Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 08.05.2016, 22:18
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Samba555, а вы когда планируете бул сделать? У вас же уже прошел год после рино?
Я помотрела на фото Лены до и после була при высоком носогубном угле ( шов открыт) и мне вообще бул расхотелось. Фиг с этим бебифейсом , шрам под носом точно моложе не сделает.
Жалко Лена не заходит на форум и не показывает свежие фото своего шва . Вот ее фото
До
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И после
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У Лены было 2 см , а стало 1,5 см
А это я померила свое расстояние [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #242  
Старый 08.05.2016, 22:37
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

АлёнаС, первое её фото, это после подшивки мышцы уже??? Ты видела результат именно после Сафоновской бесшовной подшивки?
Последнее фото , это она уже после подшивки решилась на бул., потому что жуткая реаба, а результата не было.

Ну вот у тебя 1,7 , да? Ну вполне в норме! У меня было тоже 2 см, сейчас 1,5 см. Теперь понимаешь, что для меня бул. был не вариант? )))
Но и на Кесс. тебя не агитирую. Все таки у меня поболее было, чем у тебя. Было бы у меня 1.7, я бы не замутила ничего.
А ты красотка и так, так что подумай 100 раз.....

Обо мне:
  #243  
Старый 08.05.2016, 23:10
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Лена делала у Сафоновой, не видя ни одного результата ее работ по булхорну. Я кажется, даже ей писала об этом, что не стоит идти на эту операцию к хирургу, который не специализируется на хейлопластике и не показал ей ни одного результата. Мне как не хотелось к ней на эту операцию, так и не хочется. И для меня подобный результат булхорна у Лены был вполне ожидаем. Как и повторных рино от Сафоновой. В России есть всего пара специалистов, которым я бы доверила делать свои губы - это Кочнева и вероятно, Агапов. Но я уже решила, что пойду к ИС. У нее огромное количество результатов в открытом доступе за несколько лет, и она настоящий профи по хейлопластике.
Я планирую булхорн, как будет возможность вписать его в рабочий график, чтобы было пару недель как минимум ))

Обо мне:
  #244  
Старый 09.05.2016, 06:08
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Я помню результат Лены после бесшовной подшивки - косяк был в том, что кожный участок от носа до губы стал сильно выдаваться в профиль за счет внутренних швов, было неэстетично.
  #245  
Старый 09.05.2016, 10:15
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

seamless, да, да, это был главный косяк, не говоря уже о том, чт результата не было!
Поэтому и вопрос, а не сделают ли нити подобное?
Эта мысль для АлёнаС. Главное не получить уплотнения в районе фильтрума, чтобы вперед потом не выступало, как у обезьянок.

Обо мне:
  #246  
Старый 09.05.2016, 12:10
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Ну тут не угадаешь, во всем есть риск. Алена боится видимых рубцов под колюмелой. Обычно именно под колюмелой все шва боятся. У меня получилось, что булхорн под колюмелой днем с огнем не заподозришь, а вот под одной ноздрей хорошо так заметен (где нитка не могла вылезти долго), хотя под второй ноздрей заметен только если знать. Три участка одного шовчика и все три разные. Не угадаешь, пока не сделаешь. Но в моем случае даже если бы знала, сделала бы - шовчики малозаметные, а результат преобразил гармонию лица, не жалею ни секунды. С видимостью швов еще можно повоевать тем более. К нитям лично у меня отношение, что в лучшем случае они ничего не дадут.
  #247  
Старый 09.05.2016, 19:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

seamless, покажите пожалуйста фото этого заметного рубчика .
И шва , если возможно , под колумелой .

Обо мне:
  #248  
Старый 10.05.2016, 04:36
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

АлёнаС, на телефон качество не передает такие мелкие детали, нужно нормальным фотиком фоткать. Я 26 мая еду на липофил к ИС, наверняка она захочет отфоткать фото своей работы, так что будут до и после от дока.
  #249  
Старый 12.05.2016, 16:30
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Девушки, после була как долго твердость под губой будет держаться?
  #250  
Старый 12.05.2016, 18:04
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

АлёнаС, моё мнение, что многое зависит и от рисунка где будет разрез, вот склейка, показано первое фото - разрез близко по очертанию, второе фото разрез нанесён ниже, и в итоге на третьем фото мы видим результат-получается вот такая штуковина под ноздрями( у любого, если сделать так низко разрез) ( указано стрелочками на фотке). Почему так делают разрез не знаю и не понимаю, может иначе нельзя было, кто знает...
Миниатюры
44c432d2.jpg  
  #251  
Старый 12.05.2016, 18:05
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

АлёнаС, вот третье итоговое фото на нем стрелками указано что как наросты под ноздрями
Миниатюры
71add4d2.jpeg  
  #252  
Старый 12.05.2016, 18:17
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Werdova, это не наросты, мне кажется это бортик- иногда бывает такое строение ноздрей. Чтобы сохранить округлость ноздрей делают под бортиком разрез. Если разрез сделать высоко в ноздрю получится негроидный нос, ноздри теряют округлость. Где лучше выбрать разрез думаю каждый сам решает.

Первый ряд нос N3, вот так может получиться если разрез высоко в ноздри поднимать.

И вообще, давайте быть добрее и человечнее друг к другу. Если хочется привести пример , можно в сети найти анонимный пример и привести его . Не думаю, что этой девушке очень приятно сейчас.
Миниатюры
6ccaa9d2.jpg  
  #253  
Старый 12.05.2016, 18:38
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

tech, а чем плох нос номер3 в первом ряду, и что в нем нигроидного?)

Werdova, у моей сестры разрез без бортика,( и слава богу, иначе жутко было б на ней)и нос ничуть не нигроидный))
Миниатюры
9e1134ab.jpeg  
  #254  
Старый 12.05.2016, 18:43
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Хотите сказать это нигроидный?) вот фото ее

С бортиком на ней бы полный ппц смотрелось

Тем более ей высоко прям в ноздри не заходили, но и бортиков не делали), у неё итак круглые крылья носа, такие и остались)
Миниатюры
6aa98827.jpg  
  #255  
Старый 12.05.2016, 18:57
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Werdova, ну значит ее природный нос позволил так сделать. А сестра в курсе, что ее фотки на форуме выставляются? Бортик специально конечно не делают.
  #256  
Старый 12.05.2016, 19:20
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

tech, я фото обрезаю), но фото же нужны чтобы голословным не быть. Нос не меняется после булха, меняется только общее восприятия лица так как во многих случаях( особенно если действительно расстояние от носа до губы длинное, и при этом маленький подбородочек) появляется гармония.

Иногда именно более близкое расположение губ к носу даёт Визуально эффект что нос шире)

tech, так вот, я для Алёны в основном писала, она булхорном интересуется), и раз бортик специально не делают, может у неё и не будет бортика этого?
  #257  
Старый 12.05.2016, 21:00
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Werdova, не знаю, АленаС сама должна решить, 1,6 см нормальное расстояние , это не много. Нос после була меняется, он становится шире из- за отека. Насколько сильно меняется и при каком именно разрезе меняется - я так глубоко не копала. Меня просто достала эта губа и я сделала.
  #258  
Старый 12.05.2016, 21:56
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

tech, от отека меняется и не только нос но и губа), но это же временное явление. И ни у одного человека не видела на форуме чтобы нос после полнейшего схождения отека, через год например был другим чем до булха). Так что нос не меняется.

Конечно Алена сама решит, это же её лицо, ей лучше знать что делать)
  #259  
Старый 12.05.2016, 23:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
И вообще, давайте быть добрее и человечнее друг к другу. Если хочется привести пример , можно в сети найти анонимный пример и привести его . Не думаю, что этой девушке очень приятно сейчас.
Я благодарна всем , кто выкладывает фото после своих операций . И я сама выкладываю фото своего лица полностью . Если мы обсуждаем заметность шва , то это не значит , что мы не добрые по отношению к той форумчанке которые выложила фото с заметным швом.
tech , точно так же " не добры " ко мне форумчане , которые пишут , как я хренова выгляжу после своей операции . Из этого вывод , не хочешь , чтобы тебя обсуждали, не показывай ни кому ни результаты операции , ни тем более свою реабу . Мы же не знаем как сейчас выглядет шов под носом у Лены? Может он уже побелел и выглядит более менее норм.
Или все выкладывающие здесь свои фото лица полностью рассчитывают только на восхищение?
Как меня задолбала эта якобы " этика" . Фото в общем доступе ! Раз чел его выкладывает , значит осознает что фото и результаты после операции будут обсуждать !

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
Конечно Алена сама решит, это же её лицо, ей лучше знать что делать)
Согласна , что зная и осозновая все риски принимается решение , за которое не станешь себя корить в случае не удачи.

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
tech, так вот, я для Алёны в основном писала, она булхорном интересуется), и раз бортик специально не делают, может у неё и не будет бортика этого?
Пожалуйста могли бы на моем фото показать этот бортик ( нарисовать бортик на моем фото ) и отсутствие бортика , чтобы я на этом рисунке показала Илоне Сергеевне , что от нее хочу .
Перенесла оп у Кочневой на декабрь , предоплату уже внесла . При внесенной предоплате оп можно переносить не более чем на 3 месяца , но Левицкая МГ ( ген директор клиники Абриель ) пошла мне на встречу и позволила перенести на пол года .

Обо мне:
  #260  
Старый 13.05.2016, 15:40
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ок, попробуем сделать)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©