Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 12.05.2016, 10:46
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

seamless, мне кажется, что липофилить подъягодичную складку можно, но ведь сидеть потом на ней нельзя месяца три, вы как себе это представляете? Это же прям почти невозможно... Может просто проекцию попы увеличить, чтобы попа "встала"?
  #1542  
Старый 12.05.2016, 12:06
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Панта, я готова на это, тем более я и так сплю только на животе, так что мне это легче дастся.
Надуть попу за счет объема не получится, я много пересмотрела результатов увеличения поп жиром и имплантами и пришла к выводу, что если попа изначально есть (а у меня она есть), то при увеличении птозная складка существенно не сглаживается. Если попа была плоская, то складки и так не было. Во-вторых, я не хочу менять объем попы - она у меня довольно массивная и я даже стеснялась раньше, что она такая тяжелая у меня, пока сейчас большие попы не вошли в моду. Учитывая, что даже если теоретически можно натянуть кожу объемом, то этот объем будет в моем случае очень сильно излишним - попу надо будет сделать выдвижным чемоданом, а меньший объем ничего не даст (даже импланты не убирают птозную складку без подтяжки). И третий момент - когда я лежу или если мои булки подтянуть руками вверх, то под ними вырисовывается минусовая борозда шириной во всю заднюю поверхность ноги - зона липо, т.е. провал, и, разумеется, пока этот провал существует, верхний объем будет в него стремиться. А еще этот провал занижает мне линию ягодиц, т.к. он находится ниже физиологичной складки, и попа имеет вытянутый вниз грустный вид с обвисанием. Поэтому вся моя надежда на ИС, я нашла на сайте Абриелль ее совместный результат с Сарухановым, где из птозной широкой попы сделали попу сердечком - мою мечту. Я спросила ИС, был ли там липофил подъягодичной складки, оказывается был. Это мне придало оптимизма, у меня это фото теперь всегда открыто на планшете, когда воротит от еды, смотрю на этот результат и ем, там-то у девушки хорошие жировые ловушки были. Больше результатов липофила подъягодичной складки я не нашла нигде, ни одного, поэтому предположить как получится у меня, не могу.

Вот, если интересно, этот единственный мной найденный результат, где птозная складка подтянулась от одного только липофила без подтяжки. У меня совсем другой исходник, поэтому я могу только мечтать о таком результате.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А вот пример фэтграфтинга, где птозная складка наоборот усугубилась, хотя был выполнен липофилинг и подтяжка! Почему так?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мой исходник - такой же, как во втором примере на фото "после", только у меня целлюлита в разы больше.
  #1543  
Старый 12.05.2016, 12:33
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

seamless, ну вот смотри. В первом случае введено по 630 мл в каждую ягодицу - существенно увеличен объем ягодиц, поэтому попа поднялась. А во втором всего по 227 мл - этого мало для поднятия. Во втором случае сделали липосакцию галифе и внутренней поверхности бедер, в итоге кожа, которая раньше держалась на большом объеме жира, лишилась поддержки и рухнула вниз. В первом случае, конечно, тоже делали липосакцию, но к счастью, кожа не рухнула, думается мне, потому что первая пациентка моложе, и попа у нее более упругая изначально была. И размером поменьше, у нее как бы сама ягодица короче. Если у тебя второй вариант, то сложно предположить будет ли у тебя заметный результат. Подтяжка нитями это ведь не традиционная подтяжка ягодиц, она на птоз мало влияет. Может тебе имеет смысл сделать традиционную подтяжку? То есть сделать разрез галочкой сверху и утянуть туда излишки кожи?

Просто мне кажется, что заложившуюся складку под ягодицей будет сложно заровнять жиром, у тебя по прежнему останется физиологическая складка, но более жирная что ли... Там же перетяжка есть, и на ней висит тяжелая ягодица, с мышцами и жиром. По аналогии, например, когда делают подтяжку лица, ткани тянут наверх, а не наводняют низ лица жиром с целью гладить носогубные складки...
  #1544  
Старый 12.05.2016, 13:08
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Панта, в первом случае липофилили ягодичную складку, я спрашивала у ИС. А во втором случае, похоже, ее не липофилили. Я опасаюсь такой ситуации, как ты описала, тем более что у меня была жировая складка под ягодицами, собственно почему липо и делалось. Но ведь этот птоз у меня не свой, а приобретенный после липо. Поэтому теоретически, если вернуть то, что было убрано, все должно встать на свои места? И я у ИС еще полгода назад спрашивала, не опасно ли липофилить складку - не нарастет ли снова тот валик первоначальный, она сказала нет. И я склонна к этому же мнению, потому что пересаженный жир не мигрирует, а свой жир изначально был не на своем месте. Например, как когда убирают попины уши и фэтграфтят зоны депрессии ладонью выше - ведь впоследствии эти зоны не стекают обратно в уши. Но мне интересны все мнения. Поскольку у меня нет достаточно примеров перед глазами, все мои мысли теоретические. Но одно могу сказать - от опи не откажусь, тянуть больше с попой в таком виде не хочу. Даже если будут какие-то новые нюансы, я буду с ними воевать, а с попой в текущем ее виде я уже все возможности перепробовала - надежды исправить ничем нет, кроме фэтграфтинга. Главное, чтобы жира хватило и меня не развернули перед опи.
  #1545  
Старый 12.05.2016, 14:53
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

seamless, ну я тоже теоретик так то В целом, если Кочнева берется и уверена, то конечно надо сдаваться ей... В этом смысле, подтяжку ягодиц сделать никогда не поздно.... Так что давай, удачи тебе!
  #1546  
Старый 12.05.2016, 16:18
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Панта, о подтяжке со швами я даже думать не хочу. И так уже вся штопанная-перештопанная)) Моя цель выглядеть красивой в голом виде (в одежде все и так высший класс), и не париться по поводу швов и тд. (и так жалею, что маммо быо подгрудный, а не подмышечный). И швы на мне расползаются вширь. Вообще такие огромные швы как от абдомино, ягодичной подтяжки, якорной подтяжки груди - по мне страшный сон. Даже кесарево. Поэтому иду на фэтграфт как на единственное возможное спасение. А если проблема уйдет не вся, но хотя бы частично вид улучшится, то буду снова копить жир на фэтграфт, но не хотелось бы.
  #1547  
Старый 12.05.2016, 18:52
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

seamless, согласна с тобой! У самой ягодицы подвисали, но швов не хотела, как и на животе.... Поэтому вместо абдомино сделала липосакцию, а вместо подтяжки ягодиц - фэтграфт, и ушла спорт. Пока оооочень довольна!
  #1548  
Старый 13.05.2016, 19:53
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

Ой, девочки! У меня завтра ОП. Я уже тресусь, как заяц, в клинике. Сегодня узнала, что зона липосакции у меня от груди до коленок...вообщем, будет весело
  #1549  
Старый 13.05.2016, 23:39
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Vinipuh, удачи! Ты так долго готовилась, осталось чуть-чуть)
  #1550  
Старый 14.05.2016, 17:24
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Vinipuh, как много! Удачной операции вам! Не пропадайте . С удовольствием по наблюдаем за результатом)
  #1551  
Старый 15.05.2016, 13:10
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

Девочки, вот только сегодня окончательно пришла себя. Вчера ничего практически не помню, постоянные провалы в сон....пока еще не вставала, но мне уже позволи покушать. Скоро попробуем встать...

Девочки, я начала свою личную тему с фотографиями,сегодня - завтра выложу результат на сегодняйший день

Обо мне:
  #1552  
Старый 17.05.2016, 17:26
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 436 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 200 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Vinipuh, поздравляю с ОП, ждем отчетов и фоток)))
  #1553  
Старый 19.05.2016, 18:52
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Летто, когда твоя повторная операция?
  #1554  
Старый 19.05.2016, 20:46
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 436 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 200 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

еще не делала.
23 должна быть, если все сложиться хорошо.

А как твои дела? Как результат? уже довольно много времени прошло? Как приживаемость?
  #1555  
Старый 22.05.2016, 18:49
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Летто, в своей темке написала
  #1556  
Старый 22.05.2016, 19:46
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Через 2 дня вылетаю, вопрос: какую одежду взять по Питерской погоде, чтобы влезть в компре и с отеками? (Надеюсь, забор будет до самых щиколоток, компра длинная). Дома только джинсов куча - не влезу?

И на чем сидеть в самолете на 4ый день? Перелет 3 часа.
  #1557  
Старый 24.05.2016, 10:16
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seamless Посмотреть сообщение
И на чем сидеть в самолете на 4ый день? Перелет 3 часа.
Ох и сложно понять на чем сидеть то... Если тебе будут делать подъягодичную складку, то вообще сидеть нельзя будет... Я то нормально сидела в самолете, но у меня вся подсадка была сверху... Думаю лучше с доктором посоветоваться
  #1558  
Старый 24.05.2016, 10:36
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Seamless, ну 3 часа вообще не о чем, на валике, как все мы, кот. летели по 15 ч и ничего, все на месте. Не надо сидеть весь перелет, только на взлете и посадке. Ходите, стойте, этого в самолете никто не запрещает. Удачи!
  #1559  
Старый 24.05.2016, 11:15
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

С перелетом поняла, спасибо. Наверное возьму подушку-валик в виде кота)) Главное, чтобы то место, куда ее нужно подкладывать, не сильно пострадало после забора.

Девочки, такой интимный вопрос интересует.. Сколько после фэтграфта невозможно сексоваться? К какому периоду хоть готовиться..?)
  #1560  
Старый 24.05.2016, 11:41
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

seamless, не вижу никаких препятствий вообще )) Как сойдет отек с половых органов, и как сама будешь в состоянии - пожалуйста Я через неделю после оп вернулась домой и уже могла без проблем )) Но девочки, кто тяжело операцию переносил, у них, думаю, дольше период был
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©