Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 25.10.2011, 15:08
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Вот началось..., а дальше больше будет! У меня тоже со стулом не так все просто, я начала одновременно тиосульфат пить, никакого прослабления и проч. Очень мало и не каждый день, хотя воду пью как положено.

Обо мне:
  #482  
Старый 25.10.2011, 16:44
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Лорен, небось овощей мало ешь. Значит клетчатку надо добавлять в еду.
  #483  
Старый 25.10.2011, 18:21
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

овощи я ем каждый день в обед с кур. грудкой или рыбой. Делаю салат: помидор+огурец+салат или капуста(что есть)+шампиньоны, заправляю несколькими каплями олив. масла. Клетчатку в салат не могу положить-меняется вкус и я не могу его есть. Хотела в коктейль положить клетчатку, но вроде перебор, я даже в шоколадный отруби кладу. Мне её больше класть некуда....
А про дальше и больше- это я вес имела ввиду, что уходить будет

Обо мне:
  #484  
Старый 25.10.2011, 18:45
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 166 раз(а)
Поблагодарили: 657 раз(а) в 289 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 370
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Магги, посоветуй плиз, какие банки взять, я сама не знаю, но мне не сладкие лучше идут (акромя курицы).
Мне понравились: кофе, грибной, зелёное пюре. Горох и шоколад ещё не открывала. Что ещё взять?
  #485  
Старый 25.10.2011, 19:11
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Мадамочка, больше воды и отруби в каждую порцию и всё наладиться, в первой половине дня на тощак пару яблок, или несколько киви, тоже поспособствует тому же.Главное-система!!!

Обо мне:
  #486  
Старый 25.10.2011, 19:45
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо! Яблочки обожаю. Сегодня, кстати, уже первый раз услышала - ты похудела?
Лорен, я хочу еще пару-тройку кг скинуть. Больше мне, наверное, не пойдет. Я, как и Глэдис, тонкокостная. Буду смотреться очень худой. Но посмотрим. Дойду до 65-66 кг и все. Мой рост 168.
Чувствую, что опала. По миллиметру везде, но четко ощущаю.
Стул, гаденыш, упирается )(( А то талия бы точно на пару см уменьшилась ) Пойду, наверное, куплю в аптеке сбор какой-нибудь. Помню, советовали мне от геморроя - он очень естественно все освобождает, не реактивно. Было дело, сидела на кремлевке, тоже мучалась.
Магги, ты поняла, что я банки на твой номер взяла?
  #487  
Старый 25.10.2011, 19:55
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Совунья, а с капучино что? Ты давай все открывай, что есть. Зачем держать-то? Из супов мне очень нравится овощной, он похож на зелёное пюре. За этот месяц я целую банку уже умяла его. Давай я тебе его возьму, в воскресенье подъезжай, может ваниль иль ещё чего дам попробовать
  #488  
Старый 25.10.2011, 19:56
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Ну, Мадамулечка, ну посмотрите в своей аптечке - там же бутылочка Дюфалака стоит начатая. На недельку вполне подойдет!
У нас открылся магазин спортивного питания, обычно я в них не захожу, а в этот раз черт дернул. Ушла с головной болью. Не могу, когда выбор большой. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Смотрите. У нас скорее всего дешевле, чем в Москве. Кто чего найдет хорошего - чур рассказывайте!
  #489  
Старый 25.10.2011, 20:09
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я пробовала вот это:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но мне наши по вкусу и по насыщению больше нравятся.
И магазин ты нашла не дешевый. Вот тута дешевле:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #490  
Старый 25.10.2011, 20:16
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Ну, Магги, ну профи! Я балдею!
А Флекс спорт раньше был недалеко от меня, а теперь переехал и я о нем забыла совсем (ролики там покупала когда-то)))
В этом Здоровите полчаса объясняла двум яйцеподобным анаболическим качкам (их туда скорее всего "для мебели" взяли, как в 90-е брали девиц в секретарши) какое соотношение БЖУ должно быть в ПРАВИЛЬНОМ батончике
  #491  
Старый 25.10.2011, 20:22
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Тока в этом магазине заказ от 2500тыс руб.
  #492  
Старый 25.10.2011, 20:23
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Мадамчик, а что же ты не набрала себе фруктовых батончиков?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Они как сухофрукты и очень легкие по калориям и углям. С твоей проблемой должны справиться на ура. А уж как вкусненько к чаю
Мне нравится на накопленные баллы брать батончики, спасибо доброй Маггичке
Магуся, я уезжаю в Венгрию и там буду много-много кушать (читай жрать). Но по приезду вернусь к любимым коктейлям. Доча себе присмотрела кое что в Гербалайфе, будем к тебе челом бить
  #493  
Старый 25.10.2011, 20:48
Аватар для Лианна
Лианна Лианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Лианна на нуле
По умолчанию

девочки, я поняла что мне супы пока не нужны,сижу на сладких коктелях и чувствую себя счастливой и худеющей!!! у меня 2 банки грибной и гороховый, я пила из них по 1 разу- просто пробовала, мне вкусно, но как оказалось просто не к чему - пью я только сладкие....так что я бы либо поменялась на какой нибудь сладкий вкус , либо продала бы за дешевле....кому интересно пишите в личку....
  #494  
Старый 25.10.2011, 21:04
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLadyS Посмотреть сообщение
Ну, Мадамулечка, ну посмотрите в своей аптечке - там же бутылочка Дюфалака стоит начатая. На недельку вполне подойдет!
Глэдис, солнышко, ты, наверное, не мою аптечку видела ) Дюфалака у меня нет, специально сейчас посмотрела )
Егорчик, вот поеду на Проточный, обязательно закуплю. Больно все у них вкусное )
Но пока надо срочно что-то делать - не гуд с полным кишечником-то, не гуд (
  #495  
Старый 25.10.2011, 21:07
Аватар для Friendly
Friendly Friendly вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 66
Friendly на нуле
По умолчанию

Maggi, а чем батончики от Гербалайф лучше спортивных?
  #496  
Старый 25.10.2011, 21:28
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Френдли, у гербалайфа 2 вида батончиков: протеиновые (маленькие) и Формула 1.
Первые похожи по составу на спортивные (в них на 35 гр веса 10гр белка и 15 гр углеводов). Используются в качестве перекуса, очень хорошо с чайком. А Формула 1 является полной заменой коктейля, т.к в нём сожержится и достаточное количество клетчатки, по вкусу похожа на печенку в шоколаде. Мне очень нравится. Всегда имею этот батончик в сумке и в бардачке машины. Захотела поесть, а до дома далеко. Что делать? А тут достал батончик, запил водичкой (которая у меня всегда в машине в достаточном кол-ве имеется) и вперёд! Такой батончик полностью заменяет приём пищи и насыщает на 2.5-3 часа. Для меня это спасение:d.

Мадамочка, заехай купи на проточном или чай Люкс или капсулы Детомакс. А лучше и то и другое. Всё будет проскакивать на раз-два. Я же когда мы встречались предупреждала, что такая проблема может возникнуть. Я неделю пью детомакс, потом неделю чай Люкс на ночь, потом 2 недели перерыв. Чувствую себя великолепно.
На счёт батончиков Егорку не слушай! Она все наши похуденческие дела ест не для похудения, а для удовольствия:mad0: С таким режимом как у неё не похудеешь. Батончики мне у них нравятся, но я их не советую на стадии сброса веса, в них углей много. И вкусные они для меня, пока целый не съем не успокоюсь
  #497  
Старый 25.10.2011, 21:32
Аватар для Friendly
Friendly Friendly вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 66
Friendly на нуле
По умолчанию

Похож на "печЁнку в шоколоде" или "печенЬку"?
А где и почем ты берешь сиё чудо?
  #498  
Старый 25.10.2011, 22:43
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 166 раз(а)
Поблагодарили: 657 раз(а) в 289 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 370
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Магги, я в воскресенье обязательно приеду, во сколько?
  #499  
Старый 25.10.2011, 22:49
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
Глэдис, солнышко, ты, наверное, не мою аптечку видела ) Дюфалака у меня нет, специально сейчас посмотрела )
Да не, я не видела, просто помню, что Вы покупали, но пить не стали, из-за того, что слишком сладкий. Вот и подумала, что бутылочка в аптечке завалялась (у меня бы так и было )
  #500  
Старый 26.10.2011, 00:40
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Магги, согласна. С удовольствием, получаемой Егоркой, я повременю ) Пусть наслаждается пока без меня )
Глэдис, ну, и память у тебя ) Действительно, было дело! Но весной я перекладывала аптечку из одного шкафчика в другой и повыкидывала море лекарств. Ведь у нас как - заболела или где-то кольнуло - купила упаковку или бутылку, а выпила пару таблеток или ложку микстуры. А потом все это лежит годами и не пользуется. Вот я и провела ревизию ) Выкинула целый пакет лекарств .
Всегда так - как только выбросишь, так сразу и понадобится )
1 час назад сделала омлет (настоящий - 4 белка+1 желток)и помидорку маленькую и все рано есть хочу (( Хнык(( Не ругаться! Я спать пойду через час только )
Все-таки коктейли ЭД более сытные ))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©