Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.08.2016, 19:41
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию Нет предела совершенству)))

Добрый день, девушки-красавицы!
Тоже решила создать свою тему в преддверии повторной ОП. Я созрела окончательно, сегодня была у своего врача, сдала анализы. Если всё будет ОК, то в пятницу в 16 часов у меня будет повторка.
Но давайте я немножко расскажу самое начало...
Своя грудь меня всегда устраивала. Красивая форма, всё ровненько-аккуратненько. Помню, мне муж лет 15 назад предлагал сделать операцию, тогда какое-то веяние пошло и жены многих его знакомых делали себе грудь. Я не захотела. Я вообще на эту тему тогда не думала. Молодая девчонка, вся такая тонкая-звонкая и грудь на мне смотрелась очень гармонично.
Но годы то идут... Фигура ближе к 40 годам начала немного "плыть". Я по-прежнему ношу 42-й размер одежды, но талия уже не такая тонкая, парочка лишних кг прочно осела то тут, то там))) И вот прошлой осенью меня как током ударило - ХОЧУ грудь больше. Не прям большую, но больше своей, полная 3-ка то, что надо. Помню, как меня отговаривала одна знакомая. "Зачем тебе это надо. Женщина с маленькой грудью, всё равно, что маленькая собачка - до старости щенок. А сделаешь больше, будешь взрослой женщиной". Я сказала тогда, что надоело быть маленькой собачкой, в 41 год я могу себе позволить быть большой породистой собакой)))
В начале ноября съездила на консультацию, обговорили с доктором мои хотелки. Основное, на что я делала упор - не размер, а эстетика и натуральность. Поэтому решили ставить не большие импланты Политех 290 мл. На мой исходник они должны были дать в итоге 3-ку. И, что очень важно, я хотела, очень хотела, чтобы был провис! У меня своя грудь с провисом и я хотела новую с таким же провисом, только большего размера.
На разметке в день ОП я видела, что у дока на столе лежат 4 коробки с имплантами. Я думала, это разные размеры. Оказалось, что размеры одинаковые были, просто док решил, что сверхвысокий профиль будет смотреться на мне сексуальней (ага, именно так и сказал). Вобщем, размером я была довольна, межгрудка узкая, всё симметрично. Сразу было видно, что импланты стоят высоко. Но тогда я не знала нюансов пенных имплантов и думала, что они опустятся так же, как обычные. До 5 месяцев я была полностью довольна. Они немного просели и... и всё, на этом процесс проседания закончился... Сверху получился пущ-ап, снизу мало. Поехала к доку, он сказал, подожди до года, они просядут ещё. Но честно сказал, что рассчитывал, что грудь будет выглядеть больше. Для визуального увеличения нижнего полюса предложил под местной анестезией подтянуть ареолу. Но на ареолы у мужа табу, поэтому этот вариант я не рассматривала. Прошло ещё 2 месяца. Я смотрела на свою грудь и понимала - ну не так я хотела. Вот не так и всё тут. И размер маловат, и форма не та. Я понимаю, что это, наверно, блажь, но вид сбоку мне не нравился вообще. В белье - отлично. Без белья... Самое интересное, вот пересматривая фотографии, я поняла, что они как-то не правильно стали опускаться. Такое впечатление, что имплант остался на месте, а железа стала с него сползать...
Вот тогда то я и поняла, что буду делать коррекцию. Спросила мужа, как он к этому отнесётся. Поддержал. Я, если честно, думала, будет против.
Сегодня была у дока. Обговорили то, что мне не нравится с этими имплантами, что, наоборот, нравится. Он всё ещё раз замерил, даже что-то зарисовал. Решили много не добавлять, остановились на 360-380 мл, такой же сверхвысокий Силимед, только, как я поняла, основание другое будет для наполненности нижнего полюса.
Очень надеюсь, что в итоге я получу именно ту форму груди, которую хочу. Я даже верю в это)))))
Сейчас выложу фотографии до ОП и с результатом первой ОП (на первом коллаже груди 1,5 месяца). Две последние фотографии - груди 7 месяцев. На фото груди сбоку видно, что меня не устраивает. Надеюсь, будет лучше)))
Миниатюры
331e3b07.jpg   8946d2d9.jpg   caf4eda7.jpg   548d7810.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.08.2016, 20:09
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Ирина**, молодец какая очень надеюсь, что получишь идеальную для себя грудь! Буду держать кулачки за тебя!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.08.2016, 20:20
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Удачи тебе, красивенного результата, будем все тут за тебя держать кулачки)) что бы все прошло легко, практически безболезненно и ты получила ту форму какую хочешь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.08.2016, 20:25
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Hиkи, спасибо, красавица. Очень в это верю, иначе бы не затевала всё это.

july.V, спасибо, Юль)))
Он меня хотел в этот же день вечером домой отпустить, но тут я вспомнила, что мне ещё есть что отрезать по его части))) поэтому буду там ночевать)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.08.2016, 20:32
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Да ну лучше в любом случае под контролем мне кажется подольше, температура там давление, опять же даже сестры на глаз видят равномерен ли отек и тд, не торопись лучше))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.08.2016, 20:35
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Ирина**, да куда бежать-то? Полежишь, отдохнешь, под наблюдением спокойнее как-то. И заинтриговала - чего отрезать собралась?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.08.2016, 20:47
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Да я тоже думаю, полежу, обезболят на первую ночь. А утром муж заедет, на дачу поедем.

Hиkи, пришивать пока больше нечего, будем отрезать)))
Я блефаро делала 3 года назад. На правом глазу складка опустилась. Окружающим не заметно, но я вижу. Вот, попросила скорректировать.

july.V, недавно тебе советовала, в чём ходить))) сегодня вдруг поняла, что мне самой то нечего одеть будет... Завтра поеду, хоть рубашку куплю)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.08.2016, 20:51
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Ирина**, ну ты перфекционист прям а на счет одежды- хорошо похолодпло малёк, можно и спортивную толстовку на молнии себе позволить. Бедные девочки, у которых оп и реаба на самую жару выпали.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.08.2016, 20:59
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Hиkи, перфекционист, да... Напрягает иногда, но это уже не исправить.
А на счёт погоды - я уже погуглила. На след. неделе опять 25-28. Вроде, по-умному, удобней осенью-зимой делать. Но сейчас школа-институт начнутся (у меня сын взрослый, почти 20 и дочке 9 лет), тогда уже не до себя будет. А мне же горит)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.08.2016, 21:05
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Ирина**, как я тебя понимаю по поводу "горит" сама такая же.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.08.2016, 01:27
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ирина**, о Осин отлично, на мой взгляд, делает блефаро тоже хочу к нему за ней сходить. Буду держать кулачки за тебя. Интересно на какое основание менять будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.08.2016, 08:24
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Карамельная, поэтому я и решила спросить, думала - откажет, так откажет. Но он не отказал. Даже предложил полностью всё переделать, но я отказалась, т.к. меня всё устраивает, сделано очень хорошо, кроме вот того миллиметра кожи.
А по поводу имплантов - нарисовал продолговатые, вытянутые в стороны немного (сейчас у меня круглое основание).
Я же даже базу свою не знала))) оказывается, 10,8.
За кулачки спасибо)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.08.2016, 09:05
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Ирина, удачи и замечательного результата! Всё будет супер!
Только вопрос, а почему снова пену?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.08.2016, 09:13
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

Ирина**, какие у тебя соски классные!мне вид сбоку понравился))
Буду держать кулачки,чтобы в этот раз все получилось как ты хочешь!!!Мы все будем за тебя переживать!!!Все будет хорошо!Сверхвысокий профиль смотрится очень круто!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.08.2016, 09:34
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

JVA, спасибо)))
Вот про пену не знаю. Он вообще сказал, если хочешь, можно не пену. Т.е. не обязательно пену на пену менять. Но решили опять пену.
Я вот тоже думаю, может, не ставить пену? Я поговорю с ним завтра ещё раз.

китикити, спасибо, Китичка)))
А вот мне сбоку вообще не нра))) ну просто беее... Это главная причина, по которой я иду на переделку.
Вообще, переделка волнительней, чем первая ОП в плане ожидаемости результата...

july.V, Юль, а тебе Ищенко что сказал по поводу замены пены на пену? Он не предлагал не пенные импланты?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.08.2016, 09:46
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

Ирина**, дорогая я понимаю что тебе не нра,то что слишком наполненый верх.ты бы наверно хотела что бы сосок больше вверх смотрел...по моему мне для этого первый раз док занижал складку.
да переделка намного волнительней.я вообе сейчас очень переживаю что у меня в итоге получится.потому что вообще мои груди живут отдельной жизнью.
А у тебя все ровненько,так что не переживай за результат,думаю все док сделает идеально!!!
а пена рассасывается со временем или я че т не так поняла?почему пену ставят?из за маленького риска контрактуры ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.08.2016, 10:02
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

китикити, да, я именно и хочу, чтобы соски были выше. Я сама выше их приподнимаю, сразу вид другой. Я и пустого верха не хочу (ещё и Джул не советует, исходя из собственного опыта). Да и док сразу сказал - поставлю ниже, но профиль импланта будет такой же. Долго он меня вчера крутил-вертел со всех сторон, как будто первый раз видел)))
При пене риск контрактуры меньше и нет ротации. Но, думаю, если карман по размеру импланта и у дока руки хорошие, то и не пена никуда не сместится.

китикити, уверена, у тебя будет отличный результат в итоге! Док же твой понял проблему, увидел своими глазами и сделает всё как надо! Тоже буду держать за тебя кулачки на удачу!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.08.2016, 10:37
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ирина, даже речи не было что бы не пену, да и я бы не согласилась, если у тебя нет каких то явных предубеждений по поводу пены зачем от нее отказываться, и потом всю жизнь бояться по поводу контрактуры и переворота, то есть я не утверждаю что с пеной это не возможно, но риск снижен, а это уже кое что. А самый главный недостаток пены это не всегда правильная установка и помоему все таки не такая легкая коррекция при косяках, так мы это уже оплатили в прямом и переносном смысле

Я тут где то читала девочка у твоего дока, меняла пену на непену исправляя чужой косяк, но ее категорически пена не устраивала, то есть жестко было и тд, у меня уже!! Грудь мягкая, нафиг мне лишние страхи

Доки же тоже не дураки такие как ищенко дрюк осин, соколов, которые все чаще при первичке а тем более вторичке ставят пену, я так понимаю она рассасывается со временем и превращается типа в обычный имплант, но я не видела на сайте случаем переворота или контрактуры с пеной, хотя опять же возможно нет настолько отдаленных результатов

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.08.2016, 11:53
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Юль, у меня тоже грудь мягкая стала довольно быстро. Даже быстрее, чем у девочек, у которых не пена (с кем оперировались в одно время). По поводу неправильной установки - это да, проблема. Но, уже когда она обговорена, думаю, так высоко больше не поставит. Он меня вчера реально долго рассматривал со всех сторон, сбоку, спереди, даже просил отойти немного))) снизу всё прощупал. Я думаю, может, имплант для меня маловат (узковат) оказался... Может, надо было круги ставить? Но он мне сразу сказал, что тебе только анатомы подойдут.
По поводу оплаты согласна))) если бы просто коррекция - то только 15 тысяч за наркоз. А переделка - наркоз + импланты. Для "своих" клиентов цена, как я поняла, другая. Наверно, так у всех порядочных хирургов - своим клиентам скидка. Но всё равно жабно)))

Я уже подготовилась - купила 2 пары новых трусиков))) можно ехать)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.08.2016, 12:56
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ну трусики это самое главное))) смех смехом я тоже каждый раз накануне покупаю, причем с такой мыслью что бы вроде и симпатично было( все таки вокруг мужчины) и не развратно( все таки операционная)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©