Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 09.10.2009, 09:26
Аватар для Mokka
Mokka Mokka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 122
Mokka на нуле
По умолчанию

Мечтательница, главное - это цель. Я вот тоже после кормления старшего ребенка четко решила, что так жить нельзя и надо что-то делать. Потом были переезд, ремонт, кредит, переход на другую работу - ну в общем просто и денег не было, и не до этого. НО МЕЧТА! Она была всегда! Потом решились на второго ребенка. И только сейчас, спустя полгода после того, как бросила кормить, я решилась на операцию. Я шла к этому почти 6 лет! Деньги копила еще до второго декрета. Потом терепливо ждала процентов (потом как цены растут увы). В итоге к сентябрю этого года у меня и уверенность в принятом решении, и нужна сумма, и подходящие условия для реабилитации (старшей 7 лет - взрослая уже, младшему 1,7 - тоже сам все делает, на руках не надо таскать. Муж взял отпуск на 10 дней).
Так что просто реши для себя внутри, что это НАДО сделать - просто для того, чтобы снова стать собой! И иди к этой цели, пусть медленно, но решительно!

Обо мне:
  #1002  
Старый 09.10.2009, 23:12
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

У меня еще сомнения в том, буду ли я рожать еще, или нет. Четко для себя я определить не могу, потому как это зависит не только от меня. Вот... жду сама не знаю чего, какого то знака свыше, что ли...
  #1003  
Старый 10.10.2009, 00:15
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

ох, я мучаюсь выбором - делать грудь до родов, или подождать
умом понимаю, что учитывая все проблемы первой беременности (угроза выкидыша, иммуноконфликт, преждевременные роды), лучше вынашивать без имплантатов, т.к. организм может отреагировать непредсказуемо )

у меня в голове сейчас самая страшная страшилка на эту тему - капсулярная конрактура во время беременности, и необходимость срочной операции.

потом, вспоминая как грудь выросла с единички до 70ДД (до сих пор храню это лифчик как реликвию :d и надеюсь когда-нибудь еще надеть) во время кормления, боюсь представить, что будет с увеличенной во время кормления.

но с другой стороны, когда точно я буду беременеть и рожать - непонятно. я готова в ближайщие полгода-год, а муж постоянно откладывает это, ему пока хватает и двух сыновей...

а я хочу сейчас ходить с красивой большой грудью...есть необходимая сумма на оп...лежит, ждет своего часа и моего решения
  #1004  
Старый 10.10.2009, 00:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Капсулярная контрактура не требует срочной операции. Только если серьезное воспаление...

  #1005  
Старый 10.10.2009, 01:06
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

хм..пошла еще читать на эту тему
  #1006  
Старый 12.10.2009, 12:29
Аватар для Venus
Venus Venus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Istanbul, Turkey
Сообщений: 14
Venus на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Не бойся. Трубку тебе будут вводить когда ты уже заснешь .
девочки, а трубку в обязательном порядке вставлять во время операции?
  #1007  
Старый 12.10.2009, 14:14
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

нет)мне не вводили,но это если делают быстро только.там вроде до 40 мин без трубки можно
но как уже сказали ничего страшного в трубке вообще нет(у меня она была при др операции)

Обо мне:
  #1008  
Старый 12.10.2009, 14:17
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

Я боялась этой трубки, и совершенно зря ничего не видела, не слышала, не говорила, все проспала Не бойтесь!
  #1009  
Старый 12.10.2009, 18:33
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

мне при маммо трубку не вводили, а до этого делала липо с трубкой, и после того как я проснулась, умирая от жажды, не могла глаток воды сделать, а что было на утро - не передать, еле-еле говорила, так горло болело!
  #1010  
Старый 12.10.2009, 22:48
Аватар для galinka
galinka galinka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2009
Город: витебск
Сообщений: 184
galinka на нуле
По умолчанию

Милк,наверное тебе неудачно трубку вставили!
Я вообще только на второй день после операции узнала,что мне трубку вставляли.Ничего страшного в этом нет!

Обо мне:
  #1011  
Старый 13.10.2009, 11:25
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Мне, когда желчный удаляли, трубку жутко неудачно поставили. Я так кашляла, что центральный шовчик разошелся и теперь там самый заметный шрам (остальные три вообще в ниточки). А когда грудку делали, так даже и не поняла, была трубка или нет! Если и была, то крайне аккуратно была поставлена.
Надо будет спросить!

Обо мне:
  #1012  
Старый 13.10.2009, 13:10
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 047
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, о наркозе есть отдельная тема.

Обо мне:
  #1013  
Старый 14.10.2009, 14:31
Аватар для Venus
Venus Venus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Istanbul, Turkey
Сообщений: 14
Venus на нуле
По умолчанию

спасибо за ответы девушки, а если по теме.. вроде бы внутреннее решилась, но так как возможности прямо сейчас делать нет, то лезут в голову всякие сомнения

Может же такое приснится.. как будто мне сделали операцию, и я трогаю свою грудь, такая твердая, но небольшая. будто я собираюсь опять - хочу побольше. даа.. нельзя слишком много читать форум . но ощущения, скажу я вам, девушки, с наполнившейся грудью, очень приятные
  #1014  
Старый 14.10.2009, 16:05
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Venus, мне снилась даже сама операция, где я на себя и хирурга смотрю со стороны и когда проснулась, грудь ныла, как буд-то я сделала ОП, я и сама сразу не поняла, сон это, или явь

Обо мне:
  #1015  
Старый 14.10.2009, 16:18
Аватар для Venus
Venus Venus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Istanbul, Turkey
Сообщений: 14
Venus на нуле
По умолчанию

Alia, eсли чего-то очень желать, наш организм это чувствует
  #1016  
Старый 16.10.2009, 17:00
Аватар для SkazkaVictory
SkazkaVictory SkazkaVictory вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 6
SkazkaVictory на нуле
По умолчанию

Всем привет!, принимайте меня в свои ряды!))), прочитала практически все посты, уфффффф, и вот решилась, даже сама себе не верю, ОП назначена на 29.10.09 у Древецкого.., очень пугают проблемы после ОП, а кого проблемы не смущают?)), никто не знает соотношение удачных и не удачных ОП?...., у моей мамы уже 20лет стоят и ничего...
  #1017  
Старый 16.10.2009, 17:44
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Сказка, 20 лет??? а что за импланты? как сейчас выглядит грудь? Кто делал? Спасибо
  #1018  
Старый 16.10.2009, 18:27
Аватар для васаби
васаби васаби вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
васаби на нуле
По умолчанию

Сказка, я надеюсь вы походили по консультациям, внимательно почитали ЭТОТ сайт, посмотрели разные результаты? Главное это не торопиться, подойти обстоятельно у выбору своего врача, именно опираясь на свою интуицию, и ни на что другое. На эти вопросы, что вы задали, у вас бы был ответ, если бы вы побольше времени уделили темам Поделитесь опытом и Проблемы после маммо, это кладезь честной информации из первых рук. Не торопитесь!

Обо мне:
  #1019  
Старый 16.10.2009, 18:38
Аватар для SkazkaVictory
SkazkaVictory SkazkaVictory вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 6
SkazkaVictory на нуле
По умолчанию

у мамы стоят наши, советские импланты, ОП по показаниям, после родов двусторонний мастит, делали хирурги у которых и опыта то не было( в пласт. хирургии), сходили вместе на УЗИ, всё у мамы хорошо, только им-ты потеряли форму, но не крименально , в бюсте смотрится оч. хорошо, а гарантию на импланты давали 5ть лет..., прошло 20......., кто делал мама не помнит, могу спросить ГДЕ, фотографии в бюстгалтерее могу поискать, не уверена что она захочет сфотографироваться, но навсякий случай спрошу, а вдруг..?

по поводу себя))), была на 4х консультациях, оч понравился Павлов В.В, и Древецкий, но т.к с работами последнего сталкивалась "в живую", с обладательницами груди разговаривала лично.., сделала именно такой выбор.., все посты перечитала., конечно проблемы после ОП пугают.., но не останавливают...., идея делать грудь возникла не вчера, и прежде чем решиться я как раз перечитала ЭТОТ сайт, отдельное спасибо создателям, на многие вопросы оч. конкретные ответы!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 16.10.2009 в 21:19. Причина: Не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #1020  
Старый 19.10.2009, 13:17
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Вау! Как здорово! Конечно, мастит - это полохо. Я про то, что по показаниям ОП сделали...
Вот бы сейчас так.... У меня тоже из одной груди удалена часть железы (мастит с некрозом тканей)...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©