Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 30.09.2013, 00:47
Аватар для Woodraff
Woodraff Woodraff вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 61
Woodraff на нуле
По умолчанию

Night84, скажите, а шишка со лба быстро сошла? или ее не было вовсе? там где носику 2,5 недели у вас уже такая четкая переносица.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 30.09.2013, 15:09
Аватар для Night84
Night84 Night84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 200
Night84 на нуле
По умолчанию

Woodraff шишка сошла в пределах первого месяца, но основной отек с нее ушел за первые две недели
ВВ тоже удивился что всего 2 недели носу, когда увиде. но потом весь процесс немного замедлился)
основная шишка (твердый отек) находится ниже междубровья - между глаз))) с одной стороны. сейчас он немного размягчился и нос смотрится уже ровнее. раньше он из за свисающей на одну сторону шишечки между глаз визуально уходил влево

у меня вот какая проблема
ВВ говорил что если нужно, подрежет уздечку верхней губы
но не подрезал
а верхняя губа в отличие от нижней у меня плоская
сегодня я первый раз ходила к своей стоматологу. она в восторге от носа
но когда делала чистку передних верхних зубов немного поохала что уздечку надо подрезать
пойду наверное на этой неделе сделаю. заодно губа подвывернется

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 19.10.2013, 16:03
Аватар для Night84
Night84 Night84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 200
Night84 на нуле
По умолчанию

Девоньки отчитываюсь о моем вчерашнем посещении доктора в честь 3х месячного "юбилея" после ОП
В этот вечер меня настиг таки рок укола дипроспана
закололи с двух сторон в "кончик" носа. Больно не было вообще, только, что странно, с той стороны, где отека не было (на мой взгляд) неприятно прострельнуло один раз
Начиталась я ужасов об этом препарате. Начала ждать что сначала все сдуется, а потом вернется) А вдруг правда потом все опять опухнет?
пока что все только разнесло. Та сторона, что была не отечной, быстро пришла в норму. С другой стороны стало сейчас слегка уже, но в профиль в месте вкола появился горбик, что меня вселенски удручает(
Терзают опасения, что может вообще ничего не изменится в лучшую сторону.

ВВ ювелир, каких поискать! Колет мастерски, я толком ничего не почувствовала кроме страха, что мне в состоянии полного сознания иглы в нос вставляют)))))) Такого хирурга можно только искренне пожелать всем: мужчина красивый =))))), статный =)))), настаивает мягко, но никуда не денешься) шансов отнекаться не оставляет)

в общем я со своим хоботком сижу в ожидании) ВВ обещал, что за пару дней сдуется))))

а самое прэкрасное, что у нас с ВВ теперь есть общие клиенты (привет Маша, дорогая)))) ))))
Прихожу я значит в СПИК, облачаюсь в бахилы, народу не мало, вечер, сажусь в самый угол, ото всех подальше. Краем глаза замечаю, что кто-то встает и направляется ко мне) Смотрю - моя красотка)))) Говорит, посмотрела на меня, и решила тоже сделать у нашего ВВ себе носик.
Ее носику всего 2 недели после ОП. Осень задалась веселая)))

Еще мы видели Анжелику которая выиграла бесплатную операцию около 4-5 месяцев назад! Я не вспомнила как ее зовут тогда, а так бы, мы и ее бы загребли с нами посидеть-подождать) Другие ожидавшие на нас отстраненно покашивались, девочки на ресепшене кажется тоже. Будь мы в театре, на нас точно начали бы шикать))) Уж очень ярко мы все обсуждали
Ну а что?! Я ж не ожидала такого поворота)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 19.10.2013, 19:53
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

Night84 , привет! Фотки ждем после укольчика. )))
Я тоже скоро к ВВ. Жду не дождусь уже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 20.10.2013, 08:30
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

Night84 , напиши по- подробнее про укол. Косметику с носа смывали полностью или только продезинфицировали место укола?
После укола нос массажируют? Нос разнесло до неприличного размера?
Как думаешь, я после укола могу с подружкой встретиться (которая не знает про оп)? Нос краснеет?
Столько вопросов.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 20.10.2013, 13:03
Аватар для Night84
Night84 Night84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 200
Night84 на нуле
По умолчанию

Julia_kor Приветик дорогая!
Вот мое детальное впечатление от процедуры:
Мне сжали кожу на спинке пальцами (по ощущениям, так как вводилось с боков, все таки скорее всего сжималось локально) и туда аккуратно ткнули иголку, потом скорее не иглу втыкали глубже, а кожу/ткани очень ловко надевали на иглу, двигали навстречу иголке))
поэтому было совершенно не больно
иголка настолько тонкая что от воздуха дрожит)
Место укола не то, чтобы протерли, а промокнули какой то влажной марлечкой) я еще удивилась. Ничего не смывали.
После укола ВВ взял бинт приложил сверху носа и пальцами сжал с двух сторон и вверх чуть чуть, но сжал сильно, по направлению к спинке в районе стыка хрящей и кости.
я так поняла, что он распределял лекарство равномерно
после сказал полчаса никуда не ходить, но все эти полчаса мы с Машей ехали в метро, активно жестикулируя и ржа))))
Она в метро сказала что не сильно раздуло ну я и обрадовалась. пришла, а у меня просто клюв! в профиль сильно видно
Фото постараюсь приложить,сейчас пока не грузится окно добавления фото

ВВ обещал что через пару дней сдуется. А он на следующий день уменьшился вдвое а потом (сегодня) опять разнесло его.

Сказал, что если мало будет - еще вколет, что дозы ничтожны. По моим впечатлениям он весь шприц не вколол. Даже половины. И насколько я поняла - сам шприц был с минимальной дозировкой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 20.10.2013, 18:00
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

Night84 , кстати, забыла спросить, а чем ВВ таким аргументировал, что убедил тебя укол сделать? Ты пишешь, что он настаивал мягко, но никуда не дешенься )))
По фоткам так у тебя идеальный нос без отеков ... Дипроспан действительно был так необходим?

Спасибо за подробные ответы ))) пытаюсь настроить себя на укольчик, тоже боюсь их ... )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 20.10.2013, 18:33
Аватар для Night84
Night84 Night84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 200
Night84 на нуле
По умолчанию

Julia_kor в прошлый раз он говорил мне, что есть еще время подождать, если в следующий раз будет такой же отек на кончике то будем колоть, но если меня беспокоит отек то можем и счас... на что я заныла что уколов боюсь и если можно, то мне не мешает, я и так похожу - подожду)
В это раз он сказал, что все таки НАДО сделать и пожалуй сейчас, так как ждать дальше смысла нет. Я чего то проблеяла про то что воот это у меня до снятия гипса там был вросший волосок, может быть поэтому вся моя та сторона такая сильно отечная (она за три месяца так и не осела до контура, спинка на хрящах не видна, не очерчена, к ноздрям скаты носа не обозначены. не провалились - один опухший мешок. справа ситуация лучше но там никогда проблем и не было.
Он слушал слушал, кивнул и сказал, и все-таки надо сделать. Ему как я поняла там уже все приготовили - они, хитрюги, общаются какими-то тайными жестами)
Я поняла что деваться некуда, а так, как лежала на столе, бежать тоже)))) мне начали протирать нос. Я начала что то канючить а не больно ли это. А это что изнутри чтоли делается? Вобщем, страх схватил меня за пятки) Он совершенно спокойно дослушал и сказал: я думаю, вы справитесь)
Ну и все, за нос так меня аккуратно взял) Только отвлеклись чтобы руки мои проверить, что я не дернусь резко) Но тут уже мне смешно стало, как будто я маньяк, накинусь еще)))) я себя обняла за талию, как в смирительной рубашке. Но больно не было)) Мне вообще показалось, что он мне массаж носа делает, а он туда уже иголку вдел.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 21.10.2013, 07:32
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

Night84 , думаю, ВВ знает, что делает...! )
Как носик поживает после укола? Вернулся в нормальные размеры? Изменения есть?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 21.10.2013, 11:28
Аватар для Звездная
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 232
Звездная на нуле
По умолчанию

Night84 , все таки и тебя коснулся укол . Мне ВВ тоже растирал нос, словно лекарство распределял под кожей.
Поздравляю с 3-мя месяцами!
А меня все проблемы коснулись, спинка стала вся неровная, сегодня какая-то борозда появилась на спинке. Чего я такая невезучая...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 21.10.2013, 14:16
Аватар для Night84
Night84 Night84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 200
Night84 на нуле
По умолчанию

Julia_kor на следующий день после укола нос очень похудел, я обалдела, на второй день был уже больше а сегодня вообще как будто все как было только все таки на спинке есть выпячивание - в переделах бывшего выпячивания


Звездная привет принцесса!! Я все ждала пока ты напишешь чего нибудь о своем уколе и последствиях но не дождалась!
У тебя борозда появилась -это вогнутость? У меня такое ощущение что так все и осталось через два дня)
Слушай а сколько времени он вообще у тебя действовал? как все развивалось? заметила ли ты уменьшение? и на каком сроке появилась ямка?

я слышала что он действует полтора месяца а потом все возвращается..... и вот этого я боюсь еще больше

Звездная Наташ, у нас с тобой проблема похожа - весь отек сосредоточен на кончике и по бокам на кончике
Может это потому что носы были большие до?
Ты трогаешь нос часто? я руки оторвать не могу. И постоянно вылезают прыщи на нем! Всегда он в прыщах. и я их прижигаю салициловым спиртом 1%
а может нельзя вообще? Ни трогать, ни прижигать?

и еще я не могу не высмаркиваться. а это что то проблематично. Может от этого раздувает его

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 21.10.2013, 14:34
Аватар для Звездная
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 232
Звездная на нуле
По умолчанию

Night84 , мне ВВ дипроспан колол на сроке дней 10 (не помню уже, перед самолетом). По мне так левая сторона , когда приехала со СПИКа сразу уменьшилась... А больше мне ничего не кололи.
Борозда не от укола, сегодня заметила, это видно отек сходит и все неровности вылезают. Где-то в месяц как горбинка справа, сейчас эта хренотень. На фото не видно.
Но когда трогаю очень заметна и зрительно.
Нос трогаю всегда. При нажатии болят кости с боков. И кожа болит вся. И нос постоянно красный. (Подумываю, вдруг отвалится, может что-то не так идет )
Но я ничего сделать не могу, приехать на консу тоже, поэтому стараюсь сидеть тихонечко и ждать своего часа

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 21.10.2013, 15:29
Аватар для Night84
Night84 Night84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 200
Night84 на нуле
По умолчанию

Звездная то есть сразу после снятия гипса уколол что ли??

у меня борозда была (втянутость) на левой ноздре сразу после снятия гипса
Я вычитала что это какой-то втянутый рубец и он еще может расправиться.
При нажатии кости болеть уже не должны - мне уже 4 ноября 4 месяца будет, ВВ при осмотре прощупывал очень крепко. Мне было страшновато, а вдруг хрустнет что-нибудь))) но нет, больно не было

Что изменилось после укола - у меня начал кончик носа шевелиться при яркой мимике. Например губы в трубочку и в разные стороны - кончик носа за ними поворачивается

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 21.10.2013, 15:36
Аватар для Звездная
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 232
Звездная на нуле
По умолчанию

Night84 , через неделю после снятия гипса. надо в моей темке посмотреть. После укола заметила что отек немного спал. Честно, я не помню.
А вот у меня болят кости при нажатии, ВВ пишу, он про боль ничего не отвечает.
Нет, "борозда" на спинке, где именно кости, не хрящевой отдел. У меня нестандартный случай прям во всем.... Уже смешно. Нос должен становиться лучше, а он мне выдал.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 21.10.2013, 16:14
Аватар для Night84
Night84 Night84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 200
Night84 на нуле
По умолчанию

Звездная у меня тоже сначала бы точненький, ровненький более-менее а потом стало его разносить. К трем месяцам он стал стал хуже чем был в месяц, поверь! это отек, нарастающий причем. у тебя кости могут болеть потому что отекшие ткани давят, может они провоцируют воспаление!
Вот он посмотрел посмотрел на меня - в два месяца сфоткал, но хорошего особо ничего не сказал кроме того что кости стоят правильно. И даже фото мои на сайт ене выкладывал , я полагаю, потому что видно ухудшение. Предлагал укол. и К трем месяцам все таки его мне сделал.

Ткани рубцовые начинают нарастать или огрубевать как раз в эти сроки. Отсюда и разнос в размерах. Это надо угнетать. Хирурги угнетают эти процессы дипроспаном. Иначе он разрастется сильнее.

везет тем у кого все без уколов само сходит и рубцы не разрастаются. У меня уплотнения четко прощупываются и даже видны.

Звездная ты может к нему в Москву прилетишь? пусть подколет? у меня остановишься

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 21.10.2013, 16:24
Аватар для Звездная
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 232
Звездная на нуле
По умолчанию

Night84 , спасибо за приглашение! У меня друзья в Москве, с этим не проблема. Я подумывала о приезде к ВВ на осмотр, но с носом все не идеально, в плане кривизны, длины (ну не устраивает он меня). Тем более ВВ сам предложил переделать кончик, а в последнем письме вообще сказал все надо переделать . смысл мне колоть укол... Уже настраиваюсь на новую ОП.
Ты меня напугала воспалением...
У меня всегда красная полоска на спинке носа

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 21.10.2013, 16:32
Аватар для Night84
Night84 Night84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 200
Night84 на нуле
По умолчанию

Звездная у меня нос всегда в красное пятнышко, причем большое)))))))
не пугайся
страшные вещи имеют другой цвет и вид, их сразу видно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 21.10.2013, 16:41
Аватар для Звездная
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 232
Звездная на нуле
По умолчанию

Night84 , так он у меня и синеет бывает... Сейчас прощупываю, кожа на спинке тонкая и прям все неровности: ямка и бугор (непонятная горбинка). Это все под кожей. А отек то спадает все же, нос мягче, не отекает вроде...
Да, как сейчас разрастется там что-нибудь...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 21.10.2013, 16:50
Аватар для Night84
Night84 Night84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 200
Night84 на нуле
По умолчанию

Звездная у меня от переносицы слева и вниз если пальцем вести есть яма. не ямка я прямо яма. но почему то внешне это незаметно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 21.10.2013, 16:56
Аватар для Звездная
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 232
Звездная на нуле
По умолчанию

Night84 , да? Наверное у меня тоже было незаметно. Почему-то сегодня кожа не так покрывать нос стала что ли. Да ладно. На все вопросы ответит лишь время. Что бы ни было, я бессильна. Только очень боюсь повторки. Прям ужасно. Второй раз всегда страшнее

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©