Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 03.08.2013, 22:49
Аватар для Holera
Holera Holera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 85
Holera на нуле
По умолчанию

Nushata одна из его пациенток ответила, что перед операцией пациент подписывает письменное согласие на операцию,с рисками ознакомлен. кроме того заводится карточка и оформляется стационар, протокол операции и все положенные документы (правда что входит в понятие "положенные документы" я так и не поняла)
  #1322  
Старый 06.08.2013, 00:40
Аватар для Sound
Sound Sound вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: одесса
Сообщений: 105
Sound на нуле
По умолчанию

Holera вообще, я , когда отопластику делала, подписывала договор в "Виртусе", по моему, это обязательно при всех пластических операциях
  #1323  
Старый 06.08.2013, 10:17
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

Мне не очень понятно, замеры не делают при первой консе, за что тогда вы платите при консультации ??? Чтобы вам сказали, что база хорошая-операцию можно делать ??? И как не подписывать договор??? Это обязательно, но чтобы подписывать бумагу, где сказано, что претензий не будет- я бы подумала, дельт у такого доктора операцию ли поискать нормальную клинику и нормального врача!!! Не гноитесь за дешивезной, лучше переплатить 20-30 тыс, зато уверенность , если что и передлка будет бесплатно и или денег вернут...

Обо мне:
  #1324  
Старый 06.08.2013, 11:01
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Julija10 мне кажется таких клиник и врачей не существует)))
  #1325  
Старый 06.08.2013, 11:31
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Julija10, а мне кажется все эти договоры это просто для безопасности клиники) Ты читала договор? Там как раз и пишется что хирург не волшебник и клиент предупреждён о рисках(и перечислено), разного рода косяки описаны, на которые мы должны закрывать глаза и пр))) (ну из того что помню, что асимметрия и кривизна это норма и пр)
  #1326  
Старый 06.08.2013, 12:34
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

Rumba) , читала, конечно, но некоторые пишут что никакого договора... А как такое может быть????

Обо мне:
  #1327  
Старый 06.08.2013, 17:25
Аватар для iylia
iylia iylia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
iylia на нуле
По умолчанию

Две операции в разных клиниках. Первая неудачная. Договор оформлялся на оказание платной мед. услуги, с общими расплывчатыми фразами. Второй договор, где мне исправляли косяки, дословно не напишу, нет перед глазами. Договор оформлялся на конкретную операцию с описанием, в тексте звучали фразы: …….. результат операции обговаривается на предварительной консультации,…..с учетом пожелания клиента,……до полного косметического эффекта….. страховка ……….НО с учетом………… исходных данных пациента……..в случае нарушения пациентом послеоперационного режима……И все такое прочее. То есть с одной стороны я имею право на повторную бесплатную операцию в случае если мне не нравиться результат, а с другой стороны мне еще надо будет доказать что я ни чего не нарушала. Так что все будет зависеть от дока. Посчитает нужным сделать коррекцию, сделает, не захочет, не сделает.
  #1328  
Старый 06.08.2013, 17:28
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

iylia , ого!!!!(((у нас доктор знакомый мужа, мы к нему на всякие другие процедуры ходим, а муж еще мешочки под глазами убирал, *****!!! Поэтому и скидка была, и не боялись, и если что не дай Бог, то без проблем переделает( хотя при операции косяк был))...но договор тем не менее у меня есть...

Обо мне:
  #1329  
Старый 06.08.2013, 22:08
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Julija10 а что толку что врач знакомый, вон у вас какая история приключилась, у меня было две оп в разных клиниках, и договора есть и все такое, а толку? клиника всегда в свою пользу все делает. Нужно в первую очередь конечно же врача выбирать, я когда выбирала обращала внимание на то, сколько врач работает в данной клинике, чтобы он всегда был на месте, а не в разъездах, ну и рейтинг самой клиники, результаты работ. Только это такая воздушная гарантия, у каждого врача есть и косячные результаты, только мы их никогда не увидим, только здесь на сайте и есть такая возможность увидеть все без фотошопа) А еще у нас у девушек присутствует какое то "чутье" типа у него и больше ни у кого!
  #1330  
Старый 06.08.2013, 23:03
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

Anna1978 , история, конечно, неприятная)))... Но все прошло)))... И еще раз повторю:что у него и более ни у кого делала и буду делать)))!!!а косяки у всех есть!!! Толк, уверенна, есть!!! Результат на груди, надеюсь, осложнений не будет))) но никто не застрахован))) жду.

Обо мне:
  #1331  
Старый 06.08.2013, 23:13
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Anna1978 , это конечно важно, чтобы врач постоянно в клинике или в одном городе с тобой был.. Я довольна очень работой своего врача, но вот этот момент, что я не могу ему лично показать проблему на груди, а только его ассистенту- все же напрягает
  #1332  
Старый 06.08.2013, 23:24
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Julija10 все у вас будет хорошо!!!! я тоже очень мнительная, врач нравится - все! осложнений не будет! Так оно и было целых два раза! Другое дело что моя конституция не позволяет иметь то, что хочется! Врачи тоже люди) что же им не поболтать при оп))) это по поводу вашего "приключения", некоторые музыку включают в операционной, когда пациент уже в отключке) и начинаются разговорчики))) какой тяжеленький, да надо же столько сало наесть))) а уж про нас то что болтают страшно и представить!))

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
Anna1978 , это конечно важно, чтобы врач постоянно в клинике или в одном городе с тобой был.. Я довольна очень работой своего врача, но вот этот момент, что я не могу ему лично показать проблему на груди, а только его ассистенту- все же напрягает
странно, а почему? я только своего врача признаю, никаких ассистентов в глаза не видела, вообще то врач должен осматривать. Я когда ходила по консам была и в Спике, так вот мне там очень не понравилось, что врач всегда с ассистентом- меня лично это бесило, т.к. грудь интимное место, идешь к одному а там их двое) меня это даже как то смутило, я не считаю саму оп - это понятно что там не один врач, но до ОП и после уж извините, только врач, ну первое время еще медсестра там пластыря)) подает на осмотрах, потом все! только врач никаких там других! У меня было так!
  #1333  
Старый 06.08.2013, 23:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, придерживайтесь, пожалуйста, темы. Она не о договорах и пр.

  #1334  
Старый 07.08.2013, 12:58
Аватар для iylia
iylia iylia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
iylia на нуле
По умолчанию

Консультация в «САН-Лазаре» у Ковальковой Е.Н. Консультация больше походила на процесс обучения консультанта, кстати платная. За месяц до операции меня ждал СЮРПРАЙЗ, оказалось, что Ковалькова из клиники уволилась, меня никто в известность не поставил. Узнала из интернета. «Дельта-Клиник» на Курской, док. Абовян Г.Р. На одно время записали сразу несколько человек, док. то на звонки отвечал, то из кабинета выходил. Консультации не получилось. «СМ-клиника», напомнила районную поликлинику с очередью в регистратуру и кассу. С возмущенными криками – «За что с меня взяли такие деньги» с одной стороны, и с пытавшимися перекричать администраторами – «Вы к кому записывались?» с другой. Неприятно было оповещать весь вестибюль, что я пришла к пластическому хирургу, так еще и не к тому записали. Была еще консультация, после которой я долго смеялась. Сначала меня измерили канцелярской линейкой, потом стали МЕНЯ спрашивать, куда устанавливать имплант, какую делать подтяжку. Насчет импланта посмотрите в интернете, выберите понравившийся по размерам и форме, а мы Вам закажем. В общем, после первой операции, которую потом пришлось переделывать в другой клиники, пришла к выводам. 1- Док. может быть хорошим психологом, но это не значит быть хорошим хирургом. 2- Если Вам обещают полный ВАУ и ОК не предупреждая о возможных негативных последствиях, ищите другого дока. 3- Не особенно верьте восторженным отзывам особенно если их много и написаны они как под копирку. 4- По возможности поищите отзывы, написанные не сразу после операции, а по прошествии времени. Я одна из тех, кто разослал положительный отзывы на разные сайты, не дождавшись окончательного результата. Тем самым повысив рейтинг хирурга, после которого пришлось оперироваться заново. 5- Если есть родственники или знакомые в Европе, поинтересуйтесь кто из хирургов, оперирующих в Вашем городе, оперирует или проходит стажировки у них. 6- Не «ведитесь» на фото на консультациях, во первых где гарантия что это именно работа того хирурга, во вторых «косячные» работы никто и никогда не покажет. 7- Заранее составьте список интересующих вопросов, что бы ничего не забыть. 8- Полагайтесь на свою интуицию. Если закралось малюсенькое сомнение, подумайте сто раз стоит ли идти к этому доку или в эту клинику. 9- И конечно «ХИМИЯ». Пластика дело интимное, если от общения с хирургом остался неприятный осадок или вообще нет никаких эмоций (даже если он(а) супер специалист), подумайте……… Вам с ним еще долго общаться.
Р.С. Это лично мое мнение.
  #1335  
Старый 07.08.2013, 14:13
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

iylia а почему переделывали после первой операции? Про консультацию - жесть... Может еще и саму себя прооперировать попросят?
  #1336  
Старый 07.08.2013, 14:55
Аватар для iylia
iylia iylia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
iylia на нуле
По умолчанию

Подтяжка плохо сделана. Много лишней кожи осталось. В итоге железа сползла вниз на прежний уровень, то есть повисла на животе. Под складкой три карандаша спокойно помещались и не падали. Лежа на спине, на боку, в наклоне, даже если просто поднять руки вверх, получалось железа отдельно имплант отдельно. «Бонус от фирмы» пигментированные швы . Фото есть в теме «Проблемы после пластики груди» на стр. 13. Фото после второй операции покажу через недельку.
  #1337  
Старый 24.08.2013, 08:40
Аватар для St2013
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 191
St2013 на нуле
По умолчанию

Обошла несколько докторов, там где бесплатные консультации все проходит максимум за 5 минут, по взгляду дока понимаешь, что все, хорош вопросы задавать, пора покинуть помещение. На фига тогда нужны такие консультации? Как одолжение? Лучше я заплачу и получу ответы на все свои вопросы... Там, где заплатила- все ок, доктора уделяли времени столько, сколько необходимо было. Не вижу смысла в бесплатных.
  #1338  
Старый 25.08.2013, 22:33
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

St2013 ну не знаю, вам видимо так попалось)) у меня была бесплатная конса так все ок, минут 30 точно была, хотя до этого было три платных и все не понравились, а сделала в итоге где была бесплатная, все зависит от врача. Была платно в Спике СПб, Грандмеде, еще в одну клинику даже не пошла там конса стоила 3000 тысячи!!! Решила лучше пропью!
  #1339  
Старый 26.08.2013, 00:42
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

А я попала на консу к Соколову,он мне минут 40 объяснял,чертил маркером на доске схему операции и груди)и стоя меня посмотрел и лежа пощупал..когда вышла так удивилась что консультация бесплатная!!за это доку пятерка,конечно!
  #1340  
Старый 26.08.2013, 21:45
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
А я попала на консу к Соколову,он мне минут 40 объяснял,чертил маркером на доске схему операции и груди)и стоя меня посмотрел и лежа пощупал..когда вышла так удивилась что консультация бесплатная!!за это доку пятерка,конечно!
ну вот! Все зависит от врача! Если врач хороший то и у пациента все хорошо, а если что то не так пойдет, вас не бросят! Помогут!)) все же бывает! Не все же деньгами меряется к счастью!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©