Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 26.04.2015, 10:39
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

Deniz А долгая была реабилитация после этой манипуляции (с Биша)? подтянулись ли ткани у рта чуть вверх? т.е. стало ли лицо чуть острее?
  #1362  
Старый 26.04.2015, 11:43
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

Deniz Никакого косоглазия и в помине нет!То что тебе кажется,что глаза стали круглее-это отёк может тянуть веки вниз.Не переживай,при эндо всегда так.Скулы большие,глаза странные,но это временно.Как пройдёт отёк,а держится он очень долго,всё придёт в норму.Будешь ты красавицей!Потерпи немножко))
У тебя замечательный доктор.
  #1363  
Старый 26.04.2015, 12:02
Аватар для Deniz
Deniz Deniz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 90
Deniz на нуле
По умолчанию

Yaloshka лицо стало немного острее , да, только ,как мне кажется ,не за счет лифтинг эффекта , а из-за перераспределения объема снизу вверх. На последн фото с телефона это видно , но там у меня вместе с Биша еще много гиалурон.к-ты. Но в любом случ.перемещения Биша считаю хорошей операцией, просто насколько уменьшится низ и увелич верх зависит от размера комков, у всех он разный

му-ха да , в ДГ я уверена, хотя странно , что никто не замечает моего косоглазия, ну ладно ..
Мне ДГ сказал смотреть поочередно глазами, (из-за двоения невозможно ориентироваться в простр-ве), так вот изображение в глазу который косит не ровное, а по диагонали, и при ходьбе кружится голова , начинает тошнить, и начинаю падать, если не поменяю на нормальный глаз . У кого ниб такое было? Он сказал пользоваться обеими глазами, но правым невозможно
  #1364  
Старый 26.04.2015, 12:14
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Deniz Неровное изображение и двоение у меня было, чтоб тошнило и падала- нет. Вообще, к двум неделям пора бы этому пройти. Ты сейчас много за компом не сиди и не читай, просто отдыхай.

Обо мне:
  #1365  
Старый 26.04.2015, 12:52
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

Deniz буду держать за тебя кулачки, все будет ок.. У тебя гиалуронка в щеках, а у меня липофил, вот тоже думаю, что буду после эндо буряткой... Но все прийдет в норму, после реабилитациии, доверься природе, люби себя, помогай себе морально убеждениями, что ты суперкрасавица!
  #1366  
Старый 26.04.2015, 13:07
Аватар для Инна К
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 90
Инна К на нуле
По умолчанию

А я вернулась из Москвы, была на консультации у Ищенко. Как хорошо, что есть форум, я как в анекдоте про Санту-Барабару, приехала,а вокруг все знакомые люди. Получилось, что в Артимеду я пришла раньше на часик, ну и сидела в холле, ожидала и тут вдруг такая тоска на меня напала, думаю, вот что я наделала, зачем? Сижу, слезы из глаз катятся, ничего не могу сделать, думаю сейчас увидят и отправят меня , не захотят связываться с человеком в депрессионном состоянии. И тут на эл.фоторамке фото murrk, я чуть не закричала от радости. Фото просто класс. У меня даже настроение поднялось. А Андрей Леонидович вызвал у меня уважение. Увидел сразу все мои проблемы. Для начала сказал, надо определить, почему слеза в глазах стоит, а потом уже эстетические проблемы решать. Настоящий доктор!!!! И еще сказал, чтобы я записалась к Вере Ивановне, послушать ее мнение и потом будем принимать решение. Так, что теперь записываюсь к Катаеву Михаилу Германовичу на консультацию, а дальше посмотрим.....
  #1367  
Старый 26.04.2015, 13:13
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

Инна К Сходите ещё на консультацию к Гурьянову.Советую,как человек намучившийся после неудачной блефаро с круглым глазом.
  #1368  
Старый 26.04.2015, 13:29
Аватар для Инна К
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 90
Инна К на нуле
По умолчанию

Да, я хотела к нему тоже попасть, но его не было в Москве, запись была на май. Я обязательно к нему схожу, когда к Катаеву поеду

му-ха , а вы справились с этой проблемой, вас все устраивает?
  #1369  
Старый 26.04.2015, 13:58
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

Инна К У меня после ОП прошло только десять дней.Очень надеюсь,что проблема будет решена.)) Предыдущий врач с проблемой не справился,хоть клятвенно и обещал всё исправить...
  #1370  
Старый 26.04.2015, 14:07
Аватар для Инна К
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 90
Инна К на нуле
По умолчанию

Мы тоже будем очень надеяться и держать кулачки за вас
  #1371  
Старый 26.04.2015, 17:24
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deniz Посмотреть сообщение
Всем спасибо за поддержку).

Yaloshka , да это была удачная манипуляция , мне в прошлом году переместили Биша повыше, на этом и стоило остановиться,.. низ лица уже был не таким тяжелым . Но хотелось еще как то немного его уменьшить, колола липолитики -они не работают, в липосакции отказали , т.к. от нее на лице бывают следы, особенно когда тонкая кожа, так дошла до эндо .. я просто в/ч щек заполнила сильно , комками Биша и ювидермом по 1.5 мл с кажд стороны. Не знала , что мне все это перенесут в скулы. Я никогда скулы старалась не увеличивать ничем,мне это не идет,и вообще женскому лицу не идет, но допускала, что при эндо они подтянутся. Но такого сильного увеличения не ожидала, в полуоборот это выглядит совсем не по-человечески)

Да ,я сама думаю, что физиопроцедуры не особо эффективны, и жалко каждый раз столько денег на них отдавать, но мне назначил хирург, так что буду ходить, чтобы уже точно на след.осмотре сказать сделала что смогла,

Ну может я и преувеличиваю и потом будет стыдно за написанное , так что лучше буду ждать молча , потом отпишусь как отек сойдет..
Deniz, а что за операция такая перемещение Биша наверх? Это же и есть эндо? У кого делали?
  #1372  
Старый 26.04.2015, 20:46
Аватар для Deniz
Deniz Deniz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 90
Deniz на нуле
По умолчанию

Мила12345 нет, не эндо, просто переместили их снизу в верх щек, на уровене носа, я это делала у Андреищева А.Р.
  #1373  
Старый 26.04.2015, 21:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шафранчик Посмотреть сообщение
Deniz Я вообще не понимаю, как доктор взялся за лицо молодой девочки? судя по исходинку - оно совершенно было нормальное. Вместо того, чтобы вправлять ей лицо, вправил бы мозги. И отпинал к маме))
Как можно судить по исходнику, когда вместо исходника фото такого размера и в таком качестве? Думаю, если посмотреть дооперационные фото, сделанные хирургом, там и показания найдутся. Я свою эндо сделала около 28, думаю, никто бы не нашел показаний. Но по-прежнему считаю, что сделала операцию вовремя.

  #1374  
Старый 26.04.2015, 22:13
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Deniz, скажите пожалуйста, а вы только среднюю зону делали, или лоб и височную? Спасибо
  #1375  
Старый 26.04.2015, 22:17
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Катерина а я и на исходнике, вот этом, говеном, проблемы разглядела. И я да, за эндо в молодом возрасте, легче, красиво и все дела. Шафранчик - другая, возрастная, с тяжелым лицом, с пластикой на Вы, судя по всем постам. Не смотря на ее блефаро, точно на Вы. Но она пытается. понять и подешевле сделать, а кто тут хотел подороже? Однв только сделала в Америке, красиво. Но для нас недоступно. Шафран, убери ты эту фотку дурацкую с аватарки, сорокалетнюю давай.
  #1376  
Старый 26.04.2015, 22:33
Аватар для Еvabraun
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 137
Еvabraun на нуле
По умолчанию

bellacat , а какие вы проблемы разглядели, на исходнике, говеном(с)?
несколько страниц назад у вас было другое мнение.
Цитата:
Сообщение от bellacat Посмотреть сообщение
Да красотой своей и,не побоюсь этого слова, мозгами... Все, клон Нади нарисовался, только та довольна, эта - нет. Пойдем ухе в Треп, ЫЫЫ.
  #1377  
Старый 26.04.2015, 23:16
Аватар для Deniz
Deniz Deniz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 90
Deniz на нуле
По умолчанию

Да , если бы проблем не было ,я бы не стала тратить здоровье и деньги на операции. Я не враг себе и знаю , как наркоз влияет на здоровье.
Вопрос не в том , были проблемы или нет, а в том, помогло мне чем то эндо или усугубило только.
Хотя сейчас меня уже не внешность беспокоит а проблемы со зрением. Я даже лица толком не вижу из-за этого. Хотя сейчас это мне только на пользу).

совунья среднюю зону только
  #1378  
Старый 26.04.2015, 23:17
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Еvabraun Вы чего хотите то? фотки авно и до и после, у Дениз. Мелкие, в лифте, для контакта самое то. Сидит, воет на луну, мы успокаиваем как мжем, красивая говорим, все пройдет говорим, нужно время говорим. И наверно она хотела, а док увидел. Поэтому и сделал И где я писала, что молодым не надо? Даже Наде, только - что не принесет ей эндо избавление от брылей-бульдожек Это ее выражение кстати. Ну если принесет - мы порадуемся. А цитата ваша вообще не пришей кобыле хвост. И это
  #1379  
Старый 26.04.2015, 23:34
Аватар для Deniz
Deniz Deniz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 90
Deniz на нуле
По умолчанию

ДГ когда не видит проблем операций не делает. Мою подругу он отговорили от ринопластики.

Вообще тут слишком много лирики. И приходится перечитывать очень много воды,чтобы отыскать ценную информацию о сроках реабилитации, у кого какие проблемы возникали ..
А вопросы возраста, наличия показаний, разве это не слишком личное..
  #1380  
Старый 27.04.2015, 00:03
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Deniz Молодец, как ты? когда на осмотр тебе? ФизиоДуру послала надеюсь. Это Питер, ну эта вся ... ситуация?

Цитата:
Сообщение от Deniz Посмотреть сообщение
приходится перечитывать очень много воды,чтобы отыскать ценную информацию о сроках реабилитации, у кого какие проблемы возникали ..
Ну так это интернет-сайт, общаемся по теме. Воды говоришь много... Ну пойди на другие, там тебя обласкают, какая красивая скажут, как все здоровски получилось тоже скажут. Ты просто новенькая и молодая, непривычно многое. Здесь, в антивозрастных, не говоря об общении на сайте по много лет, еще и в реале встречаются. Поэтому может коробить некая фамильярность в общении и юмор, такой не черный, бледно-коричневый
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©