Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 21.10.2010, 00:03
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну у тебя же западения на щеках, точнее под скулами... Биша не убирала? Я бы не рискнула...
Да обычная липосакция, спец машина для маленьких объемов по контуру лица или конкретно брыли. Если врач практикует липо на лице, то он должен и без нее управляться.
  #142  
Старый 21.10.2010, 00:06
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Западения у меня появились после удаления Биша. А раньше там было кругло. Как мяч.

Мне кажется, эти западения при смасе переедут на скулы. И там будут подпираться изнутри костью. Если не переедут так далеко, то можно сделать прикации как раз в этих местах. Чтобы создрать доп объём. Мне кажется защипов будет достаточно чтобы скрыть эти провалы.

Кстати, ты фотки видишь? или не видишь? Я запостила большую фотку. Со лбом. Тут лучше видна ширина скул.
  #143  
Старый 21.10.2010, 00:09
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну и не надо рисковать их усугублением, сейчас красиво- будет ли красиво после смас вопрос .. Переедут? Они площадь большую могут занять, я не уверена что в этих местах пликируют кстати. Тайные методики на то и тайные, что их никто помоему не знает
Я вижу последнюю (с телом)фотку, первая же была эта же только обрезаная? Красиво выглядишь!
  #144  
Старый 21.10.2010, 00:12
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Нет-нет, мне носогубки убрали очень интересным способом - большое количество филера именно в ту зону и таким контуром, как было у МариК в виде импланта "бабочка"! То есть, смотри, мне в сами носогубки залили совсем мизер, и не полосой, чтобы не было морщины-дублера, а немного больше по центру, а остальное веерно! Ты понимаешь, КАК это происходит?? Попробуй промоделировать на лице, приподними чем-нибудь изнутри (ну, хотя бы кусочками яблока ) эти места чуть ниже крыльев носа, ты сразу поймешь, о чем я говорю! Это не утяжеляет, а именно меняет всю картинку! Причем, ты можешь подумать либо о таком импланте, либо о долгоиграющем филере типа Теосиаля или Радиесса

Обо мне:
  #145  
Старый 21.10.2010, 00:15
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Вот именно, Леа хорошо объяснила, в сами носогубки идет чуток совсем.
  #146  
Старый 21.10.2010, 00:22
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Алия, я бы посоветовала тебе прислушаться к Исе.

Это фотка такая или на самом деле лицо так ассиметрично? Левая носогубка более выражена, чем правая, и щека левая площе (это я вообще по-русски сказала?), чем правая. У меня глюк?
Мне в твоем лице - если очень придираться! - объема не хватает, рельефа, а СМАС только усугубит ситуацию, имхо. Проблему носогубок надо решать другими методами.

Во, Леа дело говорит.
  #147  
Старый 21.10.2010, 00:42
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Алия, я бы назвала твое лицо каким угодно, но только не толстым
Оно просто широковатое, но не толстое!
У тебя красивые пропорции лица 8)), страха божьего не вижу.
Хочется его заполнить, а не натянуть, как то так...

Обо мне:
  #148  
Старый 21.10.2010, 07:27
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Алия, ничего лучше СМАС- ты не придумаешь. Это самый естественный вариант подтяжки. В комки Биша ( зря их вообще трогают, ох уж эта молодость!), нужно будет опять добавить жир, чтобы джокера не получить.
Средняя зона- у меня фото нет. Вижу только последнюю фото( в очках).

Совет. Ты можешь у хороших (и чаще всего дорогих) американцев проконсультировать и адаптировать их советы на российский рынок.

Искать здесь хирурга без 20 тыс ( или больше)- за комплекс, пустая трата времени. ИМХО.
  #149  
Старый 21.10.2010, 11:56
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Леа, оч интересно про филер и способ. Но мне кажется я ни фига не поняла. Поняла только, что филер кололи не полоской в морщину, а веером. Где у носогубки центр я не поняла. Места ниже крыльев носа - это под ноздрями почти? А ты сможешь нарисовать на моей фотке эти места? Я знаю что МариК вставляли бабочку, но где она проходит представляю очень приблизительно. Где-то под носом...

Хлое, лицо у меня асимметричное, точно как ты и говоришь. Объёма не хватает в средней зоне - это потому что лицо плоское. Я ж азиатка. У нас у всех такие лица. Из-за формы лицевых костей. Если смотреть на лицо сверху, то получается вот такая скобка. { А у белой расы получается вот такая птичка < . Заострение - это нос. Вид сверху. ;)

Кейк, да, конечно СМАС. Но каким способом во время этого СМАСа мне поднять среднюю зону? Хестер-чиком? Хамровским чиком? Или вот этой тайной методикой, которой пользуются всякие Бейкеры. Вот кстати вопрос - а как Бейкер поднимает среднюю зону?

Позвонила сегодня Агапову. Мучала его вопросами на тему методик подтяжки средней зоны. Он грит, методик мульон, можно даже сказать сколько хирургов столько и разновидностей этих методик, но грубо все подтяжки средней зоны можно разделить на 3 группы.

1) Эндоскопия средней зоны - это отдирание надкостницы, вся работа идёт под ней. (тээк, -подумала я, -для меня отпадает).

2) Все чики (Хестеры и Хамры). Шуруют над надкостницей.

3) Высокий СМАС. При нём поднимают среднюю зону. (Чё это за фигня такая- "высокий смас" я так и не поняла, ваще первый раз слышу). Он сказал, что при высоком СМАСе в средней зоне работают под круговой мышцей глаза. Довольно поверхностно, если я правильно поняла. Завтра уточню.

Получается что из всех перечисленных методик, именно ВС работает на наименьшей глубине. Осталось только выяснить чо это за фрукт, и с чем его едят. Случайно, это не та методика, которой Бейкер среднюю во время СМАСа поднимает?
_
  #150  
Старый 21.10.2010, 12:36
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Да, лучше нарисовать, я так чувствую..

Обо мне:
  #151  
Старый 21.10.2010, 13:38
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Интересно почитать. "Современные методы подтяжки лица".

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #152  
Старый 21.10.2010, 20:28
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Алия, ух ты, как интересно.. Эт я про верхний смас..

Обо мне:
  #153  
Старый 21.10.2010, 21:46
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Алия, позвони еще Агапову, спроси что же такое высокий СМАС.
Можешь спросить в каких слоях работают ( так для интереса), отслаивают ли СМАС и как далеко( тоже для интереса) , делают ли пликации или урезание ( имбрикация) ...и самое главное на ЧТО можно повлиять этим видом СМАСа. Скажем можно ли улучшить- носогубки, подтянуть малярное тело щеки ? латерально на 11 часов или на сколько часов? или улучшить контур глазницы латерально?- медиально?, и т.д.
Где можно ожидать улучшения?
Расскажи нам всем, потом.

Может он автора этого метода назовет. Тогда можно найти в инете.
  #154  
Старый 21.10.2010, 22:23
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Я проспала сегодня... В Питере уже поздно. А давайте спросим у него в консультациях. Письменно он подробнее ответит. Только пусть спросит кто-то другой. А я ещё параллельно позвоню, завтра. А то получится, что я, как бабка с плохой памятью, спрашиваю одно и то же по 100 раз. И письменно и устно. Гыгыгы)))

Кстати, про short-scar, и про MACS-lift он мне талдычил ещё 3 года назад. Но я как-то не очень внимательно вслушивалась. И ещё он какие-то мне фамилии называл. Уже не помню. Мол пошукайте в тырнете, если Вам интересно, почитайте. И теперь мне кажется, что он называл Бейкера. Или это уже глюк у меня?

Блин, жалко что я уже не в НЙ. Чёрт. Оказывается мы жили недалеко от офиса Бейкера. Он у него в истсайде. Пешком от меня можно было за 10-15 минут дойти. Щас бы прямо побежала и посмотрела все фотки в компе.
_
  #155  
Старый 21.10.2010, 22:54
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Нет уж, ты сама формулируй вопрос к Агапову в консультациях.
А мы, если что, будем тебе помогать рашифровывать его ответ.:d
  #156  
Старый 21.10.2010, 23:08
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Алия, как я понимаю высокий СМАС - это просто СМАС средней зоны (синонимы). Очень общее понятие, по сути не говорит ничего, т.к. в средней зоне много техник работы на СМАС-уровне.
Алия, ты знаешь, я в лагере тех, кто считает что подтяжка тебе нужна. Но мне кажется до полноценного расширенного СМАСА (включая среднюю зону) твои проблемы не дотягивают. Хорошо выглядишь! Я бы, пожалуй, посоветовала задуматься о каком-нибудь неагрессивном методе, например s-лифт или макс-лифт. Они кое-что дают для средней зоны, а много тебе и не нужно Эта ОП довольно короткая (меньше 2 часов) и должна стоить относительно недорого.
Насчет Хамры, Менца. Стазина и пр....По-моему это не для тебя.Это я себе присматриваю (от безысходности) какую-нибудь очень агрессивную подтяжку или deep plane или, как называют сами хирурги, многоуровневый многовекторный СМАС. Туда ты еще успеешь, лет так этак через 10, ну и их результаты начнут нравиться
P.S. Насчет В.И.Малаховской. Набор СМАС и чик-лифт у нее подбирается к 10 тысячам долларов, а драматичность результата для меня, скажем, под вопросом.

Обо мне:
  #157  
Старый 21.10.2010, 23:24
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

А разве Агапов консультируетв в Консультациях?
почитай уж год как его там нет
  #158  
Старый 22.10.2010, 20:28
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Я понимаю высокий СМАС- как подъем щеки, обычный СМАС щеку не поднимает.
Щека-ее основной элемент малярное жировое тело, его и поднимают. При этом подрезают , отделяют от мышц и перемещают ( это будет расширенный СМАС, например как у Стазин) или поднимают вместе с мышцами( это тело лежит на мышцах-тогда это будет deep- plane. Или оставляют его, не подрезают, но подвешивают на нитях, тогда названия специфического нет, или может быть типа Malar suspension. Точки крепления этого жира- в основном расположены на 11 часов.
Так чтобы жировое тело тянули на 12 часов- такого не знаю. Проще на 11 часов, и добавить жира в подглазья или такм всякие перераспределения жира ( типа блефародоступ)
Усе ИМХО.
  #159  
Старый 22.10.2010, 22:00
Аватар для Kelli1967
Kelli1967 Kelli1967 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Португалия
Сообщений: 5
Kelli1967 на нуле
По умолчанию

здравствуйте!)Сижу читаю всё и незнаю с чего начать,но точно знаю что хочу сделать подтяжку лица.Мне 43 .
  #160  
Старый 24.10.2010, 17:11
Аватар для таня*
таня* таня* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 8
таня* на нуле
По умолчанию

привет девочки, долго я не решалась делать смас, но прочитав про ваши успехи, решилась. вот уже 3 недели как сделала смас.
вот фото до (плохого кач-ва)
и фото спустя 3 недели, отек конечно есть
ухо со швами
губы сделали бесплатно, залили гель. а над губой для разглаживания морщин укололи гиалуроновую кислоту.
Миниатюры
72f46ac98712.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©