Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 16.01.2014, 00:26
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

ФОТО в зеркальном отображении

Обо мне:
  #1502  
Старый 16.01.2014, 00:29
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

SaSiska на фото не вижу проблемы, честно. да и времени после операции еще слишком мало прошло, она еще будет меняться.
partizanka89 а вы не изводите себя! вот это действительно ни к чему хорошему не приведет!! до принятия каких-либо решений вам все равно нужно быть в полном спокойствии, а то действительно можно натворить таких дел...
  #1503  
Старый 16.01.2014, 00:31
Аватар для Sound
Sound Sound вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: одесса
Сообщений: 105
Sound на нуле
По умолчанию

SaSiska мне Ваш результат очень нравится, как , впрочем и у partizanka89, и тот, что сейчас и особенно тот, что сразу после первой операции... Обеим не вижу смысла что- то переделывать или тем более вынимать импланты, я была бы счастлива такому результату не думала, честно говоря, что так все непредсказуемо в плане формы груди- была идеальная после первой операции и так опустилась... Почему? Ткани такие? Но живот не растянулся вроде после родов, да? А импланты под мышцей были, или под железой?
  #1504  
Старый 16.01.2014, 00:32
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

SaSiska 7 грудь будет меняться еще долго- у меня практически почти до полугода- то одна грудь радовала- то вторая-. Две вместе радовали только в первый месяц- пока отек был.И то у меня установка под железой была- а уж у девочек , которых под мышцу устанавливают- я бы вообще до пяти месяцев запретила им свою грудь рассматривать и принимать какие-то решения.. А сейчас все нормально - сравнялись практически и приобрели одинаковую форму и отвислость.. только хочу один шов подкорректировать под грудью и то , если это можно под местным наркозом сделать.. А если нет- то и не буду.
  #1505  
Старый 16.01.2014, 00:37
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

partizanka89 не изматывайте себя! Девочки все правильно пишут, надо успокоиться и все спокойно взвесить. Вытащить успеете, а нервомотка ни к чему хорошему не приведет!

Цитата:
Сообщение от Sound Посмотреть сообщение
была идеальная после первой операции и так опустилась... Почему?
такое впечатление, что установка была под железу...
SaSiska красиво же все, тоже накручиваете себя! Походите еще, увидете, что грудь еще поменяется))

Обо мне:
  #1506  
Старый 16.01.2014, 00:39
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
Smile

Всех с прошедшими праздниками!
Наконец-то руки дошли до груди, и я сделала фото
Грудь до и после удаления имплантов (через 1,5 месяца):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: doiposle.jpg
Просмотров: 578
Размер:	58,3 Кб
ID:	99148
Стояли круглые текстурированные макганы 220мл. Длинные рубцы - косяк предыдущего дока, их пришлось иссечь.
  #1507  
Старый 16.01.2014, 00:42
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Макса очень достойно! А будет еще лучше! Поздравляю!
Как по ощущениям?

Обо мне:
  #1508  
Старый 16.01.2014, 00:43
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Макса хорошее после получилось ТТТ. хотя и с имплантами грудь очень хороша была.

Обо мне:
  #1509  
Старый 16.01.2014, 00:50
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Макса, как здорово!!! если б не швы, не подумала бы ни за что, что ты аж 14 лет носила импланты!!! я как раз о тебе сегодня вспоминала, тема ожила... примеров после удаления не так много.. Душевное спокойствие вернулось? Как вообще ощущения?
  #1510  
Старый 16.01.2014, 00:56
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Макса,честно говоря разницы особо не вижу) как буд-то и не было имплантов

Кирюша, нет не под железу. Когда делали вторую оп док сказал, что карман был сильно растянут и скорее всего изначально его таким и сделали( зачем не понятно! короче мне там зашивали вного внутри( я не знаю, почему они так сползли! хотя опять же швы были четко в складке! и доктор утверждает, что импланты изначально поставили слишком низко! отеки спали импланты опустились и получилась вот такая печальная картина
  #1511  
Старый 16.01.2014, 00:59
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

Кирюша*23*, ощущения отличные на всем протяжении процесса ) Сначала быстрая и безболезненная операция, затем такая же легкая и безболезненная реабилитация. Я увидела свою грудь на 3-й день после ОП во время перевязки - соски выглядели слегка подрастянувшимися, а так же иногда казалось, что грудь сейчас куда-то упадет, если я снимала топ ) Сейчас все встало на свои места.
bastet, спасибо!

partizanka89, я сама не ожидала, что не стану плоской доской после удаления. До имплантации у меня грудь еще меньше была, чем сейчас. Может подрастянулось, может доросло
  #1512  
Старый 16.01.2014, 01:03
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Макса, очень за Вас рада! Вы уничка! желаю теперь наслаждать новой красивой грудкой)

Sound, для меня тоже загадка это все! ведь я кормила ребенка! грудь раздувалась до 4 размера и потом вернулась в нормально состояние, растяжек не было вообще! я уверена, что это косяк хирурга! что-то он мне там со складкой намудрил!
  #1513  
Старый 16.01.2014, 01:05
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

natali27, прямо как гора с плеч свалилась! Пропала депрессия и вернулась радость жизни. Я с клиники чуть ли не вприпрыжку выскакивала Сами импланты особо проблем не доставляли, но психологически меня убивала мысль, что они старые, и что придется пройти через операцию.
  #1514  
Старый 16.01.2014, 01:09
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Макса рада, что для тебя всё прошло легко и безболезненно! Только швы выдают присутствие хирургического вмешательства, а так грудь выглядит великолепно)

partizanka89 видишь, не все так печально, как ты себе воображаешь! Если надумаешь удалить, кожа потом сократится и грудь (может не в полной мере) восстановится. Конечно, такой же как до оп она может и не быть, но тут все индивидуально, поэтому не мы, не док тебе не скажет, как оно будет. Сколько ты с имплантами, год? Не такой уж и большой срок, но все завсит от твоего тургора, эластичности кожи, как она поведет себя после удаления!

partizanka89 а ты у Кадочникова делала?

Обо мне:
  #1515  
Старый 16.01.2014, 01:13
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

Кирюша*23*, спасибо!
Да, вот я сколько лет проносила, и ничего катастрофического с грудью не случилось после удаления. Так что, partizanka89, не нужно бояться, если окончательно надумаешь избавиться от имплантов.
  #1516  
Старый 16.01.2014, 01:14
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ни у Партизанки, ни у Сосиски проблем не увидела в груди. Девушки, ну вы что, в самом деле? Люди мечтают о такой груди, а вы жалуетесь. От добра добра не ищут, я понимаю, когда вынимают импланты из косячной груди, которая болит или реал некрасивая. У вас все красиво. Субъективно не нравится? Так зачем вообще делали, если большая грудь не нравится? Тогда вынимайте и живите с маленькой.
Даже как-то обидно за тех, у кого не получается носить грудь из-за проблем и болей. А тут народ с идеальными бюстами обсуждает, что надо удалять. Это ж не платье не своего цвета купить. Вопрос-то серьезный, перед оп надо думать и взвешивать все за и против.
Не вижу проблем в упор.
А что будет после удаления имплантов, сказать никто не может точно.
Может, проблема не в груди, а в голове? И с маленькой красивой было недовольство собой, и с большой красивой недовольны. Я такие советы не люблю, но тут все-таки напишу: может, к психологу, Партизанка? Ну нет повода рыдать, истерить и изводить себя, реально нет. Откуда такие сильные эмоции? Откуда эта склонность к разрушению своего тела и своей красоты?
Имхо, грудь не трогать. Вытащите импланты - будете реветь, что титьки некрасивые и пустые.
  #1517  
Старый 16.01.2014, 01:20
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Кирюша, да у него самого!
я все таки надеюсь, что кожа эластичная и молодая! ведь после беремнности и гв сократилась. короче очень на это надеюсь...

AnnaAsadova, реально человеку со стороны тяжело понять! у каждого своя красота! ну вот не нравится мне!!!! ассиметрия эта убивает! и форма не моя, понимаете? и вообще я боюсь, что опять что-то произойдет! я теперь всего боюсь! после первой оп таких мыслей не было! была счастлива!

Макса, но у вас то и размерчик поменьше моего будет)
  #1518  
Старый 16.01.2014, 01:20
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

partizanka89 главное не истерить!!! Выход всегда есть)
Но сис у тебя действительно красивые, так что остынь и дай время и груди и мозгам своим!
А ты и вторую опи у него делала? Если надумаешь удалять, к нему пойдешь? А как швы, ими довольна?

Обо мне:
  #1519  
Старый 16.01.2014, 01:24
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

нет ни у него! у другого переделывала! он говорил, что у меня все гуд)
толкьо лифчик носить постоянно рекомендовал!
швы были хорошие! очень! их не найти было! как сейчас будет не знаю((( честно говоря они меня меньше всего сейчас волнуют! я бы с радостью вернула себе свою дооперационную грудь, пускай даже с рубцами! кто их видит то?)
  #1520  
Старый 16.01.2014, 01:28
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

partizanka89
А у кого ты делала первый раз и второй?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©