧЕГО не видят, никаких изменений.
Посторонние люди как правило озабочены собой и тем какое впечатление они произвели на вас))) Они же не видят ДО и ПОСЛЕ. А мы видим.
Я делала рино, никто не заметил, хотя эффект значительный. Кое-кто внимательный сказал, что ты стала другая, не пойму что изменилось, может цвет волос дал такой эффект)))
Делала эндо, также никто не замечает. Правда на днях в инстанции не хотели принимать документы, потому что паспортный возраст не совпадает с реальной картинкой))) но об изменениях не говорит даже родная мама. Хотя у меня изменения минимальные. Но даже на отеке не замечали, единственная подруга, знавшая об операции, первый месяц дразнила китайским пчеловодом, а так все, никто ничего не видел, хоть верьте хоть нет. А отек был такой что док назначал гормоны.
А вы про губы))
  #1724  
Старый 22.08.2013, 09:20
Аватар для nasadkina2009
nasadkina2009 nasadkina2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2011
Город: Moscow
Сообщений: 109
nasadkina2009 на нуле
По умолчанию

Misi спасибо за совет, может оно и так и про расстояние про подбородок. Но у вас результат очень красивый, сразу хочется сделать комплимент. Глядя же на мой или вообще ничего не говорят или говорят ну так, нормально. Хорошо, что не хуже)
Misi, скажите, когда ваши губы приняли окончательную форму? Через 2 месяца, три?

Egoistka наверное вы правы. Да, люди думают какое они произвели впечатление на вас в первую очередь, это так. Главное вообще какой ты человек, твоя харизма, а не твои губы или нос, это все ясно) И все же ежели ты идешь на операцию, тебе нужен красивый результат...
  #1725  
Старый 02.09.2013, 09:23
Аватар для nasadkina2009
nasadkina2009 nasadkina2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2011
Город: Moscow
Сообщений: 109
nasadkina2009 на нуле
По умолчанию

Привет всем) В общем, все, как обещал док. Губы стали одинаковые. Раньше верхняя была меньше все-таки. Наверное, в след. раз надо не на пальцах объяснять врачу чего хотелось бы, а хотя бы на примерах чьих-либо) Вот у Моники Белуччи верхняя губа вроде больше нижней, смотрится очень красиво. Мне бы такие)
  #1726  
Старый 02.09.2013, 15:09
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

nasadkina2009 покажи последние фото пожалуйста
  #1727  
Старый 02.09.2013, 21:32
Аватар для nasadkina2009
nasadkina2009 nasadkina2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2011
Город: Moscow
Сообщений: 109
nasadkina2009 на нуле
По умолчанию

Мои последние фото. Далеко от того, что хотелось( Уплотнение сходит до сих пор. Оно довольно заметно с одной стороны. С момента операции более 2-х месяцев. Губы сильно "облезают".
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  
  #1728  
Старый 02.09.2013, 22:03
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

nasadkina2009 , а что именно вам не нравится? Вы пишете, далеко от того, что хотелось, а что хотелось? Мне кажется, когда пройдет припухлость над губой , или уплотнение, должно быть очень хорошо. В профиль красиво уже сейчас, насколько можно судить по фото. А вы не могли бы еще показать фото с сомкнутыми губами для большей ясности?
  #1729  
Старый 02.09.2013, 22:34
Аватар для director
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: москва
Сообщений: 126
director на нуле
По умолчанию

nasadkina2009, всё очень красиво. Зря вы так))) И результат тоже виден, мне нравится.
  #1730  
Старый 02.09.2013, 22:56
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

я вот не понимаю, а что ожидалось то? все ведь красиво и лучше чем было. у каждой оп есть неприятные моменты, это возможные болезненные ощущения и необходимость ждать окончательный результат и тд, но надо просто запастись терпением и более реально смотреть на вещи.имхо
  #1731  
Старый 03.09.2013, 09:20
Аватар для nasadkina2009
nasadkina2009 nasadkina2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2011
Город: Moscow
Сообщений: 109
nasadkina2009 на нуле
По умолчанию

Спасибо мои дорогие за такие славные отзывы! Говоря о том, что хотелось бы большего, я имею ввиду, надо было просить губу побольше нижней сделать. Это была моя "изюминка" чисто с внешней если стороны смотреть) Выкладываю фото с сомкнутыми губами.
Миниатюры
1.jpg  
  #1732  
Старый 03.09.2013, 11:53
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Верхняя губа у вас сейчас больше нижней, если еще больше сделать, будет уже чересчур, имхо.
  #1733  
Старый 03.09.2013, 17:19
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

nasadkina2009 по-моему губки очень аккуратные пухленькие и красивые. Если тебе еще больше хочется верхнюю губу можно гиалуронкой по контуру но это мне кажется будет перебор. Главное что губы симметричные. Я для себя поняла что мне булхорн нравится когда разрез делается в носу и под колумелой, у меня под ноздрями и нос разнесло в ширину. А у тебя как ощущения по этому поводу? Я вот теперь собралась еще рино делать и думаю к кому пойти кто рино и булхорн одновременно сделает.
Девочки может посоветуете кого?
  #1734  
Старый 03.09.2013, 17:44
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

Ундина, а разве есть такая техника, чтобы разрезы были в носу и под колумелой? Мне бы такая техника тоже подошла, тк планирую совместить с рино.

nasadkina2009, у Вас очень красивые губки и больше не надо. Иначе, мне кажется, только испортите.
  #1735  
Старый 04.09.2013, 01:26
Аватар для elya357
elya357 elya357 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 75
elya357 на нуле
По умолчанию

Девочки, а вот подскажите, пожалуйста, почему одни врачи (да и пациенты, что уже прошли через эту ОП) говорят, что при булхорне только расстояние уменьшается, а объем губы такой же, а другие заявляют, что и расстояние уменьшается и губа верхняя увеличивается? Это что какие-то разные методики, когда не просто полоску вырезают (например, будем говорить о классическом варианте, когда есть разрез под носом), а что-то еще делается? Вот же говорит врач, что можно вывернуть еще губу... Оно что по желанию - кто хочет тому выворачивают, а кто не спрашивает об этом (или не хочет), то тому просто уменьшают это пространство между носом и губой и все? Ведь реально по фоткам у всех по-разному выходит. Или это еще зависит от того, что своя губа пухлая от природы или наоборот тонкая, например?
И еще - девочки, врачи говорят, что окончательный резалт вроде через полгода только уже сформировывается... А выкладывал ли кто-то здесь фотки, чтоб ДО и вот как раз через полгода (а еще лучше, если и через 1 год, чтоб посмотреть в динамике можно было)? Если я пропустила (вот тоже хочу булхорн и активно собираю инфу, потому перерыла много всего, но как-то не встречается фотки ПОСЛЕ, чтоб через какой-то длительный срок...), то дайте, плиз, ссылочку.
  #1736  
Старый 04.09.2013, 13:03
Аватар для nasadkina2009
nasadkina2009 nasadkina2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2011
Город: Moscow
Сообщений: 109
nasadkina2009 на нуле
По умолчанию

Ундина, про то, где резать, в носу, под носом, врач даже не спрашивал меня. Я попросила вывернуть губу по всей ширине и обнажить зубы. Соответственно мне резали под всем носом, под крыльями в том числе. Зубы так и не видны остались, между прочим((
Ундина, а можно посмотреть твои фотки? Ты говоришь после операции ноздри шире стали и нос. Интересно посмотреть До и После.
elya357 Да, верно, как мне сказал док с помощью булхорна можно не только уменьшить расстояние от носа до губы, но и при этом вывернуть саму губу, ненамного, правда. Хотя у кого-как.

  #1737  
Старый 04.09.2013, 21:57
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

nasadkina2009 нравятся мне Ваши губы...

Девчата, Ундина, Одиночка, Вы пишете что после операции улыбка некрасивой стала. А можно фото? Я просто представить не могу как это может быть. Спасибо!

Обо мне:
  #1738  
Старый 04.09.2013, 22:08
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к просьбе! Покажите пожалуйста, не представляю. А очень актуально, собираюсь делать.
  #1739  
Старый 04.09.2013, 23:24
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

Polyana у кого вы собираетесь совмещать? Я тоже хочу совместить но не знаю к кому идти. По поводу разрезов в носу: у Миси такие разрезы, она у Каткова делала, мне очень ее губы нравятся, не видно вообще швов. Я хочу сделать как говорят "слепой" нос, вырезав тем самым шрамы вместе с ноздрями под носом, разрез тогда должен быть не прямой линией под всем носом а как бы подковой под колумелой и уходить в ноздри закрытые носом. Не знаю, понятно описала..
Фото выложу если найду ДО.
По поводу выворота: насколько я понимаю, если вырезают просто кожу без мышцы, делают отслойку и пришивают тогда выворачивается (но док мне сказал что так не делает потому что шрамы растягиваются так как мышца тянет кожу и все со временем опускается в прежнее состояние). Если подрезается кожа и мышца на одинаковое расстояние то выворота нет. Я думаю что правильнее ждать выворота от VY и сокращения расстояния от булхорна и делать и то и то либо потом гелем выворачивать.

Egoistka а вы у Агапова собираетесь булхорн делать?
  #1740  
Старый 04.09.2013, 23:41
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Я пока изучаю вопрос и не готова утверждать. Но у него работы конечно красивущие видела. Еще бы живьем увидеть. Потому что очень волнует мимика, и швы, для меня это очень важно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©