Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #1061  
Старый 23.10.2012, 14:45
Аватар для ziemassvetki
ziemassvetki ziemassvetki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2012
Город: Рига
Сообщений: 6
ziemassvetki на нуле
По умолчанию

Я на форуме совсем недавно зарегистрировалась и очень рада была увидеть тему соотечественниц ( я из Риги). Без регистрации я иногда просматривала темы по маммопластике, особенно фото до и после, но ни во что не вникала. А сейчас читаю все темы и чем больше читаю, тем больше путаница в голове. Хочется привести свою фигуру в порядок, у меня после 2 родов лишний вес, но и до этого пропорции фигуры оставляли желать лучшего. Основная моя проблема - грудь, я всегда думала что у меня просто маленькая грудь некрасивой формы, а сейчас почитав темы поняла, что у меня классическая тубулярная грудь, да еще и ассиметричная и широкая грудная клетка и не так просто ее привести в порядок. Вопрос для
richuka как вы нашли своего хирурга ( мне очень нравится ваша грудь, я тоже хочу небольшую естественной формы грудь, но боюсь при моей широкой грудной клетке это будет проблема, небольшой размер будет выглядеть диспропорционально,а с большой грудью я буду выглядеть еще толще). Вы видели результаты разных врачей именно сделанной тубулярной груди и вам понравились именно его работы или просто доверились Гилису?
Ответить с цитированием
  #1062  
Старый 23.10.2012, 23:24
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

sadat, на тот момент, когда я выбирала хирурга, ситуация была именно такая. Я перечитала огромнейший форум на лат.языке и вообще просторы интернета. Возможно теперь Родке поумнела и делает коррекции. Я помню конкретный случай и конкретную девушку. А так же свой вопрос на форуме к более опытным девушкам, которые мне сказали, что Родке и Фиелдманис в последнее время халтурят. Естественно, мне никто не предоставлял фотографий и я тоже сейчас их не предоставлю, поэтому мои слова как отзыв воспринимать не нужно. Но я тогда считала, что люди на форуме лица незаинтересованные и поверила. Так же возможно Гилис за эти 2 года набрал клиентов и качество его работ понизилось, т.к. я не следила дальше за его работами, поэтому могу быть не в курсе. Но сходить на консультацию к нему стоит.
ziemassvetki, в первую очередь почитайте форум, есть ведь даже отдельная тема про тубулярную грудь (если Вы еще ее не видели), поищите случаи, похожие на Ваш, выясните, что предложил хирург в случаях, которые Вам понравились. У Вас уже будет какое-то представление о том, что Вам можно делать, а что категорически не стоит. Вам будет легче выбрать, сразу отсекутся хирурги, которые не сильны в исправлении тубулы. я была сначала у Гилиса, потом у Юршевича. Разница настолько огромная была, что я дальше даже пытаться не стала. Юршевич мне вообще свои работы не показал и предложил круглый имплант под фасцию, в чем я сильно усомнилась. Гилис показывал работы, но груди похожей на мою не было, по краеней мере я не помню. С размером мне опять же помогал разобраться Гилис - под обтягивающий топик засовывали разных объемов импланты и я выбирала, что нравится. Лучше мужа с собой взять, а то я потом жалела, что одна пошла я наверное выставлю свои до, может все-таки будут хоть немного информативны.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1063  
Старый 23.10.2012, 23:44
Аватар для ziemassvetki
ziemassvetki ziemassvetki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2012
Город: Рига
Сообщений: 6
ziemassvetki на нуле
По умолчанию

richuka
Спасибо огромное, за ответ! И отдельное спасибо за фотографии, всегда нагляднее когда видно, что было и что теперь есть! Тему ту я уже прочитала, сохраняю себе все понравившиеся фото и записываю что было сделано. Немного сложно представить на себе грудь другой формы и размера, так как тут девушки все очень стройные, а я нет . Буду надеяться что наши местные хирурги дадут мне примерить разные импланты , собираюсь сходить к Гайлису и Кремневу, для начала. Я еще немного надеюсь, что возможно мою грудь можно привести в относительный порядок с помощью липофилинга, но понимаю что шансы на это минимальны.
Ответить с цитированием
  #1064  
Старый 24.10.2012, 18:50
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

мне кажется на заграничных сайтах можно найти результаты девушек пополнее. только там не везде нормально всю инфу указывают. я мечтаю себе в нижний полюс добавить жирку для мягкости хочется помягче грудь. но поскольку буду попу филить, то шансов, что на грудь останется почти никаких. А вообще я сейчас наедаю как раз, прибавила уже каких 6 кило. и грудь сразу гораздо приятнее на ощупь. прям даже худеть неохота...
но я вряд ли решилась бы здесь это делать, т.к. у меня жира очень мало и мне важен высокий процент приживаемости. а в груди в принципе приживается мало, там процедуры 3 надо, очень важно чтоб побольше приживалось. А вообще Гилис мне показывал грудь залипофиленную точно. Вот интересно было бы понять, на каких сроках сделаны фото и как выглядит грудь после длительного периода.
Ответить с цитированием
  #1065  
Старый 24.10.2012, 22:03
Аватар для miami7
miami7 miami7 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2008
Город: Riga
Сообщений: 95
miami7 на нуле
По умолчанию

Richuka, а где ты собираешься делать липофил попы? почему не у Гилиса? он же вроде как делает это..
Ответить с цитированием
  #1066  
Старый 25.10.2012, 01:10
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

я к Кампосу собралась. По началу, кстати, я именно к Гилису и планировала, но все-таки решила не рисковать. Кампос делает попы каждый день, липосакция хорошая, без бугров, и приживаемость высокая. Отзывы по липо Гилиса и уж тем более по липофилу я не нашла. Да и сам он мне буквально одну-две попы показал. Непопулярная это у нас операция. Значит рука не набита и опыта не очень много. А мне жира на второй раз точно не скопить, да и заиметь бугры в 26 лет меня совсем не устраивает. Я как почитала тему липосакция, поняла, что тут выбор хирурга очень важен. Хотя еще год назад если бы мне кто сказал, что я за задницей в Мексику попрусь, не поверила бы ))))
Ответить с цитированием
  #1067  
Старый 25.10.2012, 01:22
Аватар для miami7
miami7 miami7 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2008
Город: Riga
Сообщений: 95
miami7 на нуле
По умолчанию

ага, понятно. а не пугает, что мексиканцу нравятся,судя по инфо, крупные попы? А про Минск не думала? Ханевич, если не ошибаюсь... Короче, проблема у нас общая. липо и фил только у меня еще и "холодец" на ногах. Про Гилиса , ты права... малый поток у нас... Но в Мексику я как то боюсь, чтоли... Дело даже не в деньгах, а страшно так далеко ехать...
Ответить с цитированием
  #1068  
Старый 25.10.2012, 15:39
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Хиневич за раз много не филит, там неоднократно ехать придется, вроде у него 300 мл максимум, у меня всеж побольше в плане ))) а крупные попы не пугают, т.к. он столько жира в жизни не наскребет с меня )))) Я в Мексике была уже, правда одна так далеко не летала никогда. Там медклаб и встречает и провожает и белье стирает и кушать в постель подает. бояться вообще нечего, разве что сам перелет. мне в плане реабилитации там больше чем здесь в Риге нравится. Тут сидела бы я одна дома на неудобной кровати (в медклабе они медицинские) весь день. на улице дубак, до магаза дошел, уже вирус на неокрепший организм поймал. конечно, муж поможет и т.д., но днем ему работать надо. а там полный сервис и погода в самый раз. так что я теперь только за. ну ее, эту Латвию и шоппинг там супер, если деньги остануться, а то у меня полный список процедур не определен. Я, кстати, когда собиралась, компанию искала, но желающих не нашлось. вместе так вообще не страшно и реаба веселей.
Ответить с цитированием
  #1069  
Старый 25.10.2012, 16:06
Аватар для MAGIC
MAGIC MAGIC вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: Рига-Москва
Сообщений: 9
MAGIC на нуле
По умолчанию

richuka, а кому, как считаешь, в Риге лучше доверить инъекции в губы? а то я наверное с грудью подожду( я же не могу мелкого месяц не поднимать). Но как-то начать хочется себя апгрейдить.
Ответить с цитированием
  #1070  
Старый 25.10.2012, 16:39
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

с губами, честно говоря, не подскажу. сама неоднократно порывалась сделать, но так ни разу и не собралась. Но в этом плане много вариантов есть, мне кажется, филлеры чуть ли не любой косметолог колоть может. (Вы ведь не про жир? т.к. он не особо приживается) Тут и любая клиника и салонов множество и везде колят. надо выбрать кого-то поприличней и попросить спеца работы показать. может Вам еще кто подскажет, явно кто-то в данной темке делал
Ответить с цитированием
  #1071  
Старый 25.10.2012, 22:21
Аватар для miami7
miami7 miami7 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2008
Город: Riga
Сообщений: 95
miami7 на нуле
По умолчанию

а когда едешь в Мексику?
Ответить с цитированием
  #1072  
Старый 26.10.2012, 19:26
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

miami7, я ответила в теме про Кампоса, чтобы не нарушать.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...70#post1304370
Ответить с цитированием
  #1073  
Старый 26.10.2012, 21:09
Аватар для miami7
miami7 miami7 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2008
Город: Riga
Сообщений: 95
miami7 на нуле
По умолчанию

richuka ага, спасибо. прочитала. удачи тебе. очень ты смелый человек!!! Жесть, как страшно все это...я пока тут , в Риге поброжу еще.
Комментарий администратора
Sabiwa:
Не оставляйте отзывов о результатах, которые не можете показать.
Ответить с цитированием
  #1074  
Старый 27.10.2012, 18:35
Аватар для miami7
miami7 miami7 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2008
Город: Riga
Сообщений: 95
miami7 на нуле
По умолчанию

понятно
Ответить с цитированием
  #1075  
Старый 27.10.2012, 23:54
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

мне показалось, это было мне адресовано догадываюсь за что и больше не буду правила есть правила.
Ответить с цитированием
  #1076  
Старый 28.10.2012, 01:18
Аватар для miami7
miami7 miami7 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2008
Город: Riga
Сообщений: 95
miami7 на нуле
По умолчанию

нее, это мне. я рассказала про резалт у знакомой. а фоток нет и то что я написала было стерто
Ответить с цитированием
  #1077  
Старый 28.10.2012, 21:44
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

ясно будешь, значит, здесь счастье пытать? мне все же кажется, должны у нас быть по липосакции специалисты неплохие, я просто думаю, что все оп, кроме груди, в основном, делают уже в возрасте таком, что это поколение еще не очень-то с интернетом дружит. да и про этот сайт знают единицы, а на нашем цалисе только про грудь. я если Кампоса не уговорю, то буду икры и бедра пробовать здесь доделать. пригодится мне твой отзыв ;)
Ответить с цитированием
  #1078  
Старый 29.10.2012, 17:17
Аватар для miami7
miami7 miami7 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2008
Город: Riga
Сообщений: 95
miami7 на нуле
По умолчанию

да, попробую здесь сходить на консультацию по лазерной липо, и потом либо Минск либо Питер. потому как липофил мне ,по-моему, не особо светит... Короче , схожу -отпишусь.
Ответить с цитированием
  #1079  
Старый 01.11.2012, 20:22
Аватар для AlisaV
AlisaV AlisaV вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: Latvia
Сообщений: 7
AlisaV на нуле
По умолчанию

Девочки, поддержите меня, через 10 дней иду делать грудь у Гилиса, немного побаиваюсь послеоперационного периода...
Ответить с цитированием
  #1080  
Старый 01.11.2012, 20:56
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

AlisaV, советую попить вобензим, начать сейчас и после операции недельку-другую. Он и отек уменьшает и имунитет поддержит. И попросите кого-то из родственников, чтобы пару дней с Вами посидели. Легко, конечно, не будет, но это быстро забывается, а грудь остается в клинике вообще пока будете боятся нечего, там очень внимательный персонал.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©