Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 25.10.2016, 23:05
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Спасибо! Двойки в жизни все таки разные, но они и без виниров были такие. То есть этот природный дефект меня никогда не смущал, но почему то смутил в винирах. Цвет BL 2 , оказывается, мой натуральный цвет. Я всегда думала, что цвет моих зубов A 1.

Фото
Миниатюры
918cd5bd.jpg   92c5350a.jpg  
  #222  
Старый 26.10.2016, 13:57
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linchen Посмотреть сообщение
Цвет BL 2 , оказывается, мой натуральный цвет
Вот везёт же людям!
Очень рада за такой результат!
  #223  
Старый 26.10.2016, 14:15
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Linchen, т е у вас свои нижние получается тоже блич 2?
  #224  
Старый 26.10.2016, 14:22
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Я совершенно не вижу свои зубы как Bleach. Классический А1 на мой взгляд. Сама удивилась что виниры цвета Bl 2. Верхние зубы с винирами и свои нижние выглядят совершенно одинаково. Может быть мне просто привычно ходить со светлыми зубами всю жизнь, поэтому я не вижу объективно цвет.
  #225  
Старый 26.10.2016, 14:33
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Linchen, нет, вы правы, по фото это а 1, не блич. Если позволите, на мой взгляд зубы чересчур натуральные, хотелось бы больше эстетики, чуть более прямых и тонких. У вас и до были хорошие. Белые и натуральные. А виниры подразумевают улучшайзинг. Извините заранее если что. Просто если бы у вас до были бы 2 зуба в 3 ряда, то результат шикарный, а сравнивая с исходником, хочется больше эстетики, но это понятие растяжимое... У каждого она своя... А вы по каким соображениям решили виниры ставить? Как чувствуете их во рту? Комфортно?
  #226  
Старый 26.10.2016, 15:00
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Да в этом и была причина моего разочарования, которое , к счастью, прошло. Мой врач прав, это действительно высший пилотаж, воссоздать вид натуральных , здоровых зубов, так, что и стоматологи не замечают, что это виниры. Вид ровных фарфоровых заборчиков мне никогда не нравился, поэтому я очень тщательно подошла к выбору врача и техника. Я решилась на реставрацию из-за полной потери зуба 21. Можно было бы обойтись одной коронкой, но у меня были высокие требования к эстетике. Я проходила 3 года с временной и очень качественной коронкой, но разница с соседними зубами была видна, особенно при разном освещении. Вы слышали об эффекте " метамеризм" ? Это когда разные материалы меняют цвет в зависимости от освещения. При дневном свете зубы из разных материалов могут выглядеть одинаково, а при вечернем или в свете вспышки, совершенно по разному. Наберите в Гугл "Hillary Clinton teeth metamerism", поймете о чем я говорю. Если бы соседние зубы с коронкой были идеальными, я бы не стала их трогать, но они были с пломбами. И ни один, даже самый уникальный техник и врач, не смог бы создать гармоничный результат из адской смеси трех материалов на передних зубах: керамика, композит, природная эмаль. Результат мог бы выглядеть хорошо, но постоянно приходилось бы проверять как выглядят зубы в зависимости от света и контролировать мимику и улыбку, как я это делала три года с временной коронкой.

Первые дни было неудобно и непривычно, сейчас ( месяц спустя) вполне комфортно. Думаю со временем привыкну полностью и перестану замечать. У меня был очень сильный страх и стресс , поэтому я очень остро чувствовала малейший дискомфорт и разницу с моими зубами до реставрации. Думаю, спокойные люди привыкают за несколько дней.
  #227  
Старый 26.10.2016, 15:06
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Мне нравиться ваш результат, очень хорошо что не видно, что это реставрации, смотрится красиво и натурально, мне не совсем понятно что там с десной на 21 зубе, потому как в улыбке не видно пришеечную область зубов, если там все отлично и зубы по высоте возле десны одинаковы, то вообще супер
  #228  
Старый 26.10.2016, 15:41
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Спасибо! Для наглядности отправлю ещё пару фото крупным планом ( эти фотографии наиболее точно передают цвет, на других фото цвет кажется иногда желтоватым, иногда очень белым). Может кому нибудь пригодится. Первая фото "до", вторая " после". Клык на этой стороне не покрывали виниром. PS Sorry, фото с телефона плохого качества!

Кстати на фото со вспышкой или в солнечный день зубы выглядят ослепительно белыми, как у Кристи Бринкли. Не удивлюсь, если в реальной жизни у неё и многих других, белозубых на фото знаменитостей, вполне естественный цвет A1 или B1.
Миниатюры
cafe154c.jpg   eb579dd3.jpg  
  #229  
Старый 26.10.2016, 18:37
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Linchen, тогда здорово, самое главное, что вам нравится. Если можно щёлкните боковые зубы?
  #230  
Старый 26.10.2016, 18:50
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Вот так? Цвет в жизни чаще всего такой как на последней фото. На фото у врача цвет кажется желтым. Я довольна результатом. Когда улыбаюсь, кажется что снова вижу свою улыбку в 17 лет. Сейчас мне сорок.
Миниатюры
6b24acee.jpg   d475675e.jpg  
  #231  
Старый 26.10.2016, 19:17
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Linchen, красивые зубы. Не понимаю, и чего вы страдали, аж переделывать мысли были))
  #232  
Старый 26.10.2016, 20:35
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Тильда, Нервы! Столько лет чувствовала себя юной натуральной красавицей и вдруг превратилась в стареющую тетку с искусственными зубами. Психологическая травма!
  #233  
Старый 27.10.2016, 01:35
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Как " чудесно" выглядят передние зубки из разных материалов!
Миниатюры
4f82e55c.jpg  
  #234  
Старый 27.10.2016, 16:14
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Linchen, очень очень красивая улыбка, и тем и естественно что немного неровно, как молодых у голливудских звезд, а фамилию врача и клинику не раскроете?
  #235  
Старый 27.10.2016, 19:38
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Linchen, мне настолько нравятся ваши зубы,что я наверное решусь и поеду на консультацию к вашему врачу.скажите,если весь рот делать он скидки не даёт? Думаю,конечно что нет.а ведь я хочу не только улыбку вделать и прикус поднять за счёт коронок на жевательных зубах-так сказать ещё и омолодить рот за счёт подъема нижней трети
  #236  
Старый 27.10.2016, 22:14
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Vajshi, Стоматолог Стефан Куби, техник Джеральд Убасси. Зубы делала в Марселе, во Франции. Этот врач также консультирует в Париже.
lolo2016, Я не спрашивала про скидки, постеснялась. Мне сделали 2 коронки, 5 виниров, пересадку Десны. Скидку не предложили. 1600 евро , это цена "под ключ. Не нужно дополнительно что-либо оплачивать ( анестезию, слепки и т.д).

Врач дал мне гарантию на 8 лет.
  #237  
Старый 27.10.2016, 22:20
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Linchen, можно чуть-чуть вас помучаю? Сколько времени у вас прошло от консультации до установки виниров?как вы думаете у них там очередь? Прост гнёт возможности месяцам и сидеть в марселе или даже Париже,хотя думаю придётся просто дважды прилетать,если конечно смогу финансово это осилить.но 1600 евро это все же почти такой же ценник как и на специалистов в Москве,зубы это недешевое удовольствие,но если делать но уже наверняка

А гарантия это если отвалится, то приклеят заново?а если треснет то поставят новый? Что тоже неплохо, конечно
  #238  
Старый 27.10.2016, 23:33
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

lolo2016, мучайте, не стесняйтесь. Я начала лечение с имплантации к другого врача , я тогда ещё не думала ставить виниры, просто пришлось срочно удалять передний зуб и я пошла к врачу по рекомендации своего стоматолога . После имплантации на верхней челюсти нужно ждать 6 месяцев до приживления и установки постоянной коронки. Я проходила с временной коронкой три года без проблем. Имплант хорошо прижился.
Следующий этап: визит к парадонтологу и неприятный диагноз. Парадонтит в начальной стадии. В этом случае виниры ставить нельзя. Пришлось провести не очень приятное лечение и пропить курс антибиотиков. После такого лечения нужно ждать примерно 6 месяцев до установки виниров. Когда десна пришла в норму, я позвонила Стефану Куби. Записалась на два приема . Звонить нужно заранее, хотя бы за пару месяцев . Первый приём в моем случай длился около 30 минут, просто консультация. Второй приём длился час, мне сделали слепки, снимки и детальные фотографии зубов, улыбки мимики и т.д. На этом приеме мы составили план лечения . Это было в июне. В сентябре я вернулась во Францию. Первый приём длился 4 часа: изготовление Mock up, препарирование зубов и пластика Десны. На последующий приём я вернулась через три недели. Примерка и установка виниров и коронок длилась примерно три часа. Примерно через неделю я вернулась для небольшой коррекции, мне слега подточили один винир, и совсем немного подшлифовали межзубные промежутки, так как было трудно пользоваться зубной нитью. Врач сказал, что его виниры не слетают, но от сколов и трещин не застрахован никто, можно стукнуться или упасть или забывшись попить горячий чай на морозе ( от этого и свои зубы без виниров могут треснуть). Можно всегда приехать и отремонтировать.

Гарантия оказалась приятным бонусом, я про неё изначально даже не спрашивала. Так что если поедете к этому врачу, советую этот пункт в деталях обсудить. Я более подробную информацию дать не могу в этом плане.
  #239  
Старый 29.10.2016, 13:43
Аватар для Kukuruza
Kukuruza Kukuruza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 30
Kukuruza на нуле
По умолчанию

Linchen, спасибо большое за рассказ. 1600 евро - это за единицу? или за всё (как-то очень дешево тогда)
Какой вам абатмент сделали? циркониевый? и какую коронку на него? тоже е-мах?
  #240  
Старый 29.10.2016, 16:23
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

За единицу (увы).Пластика десны 800 евро. Полностью реставрация обошлась в 12000 евро у Куби/ Убасси. Про имплант и аббатмент ничего сказать не могу. Полнoстью оставила выбор врачу. Имплант с временной коронкоЙ обошелся примерно в 1300 евро,у другого врача, три года назад, диагностика и лечение парадонтита у врача в Германии 1800 евро. Обошлаь мне моя улыбка в 15000 евро. Но я не жалею. Предпочитаю экономить на чем угодно, только не нa своих зубах. Мне с ними ешё долго жить и другие не вырастут.
Фото моих зубов при дневном свете, с правильным балансом белого. Цвет виниров LT Bleach 2, E max, коронка тоже e-max
Миниатюры
023b3edb.jpg   e7a576e5.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©