Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 08.01.2013, 20:54
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

elenaleo А что ваш док говорит,чего он недотяг оставил?,.мне мой говорит жди пол года,ещё сократится,но я не верю,я уже вижу что этого не произойдет...И ещё я вам в личку написала.,

ещё забыла спросить как они расположены эти нити,точней с какой стороны их вводят?от виска или как?
  #1042  
Старый 08.01.2013, 21:22
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

zablaza , нити ставят сеткой на щеки и овал
  #1043  
Старый 09.01.2013, 00:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 321 раз(а) в 3 278 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 558
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lila, ну ты уж нас информируй хоть, как у тебя дела!!
Нашла на одном сайте фото, типа после мезонитей. Нифига себе, какой результат, неужели может такое быть??? Девы с мезнитями, отзовитесь, как вы там?
Миниатюры
мезонити.jpg  
  #1044  
Старый 09.01.2013, 01:41
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

kolbi , ради НАУКИ (большими буквами) - так очень гордо звучит, гыыы))
Ну да, ради собтвенной маленькой научки. На одну щеку, потому что в арсенале была только одна упаковка силуэтсофта, а их там всего две штуки)))
Выше я уже где-то написала, что синяков-отеков нет. Точки входа и выхода и красные линии по ходу нити держались дня три и прошли. Ставить небольно, но неприятно. Потом неприятно ложиться на бок - больно на скулах где конусы, насколько я могу сообразить. Но вообще-то рекомендуют спать на спине причем на высоких подушках))) Т.е. если не придавливать, то и небольно) Это про силуэтлифт софт.
А у мезо нитей, можно сказать, вообще никаких следов. Ни отеков ни красных полос, ну точка на месте вкола и все

ой, смотрите, полное руководство как сделать СМАС самостоятельно (шутка)))) Прям чуть ли не все стежки показаны.
  #1045  
Старый 09.01.2013, 01:45
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

lila
Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
А у мезо нитей, можно сказать, вообще никаких следов. Ни отеков ни красных полос, ну точка на месте вкола и все
Ну писала сегодня же elenaleo,что сидит после мезонитей 9й день вся в синяках
  #1046  
Старый 09.01.2013, 02:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Так я же пишу о себе, а не о elenaleo )) Я без синяков... не могу написать иначе)
  #1047  
Старый 09.01.2013, 15:11
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

N@t@ly , от мезонитей вряд ли так будет. Там же даже виден молодильный отек.
  #1048  
Старый 09.01.2013, 17:41
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Так я же пишу о себе, а не о elenaleo )) Я без синяков... не могу написать иначе)
Еще бы увидеть))

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
lila, ну ты уж нас информируй хоть, как у тебя дела!!
Нашла на одном сайте фото, типа после мезонитей. Нифига себе, какой результат, неужели может такое быть??? Девы с мезнитями, отзовитесь, как вы там?
Присоединяюсь к пожеланию
Натали, я, как Станиславский...))
Нас фотали на мастерклассе до и после без помывки головы

elenaleo ,скорейшей вам реабы и желаемого результата!)
Хорошо помогает от синяков мазь с арникой. Есть и гомеопатические таблетки такие же.
Если не найдете ,можно так же траумель попробовать -должно помочь.
Похоже, Вы один первых живых примеров с мезонитями у нас. Поскольку мнения противоречивые, не пропадайте, пожалуйста, и покажитесь ))
  #1049  
Старый 10.01.2013, 15:17
Аватар для Vasilisa
Vasilisa Vasilisa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 42
Vasilisa на нуле
По умолчанию

elenaleo, а сколько всего нитей Вам поставили и сколько стоило данное мероприятие?
  #1050  
Старый 10.01.2013, 16:02
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Vasilisa , я писала все на 51 странице.
  #1051  
Старый 11.01.2013, 02:35
Аватар для tatiana82
tatiana82 tatiana82 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Город: россия краснодр
Сообщений: 43
tatiana82 на нуле
По умолчанию

к Георгию,он в Ростов приезжал

nikita Да,делает
  #1052  
Старый 13.01.2013, 12:24
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я отзываюсь)). Вот, обнитилась у Миргазовой О.Д. в "СПИКе" 10.01.13,-буквально на днях). Пока отек, позже выложу фото (хотя, очень надеюсь ,что мне фото сделают в СПИКе-вот их и выложу))). Мои фото "до" есть в акциях по радиессу. Правда, да, у меня не только нити ,но и свежий радиесс.

elenaleo, у меня тоже "молодильный отек" после мезонитей)). 21 нить. По 7 в каждую щёку. Остальное в шею.

Обо мне:
  #1053  
Старый 13.01.2013, 13:13
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса , у меня был отечище. И сейчас (вчера было две недели) еще отек остался и синяки вовсю цветут. У тебя синяки есть? А как ставили? сеткой? А на шею какой схемой ставят? Что врач говорит, когда результата ждать?
  #1054  
Старый 13.01.2013, 18:01
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 805 раз(а)
Поблагодарили: 24 028 раз(а) в 9 709 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Принцесса-Киса , мне тоже оч. интересно всё , что связано с этими нитями))) Сама процедура как переносится? Есть ли сейчас боли ,кроме отёка? И самое интересное - когда будет презентабельный вид, чтобы можно было уже "в люди" выходить. У меня график такой, что долго не могу быть под домашним арестом((( Результат - это самое захватывающее, но о нём наверно ещё рано, и поэтому оооч. жду фото. Ну как и все наверно)))
  #1055  
Старый 14.01.2013, 13:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 321 раз(а) в 3 278 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 558
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Принцесса-Киса, т.е. Миргазова без проблем поставила нити на свежий радиесс? Это я уточняю, т.к. сама с ним же))) И ждемс-ждемс с нетерпением твоих фоточек!!))))
  #1056  
Старый 14.01.2013, 13:59
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

elenaleo ,kolbi , нет у меня нереального отёка нет. Я на следующий день пошла на работу. Синяки есть. Скорее один ощутимый синяк на щеке возле рта. На шее синяки не заметны фактически были. Сегодня их уже нет. Хотя я ОЧЕНЬ склонна к синякам. Ставили "веером" от так называемых "реперных точек" перпендикулярно губам. На самом деле изначально поставили по 6 в каждую щеку и 6 в шею: трипод подбородком вдоль, по две по бокам. Ставит Ольга Дагиевна Миргазова божественно: у неё очень лёгкая рука. Нет какой-то ярко выраженной боли. Правда и обезбаливали меня конкретно: я почти час с кремом лежала (не "эмла"). Всё было очень терпимо. Даже когда она решила поставить нить № 9 (она толще других) и просила потерпеть, ибо будет намного больнее...так вот, мне было почему-то намного легче ставить толстую нить. Я, практически, не ощутила её (и мысленно подумала, что лучше бы все нити были № 9)))).
Когда О.Д. дала мне зеркало, нам обеим понравилось налившееся отёком лицо)). И тут она мне говорит, что нитей 18. А в СПИКе если ты до 20 нитей ставишь-2.000 рублей за нить. Если свыше 20, то 1.600. И я, как-то расчитывала на 33.600 рублей за 21 нить, чем на 36.000 рублей за 18)). Кроме того, ещё обезбаливание 2.000 рублей. Ну, всегда, приятнее осознавать что в тебе стоит больше материала за меньшие деньги. И если 2 нити О.Д. поставила под подбородок "крест накрест". То одну нить мы уже не знали куда засунуть!!)) В итоге, поставили короткую перпендикулярно губам (там-то синяк и получился).
Главная задача нитей-это фиброз и выработка своего коллагена-эластина.
Главный показатель для меня-это то, что мой доктор ставит СЕБЕ эти нити (кстати и своим коллегам тоже!))). Посмотрим).

N@t@ly , знаешь, она "Радиесс" мне надкостнично ставила. Поэтому любую мезо можно. Нити она сама же и рекомендовала. Да, мне должны в СПИКе делать контрольную фотосессию после "Радиесса". Эти фото и выложу).

Обо мне:
  #1057  
Старый 14.01.2013, 14:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 805 раз(а)
Поблагодарили: 24 028 раз(а) в 9 709 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Принцесса-Киса , спасибо большущее за такой подробный отчёт. Я про цены стеснялась спросить, видела только , что в СПИКе 2000 одна нить стОит, а ты и про это просветила)))
  #1058  
Старый 14.01.2013, 15:57
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Принцесса, поздравляю!!!
Очень фотки увидеть хочется

Обо мне:
  #1059  
Старый 14.01.2013, 18:05
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

kolbi, "не надо стесняться" (с)). Спрашивай, если ещё какие вопросы. Там, по-моему если больше 40 нитей, то 1.400р. Но, мне больше не надо было.


ImpreZa , спасибо). Пойду в чт. к Ольге Дагиевне, спрошу, когда будет фотосет). У меня хоть синяк пока сойдёт.

Обо мне:
  #1060  
Старый 14.01.2013, 18:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 321 раз(а) в 3 278 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 558
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесса-Киса Посмотреть сообщение
Да, мне должны в СПИКе делать контрольную фотосессию после "Радиесса". Эти фото и выложу).
Принцесса-Киса
, оч ждем твоей красоты. Только вот мне теперь интересно, как результат от радиесса отличить от результат нитей? И какой смысл фотать тебя как "после радиесса", если у тебя там нити? Я так своего результата так и не дождалась((( Но я все же не к мезонитям склоняюсь, а к рассосу, силуэт лайт они вроде называются, поправьте, кто знает)).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©