Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 24.05.2011, 17:27
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Агата, импланты на разных уровнях в профиль?
  #1302  
Старый 24.05.2011, 17:33
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

А что имплант вниз поехал? Тогда нужно будет делать коррекцию, поднять его и хорошо подшить подгрудку, чтоб не уползал больше. Хотя мне кажется, когда имплант уезжает вниз, то едет с железой вместе, без даббла.
  #1303  
Старый 24.05.2011, 17:54
Аватар для Агата
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: россия москва
Сообщений: 98
Агата на нуле
По умолчанию

yasya, простите, не в теме, что такое даббл? я не осилю читать тут темы, что бы узнать...
да, забыла, мне делали под железу..и сейчас, такое ощущение, что имплант именно "проваливается", т.к сначала это началось с еле заметной неровности на ощупь,а на данный момент, как будто железа "ушла" вверх, а имплант "вниз"...надеюсь верно объяснила..
Принцесска, и в профиль и в "фас" на одном уровне, эта неровность сбоку..но чую уходит вниз..
А переделка, это платная услуга?!
муж вообще настаивает, чтоб я их вытащила (импланты)..а я боюсь ОП, еще раз такую боль..
Девочки, спасибо, что откликнулись
  #1304  
Старый 24.05.2011, 18:25
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Если импланты на одном уровне, то значит никуда имплант не уполз... это скорее всего Даббл Баббл в легкой степени. Вот тут ссылка, мотай вниз до нужной картинки “Double Bubble” http://plastic-surgeon.ru/operations...ica/1255/3326/
В общих чертах, это когда занижают подгрудную складку и как-то не так потом располагают железу, то бывшая подгрудная складка все ещё имеет свои очертания, получается как бы две складки: одна твоя естественная, другая - сдаланная хирургом, и выглядит как имлант отдельно, железа отдельно.
  #1305  
Старый 24.05.2011, 18:56
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
муж вообще настаивает, чтоб я их вытащила (импланты)..а я боюсь ОП, еще раз такую боль..
Девочки, спасибо, что откликнулись
Вторая и последующие оп ГОРАЗДО легче! Это я так, на всякий случай, для информации....

Обо мне:
  #1306  
Старый 24.05.2011, 22:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, дабл как раз часто возникает с годами. От птоза тканей, особенно если имплантат под мышцу установлен.

  #1307  
Старый 24.05.2011, 23:08
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Катерина, с годами железа наверное сползает быстрее, чем имплант под мышцей?
Или я неверно представляю?
  #1308  
Старый 25.05.2011, 00:11
Аватар для alisalisa
alisalisa alisalisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Израиль
Сообщений: 91
alisalisa на нуле
По умолчанию

вот именно это Катерина, думаю, и имела в виду... имплант под мышцей остается стабильным , а железа уже ползет, если ткани потеряли тонус
  #1309  
Старый 25.05.2011, 09:35
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alisalisa Посмотреть сообщение
имплант под мышцей остается стабильным , а железа уже ползет
Куда железа ползет? Вверх? Антигравитация прямо таки (это я сейчас о конкретном случае Агаты) Там именно старая подгрудная складка прорисовалась.
Если бы железа птозилась, то ползла бы вниз... и жезела бы была внизу, а имплант под мышцей оставался бы наверху. У Агаты же наоборот, железа вверху, а нижний полюс импланта "оголился".
  #1310  
Старый 25.05.2011, 10:19
Аватар для Агата
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: россия москва
Сообщений: 98
Агата на нуле
По умолчанию

Девочки, yasya, спасибо за ликбез...вот ходила не обращала внимания, а как сфотографировала, пришла в ужас, насколько "дефект" очевиден..теперь понимаю, что необходим осмотр..Записалась на завтра на конс. к своему хирургу, как схожу, напишу, что скажет..yasya, вот и у меня такое ощущение, что складка подгрудная "прохудилась" и имплант в нее проваливается...он не под мышцу установлен
  #1311  
Старый 25.05.2011, 10:20
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

У Агаты же установка под железу. По-моему тоже имплант пополз вниз, ниже подгрудной складки. Решаемо только переделкой. Подошьют подгрудную, приподнимут вверх имплант и распластают железу по импланту если это необходимо. Подшивать подгрудку - это несложно и недолго и таких болей как при первичке не будет!

Обо мне:
  #1312  
Старый 25.05.2011, 10:24
Аватар для Агата
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: россия москва
Сообщений: 98
Агата на нуле
По умолчанию

Afftor, спасибо)) как то полегче становится...Вот думаю, а беременность после такой переделки тоже только через год планировать можно?
  #1313  
Старый 25.05.2011, 11:31
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Тут лучше у врача спросить, все будет зависеть от объема вмешательства. Если только подгрудку подошью и железу трогать не будут, так это вообще займет минут 15. Моей подруге подшивали. Быстро заживает и совсем не страшно. А если железу будут травмировать, то как минимум полгода лучше бы не беременеть.
Вообще, насколько я поняла, основные опасения хирургов по поводу "ранней" беременности после маммопластики заключаются в том, что капсула вокруг импланта может сформироваться неправильно из-за гормональной перестройки организма, что организм может дать сильный иммунный ответ и капсула будет толще, чем могла бы быть => контрактура.
Но т.к вы не пишете о проблемах с капсулой, то значит капсулу вокруг импланта оставят как есть, новая нарастать не будет, а значит и беременность можно планировать как только заживет сама железа. Это все имхо. Я не врач. Выводы основываю только на 2х годичном чтении форума

Обо мне:
  #1314  
Старый 25.05.2011, 12:06
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Агата, конечно надо что-то с этим делать. Только не понятно,девочки, почему имплант вниз пополз.??? Он получается способен прорывать ткани под кожей,чтоб уползти вниз? Я себе так представляла, что если карман сформирован,то ниже нижней границы кармана имплант не может опускаться под кожей, а только может растягивать и тянуть вниз кожу и ткани,облегающие имплант до границы кармана, т.е. провисать вместе с тканями,растягивая их над нижней линией кармана и образовывая складку над линией кармана.А получается, что имплант может уползти и под эту линию??? Не знаю, понятно ли выразила свою мысль.
И почему врач сказал про худобу? Значит он видит проблему в том, что это не "уползание", а рябь так сильно вырисовалась?

Обо мне:
  #1315  
Старый 25.05.2011, 12:15
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

У меня подруга сделала маммопластику 7 лет назад. У нее грудь как раз таки опускается так, как описала Елена. А то, что произошло у Агаты мне кажется может быть 1) из-за поджелезистой установки 2) слабо была подшита подгрудная складка и от давления за 4 года, имплант прорвал ткани и пополз вниз. Теоретически же такое возможно. Мне вот 100% полшили подгрудку намертво ))) Больше всего в период реабилитации болела именно подгрудная складка, когда на нее воздействовал имплант. Ложилась на спину и боли проходили.

Обо мне:
  #1316  
Старый 25.05.2011, 16:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Что куда ползет я не очень задумывалась (версии есть, но не хочу больше озвучивать именно версии, а не точные знания). Тем не менее, дабл чаще бывает последствием при установке имплантата под мышцу плюс слабые свои ткани. поэтому при птозе большинство врачей и ставит под железу.

  #1317  
Старый 26.05.2011, 16:37
Аватар для Агата
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: россия москва
Сообщений: 98
Агата на нуле
По умолчанию

Была на консультации..если честно,мне все ваши предположения и варианты понравились больше .. Так вот,кому интересно : это у меня дефицит железистой ткани так проявился и вообще нужно кушать больше. Вариантов получилось 4: 1)вкачать гель макролайф(бесплатно практически). 2)коррекция,а именно:удаление импл.формирование карманчика с жел.тканью,установка назад (101т.р) не факт что снова тоже самое не появится. 3) удаление обоих импл (94т.р).4)оставить так (бесплатно ) это вариант забеременеть и посмотреть что будет после.-хотя с чего ты взяла,что вообще забеременеешь,тебе же 30 уже,а ты до сих пор не родила! Занавес. Девочки,сказать что я расстроена,ничего не сказать..Спасибо ,добрый доктор.
Вобщем,оказывается я в 2006 г делала, 185мл 410 профиль. Макган. Посоветуйте адекватного врача,пойду еще консультироваться,меня не устраивает цена,или скажите,это сейчас везде такой прайс? И отношение?
  #1318  
Старый 26.05.2011, 18:57
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Когда я думала удалять импланты, это оценивалось от 20 до 40 тысяч, причем у хороших врачей.
От комментариев по поводу "родишь" я в полном шоке.

Обо мне:
  #1319  
Старый 26.05.2011, 19:43
Аватар для ЛАДА75
ЛАДА75 ЛАДА75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 103
ЛАДА75 на нуле
По умолчанию

Агата, все комментарии врача -жесть . Сходи еще к другому врачу. Коррекция нужна. Но все решаемо.
  #1320  
Старый 26.05.2011, 20:23
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Агата, мне кажется, что Ваш случай описан в этой статье http://plastic-surgeon.ru/operations...ica/1255/3326/
Вот цитата: "На данной схеме указано, что нарушение целостности СМС может произойти при пересечении фасции Скарпа ниже места ее разделения на передний и задний листки капсулы молочной железы. Имплантат в таком случае под воздействием сил гравитации будет легко сползать по глубокому, подвижному, рыхлому слою жировой клетчатки, как бы отслаивая фасцию Скарпа кверху."
Врач сам неправильно сделал, а ответственность переваливает на "кушать надо"! Умно, ничего не скажешь

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©