Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 20.01.2015, 12:11
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

marsik, а вы тоже у Агапова делали? Сейчас поищу ваши фото - интересно...

edel, ну просто это неестественно, сразу видно, что была операция(
Там, помимо носогубок еще такие круглые ямы под щеками - вообще не анатомический вид!
  #862  
Старый 20.01.2015, 12:20
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

МаринаР,я делала у Павлова,а последние фотки в акции 10летие сайту по лицу.
  #863  
Старый 20.01.2015, 12:36
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

marsik, что-то не вижу, где эта акция, можете ссылочку кинуть? Спасибо! А вас сейчас что больше беспокоит - ямки под щеками или мешочки ниже рта? Или ямки уже сгладились?
  #864  
Старый 20.01.2015, 12:46
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

MarinaP , ну значит фото не передают ту неестественность ,что вам видно, на фотках мне нравится все.
  #865  
Старый 20.01.2015, 12:48
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Брошка Поздравляю, хороший результат! Спасибо за то что выкладываешь три года спустя- это очень важно для нас! очень хочется взглянуть на следующие- где обьемчик добавился, кинь ссылочку чтоб не искать, ок?)))

Обо мне:
  #866  
Старый 20.01.2015, 12:52
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

edel, фото, как правило, много чего не передает, но это не значит, что проблемы нет) Я от своего отражения в некоторых зеркалах просто шарахаюсь Но буду надеяться, что ямки как-то сгладятся, действительно.. Когда нитки рассосуться. Но надежда слабая
  #867  
Старый 20.01.2015, 12:57
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

МаринаР,акция к 10летию сайта,в начале,где все акции,недавно была.Что меня беспокоит? И мешочки и рельеф моего лица,у меня никогда не было скул,а тут они так надолго задержались и никуда они точно не уйдут,только кожа с них вниз опускается,а они на месте,вот и хотела бы немного сгладить переход скула=щека,заодно,может и опора для щечек будет и этот мешочек немного натянется,хотя может я заблуждаюсь.
  #868  
Старый 20.01.2015, 13:13
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

marsik, ну, возможно, что если бы скулы не сделали, то снизу было бы еще хуже) поскольку щека бы вместе с жиром стекала вниз)
Я вот думаю, может быть, рестилайн уколоть туда? И вообще, как-то поработать над тонусом кожи?

Марсик, акции я вижу, но ваших фоток я там не нашла что-то
  #869  
Старый 20.01.2015, 14:10
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

marsik
У Вас прошло 4 года после эндо - как средняя зона, на месте? У меня через 4 года начала сползать (сам результат после ОП был хороший), сейчас 5 лет - вернулось на круги своя...рассматриваю повтор, либо чик, пока мало информации о повторных эндо

marsik
я немного запоздала с вопросом, Вы в предыдущем посте практически ответили на него
  #870  
Старый 20.01.2015, 15:36
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

МаринаР,там в наших претендентах пост 51,на стр.3.
За кожей я ухаживаю хорошо,сама косметолог,делаю и биоревитализацию,и пилинги,и филлер колола,но видно у меня не очень хорошо получилось
  #871  
Старый 20.01.2015, 16:18
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

marsik, уф, еле нашла))! В заявках) Там у вас три года после эндо - правильно? Вообще, мне кажется, что у вас очень хороший овал лица! Даже брылей нет. Стала очень пристально приглядываться, обнаружила небольшие "помятости" в районе рта, о которых вы говорите, но это если прямо сильно-сильно присматриваться и придираться. Скулы вообще выглядят шикарно, завалов под ними не видно, если у меня так будет через три года, думаю, я буду очень даже рада))

у меня сейчас низ лица намного хуже

а ДО этого эндо у вас нет фоток?
  #872  
Старый 20.01.2015, 17:01
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

МаринаР,на низ я пока не жалуюсь,а вот мешочки возле рта сбоку,как колбаски,вот они у меня очень сильно обозначились после эндо,просто на фото к акции я освещала в основном другие проблемы,чтобы мне с глазами помогли,может быть свет такой,а в жижни очень хорошо видно.Срок 4 года,там я перепутала.До эндо,были мои фотки в блефаропластике,после неудачной блефаро,я там писала,исходник лица похож с вашим.А вы потерпите,лучше точно станет,постепенно сгладятся эти завалы,но рельеф нового лица никуда не денется,но он действительно выглядит моложе.
Я вот тоже не понимаю,как одни и теже авторы,но делают по разному,напримет вы и Брошка,у Брошки же нет выраженных скул? И еще у ее подружки тоже помню классный результат от Агапова.

У вас на фото после,я тоже вижу эти мешочки сбоку от рта,до они были как то вместе с общей массой,а сейчас обозначились,так же как и у меня.что это,это же не брыли?
  #873  
Старый 20.01.2015, 17:30
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

marsik, вы имеете в виду вот эти "мешочки-колбаски" (зеленым выделила)? Это не брыли. Брыли - это такие провислости по контуру челюсти) Но я не знаю анатомии, возможно, эти мешочки как-то связаны с брылями. Меня вроде записали к Агапову на 31-ое января, спрошу у него, что это. Это тоже наверное какие-то жировые пакеты, которые можно куда-то переместить - при нижнем смасе, например...Я перед оп думала, что они как-то вместе с бишами подтянутся, а получается, что они вообще от бишей отдельно)

Да, один и тот же автор делает эндо по-разному, в зависимости от показаний. Брошке, по всей видимости, не перемещали все биша на скулу, поэтому у нее рельеф лица выглядит более естественно. Я, конечно, хотела скулы, но не знала, что за них меня ждет такая расплата) И еще у нас была цель убрать эту пухлость и одутловатость "нижних" щек, они придавали лицу какую-то немного странную хомячность (зато кожа была почти ровная)!)
А примерно в каком году и месяце искать ваши фото до в блефаро? А то я сейчас опять тут заковыряюсь)
Миниатюры
2015-01-19 12.56.37_cr_Убр_Колбаски.jpg  
  #874  
Старый 20.01.2015, 18:02
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

МаринаР,да именно эти мешочки,после эндо сразу они у меня отчетливо обозначились,а сейчас я их вижу еще более выраженными,я даже не знаю куда гель колоть,чтобы хоть как то их сгладить.
Мои фото в архиве по эндо за 22.12.2011 пост 166,а еще в архиве много фоток,где я демонстрирую именно впалости под скулами,оч похожи на ваши фотки,надо поискать

МаринаР,посмотрите,специально отрыла для вас,в архиве эндо от 18.05.2012 пост 948

стр 48
  #875  
Старый 20.01.2015, 19:06
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

marsik, спасибо, сейчас найду, посмотрю.
Куда бы гель уколоть - не знаю. буду советоваться с Агаповым, с косметичкой своей.. Мне кажется, нужно по диагоналям от углов губ вверх как-то.. чтобы ямы заполнить, тогда и мешочки сгладятся, возможно.

marsik, нашла, посмотрела, почитала.. Почему не почитала раньше, до ОП))?? Ну да, у меня такие же ямы и завалы(( Наверное, все же придется филить(( Прощай, значит, липофил рук -жира-то совсем мало( 31-ого янв. иду на прием к Агапову, буду пытать его!
  #876  
Старый 20.01.2015, 19:52
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Очень буду ждать результат вашего похода,может что конкретное посоветует.А я живу за границей поэтому не могу походить на очные консультации,так бы наверное уже всех замучила
  #877  
Старый 20.01.2015, 19:54
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

обязательно отпишусь!Хотя что-то мне подсказывает, что он скажет, что завалы разгладятся, и все будет ок, типа, имейте терпение)
  #878  
Старый 20.01.2015, 19:57
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

У вас прошло еще очень мало времени,так что возможно он будет прав,у меня же разгладилось,просто лицо мне не очень нравится,поэтому хочу зафиллить,оно хищное какое то.
  #879  
Старый 20.01.2015, 20:31
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Так у вас же это не сразу проявилось, а через много месяцев, насколько я поняла? Да у меня тоже усугубляется по мере схождения отека. Сначала так вообще не парило, не было никаких ям!
  #880  
Старый 20.01.2015, 20:38
Аватар для Инна К
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 90
Инна К на нуле
По умолчанию

MarinaP у меня 23-го числа будет полгода после операции, пришла к доктору с такой же проблемой возле губ. Доктор посоветовал эндо. Конечно эндо ничего не решила с этой проблемой как было так все и осталось, а вот ямы вместо щек я себе приобрела и чем дальше тем хуже они становятся. Правильно вы сказали "злобный" вид получился. Я 4 месяца с ними отходила в деперсии жуткой, потом радиесс поставила, но вот через месяца полтора опять стали появляться эти завалы. Я, конечно, понимала, что филлер уйдет потихоньку, но это уж очень быстро, поэтому ,наверное, выход один - липофил
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©