Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 30.04.2017, 17:49
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, спасибо за фигуру. Работа профессиональной балериной на протяжении многих лет в прошлом даёт всё таки о себе знать. Жирок пока не нарастает, но мускулы в частности на попе начинали отвисать. Глютео исправило положение, а маммо добавило женственности. Лицо прям как то не увязываеться к этой общей картине.

Вот ещё два примера. С лева сомкнула челюсть, а с права опустила вниз. Губа нижняя распрасилась, лицо удлинилось. Наверно я так в большей части и хожу в жизни с опущенной челюстью и выгляжу получше чем на фотках, которые я в начале темы на всеобщее обозрение выставила. На сегодняшеих фотках в фас даже проблем меньше видно. Носогубки как будто не так выражены и мешков под глазами нет. Вот что значит свет при фотографировании!

Natalia1966, у тебя вроде имплантаты бабочки установленны, если не ошибаюсь. Многое ли изменили в носогубной зоне?
Миниатюры
e2db11f5.jpg   84f4a2c2.jpg  
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 02.05.2017, 16:05
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Связалась по электронной почте ещё раз с Глобой и предложила вариант, чтобы сделать первым этапом эдно средней, смас и платизму, так как эти зоны считаю наиболее критичными. Да и после Ваших советов поняла, что эти зоны прям просяться. А на второй этап предложила оставить эдно лба и липофиллинг. Всё вместе Глоба, напоминаю, делать не хотел, Слишком долгая продолжительность оп. получалась, поэтому надо было выбирать необходимоё. На мою радость он согласился! Надеюсь, что когда к нему приеду на оп. и он увидит меня в натуре, а не на фото, то не передумает. После первой радости правда вспомнила, что один нюанс при выяснении подробностей оп с его ассистенткой по телефону мне не понравился. Она сказала, что при смас шов будет проходить не за козелком, а перед ним. Ну и конечно она утверждала, что после заживления ни чего видно не будет. Я думала, что в наше время продвинутые хирурги практически все делают шов за козелком. Вот досада то! Получаеться, что в эдно средней он мастер, а в смас нет?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 02.05.2017, 19:21
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, мне кажется как договоришься, сколько насчитали за комплекс?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 02.05.2017, 22:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

AdagioAllegro, вовсе не все делают внутри уха: козелок меняет форму, щека в ухе опять же. Когда шов перед ухом, этого нет. Вон у нас у акционерки после Ястребовой какое красивое ухо получилось.

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.05.2017, 11:19
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо, успакоила. Сейчас посмотрю на ушки акционерки от Ястребовой.
энн 2015, пока не насчитали, а сказали посмотреть на сайте. Там прайс лист со всеми данными. Я взглянула и ужаснулась. Цены как у московских хирургов. Мне наверно на недостающую суму кредит брать придётся.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.05.2017, 12:54
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, тоже хотела написать, что вам необходимо эндо средней в первую очередь. Смас с платизмой я бы оставила на потом. А лоб вы сами увидите, нужно ли трогать вообще. Нос тоже не критичный, вам он идет и его бы я не трогала тоже. Но раз уж решились делать смас и эндо сразу, то в добрый час. Только по деньгам это влетит в копеечку конечно. Если слишком дорого, то вы можете сделать только среднюю, остальное через 2 года, когда появится возможность. Напишите, к какому выводу пришли и како комплекс утвердили? И что там со сроками операции?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.05.2017, 16:48
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Катерина, Да, посмотрела на Акции от Ястребовой, ушки у акционерки ЛебедеваЛюдмила и в правду хорошо выглядят. Думаю, что швы можно первые пол года мекапом замазывать, если красные будут.
У меня после маммо швы подмышками вот только к 8 месяцам после оп светлыми и незаметными стали. А после глютео 1,4 года прошло и шов всё равно видно. Он темнее окрыжающей кожи. Но там шов расходился, поэтому наверно.

Цитата:
Сообщение от Svet@lana Посмотреть сообщение
AdagioAllegro, тоже хотела написать, что вам необходимо эндо средней в первую очередь. Смас с платизмой я бы оставила на потом.
А почему эндо средней в начале? Из за выроженных носогубок? Они больше старят чем поплывший овал лица и начинающий висеть второй подбородок?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.05.2017, 17:13
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
А почему эндо средней в начале?
Просто она вам более необходима сейчас, чем низ лица. Именно средняя дает яркий эффект омоложения вместе с глазами. Хочется ее поднять. А низ, как мне кажется, пока не сильно провис у вас, может подождать годик-два. Но если парит, то конечно, делайте все сразу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 03.05.2017, 20:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

AdagioAllegro, проще всего прическу соответствующую подобрать.

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 24.06.2017, 16:21
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Ну вот, я сново за советами! Налепила себе на скулы и на среднюю часть лица гипс, чтобы представить себе преблизительно, как бы выглядили бы на мне имплантаты. Мне кажется, что тем самым можно улучшить эстетику лица и может быть обойтись бес эдно средней. Мне представляется, что с имплантатами будет более предсказуемый результат чем от эдно средней.
Миниатюры
5781474e.jpg   22adf629.jpg  
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 24.06.2017, 16:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, все не так просто. Мягкие ткани ведь должны красиво перераспределиться, да и покрывает ли имплант такую зону?

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 24.06.2017, 16:51
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Катерина, Я послала эти склейки Гурьянову. Посмотрим, что скажет. Ну а в общем? Подошли бы мне скулы?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 24.06.2017, 16:51
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, кмк, имплант имеет совсем другую форму , поменьше, и укладывается на кость орбиты, а вы на фото конкретно увеличили скулы. Этот фокус как раз и можно получить путем эндо или чика (поднадкостничного), потому как, надкостничный скулы и объемы не увеличивает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 24.06.2017, 16:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Увеличение тканей в этой зоне пошло бы.

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 24.06.2017, 17:23
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Связалась на этой недели по Скайпу с Глобой. Несколько озадачилась тем, что на мои вопросы отвечал не так подробно и терпеливо, как это делали другие хирурги, у которых я уже оперировалась. Жалко!

Svet@lana, Я думала, что коль можно имплантаты только на скулы поставить, а таже только на среднию часть лица, то почему нельзя их соединить? В одну массу так сказать....
Если такой эфект с эдно добиться можно, то тоже хорошо. Я просто подумала, что имплантаты более долговременную опору для тканей предоставят. Хотя кто знает, как они себя со временем поведут. Мне всё страшно на лице делать.

Глоба сказал к стати, что мне показанна ментопексия. Это лифтинг подбородка. Зачем и куда мне его поднимать я спросить не успела. Связь оборволась.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 28.06.2017, 15:08
Аватар для Уника
Уника Уника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: екатеринбург
Сообщений: 175
Уника на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, среднюю зону бы наполнить. Не думали пока ограничиться филлерами?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 03.07.2017, 21:03
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Всё! Оплатила задаток на оп. и купила билеты на самолёт в Алматы. В точности буду делать эдно средней части у Глобы, если не испугаюсь после очной консультации. Надеюсь, что В.С. Глоба будет более терпелив в ответах и развеет все мои страхи. Как и всем оперирующимся мне очень важно отношение хирурга к пациенту. Если как то не сложиться, наплюю на залог и сматаюсь. Там у меня мама, проведу отпуск и вернусь какая была. Не омолодившись.

СМАС делать как то очень бояздно. Не знаю, решусь ли. Я попросила сказать своё окончательное решение по поводу объёма оп. после очной консультации 24.07. Но мне надо до того ещё туда или сюда определиться. Хочеться как то обойтись бес видимых швов. Насчёт филлеров думала. Может мне ими овал нижней челюсти и подбородок подчеркнуть и натянуть тем самым брыльки? Я не имею большого опыта с филлерами. Делала 14 лет назад в носогубки, которые тогда уже были выроженны. Не понравилось. Ощущение было такое, что носогубки опухли. Поэтому не думаю, что в зоне скул филлеры меня украсят. Скулы будут уонечно выроженее, больше, но нависание над носогубками и сами носогубки остануться ведь. Мне этого не хочеться. Поэтому хочу эдно средней, но так, чтобы бес приувеличений. Просто поставить среднюю туда, где она раньше была. Поэтому выбор пал на В.С. Глобу. Примеры, которые от него видела тут на форуме, деликатные. Мне так и надо.

Ещё есть следующая идея. Я вспомнила, что В.С. Глоба говорил, что мне показанна ментопексия. Я не поняла точно, в чём суть этой оп. Но В.С. сказал, что во время этой оп. можно произвести какие то манипуляции с подбородком, чтобы его немного выдвинуть вперёд, так как подбородок у меня самую малость не вырожен для полной красоты пропорций. Его надо бы чуть чуть увеличить, но для этого чуть чуть не стоит ставить имплантат. Вот я теперь и думаю, может он мне с этой ментопексией чуть подбородок выдвинет, а брыльки тем самым и расправяться. Приеду в Алматы, спрошу у него.
Хотя для этого самого чуть чуть можно и филлеры использовать.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 04.07.2017, 17:12
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro,

С началом пути! С первым шажком!
И - удачи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 05.07.2017, 02:34
Аватар для LudaSan
LudaSan LudaSan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 100
LudaSan на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro
я очень Вас поддерживаю в том, что лицо не должно сильно измениться. Оно должно оставаться "Вашим", только очень помолодевшим ))). Верьте в успех, верьте хирургу, и мы Вас ждем с Вашими отличными новыми ощущениями!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 06.07.2017, 09:41
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

LudaSan,
Ir1958, Спасибо за пожелания. 3 недели осталось, а я трясусь уже вся от страху. Боюсь, что что нибудь после оп. перекоситься, перетянеться, рубцы келоидные образуються. У меня две оп. на теле позади. Глютеопластика и маммопластика. На все 100 % я не довольна. Присоеденяюсь к мнению бывалых девочек на форуме, что идеального результата никогда не бывает. Имплантированные попа и грудь у меня красивы только тогда, когда стою бес движения. Когда же нагибаюсь вперёд или прогибаюсь назад, торчит всё сверхнеистественно. Я по профессии преподователь балета и мне надо наклоняться и прогибаться, ноги и руки во все стороны поднимать. При этом я в натуре выгляжу со всеми неожиданно торчащимися частями тела прикольно. Каждый день на уроках замечаю, как при моей демонстации балетных движений, ученики расплываються в улыбках и переглядываються. Ощущение некомпфортное, сразу появляеться желание отрезать этот третий размер груди на половину и убрать имплантаты к чёрту из попы. После этого с ужасом думаю о том, как я буду работать, если что то не так с лицом после оп будет.

Всё чаще закрадываеться мысль, что может надо просто смериться с неизбежным старением. Я уже сейчас чувствую, что меня воспринимают как женщину со странными формами. А что же будет, если к тому странное лицо прибавиться? Буду приближаться к образу странных звёзд с обложек глянцевых журналов?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©