Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 03.02.2017, 12:30
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

parpar, а это не важно, главное тонко вводить.

Namo, сталкивалась. Мне понравился препарат , но надо уметь с ним работать , как и со всеми другими. Отзывы о нем неплохие
  #1542  
Старый 03.02.2017, 20:22
Аватар для Марина Иванова
Марина Иванова Марина Иванова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 3
Марина Иванова на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! Хочу скорректировать подбородок, добавить ему объема и чуть-чуть увеличить проекцию вниз и в профиль. Но никак не могу определиться - ставить имплант или начать эксперимент с филлера. Филлер конечно дешевле, а эффект обратимый, но я боюсь, что с филлером четкости у подбородка не прибавится, а мне бы хотелось чтобы мой подбородок стал больше, но не мясистее. Четкости ему и так не хватает. Кто ставил себе филлер в побородок - отзовитесь, что там с контурами происходит?
И второй момент, который меня беспокоит - как на филлер повлияют ежедневные упражнения на платизму? У меня она всю жизнь провисает из-за небольшого подбородка, поэтому я уже много лет ежедневно делаю несколько упражнений - как только перестаю - ситуация ухудшается, и мне бы никак не хотелось прекращать.
Спасибо всем.
Миниатюры
b6721aee.jpg  
  #1543  
Старый 03.02.2017, 20:32
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Марина Иванова, и так все хорошо
  #1544  
Старый 03.02.2017, 20:41
Аватар для Марина Иванова
Марина Иванова Марина Иванова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 3
Марина Иванова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Марина Иванова, и так все хорошо
А мне вот не очень ( Но спасибо за мнение.
У меня правильный прикус, идеальное смыкание зубов, а подбородок недоразвит. Чуть голову наклонил - и все, профиль отвратительный, выпуклый и под подбородком складка. Пару лет назад выставляла свои фотографии на консультацию здесь - все хирурги согласились что да, показания к увеличению есть. В юности не так некрасиво выглядело, а теперь в возрасте за 30 уже сильно напрягать стало.
  #1545  
Старый 03.02.2017, 22:18
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
lila, если он рассасывается,почему же рискуя фиброзом его вырезают?не роще ли дождаться пока рассосётся,хоть это и долго.я не говорю ,что вы неправы,а хочу докопаться до сути-если все так,как вы говорите,хорошо бы! Но обжегшись раз(имею ввиду полимер), потом все время дуешь на воду
любой материал - это инородное тело. и индивидуальные реакции на него возможны любые. Есть реакция бОльшего количества людей, на что и ориентируются. На нее будем ориентироваться и мы. Но в определенном проценте случаев возможны и инкапсуляция и аллергия. Вырезают, если ввели шишками - т.е. ошибка техники, или же они образовались как индивидуальная реакция - тогда это гранулемы) и пациент не может ждать и терпеть когда это пройдет. В таких случаях ведь никто не овтечает сколько ждать еще. Ну или если наступают осложнения в каком-либо другом виде.


я не за радиес и не против. Я говорю справедливости ради. И ради той же справедливости стоит отметить, что гиалуронка куда проще и для врача и для пациента.Ну и зачем думать о Радиесе и дуть на воду? Колите гиалуронку проверенного производителя - это минимизирует риски.
  #1546  
Старый 04.02.2017, 21:00
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

lila, я хочу радиес в углы челюсти и по контуру дальше к подбородку.гиалуронкой не будет эффекта кости,чётких контуров,а ридиес ещё будет и как профилактика обвисания,и создаст четкий контур.поэтому не хочу в эти места ни жир ,ни гиалуронку
  #1547  
Старый 04.02.2017, 21:14
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

к сожалению, эффекта кости не будет.
Я понимаю о чем Вы, но не будет этого
  #1548  
Старый 05.02.2017, 15:04
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

lila, тогда ответьте ещё на один вопрос-будет ли эффект хотя большей четкости(у меня худое лицо без признаков птоза) и на ваш взгляд радиесс в эти области является профилактикой старения(птоза,провисания тканей?т.е. Будет ли он пусть немного,но удерживать ткани от провисания?
  #1549  
Старый 05.02.2017, 18:05
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

кошмар... так много написала и все исчезло.

силы есть чтобы повторить итог писанины - весьма условная профилактика и это не зависит от природы филлера.
Почему так объясню позже, как собирусь с силами на повтор писанины.
  #1550  
Старый 05.02.2017, 19:43
Аватар для Камилла
Камилла Камилла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: Баку
Сообщений: 117
Камилла на нуле
По умолчанию

Добрый вечер. Наверняка тут уже упоминалось, но не могу найти пока... Есть такой метод - введение геля в скулы, чтобы улучшилась ситуация с носогубками и приподнялась хоть немного средняя зона. Стоит ли в реальности рассчитывать на такой эффект?
  #1551  
Старый 06.02.2017, 18:51
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Это решает врач, если он грамотный куда лучше вводить, я носогубки делала раза два, давно это было, помню, что первый раз по одному шприцу ушло в каждую, потом доколола один шприц года через 1,5 и больше никогда в носогубки не колола, докалывала в щеки, немного, но это врач решал. Лет 6 в носогубки не колю. Так что это врач как скульптор смотрит куда добавить, а куда не надо это делать. Не понимаю, когда клиенты просят и врач колит, надо или нет, видела здесь фото, от которых дурно, когда видно что показаний для геля вообще нет, а клиент попросил и вкололи, в итоге ДО ничего не было, а после брыли появились. Руки таким врачам оторвать. Или женщины приходят с гипотериозом, и просят вколоть, а это делать нельзя, потом могут быть плачевные последствия.

Кстати про радиесс я спросила у нее, она сказала, что это хороший препарат, но мало грамотных врачей, которые правильно его колят

Я сейчас проколола курс 4 укола, промежутком 2-3-4-3 недели, название забыла, язык сломаешь называется на Пре....эффект мне нравится, препарат для плотности кожи, не гилоуронка, кололи все глаза и полностью нижнюю часть лица с шеей. Немного лоб, там где поры расширенные. Упаковка белая и там контур узора в виде цветка... все что запомнила
  #1552  
Старый 06.02.2017, 19:44
Аватар для Лара2
Лара2 Лара2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2016
Город: Самара
Сообщений: 27
Лара2 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, каким препаратом скорректировать слезные борозды. Была у хирурга,а он отправил к косметологу. Лишний кожи нет пока, грыж сказали тоже нет. В косметологии я профан, косметолог предложил ТЕОСИАЛЬ. Как ваше мнение? Вроде бы я не отекаю, но вдруг. Спасибо.
  #1553  
Старый 06.02.2017, 21:42
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Марина Иванова,
Проблем с прикусом нет?

Обо мне:
  #1554  
Старый 06.02.2017, 22:57
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

ходила вот я на БРВ сегодня, мастер подтвердила, что мой филлер стоит как миленький и никуда не девается (в слезных бороздах) и год должен простоять (4 месяца прошло).
Дермалакс плюс который.
Лара2, нужен относительно мягкий филлер и надкостничное введение. Я даже думаю техника важнее, чем сам препарат. Я прочла миллион предостережений и все равно поперлась и сделала... как будто бы просто показалось, а вот ведь сколько неудач у девчонок(((
http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...2&d=1478501844
  #1555  
Старый 07.02.2017, 00:24
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 339 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите , а если филлер на основе гиалуроновый кислоты и в скулах и в носогубках и в губах не начнётся ли провисание тканей лица?провисания не станут более сильными?и когда рассосется филлер, то кожа не становится дряблой и растянутой в том месте где стояли филлеры?
  #1556  
Старый 07.02.2017, 01:00
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Лара2, зона глаз - это Белотеро софт, Естелис софт, Ивори классик , Теосеаль 2......Все зависит от показаний, техники. Ваш врач должен вам предложить и обосновать выбор, советовать не видя эту капризную зону- неблагодарное дело.
  #1557  
Старый 07.02.2017, 01:03
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 339 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Nube, здравствуйте!!!посоветуйте мне пожалуйста, что мне лучше делать.а то я уже ботокса наделала сижу теперь с горячими компрессами))))Если я заполню щёки или скулы не станет у меня больше провисать лицо?и что будет когда гель в щеках рассосётся?повиснут щёки?не появятся ли брыли от наполнения щёк?и от увеличения объёма щёк не будут ли у меня увеличиваться суфы?заранее благодарна за совет)))
  #1558  
Старый 07.02.2017, 08:18
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Цитата:
Сообщение от Мария Романовская Посмотреть сообщение
.а то я уже ботокса наделала сижу теперь с горячими компрессами))))Если я заполню щёки или скулы не станет у меня больше провисать лицо?и что будет когда гель в щеках рассосётся?повиснут щёки?не появятся ли брыли от наполнения щёк?и от увеличения объёма щёк не будут ли у меня увеличиваться суфы?заранее благодарна за совет)))



Увидела Ваши фото, это все из-за подбородка, я ничего ужасного не вижу, гели в носогубки и скулы, для чего хотите колоть? Филеры в носогубки не нужны Вам и в щеки, подбородок еще меньше будет казаться, за счет увеличения щек, если только в подбородок ввести, я бы не стала этого делать. И вообще, по мне, проблема надуманная у вас. Поверьте, это никто не замечает, только вы.

Вот это проблема у девушки
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02cedc95.jpg
Просмотров: 201
Размер:	49,8 Кб
ID:	198387
  #1559  
Старый 07.02.2017, 08:43
Аватар для Лара2
Лара2 Лара2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2016
Город: Самара
Сообщений: 27
Лара2 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за ответ. Я понимаю, что заочно советовать сложно. Я бы хотела просто убрать залом под глазами, синевы нет, морщин пока тоже, коже не тонкая, мне козалось, что начали проглядывать грыжи, но 2 хирурга отправили к косметологам. Вот так выглядят мои заломы. С одной стороны прям сильный, с другой терпимее. Еще косметолог говорит, что понадобится пол шприца всего на надкостницу.
Миниатюры
02c19b82.jpg   5a2561d7.jpg  
  #1560  
Старый 07.02.2017, 08:48
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Лара2, похоже как у меня. Вот такие впадинки заполняются филером. Грыж тоже нет. На одном глазу больше, а на др. меньше. Лучше делать по чуть чуть и в два приема с разницей в месяц.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©