Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 28.08.2014, 19:17
Аватар для kety_v
kety_v kety_v вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 21
kety_v на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за помощь.
malvina7778: вес 58, рост 166.
Вообще мечта с детства избавиться от мешков (сколько я из за них наплакалась),что теперь готова на все,но конечно страшновато. В 20 лет было рано делать, а теперь к 30 я созрела и кое как уговорила мужа. Теперь осталось съездить в Питер на консу (несколько хирургов выбрала,но пока точно не уверена),будет всего три или четыре дня,чтоб пройти всех понравивших врачей.Хотела еще спросить, я уже писала,что местный предложил удалить грыжи и залипофилить скулы, как думаете мне пойдет так?или лучше перераспределить?Как же это все сложно . И если делать эндо - у меня залысины присутствуют,так сказать от папы досталось по наследству, как швы будут - видны получается?
  #342  
Старый 28.08.2014, 20:30
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Кети, на нижние веки сделать трансконьюктивальную блефаропластику. Фотографии не очень хорошего качества, а я немного уже слеповата ))) Нет удалять грыжи полностью не надо, а то останется пустошь под глазами.
Лучше перераспределение грыж, с возможным частичным иссечением излишков. Среди хирургов в этом плане конечно мне нравится мой хирург. Он это умеет.

Скулам объем можно придать при операции на средней зоне лица, если об этом попросить хирурга. В зависимости от профессионализма хирурга, и швов не будет видно и за залысины не надо будет переживать.

Обо мне:
  #343  
Старый 28.08.2014, 20:31
Аватар для kety_v
kety_v kety_v вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 21
kety_v на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina : А что за ОП, что швов не будет видно? При эндо швы заметны наверное будут,да и волосы могут выподать немного,у меня и так не густая шевелюра поэтому и за это переживаю. Раньше овал четкий был, а последнее время стал сползатьстали намечаться брыли - будь они не ладны (на фото может их и не видно,а в реале увы есть) поэтому я немного побаиваюсь липофила, вдруг оно лицо утяжелит и будет хуже.
  #344  
Старый 28.08.2014, 20:56
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Кети я про липо не писала. Но в некоторые зоны для объема не помешали бы, например в виски. Для четкого овала лица, для устранения брылей и нужно будет сделать операцию.Если быть точнее швы могут быть более заметны и менее заметны. На форуме есть различные отзывы. Хирурги разные, швы разные.

Я не поняла какие у тебя залысины, говорю же твои фотографии не информативны и не очень хорошего качества, но при молодильных операциях при избытке птозных тканей средней зоны, при залысинах, могут формировать разрез перед линией роста волос

Кети, почитай здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=4904&page=9

Обо мне:
  #345  
Старый 29.08.2014, 22:32
Аватар для Siberia39
Siberia39 Siberia39 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 1
Siberia39 на нуле
По умолчанию Помогите советом

Здравствуйте, девочки! Посоветуйте, что делать с нижней третью? Очень беспокоят брыли (особенно с левой стороны), наметившиеся марионетки и носогубки, ну и подбородок. Носогубки сделала бы гелем, но что делать с брылями? Ходила на консультацию к Суламанидзе К., он не видит брылей, предложил сделать липо второго подбородка с липофиллингом подбородка и рассасывающимися нитями закрепить. Я в принципе не против, но мне от брылей бы избавиться, а вышеуказанные манипуляции их только подчеркнут. Он сказал, можно поставить рассас. от брылей к козелку, но прийдется их ставить постоянно, ибо это ненадолго((
Что еще с ними можно сделать? Может липо? Липо обязательно сочетать с нитями? Без них не сядет кожа? Липо подбородка тоже обязательно с нитями? А если убрать Биша, брыли останутся?
Помогите, у меня голова кругом..
Миниатюры
image.jpg   image (1).jpg   image (2).jpg   image (4).jpg   image (3).jpg  
  #346  
Старый 29.08.2014, 23:06
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Siberia39
Внимательно проштудируйте вот эту тему, особенно обратите внимание на результат от нитей у форумчанки Платины, мне кажется у вас похожий случай.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=7462&page=27
  #347  
Старый 30.08.2014, 14:00
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите. Особенно "бывалые"))) Выложила в консультациях свои фотографии. Времени остается не много, помогите определиться. Еще есть финансовые ограничения, сделать все сразу, если много не смогу. Пока точно делаю лоб и под вопросом средняя зона.
  #348  
Старый 30.08.2014, 14:10
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Лоб бы совместила со средней зоной, СМАС отдельной операцией.
  #349  
Старый 30.08.2014, 14:19
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Лоб бы совместила со средней зоной, СМАС отдельной операцией.
значит, нужно в два этапа? А среднюю все-таки делать? Лоб, а затем СМАС не даст нормального результата? Я боюсь, что при эндо средней зоны сильно меняются черты лица. Пойдет ли это моему лицу?
  #350  
Старый 30.08.2014, 14:33
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Другим врачом была предложена следующая схема, на которую я не решилась
Миниатюры
b8stCr8S2LE.jpg  
  #351  
Старый 30.08.2014, 14:57
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Александра Цы, изменение черт лица можно обсудить с доктором. Я, например, очень боялась увеличения скул и уменьшения (раскошачивания) глаз, поэтому перед эндо попросила учесть это пожелание. Если сравнивать фотки ДО и ПОСЛЕ, разница огромная, но по сути сами черты лица (кроме носа, т.к. я ещё рино делала) не изменились, просто стали красивее.
А у кого планируется ОП? В Питере?

  #352  
Старый 30.08.2014, 15:07
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 060 раз(а) в 9 725 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

И я доктору озвучила свои пожелания. Сказала, что хочу омолаживающий эффект, чтобы было максимально естественно и с сохранением своего лица, к которому я привыкла.
  #353  
Старый 30.08.2014, 15:25
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Согласна, все обсуждается с врачом.
  #354  
Старый 30.08.2014, 20:25
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Я уже два раза к нему сбегала на консу) Притом хочу приподнять не только наружныи уголки но головки бровей. Врач очень удивился, отговаривал, но я так хочу. Хочу, чтобы поднялась вся бровь. Слава богу, что про трупный глаз ничего не сказал) Сказал только. что да, черты лица изменятся. Натянул мне руками скулы))) А про СМАС только то, что это не решит проблемы средней зоны. Так что видно мне светит сначала эндо, а СМАС года через два. Блефаро нижнее сказал не надо, хоть другой врач планировал в два этапа и с блефаро. У каждого свое видение. Был еще третий, который сказал, что сделал бы мне только лоб, а лицо мое ему жалко))) Гель в скулы предложил.
Мандраж у меня...
  #355  
Старый 30.08.2014, 21:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 060 раз(а) в 9 725 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Александра Цы, мандраж это нормально))) Надо только вовремя им переболеть, чтобы не мешал потом)) У меня наступило облегчение, когда чётко поняла, что я буду делать, для чего я еду и что я хочу получить. После этого сразу отпустило) Спасибо девочкам за поддержку!)) В день ОП встала в отличном настроении и с большим желанием перемен! В клинику приехала самая первая и болталась под дверью, пока не приехал доктор и не подобрал меня)))
  #356  
Старый 30.08.2014, 21:34
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

kolbi Я вам завидую, вернее, вашему настрою. Я, когда на рино шла, совсем не боялась, а была счастлива, что свернутый нос поставят на место. На мамо было страшней, но не настолько. Но тут... Такие жуткие фотографии после эндо, что я боюсь на колесах сидеть буду первые две недели после ОП. Были тут фотографии двух дамочек-подружек, которые в один день ОП делали. Так те такие позитивные, говорят, что смотрели друг на друга и ржали. Я им завидую. Я бы плакала. Вот как такой настрой получить, как у них? Мне дома уже даже пальцем у виска не крутят, как крутили, когда нос и грудь делала, но настрой тоже негативный. Так по фоткам мне сейчас все же стоит делать среднюю зону? Есть, что поднимать? Я иногда думаю, что тут СМАС все бы решил. Ну лоб само собой, его я еще лет 10 назад мечтала сделать. Но как-то не срасталось
  #357  
Старый 30.08.2014, 21:51
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 060 раз(а) в 9 725 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

А что Вас так пугает? У Вас уже есть опыт, знаете что не бывает операции без реабилитации. Вы готовы к тому, что это надо будет пережить, а любая реабилитация не вечна, она закончится. При положительном настрое она закончится быстрее( имхо))) Благодаря тем, кто делится Вы знаете как и что будет происходить, можно ли это как то облегчить, а это уже половина дела! У меня кстати это была первая ОП в жизни))) До этого только гланды в 3м классе)))
  #358  
Старый 30.08.2014, 21:56
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

kolbi я после мамо две недели в кровати провела. В жутких синяках. Ни у кого тут такого не видела и ни от кого не слышала, что так больно бывает. Вот теперь и боюсь. С носом все просто было, не больно, почти без синяков. А с грудью пришлось помучится. А тут лицо...
  #359  
Старый 30.08.2014, 22:20
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 060 раз(а) в 9 725 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Александра Цы, так подготовьтесь к худшему варианту)) Переделайте максимум дел, если придётся лежать. Заготовьте обезболивающие, если понадобится. Или просите в клинике уколы, облегчающие жизнь. Просчитайте наперёд, что может быть. И возможно , что ничего из этого не пригодится!)))
  #360  
Старый 31.08.2014, 07:45
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Я пережила все прелести эндо, операция и реабилитация не из простых. Все зависит от методики врача и обьема операции. Меня Н.Л. перешила всю вдоль и поперек. Ни одного дня не жалела о проделанной операции. Хотя реабилитация была сложной, страшных фото не было, все в штатном режиме. Посмотри мои фото, их там много
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...22#post1556122

Если морально не готова, то отложи, так как оперироваться нужно уже тогда, когда не возможно смотреть на себя в зеркало.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©