Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.10.2005, 14:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию Удаление пигментных пятен

Аннета, скажи пожалуйста, фототерапия эффективна от пигмента?

Обо мне:
  #2  
Старый 25.10.2005, 10:33
Аватар для fansty
fansty fansty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 44
fansty на нуле
По умолчанию

Лена, вот я например делала фото и лицо немного подтягивалось, сразу после процедуры места,где была пигментация темнели, через некоторое время становились меньше,но совсем не исчезали, может быть надо было делать 10 процедур,но после пяти не прошла пигментация и летом все вернулось, несмотря на то что фильтр у меня был 40.
В октябре сделала две процедуры микродермабразии, и эффект намного лучше, после первой процедуры пятна почти исчезли и кожа - просто супер намного лучше,чем после фото. Кстати и цена тоже нормальная
Фото 1 сеанс стоит 7 тыс.руб, а микродермабразия - 1100.
Фотоэпиляция вообще фигня, выкинутые деньги. Все возвращается .

Обо мне:
  #3  
Старый 25.10.2005, 11:22
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Лен, очень многое зависит от природы возникновения пигментных пятен и от модели прибора, которым работает косметолог. Звездочки мне убрали за один раз и они не вернулись. От моих пятен, появившихся после фенолового пилинга, помочь может ТОЛЬКО фототерапия - микроабразия тут вообще не при делах - шлифовать пришлось бы аж до кости . Никаких изменений кожи после процедур, кроме побледнения пятен и исчезновения звездочек, я не заметила. Правда, у меня пока было всего три сеанса, один из которых был пробный и только на пятна. Не думаю, что фототерапия способна ощутимо улучшить общее состояние кожи. При тех бабках, которые за эти процедуры берут - однозначно, овчинка выделки не стоит. Я лично хожу ТОЛЬКО из-за пятен.
Кстати, плачу я 9000 за сеанс. Думаю, что цена зависит не только от конкретной клиники, но и от конкретной модели самого прибора.
  #4  
Старый 25.10.2005, 11:40
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

fansty, я с пигментацией по другому борюсь. Лазером.
А вообще я пошла другим путем, я сначала выяснила причину пигментации - в моем случае это от гормона эстрогена. Беременность + противозачаточные в течение 10 лет. Я исключила эстроген, пигментация начала светлеть. Вот теперь я решила по ней лазером пройтись. Эта процедура так и называется "удаление пигментных пятен", лазер при ней действует избирательно только на клетки с меланином. Посмотрю что будет весной...
Микродермабразия мне бы не помогла, уж очень глубоко пигмент залег.
Я от фото, честно говоря, другого эффекта жду...

Аннета, я просто наслушалась врача в том салоне, где удаляю пигментные пятна лазером. Пока помогает хорошо. Цена, кстати, смешная. 1кв.см. пятна - 580 рублей. Я плачу за 3 см, хотя на деле у меня реальных см 8! Просто врач попалась нормальная, говорит, что если мой пигмент собрать в кучу, то и получится где-то 3 см. Удалю - расскажу.

Но пятна она хорошо убирает, после первого сеанса уже сильно посветлели. Действие примерно как у фото - пятна темнеют и сшелушиваются.
Их сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Салоны у них и в Москве и еще в нескольких городах.

Обо мне:
  #5  
Старый 25.10.2005, 12:21
Аватар для fansty
fansty fansty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 44
fansty на нуле
По умолчанию

Это точно, надо все пробовать самой, так как одному подходит, а другому нет, все индивидуально. Я тоже в поиске...
ЛенаП какая у тебя лазерная процедура, опиши пжлста?
Какой лазер и почему ты хочешь делать фото, не помогает лазер?

Обо мне:
  #6  
Старый 25.10.2005, 13:02
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

fansty, описываю:
лазером прицельно "бьют" именно по пятнам, слегка жжет. После процедуры лицо красное, но без ожогов. Где-то на второй-третий день эти пятна становятся коричневыми, потом отшелушиваются. Корочек нет. Под ними кожа абсолютно светлая. Лазер называется мультилайн, он имеет несколько типов излучения, в отличии от других лазров, которые имеют только один вид. Я прошла пока две процедуры, но уже после первой заметила как сильно посветлели пятна. После второй пока пятна не отшелушились. Процедуры делают раз в две недели, требуется от 1 до 5-ти процедур.

Обо мне:
  #7  
Старый 25.10.2005, 13:41
Аватар для fansty
fansty fansty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 44
fansty на нуле
По умолчанию

Спасибо за инфу.
Интересно,что принцип действия фото такой же, как и лазера.

Обо мне:
  #8  
Старый 25.10.2005, 14:33
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Вот, я нашла еще как убираются пятна моим способом: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #9  
Старый 26.10.2005, 12:24
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Лен, в Москве это заведение должно открыться примерно через неделю - обязательно попробую. Правда, они сами еще не знают, сколько денег будет стоить процедура. Но зато они открываются на Кутузовском проспекте - просто совсем рядом с моим домом, представляешь!!! Может, это судьба?
  #10  
Старый 26.10.2005, 14:11
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Аннета, погоди еще, я закончу сейчас с пятнами своими, вдруг результата не будет? Хотя он уже есть, даже после двух процедур уже заметно, так не было никогда, хотя я делала серединный пилинг и еще много всякой всячины.
Я даже сфоткала себя "до", пройду еще парочку процедур, буду "после" фотографироватся.

Сделала 4 процедуры коагуляции пигментных пятен. Пятен нет практически! Осталась последняя процедура - врач предложила сделать ее сосудистым лазером, говорит, что может тогда пятна уйдут совсем!
Про фототерапию врач сказала, что от нее пигментные пятна не коагулируются, поэтому надеятся, что они исчезнут навсегда - не приходится! Хотя в их салоне фото тоже делают.

Обо мне:
  #11  
Старый 02.12.2005, 16:08
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Лен, я записалась на вечер вторника (6 декабря) - правда, по сравнению с твоими ценами здесь это, конечно, намного дороже - 790 рублей за 1 кв.см.
Интересно, во сколько мне выкатит один сеанс?
  #12  
Старый 04.12.2005, 12:11
Аватар для Elina
Elina Elina вне форума
Посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Russia
Сообщений: 74
Elina на нуле
По умолчанию

Елена П, а на какой период времени гарантируют, что закрепится результат? Не получится так, что при первом весеннем солнышке все повыскакивает назад?
У меня например такая кожа - за заиму пигментные пятна уходят, даже если хожу в салярий, а весна-лето на тебе пожалуйста! И опять красавица!
  #13  
Старый 04.12.2005, 15:37
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Девочки, а веснушки - это пигментные пятна? Их можно убрать хотя бы на время таким способом?
  #14  
Старый 06.12.2005, 01:04
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Да, можно.
  #15  
Старый 06.12.2005, 01:12
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Аннета, спасибо, завтра спрошу есть ли такой способ удаления в СПИК... и представляю что они мне ответят по поводу моих веснушек :D Но даже если не сейчас... то после Нового года я всё равно их удалю
  #16  
Старый 06.12.2005, 09:03
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Лен, я записалась на вечер вторника (6 декабря) - правда, по сравнению с твоими ценами здесь это, конечно, намного дороже - 790 рублей за 1 кв.см.
Интересно, во сколько мне выкатит один сеанс?
Аннет, мне тоже интересно. Но вообще считают именно места, куда направляют импульсы. Т.е. они должны собрать все твои пятна в кучку, и исходя из этого уже считать, сколько получится. Я когда сама считала, у меня получалось около 7 см, а врач насчитала всего 3 см. Напиши, как сходишь!
А я в воскресенье прошла уже 5-тую процедуру. Осталось дождатся лета, чтобы понять, навсегда это или нет?
Алина, я пока еще незнаю, вылезут они летом или нет. Но одно могу сказать точно, что еще ни разу пятна не уходили настолько хорошо, как сейчас. Зимой они светлели, конечно. И после процедур многочисленных - тоже свелтели. Но так как сейчас - никогда. Врач говорит, что если они и потемнеют, то незначительно. По крайней мере, таких пятен как были - не будет никогда. Как будет - смогу рассказать только летом!

Цитата:
Сообщение от Таня;)
Аннета, спасибо, завтра спрошу есть ли такой способ удаления в СПИК... и представляю что они мне ответят по поводу моих веснушек :D Но даже если не сейчас... то после Нового года я всё равно их удалю
Таня, лазер, на который сейчас пойдет Аннета, называется ЛинЛайн. Такие есть только у них в салонах. Я тоже ходила в такой салон, только в Челябинске.
Но веснушки лучше начинать удалять до нового года, так как процес это не очень быстрый, все равно придется пройти несколько процедур с интервалом в две недели. А в конце февраля будет уже активно солнце, и процедуры будут слишком рискованы в плане провоцирования появления гиперпигментации.

Обо мне:
  #17  
Старый 06.12.2005, 21:10
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Сходила... Честно говоря, я в легком шоке.
В холле ни одного пациента, скучающая девица на ресепшене и три "дохтура" там же на диване сидят. С такими лицами, будто только с поминок вернулись.
Один пригласил меня в кабинет на консультацию. Я все показала, рассказала, что делала и чего жду от их лазера. Дяденька сделал круглые глаза и сказал, что не понимает, как от "Квантума" мои пятна могли посветлеть, ведь "он воздействует только на коллаген". Все мои попытки объяснить, что у Квантума существует ДВЕ РАЗЛИЧНЫЕ НАСАДКИ, одна из которых действует на коллаген, а вторая - на меланин, оказались безрезультатными. Просветления во взоре дохтура не образовалось. Похоже, он так и остался при своем мнении.
Далее, вглядевшись в мое личико поподробнее, он тяжко вздохнул и заявил, что вынужден меня огорчить - он не видит, чем мне может помочь "Линлайн". Когда я рассказала, что видела впечатляющие снимки от пациентки из Челябинска с точно такой же проблемой, он удивленно вскинул брови, и тяжко вздохнув, пробормотал что-то насчет того, что ему надо на эту тему "посоветоваться с главным".
Решив распрощаться на сегодня с идеей удаления пятен, я спросила, могут ли они мне хотя бы удалить несколько маленьких сосудиков. Ну, чтобы хоть не напрасно в клинику таскалась. Да, могут. Но за одну процедуру точно ничего не получится, надо будет сделать около четырех. И это о сосудиках, которые выбиваются с одного раза даже самым примитивным лазером!!! Я сказала, что мне уже все равно, сделайте хоть первую - но сейчас. "Пожалуйста", - ответили мне. Отвели на ресепшн, предложили переодеться в бахиллы... Когда я переобулась, доктор спросил: "А вы сегодня косметикой пользовались?" "Нет, только утром обычным кремом." Доктор оживился: "А-а-а, тогда НЕЛЬЗЯ! Вы лучше завтра приходите, только уж ничем не мажьтесь."
Ёперный театр, девочки!!! :susel: Я, когда записывалась, предупредила, что хочу СРАЗУ сделать процедуру. ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ, что их долбаный лазер не такой, как все остальные, и что перед ним даже кремом обычным нельзя пользоваться???
Короче, ушла я оттуда ни с чем, заплатив 350 рублей за "консультацию".
  #18  
Старый 06.12.2005, 22:25
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

:D Аннета, да они, похоже ещё не научились включать эту машинку... и просто решили пока просто консультациями денег хоть чуть-чуть срубить... а там уж видно будет... лмбо клиентов станет меньше, либо аппарат без них работать научится :dur:
  #19  
Старый 06.12.2005, 22:49
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Да, похоже на то...
  #20  
Старый 07.12.2005, 14:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Аннета, я в шоке! Вообще я когда прихожу на процедуру, я не только в "креме", я еще и в тональном креме, пудре, румянах, и все это - после рабочего дня. С меня снимают косметику, потом делают процедуру. А салон - практически лучший у нас в городе. Все очень внимательные, предупредительные, только что на руках не носят! А у вас что за салон? :susel: :mad0:
Блин, я так растроилась! Надо же так обос... такую классную методику!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©