Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 22.05.2012, 00:51
Аватар для vera-mishina11
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 96
vera-mishina11 на нуле
По умолчанию

Смешинка, я точно не мужчина, я та которая сделала операцию
  #262  
Старый 22.05.2012, 02:29
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

vera-mishina11, а вы фото выкладывали?

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Между фотографиями в рассказе и второй фотографией в теме 4 дня.
Так это за 4 дня так уменьшилось? Мне очень нравится ваш результат именно на фотке в теме - очень тоненько и аккуртненько. Стало гораздо лучше, чем на фото с рассказа имхо. Поздравляю с такой удачей!!! т-т-т
  #263  
Старый 22.05.2012, 08:28
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Советы давать не стоит, можно просто поделиться своим опытом, а человек уже сам решит-надо ему это или нет. У каждого должны быть свои грабли. У меня тоже неудачный опыт. Но могло быть и хуже. Слава Богу, что хоть так...
  #264  
Старый 22.05.2012, 16:58
Аватар для vera-mishina11
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 96
vera-mishina11 на нуле
По умолчанию

[QUOTE=ЭммаBC;1225250]vera-mishina11, а вы фото выкладывали?


Мои фото есть в консультациях, можно посмотреть
  #265  
Старый 22.05.2012, 18:58
Аватар для tatkam70
tatkam70 tatkam70 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 47
tatkam70 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шелла Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! Я новенькая. Всерьёз задумалась о подобной операции. И нашла Ваш сайт. Очень информативный.
У меня вопрос такой: кто-нибудь делал операцию по иссечению кожной складки над клитором, без уменьшения МПГ. Возможно ли сделать только это? МПГ у меня конечно больше БПГ, но мне кажеться это не очень криминально. А вот если убрать складочку над клитором -то и МПГ немного подтянутся.
Шелла, я делала операцию у Сафоновой Любови Николаевны по акции на этом сайте. Почитай мой отчетный рассказ и посмотри фото. Помимо всего мне убирали и складочку, которая тебя беспокоит. После операции прошло пол года и никаких неприятных ощущений у меня нет, испытываю только позитивные эмоции!
  #266  
Старый 22.05.2012, 21:40
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭммаBC Посмотреть сообщение
vera-mishina11, а вы фото выкладывали?
Так это за 4 дня так уменьшилось? Мне очень нравится ваш результат именно на фотке в теме - очень тоненько и аккуртненько. Стало гораздо лучше, чем на фото с рассказа имхо. Поздравляю с такой удачей!!! т-т-т
Спасибо, ЭммаВС!

Я видела отчеты девчат с фотографиями. И считала, что все хируги фотографируют для собственного архива фото интимной зоны крупным планом. Записываясь к хирургу, чтобы получить фото, я была уверенна у меня тоже будет такое фото ДО и ПОСЛЕ. Однако не было такого фото среди фотографий ДО. Да и при фотографировании ПОСЛЕ, я не могла хирурга попросить сфотографировать крупным планом интимную зону. Я даже эти фото еле выдерживала стыд. Ужасно неловко!
Про себя решила отдельно дома сфотографируюсь. После ужина и отдыха я обнаружила, что пришли критические дни. (У меня никогда не получается подсчитать до точности день когда придут месячные. всегда кажется я запомню, без ведения графика.) Сфотографировала через 4 дня и собиралась выкладывать вместе с рассказом. Но мне объяснили без фото ДО в этом же ракурсе фото ПОСЛЕ выставляться не будет. Вот такие дела.

После критических дней мпг и клитор стали тоньше в размерах. На фото в рассказе, последний день, когда я видела отечность. Подозрвеаю критические дни сыграли роль..
По моим наблюдениям перед критическими днями происходят на лице воспаления в виде прыщей, задерживается жидкость в организме из-за этого талия кажется толще, набухают перед критическими днями немного клитор и мпг и всё такое.

Обо мне:
  #267  
Старый 23.05.2012, 11:11
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Marired, ждем с нетерпением!
Екатерина, а где ваши мамо и рино посмотреть?

Обо мне:
  #268  
Старый 23.05.2012, 11:17
Аватар для Шелла
Шелла Шелла вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 58
Шелла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vera-mishina11 Посмотреть сообщение
Привет Шелла, прошу тебя услышь меня, не делай операцию, этот орган нам женщинам дан для удовольствия, а не для красоты, пусть мужчина ласкает тебя, а ты от этого будешь испытывать приятные ощущения. Мне затронули при операции на мпг складку клитора, очень долго всё заживало, и теперь после интима клитор побаливает, а раньше до оп я могла заниматься сексом всю ночь и ощущения только приятные, тут много пишут что "красотень,как у девочки", но ты ж уже не девочка, а взрослая девушка и природа создала тебя там для любви. Я раньше не могла найти подобных отзывов, а то б не делала оп, почитай внимательно весь форум, хотя бы всю вторую его часть, а ещё забей "Пострадавшие от пластической операции на мпг" и прочитай отзывы мужчин та эту тему, ведь ты им потом будешь демонстрировать этот орган
Мне очень приятно Ваше сообщение!!!! Приятно Ваше участие. Я конечно понимаю, что это мой организм и последствия не предугадаешь. Более того скажу, что мой муж услышав меня, покрутил пальцем у виска. Сказал, что у меня очень красивая писька))))) ( прошу прощения) и что ОНА ему очень нравится. Конечно он мне льстит, это понятно. Он любит меня. Но что мне делать с СОБОЙ?! Я сравниваю себя с женщинами в дУше на финесе, с фото и видео в инете, в конце концов.... И мне не нравится то, что я вижу у себя. На пляже в тонких плавках ..да и не в тонких тоже, виден бугорок...да и вообще...
  #269  
Старый 23.05.2012, 11:20
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шелла Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! Я новенькая. Всерьёз задумалась о подобной операции. И нашла Ваш сайт. Очень информативный.
У меня вопрос такой: кто-нибудь делал операцию по иссечению кожной складки над клитором, без уменьшения МПГ. Возможно ли сделать только это? МПГ у меня конечно больше БПГ, но мне кажеться это не очень криминально. А вот если убрать складочку над клитором -то и МПГ немного подтянутся.
А сильная складочка?

Обо мне:
  #270  
Старый 23.05.2012, 11:39
Аватар для Шелла
Шелла Шелла вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 58
Шелла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виш Посмотреть сообщение
А сильная складочка?
1,0-1,5 см....примерно...я не измеряла ((



И МПГ выступают на 1,0 примерно.[/QUOTE]
  #271  
Старый 23.05.2012, 11:49
Аватар для vera-mishina11
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 96
vera-mishina11 на нуле
По умолчанию

Шелла, мужу нравится и он правильно сделал, что покрутил у виска, перестань рассматривать там себя, а других женщин тем более, оставь это для мужчин
  #272  
Старый 23.05.2012, 20:15
Аватар для Marired
Marired Marired вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 117
Marired на нуле
По умолчанию

Вот пишу, боялась жутко да и сейчас не без страхов а вдруг что не так?? Но мое желание было сильнее и уже у Светланы Вячеславовны совсем перестала трусить.
И теперь я красотка не только с головы до пят
вот и я[IMG]http://s017.*******.ru/i431/1205/d7/218e1b72f0a0.jpg[/IMG]
[IMG]http://s019.*******.ru/i606/1205/43/ab99c6420fe9.jpg[/IMG]
Не пугайтесь у меня отек во всю и нитки нитки нитки надеюсь это ненадолго да и погодка отличная не жаркая
скоро встреча со Светланой Вячеславовной на осмотр, пока она не уйдет на отдых... самочувствие хорошие, жду прекрасного будущего

Обо мне:
  #273  
Старый 23.05.2012, 20:46
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Мариред, поздравляю! Красоткой ты еще будешь. Пяток твоих не видела , но ТАМ вполне так картинка. Вот тут как раз кто-то из девочек у меня просил подобную фотографию с нитками и швами, я ее так и не нашла у себя на компе. Очень похоже, что было у меня.
У тебя даже с нитками и отеками аккуратно. Думаю, будет красотень.
Тебя прямо в операционной сфотографировали?

Шелла, да брось ты, не парься. У меня было в 2 раза больше - 2-2.5 см и доставляло дискомфорт - белье натирало, джинсы "жали".

Обо мне:
  #274  
Старый 23.05.2012, 22:00
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Marired, по-моему, все хорошо. Поздравляю с обновкой! )))
  #275  
Старый 23.05.2012, 22:29
Аватар для Marired
Marired Marired вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 117
Marired на нуле
По умолчанию

спасибо девочки... я берегу свою мадам, гуляю дома в халатике и юбки ношу никаких джинс
да Гагарина меня сама щелкнула..... теперь жду встречи на осмотр

Обо мне:
  #276  
Старый 24.05.2012, 19:10
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Married, классный результат, это уже видно! Очень нежненько все и аккуратненько Поздравляю!
  #277  
Старый 25.05.2012, 11:23
Аватар для Marired
Marired Marired вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 117
Marired на нуле
По умолчанию

Дашута спасибо, и спасибо погоде вроде и тепло и не жарко вау... лето это время интимки

Обо мне:
  #278  
Старый 25.05.2012, 16:03
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! Я новенькая.

Давно думаю об интимной пластике. У меня длинные мерзко свисающие МПГ, но это еще ладно, с этим я могла бы жить. Вот что меня ужасно бесит - так это что оно там ВСЕ как бы свисает. Постоянно бросаю взгляды на других женщин на пляже - у них так красиво, аккуратно и плоско между ножками. А у меня как будто там валик, что ли, проложен - так выглядит. Не знаю, понятно ли объясняю? Так было всегда, и в 15 лет тоже.
Из-за этого у меня постоянные проблемы с натиранием джинсами и брюками. Плюс всякие обтягивающие трикотажные леггинсы-штанишки я должна носить приспущенными, иначе вся эта "колбаска" обтягивается и выглядит ужас как.

Я почитала форум, но не вижу никаких разговоров про это. Все про МПГ и капюшон клитора в основном. Скажите, у кого-то было такое? Возможно ли это исправить операцией?

Еще хочу сделать ушивание влагалища - после трех родов там не узкий туннель, а широкая пещера. Ничего здесь не нашла про это. Никто не делал или я плохо искала?

Спасибо!
  #279  
Старый 25.05.2012, 18:24
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Про ушивание влагалища должно быть в разделе Медицина/Гинекология.

Обо мне:
  #280  
Старый 25.05.2012, 19:29
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Мариред - узнаЮ брата Колю... все похоже, только у меня побольше отек-то был, и сходил не быстро. Девочки, если там на 1 см выступает - может и не надо ничего отрезать, мне вот отрезали тоже где-то лишний см, а вот когда отек был я тихо так себя дурой обзывала и жалела, что туда вообще полезла. Правда когда все прошло и отек и противные нитки, все наладилось, я перестал жалеть, радуюсь, но ведь результат может оказаться и неудовлетворительным, тогда ради 1 см портить себе счастливую половую жизнь ну не правильно, по меньшей мере.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©