Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 14.08.2013, 19:15
Аватар для irik80
irik80 irik80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: украина
Сообщений: 295
irik80 на нуле
По умолчанию

Veronique да Харьков это родина Пасечников, но оперируют они здесь не часто, цены высокие ( киевские наверное), клиентов маловато. Работают в Киеве в Медицеле. Как человек АВ мне понравился, да и грудь я думаю хорошую сделал бы, да цены очень кусаются. Даже Виртус переплюнули, где я собственно и сделала грудь 12.08.

zablaza пару вопросов в личку

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.08.2013, 23:52
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

irik80
Да,я читаю Ваши сообщения,мне интересно,как Вам в Виртусе.
Надо же,что у Пасечников цены большие.Я думала Виртус самый дорогой у нас.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.08.2013, 19:54
Аватар для irik80
irik80 irik80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: украина
Сообщений: 295
irik80 на нуле
По умолчанию

Я сама когда глянула свои записи с консультаций, была шокирована разницей в цене почти в трое.
В Виртусе отлично, если вопрос финансов не стоит, то однозначно для мамопластики Виртус. Я воспользовалась скидкой по акции у Кадочникова. Так что совпали и желаемая цена и отличные условия.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.08.2013, 21:10
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Я думаю, что А.В., имея практический опыт не более трех лет, мог немного снизить свои расценки. В.В. начинал хирургом, а только потом стал пластическим, а сын сразу после института в пластики пошел.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.08.2013, 23:32
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

pinki
Та вы что!!правда всего три года? А сын..кошмар..в мединституте пластике не учат вообще, даже на практике и в интернатуре!знаю точно, сама его когда-то закончила.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.08.2013, 09:20
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Veronique , В.В. занимается пластической хирургией давно. С 1995 года хирург в клинике пластической хирургии а Харькове, в Одессе в ,, Виртусе" оперировал. Он написал книгу по операциям на лице. На сайте у него перечень его статей и вообще весь путь от института. А сын в 2011 закончил интернатуру и только с 2011 начал работать хирургом в харьковской клинике и киевской. Ассистентом-то он был с 2004( второго курса) у отца в харьковской клинике.
Хочу сказать, что я против него ничего не имею. Просто считаю, что такие молодые хирурги должны ,, набивать" руку за гораздо меньшие деньги. Должен быть выбор-- хочешь к опытному- платишь дороже, на тебе учатся-- платишь меньше. Я только это хотела сказать по отношению к молодому хирургу.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.08.2013, 19:07
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

pinki
Согласна!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.10.2013, 01:08
Аватар для ЭрикА
ЭрикА ЭрикА вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2007
Город: Москоу
Сообщений: 41
ЭрикА на нуле
По умолчанию

Девочки, доброго времени суток! Я завтра отправляюсь к Пасечнику А.В. Планируется булхорн, скулы (филлером), подтяжка внешнего края бровей. Отрапортую после) Будет вам материал для обсуждений)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.10.2013, 03:03
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Ни пуха, Эрика!!! Держу кулачки и жду отчет!
Очень интересно про булхорн, говорят он как-то хитро эндоназально без разреза делает?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.10.2013, 11:43
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

ЭрикА А подтяжка внешнего края бровей,это эндоскопическая или както иначе?Где разрез для этого будит?.,,Это ты из Москвы в Киев специально к нему едишь,или в Харьков?А чего именно его выбрала,в Москве большой выбор доков,или ты его работу на комто живьем видила.,или по акции какой?Извини что засыпала вопросами,всё очень интересно,и думаю не только мне...Удачи!!!,.,Очень ждем отчетов
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 14.10.2013, 19:40
Аватар для ЭрикА
ЭрикА ЭрикА вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2007
Город: Москоу
Сообщений: 41
ЭрикА на нуле
По умолчанию

Девочки, ну вот, сижу с "результатом деятельности" Александра Васильевича. Вообщем, наверное надо по порядку. Почему именно он? У него отлично набита рука на мягких тканях губ, рта, щек. Именно эта зона меня и интересовала. Есть с кем сравнивать из своего опыта. Обязательно напишу всю злополучную историю моих губ в иллюстрациях, как только выкрою время. Там уже несколько хирургов приложились до Александра Васильевича и все до него неудачно(( Уважая правила форума сейчас я не могу писать отзыв об Александре Васильевиче, нет пока фото. Но не запрещено писать отзыв о клинике и анастезиологе. Так вот, это что-то! Я просто была потрясена в хорошем смысле. Клиника в Киеве "Медицел". Просто выше всяких похвал! Отношение к здоровью пациента первостепенно. Знаю о чем говорю, у самой куча врачей в семье в нескольких поколениях) Прежде чем тебя запишут, сначала надо получить "добро" у анастезиолога (у меня был Андрей Петрович- супер професссионал с гипер-ответственностью за пациента, потом сдать анализы, потом опять побеседовать с ним, а там он уже назначит время. Мне не ввели ни одного препарата без пробы! Даже на лидокаин сначала делали подкожную пробу (дабы исключить вероятность аллергических реакций). И как выяснилось не зря! ;) На антибиотики тоже делали подкожные пробы. Снимали кардиограмму. (Все бесплатно!) Делали разные тесты. Девочки и это при том что у меня была МЕСТНАЯ АНАСТЕЗИЯ! Только после этого Андрей Петрович предпринимает какие-либо действия с пациентом. Аппаратура операционной высший класс со стерильным воздухом. Бригада была из 4 человек или 5 уже не помню. Реаниматолог-анастезиолог всегда рядом, дает указания, следит за состоянием пациента. Хирург оперирует. Одна ассистентка постоянно комментирует что происходит. Другая помогает хирургу. Пациент постоянно подключен к аппаратуре (а вдруг что!?) и анастезиолог видит изменения в орагнизме пациента еще до того как сам пациент их ощутит. А теперь представьте, это ведь было обычное обезболивание ультракаином, как в стоматологическом кабинете! Какова ответственность и забота этой клиники и докторов! Представьте, приходите в стоматологию кариес полечить. А Вам отвечают: сейчас кардиограмку снимем, посмотри как сердечко, тесты на аллергию к препаратам, анастезиолога пригласим, аппаратурку подключим))) Вообщем, я была просто поражена в самое сердце! Сразу стало не страшно. Поняла что попала в надежные руки и успокоилась) Ведь главное остаться здоровым после операции! Кстати, я после предыдущей оп (рино-) здоровье то и потеряла, несоразмерил анастезиолог давление при интубации трахеи и прорвало булу в легких. Теперь там у меня постоянно подкожная эмфизема, это когда воздух из легких выходит в подкожную клетчатку. По-русски- дырка в легких из которой постоянно выходит воздух. Так что для меня внимание и ответственность врача и клиники были на первом месте. Поэтому и поехала так далеко! Что еще сказать о клинике? Все продумано с точки зрения не понтов, а реального оказания медицинской помощи, удобства для пациента, пользы пациента. Чистота, стерильность. Высшая квалификация докторов. Мед.сестрички на уровне. Прекрасные препараты. Видя мое волнение на операционном столе, Андрей Петрович меня мягонько вырубил в сон ( с моего согласия), после которого я проснулась в таком состоянии как-будто я в отпуске две недели проспала)) Честное слово, чувствовала себя после операции лучше чем до! А для меня это нонсенс, т.к. у меня затруднение кровообращения и всегда побочки на все препараты. А тут как заново родилась! Сначала даже не поверила самой себе, думала еще сплю)) Потом перекатили в палату. Кстати, когда приходишь в отделение, тебя переодевают в такую классную удобную пижамку белоснежную, дают мягкие тапочки, халатик махровый, полотенишки белоснежные мягкие.. так уютно! Даже кармашек есть в пижамке для иконки (кто с собой на оп берет;)) Все стерильно чистое (я маньячка по чистоте и все притащила с собой, хоть и предупреждали что ничего брать не нужно) так вот я все предложенное мне придирчиво осмотрела и свой пакет даже не доставала Матрацы в палате супер. С мои хондрозом мне достали даже надувной противоожоговый, что б моя несчастная хребтина почивала ангельски удобно ;) и это при том , что я не оставалась с ночевкой! Просто раз уж лежать пациенту, так с комфортом)) Санузел чистота загляденье! Что еще о пребывании? По-моему смбурно, но исчерпывающе. Эстетический результат я представлю чуть позже вместе с положительным отзывом о хирурге))))

Наверное, могу без фото результата сказать только общее мнение о хирурге. Александр Васильевич очень серьезный, несмотря на свою молодость. Очень ответственный. Живет и дышит хирургией. Кстати, отговорил меня от подтяжки бровей, объяснил что всего на пару лет будет эффект (это если как в моем случае, под местной анастезией и на небольшой площади).

Посмотрела визитку, фамилия анастезиолога Андрея Петровича - Афанасьев.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.10.2013, 22:19
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Легкой реабы и красивых фоток! ;)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.10.2013, 22:26
Аватар для ЭрикА
ЭрикА ЭрикА вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2007
Город: Москоу
Сообщений: 41
ЭрикА на нуле
По умолчанию

Спасибо! Завтра попробую фотки наклепать)))
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.10.2013, 23:01
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

ЭрикА
Выкладывайте, а то забанят Вам, а нам интересно посмотреть.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.10.2013, 17:42
Аватар для ЭрикА
ЭрикА ЭрикА вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2007
Город: Москоу
Сообщений: 41
ЭрикА на нуле
По умолчанию

Девочки, с губой все ок, только нос разнесло, туда филлер добавляли гилауронку (вообще не понятно что с ним). Нафоткалась, сейчас разберемся с носом и выложу фотки. Пиношу свои извинения, просто сегодня не до обработки фото, нос сильно беспокоит. Лечусь.

Девочки, вот фото губы. Пробую быстренько. Нее, не дает, пишет файл слишком большой(( Приношу извинения, разберусь и выложу

вот, вроде бы удалось

4 суток после оп

Состояние шва отличное, если все пройдет гладко, то рубца вообще видно не будет. Отченость очень умеренная. Учитывайте, девочки, факт, что АВ переделывал после двоих уже. Все фотки как скомпаную, выложу. Это первая, что б, честно, не забанили.

4 сутки после оп.
Миниатюры
DSC03521.jpg   ue,s.jpg   DSC03537.jpg  
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 16.10.2013, 20:54
Аватар для авалон
авалон авалон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 52
авалон на нуле
По умолчанию

ЭрикА а какие были операции,после которых А.В. делал булхорн?
Результат хороший,поправляйтесь скорей
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.10.2013, 15:32
Аватар для ЭрикА
ЭрикА ЭрикА вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2007
Город: Москоу
Сообщений: 41
ЭрикА на нуле
По умолчанию

Было жутко до АВ((( это долгая история (я писАла несколько лет назад в "Пострадавших от биополимера").. После укола геля, ходила года 4 , наверное, все было ок. Повезло, что вкололи испанский.. если можно так выразиться, что "повезло". Когда ходила беременность начался неконтролируемый фиброз и этот чудо-гель стал обрастать им, фиброзной капсулой. Ну и все, когда я родила то даже была не понятно на что похожа, даже не утка, а монстр, каких иногда на сайте "приколов" в инете размещают. Года через три появилось время его удалить.. Удалял Гурьянов (не баньте меня, пожалуйста, уважаемые модераторы! Мне , видимо, нужно создать отдельную личную тему и там выложу фото и после Гурьянова и после Останина (он тоже оперировал через тройку лет)). Вообще, это отдельная интересная история, то чему я научилась, наверняка пригодится всем девочкам))) Уверена, чтомои теперешние знания, смогут оказаться полезными. Так вот, кратенько, отвечу.. после Гурьянова я ходила в маске целый год, так как дети орали "мама"! Не шучу(( Однако, мы с вами научены, что гель есть гель и после него критиковать хирурга сложно.. Не берусь сказать насколько это правильно, просто выложу вам фото для обсуждения. Так вот, далее.. потом был Останин, тоже без комментариев,только фото. Пасечник А.В. там работал после двоих, думается, было очень сложно, так как Останин делал булхорн до него и был большой рубец, тяж и валик от нерассасывающейся нити. Куда АВ все это дел, я не представляю;) Когда спросила : "Очень было сложно?" Скромно ответил: "Не очень.." Хотя, до него со всех сторон все твердили: "Как сложно! Ничего хорошего не выйдет! Лучше не трогайте" Хорошо говорить: "Не трогайте" , когда это не ваша утиная морда вас по утрам в зеракле встречает! Резюме для авалон: 2009 г. Удаление геля, фиброза; 2012г. булхорн. Пасечник А.В.: булхорн классик, удаление гипертрофированной ткани слизистых внутри рта вокруг нижней губы - наконец-то похожа на человека, хоть и неделя после оп всего)) Еще АВ делал мне скулы Ювидерм-волюма и ровнял филлером нос.
Кстати,я тут выше писАла насчет носа... девочки, история бомба! Такое только со мной могло произойти. В нос АВ добавлял филлер ( у меня две неудачных рино), ровнял нос ( я это делаю гилауронкой раз в год). Ну и на 5 сутки после оп я заметила темное пятно, ну ясно, паника, вдруг некроз? А ишемия тканей была по-любому, так как те два чудо-хирурга до Александра Васильевича, так мне нос изрезали, что рабочих сосудов там с гулькн нос осталось. (фото и имена выложу тоже в личной темке). Ну и вот, факт ишемии+ вылезшее пятно= паника. А Александр Васильевич, сейчас находится в Непале Я связываюсь с Андреем Петровичем (анастезиолог), связываюсь с Василием Васильевичем Пасечником (отец АВ, прекрасный хирург, присутствовал на моей оп, ему было порфессионально интересен видимо такой сложный случай), оба просят немедленно приехать. А я в Крыму, а они то- один в Киеве, другой в Харькове.. до Харькова ближе, в полночь на машину и к ВВ. Они очень переживали, связывались со мной что и как. ВВ вылетел из операционной как только я приехала, лишь бы только побыстрее на меня глянуть. Посмотрел, успокоился: "Фух! Обойдется! Не тот вариант!" Отправился оперировать дальше со спокойной душой, дав указание мед.сестре. Меня разместили в палате, вкатили в пузо укол, искололи попу и с компрессом на носу оставили почивать. Весь день я провела там, меня и кормили и ухаживали. ВВ и местный анастезиолог Сергей Анатольевич постоянно ко мне бегали в перерывах между своими оп, осматривали, мониторили. ВВ предложил остаться бесплатно на ночь в стационаре. Но я отказалась. Кстати и пребывание в клинике и терапия с лекрствами - все бесплатно. С меня не взяли ни копейки. Вообщем, через сутки он со мной попрощался, обязав докладываться каждый день. Я очень благодарна своему анастезиологу Андрею Петровичу и Василию Васильевичу за ответственное отношение к пациенту! Их своевременная помощь помогла остановить дистрофические измнения тканей! Если б не они, я б тут так весело не писала... некроз штука необратимая.

Кому интересно, могу выставить фото поселдствий ишемии тканей с положительной динамикой их разрешения. Или может быть уважаемые модераторы посоветуют сделать это тоже в отдельной теме?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.10.2013, 17:07
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Класс!!! Эрика, не пропадайте, радуйте нас дальше!
Респект Пасечнику, шов замечательный.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.10.2013, 17:37
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Эрика, отлично получилось! Поздравляю с окончанием мучений.
А можешь показать фото до, вообще до всех манипулций?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.10.2013, 20:52
Аватар для авалон
авалон авалон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 52
авалон на нуле
По умолчанию

О,бедная Эрика,ну и натерпелись же Вы.Тут многие девочки опасаются,что уж очень молод доктор,мало опыта.Я так поняла,что у Вас кто-то из знакомых у него оперировался и остался доволен результатом и это поспособствовало выбору врача?
И еще,биополимер Вам удалял только Гурьянов?Сейчас губы смотрятся нормально(тьфу,тьфу,тьфу)
Скорейшего выздоровления!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©