Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 29.11.2012, 21:35
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

richuka,Вы уже дома?Как перенесли перелет,как самочувствие?
  #702  
Старый 29.11.2012, 23:36
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Что-то никто результатами не хвастается... Подозрительно.

Обо мне:
  #703  
Старый 30.11.2012, 23:11
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

уже дома. перелет перенесла хорошо - в финаире отличный бизнес, раскладывался полностью, я отлично поспала. а вообще я без проблем могу сидеть на попе, не больно. правда, если долго сидеть, то начинает покалывать, как будто затекает. но я стараюсь не злоупотреблять. я бы похвасталась результатом, но мне еще точно рано
  #704  
Старый 05.12.2012, 00:18
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Девушки, вот мой рассказ о моей операции. Читайте, делайте выводы. Специально пишу очень подробно.
Итак, я приняла решение делать оп у Кампоса. Мне удалось достаточно быстро договориться о дате оп. И вот началась трудная переписка с Анджи. Я задавала вопросы, на которые не получала ответов. Снова задавала и в ответе было все, что угодно, только не ответы на мои вопросы. Я уже почти смирилась, решив, читая отзывы девочек о внимательности Кампоса во время личных встреч, что все обговорю на консультации перед оп очно. Тут Lera75 предложила свою помощь в получении ответов у Кампоса. Я отправила подробное письмо ей и стала ждать. К моему великому сожалению у Леры не получилось поговорить о моих вопросах во время ее встречи с Кампосом. Он просил все отправить на его почту. Спустя несколько дней Лера была расстроена отношением Кампоса и дала мне его личный адрес электронной почты. Т.к. спустя неделю я так и не получила ответов на мои вопросы, я, немного поколебавшись, отправила свои вопросы прямо ему. Ответов не было. Списав все на его занятость, я не сильно расстроилась, уповая на очную встречу. Спустя некоторое время узнаю, что у Кампоса будут каникулы и моя консультация будет прямо перед оп. Написала письмо о своих сомнениях, на что получила ответ: не волнуйтесь, вы будете единственным пациентом в этот день. Ваше время начнется в 7-30 утра. Вы все спокойно обсудите с доктором и сразу отправитесь на операцию.
Время шло, я набирала вес, с ужасом разглядывая себя в зеркало и снова ела-ела-ела ;). И… наконец-то я в Сан-Диего. Девочки, в Мед клабе действительно работают очень хорошие, внимательные люди. Если бы не такое хорошее отношение с их стороны, даже не знаю, как бы я все это смогла пережить . Но все по порядку. У них есть 3 комнаты для гостей. В одной 5 кроватей. Это лучшая комната из 3-х на мой взгляд. Там большое окно, выход на балкон. Когда я приехала отдельная комната, о которой я договаривалась была занята. И мне предложили выбор: поселиться временно в комнате с 5-ю кроватями (там была 1 женщина) или поселиться внизу, в отдельной комнате. Я переночевала в той нижней комнате – утром жутко болела голова. Там пахло газом. Утром я пожаловалась и richuka согласилась разделить со мной свою комнату на одну ночь. За что отдельное спасибо ей еще раз.
Утро 26-го. Меня привезли в офис Кампоса. Но офис закрыт и никого нет. Ждем мин 10. Мимо быстро прошмыгнула Анджи. Дождавшись лифта, мы поднялись за ней. Здесь мне предложили заполнить бумаги и подождать. Пришла еще одна женщина, которую почему-то Кампос пригласил войти впереди меня. В 8-45 я поинтересовалась у Анджи, почему я жду ту женщину, если время назначенное мне 7-30. (Переводчик через скайп ждет). Через некоторое время пригласили и меня. Сказали раздеваться. – А консультация? – Не волнуйтесь, так доктору удобнее будет сразу на Вас и посмотреть. (Переводчик через скайп ждет). Жду, холодно. Забегает Кампос. Быстро смотрит на меня. – Я хотела бы талию тоньше, чем у меня была до диастаза.. – Ок. Хотите имплантанты в грудь? – Нет. Убежал. Жду. (Переводчик через скайп ждет). Кто-то заглянул – Я хочу говорить с доктором – Ок. Жду. Прибегает. –Я бы хотела фетграфтинг в грудь – Откуда я возьму столько жира – Я набрала 8 кг, думаю Вы найдете – Ок. если найду. Убежал. Жду. (Переводчик через скайп ждет). Мне в таком же режиме удалось задать еще пару вопросов. Принесли бумажку с суммой, которую мне надо было доплатить. О, еще про деньги. Я проплатила аванс 50%, но, чтобы снизить дополнительные расходы по переводу, мы проплачивали со счета из другой страны. Там свои трудности и проверить, ушли ли деньги (после миллиона писем с просьбой о подтверждении перевода) достаточно сложно. Я написала Анджи несколько писем с просьбой проверить, пришли ли деньги. В конце концов она написала, ок, деньги на счету. Когда пришло время оплачивать (и почему я не заявила, что пока все не обговорю с доктором платить не буду?) Анджи заявила, что денег на счету нет. Я оплатила все на месте. На следующий день мужу удалось проверить и он подтвердил, что деньги не ушли. Вопрос, а что было бы, если бы у меня с собой не было бы достаточной суммы?
После оплаты меня привели в палату. – Мне надо поговорить с доктором – Ок. Немного здесь подождите. Ставят мне капельницу. Готовят шприц. – Что это? Это что-то снотворное? Я не могу спать, пока не поговорю с доктором – Нет-нет, не волнуйтесь, это не снотворное. (Переводчик через скайп ждет). Вкалывает мне весь шприц…. Очнулась. Часы показывать 15-15… (Переводчик через скайп уже не ждет). Берут меня под белы рученьки и на операционный стол. Наркоз… Просыпаюсь, мне больно, оп продолжается, несколько раз повторяю, что мне больно. Потом еще раз проснулась. Потом уже, когда все закончилось. Ночь провела в палате. Мед сестра была очень невнимательна. Ночью я ее звала, т.к. мой катетер то ли пережался, то ли пакет переполнился, в общем мне было уже больно. Она спала на соседней кровати и притворилась, что не слышит. По дыханию я понимала, что она притворяется. Утром то же самое. Я ее просила посмотреть на катетер или отвести меня в туалет. – Вы должны лежать тихо и ждать, пока посмотрит доктор. Омыв и сняв катетер другой женщине, она приступила ко мне и, о чудо!, сама, без доктора убрала у меня катетер и сводила в туалет. Одели компрессионку. Спустя какое-то время наступило долгожданное мною 9-00 и меня забрали в медклаб. Здесь наконец-то я снова почувствовала, что я человек, а не игрушка в чьих-то руках.
Я спрашиваю себя, поехала бы я в такую даль, зная, что меня даже не выслушают, что именно я хочу видеть в результате оп? Однозначно НЕТ. Я бы не поехала. Я читала отзывы девочек и знаю, что ни с кем с нашего форума такого еще не было. Что это? Просто не повезло или…?
  #705  
Старый 05.12.2012, 00:35
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Marevo , это ужасно, что вы пережили. Мы так ранимы в такие дни, что ждем повышенного внимания и чуткости. Пусть все же в результате этих неприятностей - у вас появилось, то о чем вы мечтали- прекрасная фигура. А остальное со временем забудется- а она будет радовать
  #706  
Старый 05.12.2012, 00:35
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Marevo , какой кошмар... Сейчас вы уже дома? Все нормально? Вам все сделали, что вы планировали? Ну, и главное РЕЗУЛЬТАТ - он вас устраивает?
  #707  
Старый 05.12.2012, 00:58
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Я в Мед клабе сейчас. Скрюченная еще, буквой зю хожу . О результате не могу судить вообще - все распухшее сине-фиолетовое. Конечно, очень надеюсь, что хотя бы саму работу доктор сделал хорошо. Ведь другим же он сделал хорошо .
Я бы хотела все оставить за спиной и не вспоминать, но уверена - девушки, кто выбирает-планирует должны знать и о моем случае!
  #708  
Старый 05.12.2012, 01:14
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Марево,сочувствую.....но я так и не поняла....что же он Вам сделал,если даже обсуждения не было....только талию?
  #709  
Старый 05.12.2012, 01:16
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Marevo постарайтесь сейчас собраться с силами , бросить их на реабилитацию и не вспоминать плохое, что с вами произошло!

barsa вроде еще жирочек в грудь закачал?
  #710  
Старый 05.12.2012, 03:50
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

У меня была договоренность письмом. Абдомино, попа. Грудь я добавила.
  #711  
Старый 05.12.2012, 08:47
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Marevo, мне очень жаль, но позвольте спросить, Вы легли на ОП так и не поговорив с хирургом? А анастезиолог ? Вы с ним тоже не говорили? Он же должен был задавать вопросы и т д. Мне трудно себе представить такую ситуацию. Сочувствую.
  #712  
Старый 05.12.2012, 08:52
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

marevo, держись девочка!
  #713  
Старый 05.12.2012, 09:38
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

lisar с анестезиологом? ... да, он меня по-моему (я ж была уже одурманена чем-то несколько часов) были ли у меня наркозы, я сказала, что были (если это мне не приснилось). Вроде все.
Ну как не поговорив )), мне удалось озвучить несколько моих желаний)))))). А вообще, бред конечно. Я тоже не могла себе такого представить. А вот же случилось ).
Честно говоря, я и сейчас не понимаю, как такое может быть. НО видимо, доктор Кампос полагал, что лучше меня знает ЧТО я хочу видеть в результате .

А знаете, девочки, у меня сегодня от смеха чуть мой новый живот не лопнул . Девушка рассказывала, что удаляла у Кампоса кисту из интимного места, попутно попросила его чуть укоротить МПГ. А когда через несколько недель встретилась со своим МЧ - было очень больно. Она на след.день к доктору. А он ей, да, я Вам ушил заодно влагалище, так будет лучше . Она в шоке, я, говорит, прекрасно жила со своим родным вл..., а теперь вот вдруг от меня МЧ уйдет, потому что мне больно и больно.

Так что.... Доктор просто ваятель . Наверное, он хочет как лучше. но все-таки это СТРАННО.

Работники медклаба меня уверяют, что мистер Кампос не виноват, это все Анджи . Что типа, это она что-то напутала и потому он так со мною . Тоже бреддд, на мой взгляд.

Кстати, девушки, все кто был в Медклабе - вас здесь всех помнят )). С теплом вспоминают)).
  #714  
Старый 05.12.2012, 09:47
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Marevo,два раза перечитала ваш рассказ-шок!Особенно капельница со снотворным и выход из наркоза во время операции.Профессионализм дока никто не умаляет,но такое отношение просто недопустимо.Представляю,как вы перенервничали.Но,в любом случае,самое страшное позади,вы это сделали!Думайте о том,что скоро домой!
  #715  
Старый 05.12.2012, 13:05
Аватар для fabi
fabi fabi сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Marevo, присоединяюсь к девочкам, честно, страшно от вашего рассказа... И после такого то, что Он Вам вылепил, для меня уже вторично. По-любому, на кону было Ваше здоровье, о пожеланиях красивого тела я уже молчу, доктору видней ( почти Создатель).Кто создал такое отношение Анжи, нет, неважно. Беседа с анастезиологом - это святое, операции очень серьезны и по вмешательству, и по объему. Но раз так все произошло, пусть оно останется просто кошмарным воспоминанием-недоразумением. Поправляйтесь, набирайтесь сил, восстанавливайтесь. Пусть этот этап будет хорошим, благодарным. И, конечно, красивого результата!
  #716  
Старый 05.12.2012, 14:33
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Это бывает у докторов-вдруг решивших, что они сами боги.. У нас девочки из Питера два года назад понеслись толпой в Финляндию на лазерное липо к одному доктору. Уж очень рекомендации и результаты от него и цены ( правда, за наличные без чека для русских)были приятны и красивы.. Так вот этот доктор вместе с русской ассистенткой " одурев" от количества желающих-стал вести себя пофигистически. Мог ни с того с нечего отменять оп или обьемы оп-потому что , ему надо принять в этот день финскую пациентку или желающих в этот день "оказалось"записано больше, чем он "думал" Поэтому он мог сделать 2 зоны -вместо оговореных 4 или 6 зон и типа" приезжайте в следующий.. раз" Мог -прямо во время оп ( а они всегда под местным наркозом)начать разборки со своей ассистенткой по личным или финансовым проблемам и уходить с операционной...или кидались во время ОП друг в друга банками кока-колы.. В общем, зазвездились-очередь к ним на 3-4 месяц вперед была.. но по-итогу,слухами земля полнится и теперь они практически полностью потеряли клиентуру из Питера. А с местными клиентами такие фокусы с отменами и переносами не пройдут да и налоги по чекам там надо ой-какие заплатить -так что теперь "сосут" лапу и просят снова мою знакомую организовать к ним пациентов из России и даже готовы "упасть" в цене.. Вот и не хотелось бы , чтобы у Кампоса и Анжи стало тоже" не совсем адекватное отношение к "не местным" клиентам-типа "все стерпят", раз уж из далека летят..
Извините , если это не по теме. Просто обидно бывает когда девочки , оказываются в таких "экстремальных" ситуациях
  #717  
Старый 05.12.2012, 14:49
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 468 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Для меня самое страшное в жизни это проснутся во время операции. Читаю и мурашки по телу. К такому доку точно не поеду.
В 1996 году у меня был перитонит после родов, так вот я проснулась во время операции. Боль адская, пошевелить руками и ногами, чтобы показать, что я все чувствую не могла. Пыталась глазами моргать, то же не получалось.Все слышала, что отрезали, что пришивали. У соседки по палате такая же ситуация была, 90-е годы лекарств нормальных не было.
Сейчас для меня главное наркоз, а потом результат.
А вообще, теперь боюсь умереть " не до конца", т.е., когда признаков жизни не будет видно, а мозг еще будет работать.
  #718  
Старый 05.12.2012, 16:27
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Marevo, бедная девочка! Пережить такое в чужой стране, одной, это мягко сказать, что тяжело. Я сочувствую тебе от всей души. И осмотра после оп еще не было? Держись, теперь нужно поправляться и надеяться на лучшее. Все уже позади, я очень желаю, чтобы было красиво и так, как ты хочешь.
  #719  
Старый 05.12.2012, 17:59
Аватар для fabi
fabi fabi сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

pinki, с осмотрами у Кампоса тоже, видать, как получится. Помните как Лера не могла добиться осмотра у него, когда на пол тела появилась краснота? Что там было и отчего, никто и не собирался задумываться и помогать. Слава Богу, все прошло. В вопросе Леры тоже была такая фраза "девочки это я одна такая?". Видимо, не одна. Может, просто менталитет такой, так принято в этой клинике? А может, как в истории Ветика про заезжих пациенток? Как-то тяжело это все...
  #720  
Старый 05.12.2012, 18:22
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Fabi, я когда читала , как девушкам приходилось в Америке, то думала, что это плохо. Там тоже после оп не особенно нужны. Приятно было читать о Кампосе. Ведь все написали, что до оп он очень внимателен, даже мил. Много времени длится конс. за день до оп. Такое еще никому из тех девушек, что здесь писали, не выпадало.
Спасибо Marevo , что написала нам, а не просто промолчала. Остается только поддержать ее. Может, ей будет приятно, что мы переживаем за нее и желаем ей удачи.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©