Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 09.01.2016, 11:28
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Девочки посмотрите пожалуйста и подскажите ,чем можно увеличить и главное вывернуть губу , булхорн мне кажется не подойдет так как расстояние и так не большое.Такую "красоту" заимела после удаления геля.
Миниатюры
IMG_1665.JPG   IMG_1666.JPG  
  #1862  
Старый 09.01.2016, 11:49
Аватар для Wfhbyf
Wfhbyf Wfhbyf вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 190
Wfhbyf на нуле
По умолчанию

Кофе мне кажется VY
  #1863  
Старый 09.01.2016, 11:58
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Кофе, так а вариантов-то не много) вивай, вивай+булхорн или вивай+гиалуронка. больше никак)
ну или только гиалуронка, если малой кровью и без операции.
а сколько расстояние между носом и губой?
  #1864  
Старый 09.01.2016, 14:58
Аватар для Suzy
Suzy Suzy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 2
Suzy на нуле
По умолчанию

Через полгода планирую сделать хейло, поэтому обращаюсь с вопросами к бывалым. У меня длинная губа, расстояние 1,9. Меня это не устраивает, также как и то, что объём верхней губы скрадывается, потому что она "смотрит" не вперед, а вниз. Если я сделаю булхорн, увеличится ли верхняя губа в объеме так как на фото? я пересмотрела разные фото, почитала - результаты расходятся, у одних вид губы не меняется вообще, у других - существенное увеличение. У меня же, если слегка потянуть кожу вверх, как на фото, губа выворачивается и объем "расправляется".
Также меня не устраивает оттопыренная нижняя губа (фото 3). В расслабленном состоянии, расстояние между губой и зубами довольно ощутимое + почти полностью видны нижние зубы. Как это исправить? Поднять губу, чтобы она хотя бы наполовину прикрыла зубы. Я так понимаю есть вариант VY, изнутри вытолкнется дополнительный объем и линия смыкания поднимется. Но у меня итак пухлая губа... На нижнем фото справа мой идеал. Мне нравится и форма, и расстояние от носа до губ, и объем, и равномерная полнота. Перекраивать свои губы под него точь-в-точь я разумеется не собираюсь, но примерно хочется так.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg  
  #1865  
Старый 09.01.2016, 17:39
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо ) ,расстояние по центру 1.5 примерно,по бокам 2 .Как я поняла Вивай поднимет только скаты а центр виваем не поднять .Сейчас ищу инфо по поводу киссельринг ,что скажите ? .
  #1866  
Старый 09.01.2016, 21:04
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Кофе, при этом расстоянии можно булхорн сделать при желании, по фото мне тоже показалось, что есть что отрезать (но это опять же если это расстояние напрягает, тк все равно лишние швы). посмотрите в соседней теме про булхорн vladada как раз делала операцию при изначальном расстоянии 1,3-1,5 см.
по поводу киссельринга операция очень не однозначная. на форуме помню только пару-тройку результатов. большинство хирургов ее вообще не любят. но если у вас швы заживают на отлично, то можно и рискнуть.
центр виваем тоже подвывернется, не только скаты.
  #1867  
Старый 10.01.2016, 17:14
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

12, 19 и 26 день, совсем боковинки стали тонкие и от объема мало что осталось. Шарик на слизистой все больше заметен по мере схождения отека, я проколола 4 дня назад лидазу над верхней губой и заодно в этот шарик - в первые 2 дня он почти сгладился, а сейчас еще сильнее стал заметен на фоне сдувшейся губы. Не знаю почему, но скаты у меня сейчас такие же, как и до хейло, ничуть не стали шире. Я расстроилась и пока решила месяц не смотреть в зеркало, т.к. уже две недели становится хуже и хуже результат. Хочу дождаться окончания реабилитации и подкачать гиалуронкой - тогда буду судить, а пока одно расстройство после эйфории.
  #1868  
Старый 10.01.2016, 20:37
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

seamless дело вкуса конечно ,но мне Ваши губки сейчас нравятся !....зачем еще их надувать ? и делать * рабочими * ?....сейчас все гармонично- и не тоненькие и не вареники- самый раз !!!! если боковушки кочнете- то совсем капелькуууууууууууу !
  #1869  
Старый 11.01.2016, 20:24
Аватар для Gerdada
Gerdada Gerdada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 196
Gerdada на нуле
По умолчанию

Девочки, в конце января на хейло к И.С. кто собирается ?
  #1870  
Старый 11.01.2016, 21:05
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

девочки, когда у вас прошло ощущение стянутости по центру губ? например, если губы трубочкой сложить или пить из соломинки какое-то ощущение чужеродности до сих пор не проходит.

seamless, по сравнению с исходником у вас серединка хорошо вздернулась, понимаю вашу тоску по сдувшимся боковинкам)) сама грущу, но все равно форма губ красивая.
  #1871  
Старый 13.01.2016, 12:17
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

seamless форма красивая , ну может совсем чуть чуть, капельно гиалуронку добавить
  #1872  
Старый 13.01.2016, 15:04
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
девочки, когда у вас прошло ощущение стянутости по центру губ? например, если губы трубочкой сложить или пить из соломинки какое-то ощущение чужеродности до сих пор не проходит.
Тоже хочу знать.

Для получения ответа на этот вопрос отследила историю реабилитации форумчанки с вивай верхней губы от ИС, она выкладывала фото на всех этапах: до, на ранних сроках и отдаленных сроках, и широкую улыбку. Очень показательно и информативно. Вот одно из ее сообщений касаемо эластичности швов и улыбки: ссылка на пост.
Цитата:
Всем доброго времени суток! давно не заходила!0 с операции скоро будет месяца 4, я уже точно и не помню! швы еще чувствуются, губа стала довольно хорошо растягиваться, улыбка стала намного более естественной, чем после месца-двух после операции. Но верхняя губа все равно осталась больше нижней и сплава немного больше, чем слева. на фото видно. это не сильно заметно, но при разговоре все же видно. в целом, результат меня устраивает, особенно в профиль, все же красиво) еще до сих пор беспокоит, что сохнет часть слизистой, которая вывернута, ну маже кремчиками, бальзамами) фото сейчас выложу)
Судя по тому, что в течение первого месяца моя реабилитация совпадает с ее описанием, буду настраиваться на этот срок. Хоть легче стало, а то явно понимаю, что к двум месяцам улыбка не вернется, и одолевают опасения, что так и останется. amby, у вас срок на месяц больше, интересно сравнить с вашей реабилитацией на этом сроке.
  #1873  
Старый 13.01.2016, 20:27
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

seamless, у девушки только вивай верхней был, у нас, думаю, еще дольше могут быть неприятные ощущения.
я при любом приеме пищи вспоминаю об оп) особенно когда губы трубочкой надо сложить, например, попить водички из бутылки.
при умывании тоже есть небольшая чужеродность в районе носа/ноздрей. раньше вообще все деревянное было, сейчас отголоски, но все равно неприятно, пока это область не своя еще) улыбка пока неестественная. в общем, реаба далеко не закончена.
  #1874  
Старый 13.01.2016, 22:16
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

amby, вот у меня такие же ощущения точно и при еде, и при умывании, наверное только посильнее, тк срок более ранний.
  #1875  
Старый 13.01.2016, 22:50
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

seamless, ну да, все по плану пока) кроме шарика внутри. я когда вожу языком по нижней губе прямо четко ощущаю зигзагообразные швы, интересно, это пропадет без всяких доп. процедур?
все-таки неудобно делать оп в другом городе...
  #1876  
Старый 18.01.2016, 10:34
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Вчера уколола лидазу второй раз. На этот раз в нижнюю губу, а то на фоне плоской верхней нижняя выдавалась вперед, будто на нижней челюсти брекеты. А также вкололи в кожу по бокам под нижней губой - туда филлер мигрировал, оказывается, как и под кожу над верхней. После первого укола лидазы я переживала, что губа сильно сдулась, но сейчас я вижу чистый результат от хейло и мне так больше нравится. У меня 6 лет уже не было плоских губок в профиль, эта утиность всегда портила, но филлер по-другому в мои губы не ложился. Рада, что с этим покончено.
Теперь жду 10 дней, когда лидаза перестанет действовать, и вколю в новые губки филлер уже по-новому - только в боковинки верхней и нижней губ, чтобы добиться эффекта отека на сроке 2 нед после хейло. Серединки мне нравятся, не буду трогать. С косметологом уже обсудили - она точно такого же мнения.
  #1877  
Старый 18.01.2016, 20:32
Аватар для muzi
muzi muzi вне форума
Banned
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: москва
Сообщений: 164
muzi на нуле
По умолчанию

Девочки, привет) Читаю темку и вижу, что абсолютное большинство делает хейло верхней губы. Планирую в феврале хейло нижней. Может, кто то делал такую оп на нижней, напишите пжлста, как у вас по прошествии времени ощущения. Читаю, что с верхней могут быть проблемы при улыбки, а с нижней такой же эффект? Спасибо
  #1878  
Старый 19.01.2016, 02:51
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

muzi, у меня нижняя гораздо легче заживает, чем верхняя. И тяжей при улыбке нет на ней.
  #1879  
Старый 19.01.2016, 19:52
Аватар для muzi
muzi muzi вне форума
Banned
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: москва
Сообщений: 164
muzi на нуле
По умолчанию

Спасибо, а вы результатами нижней довольны?
  #1880  
Старый 19.01.2016, 21:13
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

muzi, у меня еще только месяц прошел, но на данный момент да. Док отговаривала от нижней - говорила, что при чрезмерном увеличении губа может вывернуться и оголятся нижние зубы, но у меня такого нет, наоборот нижние зубы даже прикрылись увеличенной нижней губкой. Я довольна. А что у вас за проблема, что вам только нижнюю нужно увеличивать? Обычно наоборот.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©