Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 19.11.2016, 20:12
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Можно сфотографировать то что на мониторе получилось и будет фото
  #1422  
Старый 19.11.2016, 20:35
Аватар для sovapelin
sovapelin sovapelin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
sovapelin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia1976 Посмотреть сообщение
sovapelin, я делала фейслифт у Швырева в феврале прошлого года.
Спасибо. Это уже интересно. Сейчас посмотрю в вашем профиле работу.
А если так, по-бабски, какие-нибудь сплетни-слухи про других докторов этой клиники? Хоть какие-то впечатления об Украинском? (не знаю, разрешено ли правилами форума интересоваться).
И про Швырева. Как он как человек-врач? Слышит пациента? Может ли доходчиво все объяснить, не раздражаясь на повторяющиеся вопросы? Предлагает ли варианты?
  #1423  
Старый 19.11.2016, 20:44
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

sovapelin, у меня опыт со Швыревым верхняя блефаро и смас,в декабре иду на липосакцию. Как человек и доктор-мне понравился,на деньги не разводит. Когда после смаса я спросила "что еще можно поправить?"- посмеялся и сказал отдыхать на 10 лет с лицом. Но нужно учитывать, что я человек невъедливый, на консах просто спрашивала "чего добьемся" и какие особенности реабы. Ну и после оп-я на удивление в депрессию не впала и не боялась "а вдруг так и останется". Еще-я не перфекционист,это значит что возможно мой результат для кого то будет неоднозначно хорошим. Да,по деньгам очень гуманно - смас плюс липо подбородка (фейслифт) 160 т р
Как резюме-на все мои вопросы отвечал очень доброжелательно , но вопросов у меня было мало. Ну и как ведет себя при проблемах-тоже не знаю
Про других докторов Грандмеда ничего не слышала
  #1424  
Старый 19.11.2016, 20:49
Аватар для sovapelin
sovapelin sovapelin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
sovapelin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Motya Посмотреть сообщение
sovapelin, Я лечу 23.11. в Гранд Мед на консу. Записалась к Швыреву и Шумило. Как прилечу - поделюсь впечатлениями.
Буду очень-очень ждать. Я тоже лететь собираюсь. А можно записаться на консультацию сразу к нескольким врачам? Дело в том, что я позвонила, сказала, что к Украинскому хочу на консультацию, выбрала чисто интуитивно, т.е. мне показалось, что он напористый. Понимаю, что на интуицию полагаться, дело не благодарное. Вот задумалась про Швырева и Шумило. Надо решить в понедельник, чтобы записаться на середину декабря.

Цитата:
Сообщение от Anastasia1976 Посмотреть сообщение
sovapelin, Но нужно учитывать, что я человек невъедливый, на консах просто спрашивала "чего добьемся" и какие особенности реабы. Ну и после оп-я на удивление в депрессию не впала и не боялась "а вдруг так и останется". Еще-я не перфекционист,это значит что возможно мой результат для кого то будет неоднозначно хорошим.
Вроде мы с вами в этом отношении похожи.
Я не жду каких-то сногсшибательных результатов. Мне только хочется брыли и провисшую шею убрать.
  #1425  
Старый 19.11.2016, 20:54
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

sovapelin, вот и у меня не было цели стать на .... лет моложе и в ... раза красивее)))) меня раздражали в зеркале брыли и провисшая шея под подбородком,я от этого избавилась. Еще могу сказать что в нем понравилось -обсуждали проблему суфов,он сказал что можно попробовать эндо средней зоны (если я сейчас ничего не перепутала), но результат не гарантирован, а реаба в любом случае будет, и в моей случае оно того не стоит.
  #1426  
Старый 19.11.2016, 20:54
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sovapelin Посмотреть сообщение
А если так, по-бабски, какие-нибудь сплетни-слухи про других докторов этой клиники? Хоть какие-то впечатления об Украинском? (не знаю, разрешено ли правилами форума интересоваться).
Интересоваться разрешено, а сплетничать без фоток, нет.
От Шумило из последних Йоко , в 14 году оперировалась, фото много.
  #1427  
Старый 19.11.2016, 20:54
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Можно сфотографировать то что на мониторе получилось и будет фото
К сожалению это анимационная картинка, когда ее загружаешь на сайт при помощи "управление вложениями" загружается исходник профиля. А его я уже выкладывала. Вооть...
  #1428  
Старый 19.11.2016, 21:01
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Уверенная, скрин страницы сделай, когда на фото именно моделирование, не анимацию загрузи, а фото этой анимации. Ты с компа или с планшета? Нагугли как сделать фото с монитора твоего устройства.
  #1429  
Старый 19.11.2016, 21:20
Аватар для sovapelin
sovapelin sovapelin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
sovapelin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia1976 Посмотреть сообщение
sovapelin, ,я от этого избавилась.
Спасибо вам огромное еще раз. Не знаю, как благодарить, чтобы счетчик благодарностей работал.
Почему-то не нашла ваших результатов. Попробую еще раз.

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
От Шумило из последних Йоко , в 14 году оперировалась, фото много.
Хорошо, не будем сплетничать. Поищу Йоко. Спасибо.
  #1430  
Старый 19.11.2016, 21:26
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

sovapelin, вторая страница в теме смас http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=11785&page=2
  #1431  
Старый 19.11.2016, 21:38
Аватар для sovapelin
sovapelin sovapelin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
sovapelin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia1976 Посмотреть сообщение
sovapelin, вторая страница в теме смас http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=11785&page=2
Ага. Нашла. Здорово.
При всем вашем не планировании омоложения эффект на лицо! Здорово! Буду думать о вас )
  #1432  
Старый 19.11.2016, 21:41
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

sovapelin, спасибо;)
  #1433  
Старый 19.11.2016, 22:14
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

edel, С ноутбука. Измучалась вся... скрин сделала, в paint загрузила. А вот выцарапать скрин из paint не получается.
  #1434  
Старый 20.11.2016, 02:05
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Уверенная, можешь прислать мне эту анимационную картинку на почту? Мой ник @ inbox.ru Я загружу на форум. Только я доступна до 9 утра, потом нескоро появлюсь.

Или в Paint выбери в левом верхнем углу: Файл --> Сохранить как --> Изображение в формате JPEG

  #1435  
Старый 20.11.2016, 09:20
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Уверенная, учитывая то что всё сразу не получится по причине невозможности все операции сделать за один раз по разным причинам, то я не буду оригинальна, посоветую сделать смас+платизмопластику, можно совместить эти две операции и добавить третью - стомпеския(омоложение ротовой щели)
Уже после этого, можно будет заняться верхней и средней зоной лица-височная подтяжка+ эндо средней зоны+ небольшая ринопластика сделать нос изящнее, сделать кончик носа тоньше, исправить небольшую ассиметрию.

Обо мне:
  #1436  
Старый 20.11.2016, 09:39
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 455 раз(а)
Поблагодарили: 3 023 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Уверенная, я тоже за то, что бы первым делом смас + платизма+ рот. Может чик лифт ещё можно в это же время сделать? Мне кажется , рино вам совсем не нужно делать, у вас что что , а нос хороший. Я увидела симметрию в нижнем овале- но это можно исправить смасом + платизмой. у вас красивое лицо.

Обо мне:
  #1437  
Старый 20.11.2016, 11:05
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Пробую вставить скрин. Кажется получилось Муррк спасибище огромное!!!!!! Для сравнения рядом поставила профиль лица. Но получилось не наглядно, картинки по размеру разные.
Миниатюры
3e2842db.jpg   3f52eb32.jpg  
  #1438  
Старый 20.11.2016, 11:23
Аватар для sovapelin
sovapelin sovapelin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
sovapelin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
Кажется получилось .
Я бы нос не трогала.
И если вы не рассердитесь, хотела бы поделиться про "вдовий горбик". У меня почти такой был, сделала спину в зале за три года. Понимаю, что не все тренажерку любят, но действительно замечательно тело делает. Если захотите фотографию выложу.
  #1439  
Старый 20.11.2016, 12:01
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, Спасибо! Поняла тебя. Получается два этапа. 1)СМАС+Платизма+Стомпексия(Надо внимательно изучить, что это за зверь такой. ДАО, наверное, тоже туда входит.) и 2) эндо средней зоны (Пять проколов в лобно-височном отделах лица, с подтяжкой мышц и фиксацией саморассасывающимися шурупами)+рино, чуть понизить спинку-горбинку, чуть заострить кончик носа и выставить нос в правильное положение относительно лица.

Alena34, Спасибо за добрые слова! Вот про исправить ассимметрию в овале лица. Вот тут у меня затык и ступор. Ведь СМАС и платизма натягивают мышцы и кожу на основание-нижнюю челюсть, а если она кривая, то обтянув ее тканями лица, кмк, ассиметрия еще больше проявится. Тем более, как я поняла, после Смас и платизмы лицо становится худее, заостряется. Т.е подбородок зрительно еще более в сторону уедет.
  #1440  
Старый 20.11.2016, 12:07
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Уверенная, я бы нос не трогала.. Кривизна есть, но она настолько некритична, что , скорее всего видна только на фото... У вас тоненький нос с которым вы прожили лет эдак ( не помню, а обижать не хочу) очень трудно будет привыкать к новому носу, убрав горбинку, вы увеличите спинку вширь и очень будете скучать по этой тонкости, поверьте, как прошедшей через это..
А вот низ на переделку просится... И скулки бы приподнять.. СМАС, платизмопластика это да...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©