Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 08.12.2016, 16:44
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

sacred, я 17го тоже буду там), у меня как раз контрольный осмотр (носу месяц)

Обо мне:
  #1862  
Старый 08.12.2016, 22:48
Аватар для rosso
rosso rosso вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2016
Город: москва
Сообщений: 1
rosso на нуле
По умолчанию

девочки, планирую вторичку у Липского К.Б, отзывов почти нет, кто нибудь делал нос у него?
  #1863  
Старый 10.12.2016, 19:59
Аватар для Al-Malinka
Al-Malinka Al-Malinka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 20
Al-Malinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elen787 Посмотреть сообщение
Девочки! после первичной операции нос совсем не тот( оперировалась у доктора *** город ташкент. кончик провис и вообще работа не качественная, обещал переделать бесплатно, но я побоялась. и к тому же это хирурга поперли из этой клиники "***"!! обратилась к управляющему этой клиники, так он мне сказал что я не первая кто приходит с жалобами на него. в целом вся клиника очень подозрительная, и как я вообще умудрилась лечь под нож к рукожопом в узбекистане(( молодая и такая глупая(

я за помощью!!! крик души!! кому обращаться за повторной, качественной работой? хочу к агапову или арбатову, рассматриваю пшениснова и левина... голова кругом..может родионов? на данный момент живу в москве
Все хирурги,о которых вы пишете-суперпрофессионалы.Но у каждого свой почерк-смотрите фото,что вам понравится
  #1864  
Старый 10.12.2016, 20:32
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Al-Malinka, Арбатов, Агапов или Глоба Москва/Санкт-Петербург/Алматы, сама у последнего оперировалась, к нему частенько переделывать носы приходят. Он показывал фотографии.

Лучше не полениться, пойти на консультации к нескольким хирургам и на консультации попросить фотографии до и после операций, здесь на форуме посмотреть результаты. Тут уже по "почерку" можно понять какой хирург больше устраивает.

Обо мне:
  #1865  
Старый 12.12.2016, 09:55
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

suslik, прикольно, может и увидимся у меня если не ошибаюсь время в районе 17

Обо мне:
  #1866  
Старый 14.12.2016, 19:57
Аватар для Malenka1984
Malenka1984 Malenka1984 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.09.2016
Город: Россия
Сообщений: 40
Malenka1984 на нуле
По умолчанию

здравствуйте!а кто-то может быть делал носик у АЛИЕВА СЕЙМУРА ЭТИБАРОВИЧА?работы мне нравятся,а отзывов вообще не могу найти(((((уже все облазила несколько раз!!!
  #1867  
Старый 14.12.2016, 22:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Malenka1984, не знаю, где видели работы, но самое главное в наше время - при выборе хирурга не ориентироваться на Инстаграм.

  #1868  
Старый 15.12.2016, 01:48
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

suslik, подскажите пожалуйста. Тоже хочу нос сделать и рассматриваю Агапова,сделала грудь в этой клинике где он работает и думаю что и нос там сделаю. После операции нос сразу дышит или приходится ртом дышать? Через сколько повязки снимают? Спасибо)

Обо мне:
  #1869  
Старый 15.12.2016, 08:51
Аватар для гульченок
гульченок гульченок вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 4
гульченок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suslik Посмотреть сообщение
tuldiana, я тоже выбирала для рино между Арбатовым и Агаповым. Оба хирурга , по моему мнению, профессионалы и у обоих есть работы, которые мне нравятся и не очень. В итоге выбрала Агапова, т.к совмещала с уменьшением подбородка, которое Арбатов не делает.


Привет! У меня тоже проблема хочу уменьшить подбородок и совместить риносептопластикой , мечта всей моей жизни...) Как результаты? Довольны?
  #1870  
Старый 15.12.2016, 09:17
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

tiger-8686, на сл день после операции вытаскивают турунды и нос сразу дышит, гипс снимают на 10-12 день. Стрипы я не клею, только гипс на ночь первый месяц.

гульченок, у меня здесь личная тема есть, почитайте)

Обо мне:
  #1871  
Старый 15.12.2016, 09:37
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

suslik, спасибо большое! А вы только Агапова рассматривали? Не знаете какие ещё есть в Питере профи по носам?

Обо мне:
  #1872  
Старый 15.12.2016, 21:01
Аватар для гульченок
гульченок гульченок вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 4
гульченок на нуле
По умолчанию

Не отвечают(
  #1873  
Старый 15.12.2016, 21:54
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

гульченок, если вы мне)))), то что касаемо носа я довольна) и здесь и в моей теме есть фото. Про подбородок не могу писать отзыв, т.к фото пока не хочу показывать. Скажу только что подбородок болел, пила три дня обезболивающие и две недели носила маску компрессионную, которая очень раздражала постоянным давлением, доступ был под подбородком. Насколько правильно я поняла была резекция кости и перераспределение тканей на ней, перешивали какую то мышцу... отек сильнее чем на носу, Д. Г предупреждал заранее что отек надкостницы мощнее и сходит дольше и болит больше. Чувствительность частично ещё не вернулась. Улыбаться нормально, а смеяться пока неудобно. Немного позже в соответствующей теме выложу фото и тогда уже расскажу о своих впечатлениях касаемо результата)

tiger-8686, я рассматривала Агапова и Арбатова, они оба в Питере оперируют (Арбатов и в Москве тоже). По питерским хирургам больше ничего не скажу, т.к даже не пыталась искать больше), с самого начала склонялась к Агапову, лично для меня он лучший в пластике носа.

Обо мне:
  #1874  
Старый 17.12.2016, 20:25
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

tiger-8686, к Агапову идите...)

suslik, Сегодня были на приеме? Я Вас не видела

Обо мне:
  #1875  
Старый 17.12.2016, 21:16
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

sacred, была), в 15:30, я там не долго была, быстро осмотрели и фото сделали, минут 7 наверное приём был))). Какие у вас впечатления от консы? Не определились с хирургом?

Обо мне:
  #1876  
Старый 17.12.2016, 22:37
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

suslik, хорошие впечатления. Он меня к себе расположил и если честно даже не охото больше ни к кому идти на консу. В теме выше не понравился мне результат у ВВ , и что то прям разочаровалась. А стоит. Понравились его работы то, что показывал. Но и несомненно живой результат, поймала девочку пока сидела в очереди после рино. переделка после Израильского дока, и что нас несет за границу, когда у нас тут в России есть талантливые хирурги.

Если бы не Питер , вообще бы не парилась

Обо мне:
  #1877  
Старый 17.12.2016, 22:37
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Sacred, у меня так и вышло)))), больше ни к кому и не ходила на консультации))). Вы правы))), Д. Г умеет расположить, люблю позитивных и лёгких людей. А когда планируете операцию?

Обо мне:
  #1878  
Старый 17.12.2016, 23:34
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

suslik, и я с ним была в разговоре прям как будто мы с ним знакомы 100 лет. Планировать очень сложно, так как у меня маленький ребенок он держит, не кому поводиться надо договариваться с бабушкой которая живет в другом городе. Пока я буду в Питере прохлаждаться. А почему вы мамо не совместили с рино ? почему мамо не сделали у ДГ?

Но хвастовство чуть чуть присутствует у ДГ

suslik, вам ДГ делал открытым способом? Мне сказали, что он оперирует только этим методом это так?

Обо мне:
  #1879  
Старый 17.12.2016, 23:45
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Sacred, я брала ребёнка с собой (3года), оставляла с няней пока в клинике была, дальше уже сама прекрасно справлялась. Жили мы в съемной квартире, но там есть гостиница прям рядом стоит от 5тыщ и есть чуть подальше ещё одна цена в районе 3х тысяч "парк отель крестовский", я не успела Ее забронировать, на мои даты занято было, поэтому и решили на 10 дней квартиру снять(2700 в сутки). Результаты груди понравились у арбатова, вот и сделала у него, а нос не стала делать с маммо , потому что были сомнения и к тому же хотела совместить его с ментопластикой, а Ее Арбатов не делает. Рино было открытым способом и я даже не спросила почему не закрытым, мне не принципиально это, т.к шов почти незаметен), да и на фоне моего шва под подбородком длиной 4см, шов на носу это мелочь)))), вообще не напрягает даже.

Обо мне:
  #1880  
Старый 17.12.2016, 23:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, тема только по хирургам - все остальное можно обсудить в общей теме.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©