Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2661  
Старый 21.04.2017, 20:16
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Annet то был живот до массы. Сейчас заплыл. Вот КД закончатся, а то еще отекшая - выложу сейчас какой живот, увидишь. Но у меня либо попа и заплывшая талия, либо мало жира и совсем нет попы. Вот и балансирую Потому меня и кидает из стороны в сторону, то кубики хочу, то попу. Решила, что лучше попа. Но все может изменится.

MilkWoman оставлю и улучшу
  #2662  
Старый 22.04.2017, 09:06
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Кошечка, мне кажется, сейчас очень сбалансированно! И попа есть, хорошая такая... и ручки рельефные, но тонкие. И икры мне твои нравятся). Хотя подозреваю, что тебе не очень)).
  #2663  
Старый 22.04.2017, 09:31
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Это всё? Конец да? У меня поехала крыша?
Нет, не поехала.)) Это просто переоценка ориентиров, не более того. Потом может и обратно откатишься. А может и нет.
Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
А как же ноги тоненькие и ручки веточки.
Ну, ты знаешь, что я могу на это сказать, правда ведь?)

Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
И икры мне твои нравятся)
А я бы чуть добавила, для баланса с верхом ног и для ацента на щиколотках тонких.

Обо мне:
  #2664  
Старый 22.04.2017, 13:26
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Пресс я именно качаю не касаясь головой пола и двигаясь с маленькой амплитудой, ну и другие упражнения, где поясница не задействована. Ягодичный мостик тоже делаю, махи ногами, стоя на коленях с утяжелителями.
Жим платформы допускается?
А какие упражнения можно делать на задний бицепс бедра?
На бицепс бедра очень хорошо идут сгибания ног в тренажере, мертвая тяга. Гиперэкстензии с наклонами штанги на плечах. Если хочешь вникнуть в тему мне очень нравится женский тренинг по Гончарову на стил факторе, почитай, он очень хорошо описывает и технику, она сильно отличается от всех выложенных роликов на ютубе, там техника тренировка ближе к тяжелой атлетике, по его мнению женскую фигуру, область ягодиц, ноги, надо начинать с тренировки на бицепс бедра, пока он не будет сформирован область под ягодичной складки не изменится, но лучше читать его в оригинале,я могу некорректно выразить его подходы в женском тренинге
  #2665  
Старый 22.04.2017, 22:15
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Мини, икры мне нравятся именно потому, что сухие, вытянутые такие, стройные... у меня таких никогда не будет (((. Мячта. .. У меня мужиковатый рельеф ((..
  #2666  
Старый 22.04.2017, 23:05
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Лиська, стройные - это камбаловидная мышцы тонкая, икроножная чуть выше.)) И да, камбаловидную фиг уменьшишь, а она создает впечатление объемной голени. Икроножная же дает впечатление красивого перехода от колена к голени.

Цитата:
Сообщение от Дарь Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, вот Линдовер квадрицепс тоже советует тренировать в статодинамике
Ну, т.к. я не заинтересована в дополнительном тренинге квадров, то и не гуглила эту тему. Квадры у меня по силе отстают, но меня это устраивает.))

Обо мне:
  #2667  
Старый 23.04.2017, 14:07
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
И икры мне твои нравятся). Хотя подозреваю, что тебе не очень)).
Правильно подозреваешь, хочу больше Но увеличить их невозможно к сожалению, я забила на это дело после всех попыток.

Мини-монстрик я бы и не чуть добавила, но если генетически голени нет, то её нет, фиг добавишь.
  #2668  
Старый 23.04.2017, 17:58
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Зато проблем с сапогами высокими нет, а я мучаюсь, икры всю жизнь большие, и сапоги почти все не сходятся, Италия так точно на небольшие икры шьет((
  #2669  
Старый 24.04.2017, 09:51
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вчера была на индивидуалке по полдэнс. С прошлого раза все очень даже хорошо получилось А это было год назад. Я тогда даже на нем продержаться не могла. Никакие элементы не получались. Сейчас болят и руки и спина и даже грудная клетка. Не зря я руки тренировала Но кисти все равно слабоватые. Купила себе кистевой эспандер. Иду на работу и сжимаю. Народ смотрит странно
  #2670  
Старый 24.04.2017, 23:33
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

кошечка, , а ты икры долго пыталась накачать? Как тренировалась? У меня икры примерно, как твои. Несколько месяцев бьюсь, но пока результата нет. У меня бф за несколько месяцев икры на 1,5 -2 см увеличил. Сейчас бросил их качать и вроде опять сдулись. Уже хочется плюнуть на эти икры и оставить, как есть.

Trudi, , у меня другая проблема. Очень трудно высокие сапоги подобрать, т к нога болтается)
  #2671  
Старый 25.04.2017, 11:54
Аватар для luddy
luddy luddy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 59
luddy на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите определиться с тренировками, пожалуйста.
Диагностировали разрыв мениска, светит операция. на ноги никакой нагрузки давать нельзя (моя большая печаль)
сейчас тренируюсь так:
1 день: грудь-трицепс
2 день: спина-плечи
что делать в 3ий день??? (думала делать Лесину треню на укрепление спины-пресса, но там много упражнений, в которых ноги сгибаются-разгибаются - колено больно)
может плечи отдельно поделать?
  #2672  
Старый 25.04.2017, 13:52
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Отзанималась первые две недели по Лесеной проге для ягодиц [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Очень нравиться-ягодицы отлично чувствуются во время трени, в меру тяжелая и в то же время очень динамичная тренировка, интересно заниматься. Есть яркий эффект пампинга (все говорят, что у меня заметно округлилась попка, но я же понимаю, что наростить массу к сожалению за это время не возможно). Хочется попробывать и др Лесены проги, но в предверии пляжного сезона поработаю с этой).
  #2673  
Старый 25.04.2017, 14:50
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

luddy, а бицуха?, в третий день можно бицепс+пресс, упры где без нагрузки на ноги+добить то, на что хотелось бы сделать акцент или отстающие, есть такое?

может есть упры при которых колено не болит?

Обо мне:
  #2674  
Старый 25.04.2017, 19:12
Аватар для luddy
luddy luddy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 59
luddy на нуле
По умолчанию

alicecooper, спасибо. точно! бицуха

колено у меня сейчас так сильно болит, что боюсь что-либо делать. хотя еще 2 недели назад приседала 70кг, колено не беспокоило.


Annet, получается, что ты наприседала свою попу на небольшом дефиците калорий, верно?
я плавно увеличила потребление прим. на 300ккалорий. сейчас - 2100. прибавила всего 1кг. объемы не изменились.
  #2675  
Старый 26.04.2017, 00:09
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

luddy, , я сначала подняла постепенно калории до 1850 и вес вверх пошел. Я струхнула, что зажирею и похудеть трудно будет и опять чуть вниз калории опустила. Вместе с тем тренировки поменяла. Добавила многоповторки и по времени больше. Попа постепенно менялась за 1,5 года. Ооочень медленно. Мне вид сзади пока не очень нравится. Сейчас не считаю калории. Тут пару дней посчитала и получилось не так и мало, около 1800.
Девочки, кому то удалось икры хоть как то изменить? У меня на икры почти 30мин то трени уходит. Делаю два раза в неделю в день верха. Сегодня себя прям жалко стало. Есть ли смысл? Бросить или еще добавить день с икрами? Говорят, их часто надо.
  #2676  
Старый 26.04.2017, 07:56
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

luddy, ого, тогда аккуратнее с нагрузками, раз болит прям так

блин, икры - это единственное на что я вообще ничего не делаю, у меня их достаточно, в детстве лыжами занималась, хорошие такие икры получились, в сапоги не влазят некоторые))

Annet, а пробовала на икры сочетание плиометрики+кач?

Обо мне:
  #2677  
Старый 26.04.2017, 09:34
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Annet, я тоже молчу, потому что нет такой проблемы.. Тут мне повезло: довольно тонкие щиколотки и камбаловидная мышца и хорошая по размеру и форме икроножная. Делаю очень редко, раз в пару месяцев.

Знаю по рассказам других людей, что икроножная крайне сложная в работе мышца. Ягодичную легче увеличить, чем икроножную.

Обо мне:
  #2678  
Старый 26.04.2017, 10:35
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
alicecooper, а с грыжей можно приседать с грифом? Вообще, по-хорошему, помогите мне с программой для грыжи в пояснице. .
у меня грыжа L5S1, приседаю в данный момент с 60 кг на плечах, становая 70-75, всегда в ремне, перетягиваюсь очень туго, без него не знаю как бы обходилась.
  #2679  
Старый 26.04.2017, 10:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Зато проблем с сапогами высокими нет, а я мучаюсь, икры всю жизнь большие, и сапоги почти все не сходятся, Италия так точно на небольшие икры шьет((
Проблема есть, карандаш в стакане называется.

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
кошечка, , а ты икры долго пыталась накачать? Как тренировалась? У меня икры примерно, как твои. Несколько месяцев бьюсь, но пока результата нет. У меня бф за несколько месяцев икры на 1,5 -2 см увеличил. Сейчас бросил их качать и вроде опять сдулись. Уже хочется плюнуть на эти икры и оставить, как есть.
Долго, много лет. И так и сяк и по разному. Нифига не увеличилось. Форму чуть изменилась, объем нет.
Плюнула.
  #2680  
Старый 26.04.2017, 15:41
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

alicecooper, , плиометрика, это без веса многоповторка? Или другое? Я делаю с весом повторений 20-30. Подходов много. Услышала совет то Борисова в медленном режиме работать. Попробовала вчера и реально тяжело. Вес большой поднять не смогла.

кошечка, , блин((( вот, думаю, не бросить ли. Лучше задницу лишний раз качнуть. А ты сколько раз в неделю делала?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©