Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 17.12.2013, 12:24
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

vamp-l на ночь не снимала ленту? У меня ленты нет, у меня эластичный бинт, надеюсь, что он не хуже будет. Док сказал, не заходя на ареолы, т.е. сверху закрепить бинт и не слишком туго, по ощущениям должно быть, как будто чуть ладонями грудь прижата. Опиши, пожалуйста, на каком уровне ты крепила ленту и как сильно?
  #1282  
Старый 17.12.2013, 12:31
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Mulatka да, соски не затрагивала. Над сосками сверху, и с боков как бы надавливала лентой, сдвигала её. И ночью и днем носила, постоянно. Когда стирала компру, одевала топ и сверху поясом эластичным, как и лентой, надавливала. Я старалась ленту затягивать сильно, не так уж, чтобы не комфортно было, но надавливала ей на грудь.

Обо мне:
  #1283  
Старый 17.12.2013, 12:33
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

lilou у моего база 10,5. Первые две недели док сказал, что лента мне не нужна, а вот теперь настало ее время...
  #1284  
Старый 17.12.2013, 12:35
Аватар для Валькирия
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 221
Валькирия на нуле
По умолчанию

Mulatka подмышечный. И мне док тоже говорил, мол к полугоду все будет. Ну да, ещё больше разъехались. Мышца растащила
Как док поставил, так и будет, ничто никуда не съедется
  #1285  
Старый 17.12.2013, 12:39
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

vamp-l спасибо огромное! Сейчас также сделаю. Сколько недель ты в ленте ходила?

Валькирия а что теперь док говорит? Перед елку не предлагает? Ленту крепила долго или он как-то по-другому "исправлял"?
  #1286  
Старый 17.12.2013, 12:41
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Mulatka 4 недели. Док говорил, что может и дольше надо будет, но потом, на консе в 1 месяц, сказал -всё норм, можно снять ленту.

Обо мне:
  #1287  
Старый 17.12.2013, 12:58
Аватар для mrostova
mrostova mrostova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 112
mrostova на нуле
По умолчанию

Mulatka соглашаться с lilou. Я тоже долго базу выбирала, торговалась с доком. Он никак не хотел больше, боялся прощупывания. Сторговались на 11,9 при этом он сказал, что при установке можно расположить как ближе в межгрудку так и ближе в бока (тогда как я понимаю протрузия). Вчера была на осмотре, так вот по поводу ленты сказал, что она сводит грудь в межгрудку, а когда ленту уберем - грудь разойдется немного в стороны. У меня неделя, надеялась что ленту отменят - не отменили ( хотя сверху горбов особо не вижу. Ношу 24 часа за исключением душа и стирки компры ( перерыв разрешили до часа) и на максимуме. Вопрос только как уже писали девочки, что прошел срок когда имплант приживается, но у многих и через большее время с лентой опускается. Так что не отчаивайся, сделай все пр максимуму, может и сдвинуться .
  #1288  
Старый 17.12.2013, 13:02
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Я была в 2 недели на консе, тогда ещё один имплант не опустился. Носила ленту, а в месяц всё было уже нормально. По словам дока, некоторые до 3-х месяцев ленту носят. Так что попробовать надо.

Обо мне:
  #1289  
Старый 17.12.2013, 13:37
Аватар для Валькирия
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 221
Валькирия на нуле
По умолчанию

Mulatka про переделку сейчас общаемся.
Ленту носила неделю, потом носила валики, когда уже САМА поняла, что у меня пустыня в межгрудке. Носила где то месяц. Потом делала упражнения на сближение. Моё имхо-как доктор поставил, так и будет, ну может чуть шире. Куда им сдвигаться, если кармана там нет? Но моя проблема в том, что и в лифчике они толком не сводятся и в любой более менее открытой одежде силиконистость вся наружу. Ты лучше подожди. Если будут сдвигаться, то, может, и не стоит переделывать.
  #1290  
Старый 17.12.2013, 13:48
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Руки пока опускать не буду, на переделку пока настраиваться тоже не буду. Сейчас замоталась эластичной лентой, сиськи немного сдвинулись к центру, даже ложбинка образовалась. Надеюсь, это не вредно и так можно делать? Девочки, а как Вы определяете прирос имплант или нет, опустилась грудь или нет?

Валькирия поделись, пожалуйста, как валики устанавливать и что за упражнения на сближение?
  #1291  
Старый 17.12.2013, 14:21
Аватар для Валькирия
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 221
Валькирия на нуле
По умолчанию

Mulatka берешь впитывающую пеленку, скручиваешь и подкладываешь по бокам. Ну, естественно, лишнее отрезаешь, чтоб не торчало сверху/снизу. А массаж-сближаешь грудь руками 2-3 раза в день по 20-30 повторений. Но мне это все не дало ничего.
  #1292  
Старый 17.12.2013, 14:46
Аватар для stildeti
stildeti stildeti вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2013
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 3
stildeti на нуле
По умолчанию Молодцы девочки !!!

Девочки хочу сказать всем тем кто прошел операции . Поздравляю с результатами ! И молодцы что решились на такой шаг . Принимайте в ряды желающих сделать !!!
Честно скажу не нашла я тему для знакомст и решили написать сюда . Операцию хочу давно а точнее не саму операцию как красивую грудь .
Останавиливали 2 момента : 1 - еще не рожала 2 -
До беременности надеялась что после родов она станет больше хоть на пол размерчика и я уже буду довольна , НО сейчас уже прошло 1,5 года ребенку заканчиваю кормление . И грудь вместо больше стала меньше ((( да и еще асиметрия прибавилась . конечно по сравнению с некоторыми девочками кто здесь фото выставляет скажу у меня конечно не совсем плачевный случай . Ранее я смотрела фото в сети кто делает операции и гвоорила да в этом случаи точно операция нужна . Теперь понимаю у меня тот случай как бы плачевно не было . Страха много но грудь меня моя раздрожает ((( не одеть ничего . Особенно когда видишь разницу из за симметрии одна 0,5 другая 3 размера . 0.5 явно не выглядит лучше .
  #1293  
Старый 17.12.2013, 15:02
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

Mulatka посмотрела на исходник- у тебя соски близко к бокам расположены, и я думаю, если бы док приблизил импланты, то соски бы находились по бокам груди, а если взять больше базу, то импланты намного ушли бы к подмышкам, а в межгрудке сильно контурировали.

Обо мне:
  #1294  
Старый 17.12.2013, 15:11
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Валькирия спасибо. Буду все пробывать, чтобы потом не грызть себя, что не попробовала. А ты на каком сроке начала все это предпринимать и когда забросила? Почему ленту всего неделю носила?

Сомневашка спасибо, скорее всего так оно и есть. Мне ведь окончательный вердикт вынесли во время ОП по поводу размера. Док даже поставил профиль побольше и высокий вместо среднего. Он мне потом обьяснил, что для меня -этот размер максимально возможный. Я верю, так как видела сама, что тканей вообще не было ( на фото исходника выглядит даже больше, чем на самом деле было).
  #1295  
Старый 17.12.2013, 15:19
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Mulatka зря вы собираетесь заняться самомассажем,надо обязательно проконсультироваться с доктором!У вас 3 недели,формируется капсула,вы можете нарушить,да и мало ли что можете таким способом перевернуть например имплант...потом кто будет за это отвечать?идите к своему доктору,описывайте свою проблему.Но межгрудка у вас от природы такая.

Обо мне:
  #1296  
Старый 17.12.2013, 15:35
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Milika я без доктора ничего не начинаю. Я спрашиваю про опыт девочек, а потом уже уточняю у доктора. Я просто люблю, когда более подготовлена к разговору с ним, чтобы быть в теме и конкретно по пунктам с ним пройтись и ничего не упустить. Про ленту он мне сам сказал, но буду с ним разговаривать по поводу того, что не надо ли ее потуже затянуть и подольше носить.
  #1297  
Старый 17.12.2013, 15:36
Аватар для Валькирия
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 221
Валькирия на нуле
По умолчанию

Mulatka валики примерно с 3 недель до 2 месяцев. Массаж-где то месяцев с 5. Ленту сняла потому что док так сказал.
Кстати, Милика правильно говорит-идите к врачу, пусть он вам говорит, что делать. А мы не доктора )
  #1298  
Старый 17.12.2013, 15:55
Аватар для Зеленый чай
Зеленый чай Зеленый чай вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 97
Зеленый чай на нуле
По умолчанию

stildeti привет!выбрала дока-клинику уже?)

Вот я и вернулась)чувствую себя ок,только левая грудь более отекшая,как будто молоко пришло и сейчас лопнет..
Нужно время наверное
Сегодня хотела сесть за руль,купить всякой новогодней ерунды,но побоялась чего-то пока...
У меня несколько раз за день они как будто в тонус приходят,каменеют..то ли отек..так и хочется прилечь..

Mulatka я тоже думаю что межгрудка от природы такая просто.я тоже не в восторге от своей,но предполагала что будет так,тк изначально своя такая.
Но я не считаю что у тебя вариант для беспокойства и уж теп более для переделки.не вижу ничего криминального.но врача,конечно,поспрашивай,так спокойней будет))

CALIPS0 присоединяюсь к девочкам-супер!!

AnnaAsadova просто вау как изменилась грудка с момента оп!!поздравляю с отличным результатом!!

Ocean.lane я пропустила,какой профиль стоит?))вообще очень симпатично получилось на мой взгляд!!

Обо мне:
  #1299  
Старый 17.12.2013, 16:05
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Валькирия Спасибо большое, буду иметь ввиду твой опыт и советы.
Зеленый чай К врачу уже обратилась. Список вопросов составила с помощью советов девочек. Как только он освободится, то обещал связаться со мной. Фото я ему все на электронку выслала, но он меня в субботу видел воочию и щупал. Без врача я никогда ничего не делаю. Как говорится, лучшее - враг хорошего. Навредить сама себе не хочу.
  #1300  
Старый 17.12.2013, 16:27
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

Mouse-Mouse очень красивые сис... 320 мл... интересно, напомните плиз ваши параметры

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©