Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3001  
Старый 23.03.2010, 10:10
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й, я пропустила день твоей операции!!! поздравляю тебя, точнее присоединяюсь к поздравлениям! Как раз перед тем, как зайти на форум, подумала про тебя "когда же" )))))
КСНАНА, ты очень симпатичная, а с грудью теперь вообще всех сражать наповал будешь!
  #3002  
Старый 23.03.2010, 11:37
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Хочу 3-ий, наконец-то ты дождалась!!! поздравляю тебя!!!
Дааа, настроение после того, как исправляешь в себе изъян - просто супер!!! я до сих пор в эйфории, прямо улыбка с лица не сходит!!!

Обо мне:
  #3003  
Старый 23.03.2010, 11:39
Аватар для aalisha
aalisha aalisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
aalisha на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Нужна Ваша консультация. У меня 4-й день после ОП. Ментор круглый 300 сс средний. До этого свой 1-ый размер. Сейчас грудь находится достаточно высоко и выглядит неестественно. Опустится ли она немного со временем?
  #3004  
Старый 23.03.2010, 11:50
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й, с приобретением давай уже фотки
Сивилла 72, соски и низ на уровне - это уже Щастье а чуть больше, чуть меньше - на это глаза можно закрыть, если в общем и целом грудь красивая и примерно симметричная
Сосок должен восстановится по идее, у тебя же совсем срок маленький после операции... кстати, та грудь, что чуть больше - возможно она более отечная.
Аалиша, может опуститься и принять естественную форму, если установка у тебя под мышцу, надо ждать пока мышца расслабиться, ждать схождения отека, в общем, ждать
  #3005  
Старый 23.03.2010, 12:12
Аватар для aalisha
aalisha aalisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
aalisha на нуле
По умолчанию

2 yasya: спасибо

Обо мне:
  #3006  
Старый 23.03.2010, 12:33
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Sivilla - полностью с Ясей согласна - скорей всего отек неравномерно уходит. У меня тоже недели 3 были разноватые, я не парилась, даже думала, что так и останется если - это из-за моей исходной небольшой асимметрией. Потом выровнялись - совсем близняшки)

Обо мне:
  #3007  
Старый 23.03.2010, 13:44
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

всем пасибки ))) хожу как слон довольная...правда никто мне не говорил что они тяжеленькие )))
кстати у меня кожа так жир выделяет сильно...думаю последствия наркоза...уже замучалась с тоником по квартире ходить...
на счет отечности...то у меня тоже одна боле отекшая...и тоже естьощущение как будто выше чуть...мы же правши, поэтому левая так себя ведет...
аалиша...мне кстати тоже кажется что у меня все от шеи начинается....вот руки чешутся ленту натянуть...но док говорит что в субботу глянем...
я прям чувствую как с каждым днем они мышца чуть расслабляется...и даже легче дышать...4й день тяжелый...а потом уже все легче и легче...фух...у меня уже 6й:dur:
а то опустить можно почти всегда..а поднять уже фиг...
Ясик фоки будут аж в субботу...я кстати не думала что я такооой послушный пациент...но мне кажется как только кмпру открою то сиськи как во все стороны разбежатся и я не смогу их собрать в кучку...

кстати я перед оп у дока за межгрудное оч волновалась....мол скока нужно чтобы красивво...говорю узкого не хочу...ну и широкого тож...он говорит что узкое не получится из за особенностей груди...типа широко железы стоят...а широкое не выдйет потому что ширина импланта широкая... щас слегка заглядываю туда...и думаю интересно чтобы было с базой 13 см...
щас мама ко ммне приедет...будет оценивать то что получилось...
кстати мне моя грудь не кажется совсем маленькой почему то...странно да ?
  #3008  
Старый 23.03.2010, 14:43
Аватар для KCAHA
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 189
KCAHA на нуле
По умолчанию

Лисонька да я помню этого дока, но я так в Луганск и не поехала ни к кому... не знаю вот сердце или внутренний голос привел меня в Харьков... по - поводу сбежать, то у меня было такое странное настроение, то я была спокойна (муж все время спрашивал, ты что прям вообще не переживаешь, ты не человек!). То наоборот сильно переживала, и хотелось все взять и бросить, убежать... Но тут же понимаешь что дальше так продолжаться не может , что к этому проделан долгий путь! Путь к красоте, уверенности .. а доче своей, я ниче не говорила, из моих вообще знает тоько муж. она конечно заметила, но дети есть дети, просто надо сказать что то простое и наивное по детски

Обо мне:
  #3009  
Старый 23.03.2010, 14:54
Аватар для Alla147
Alla147 Alla147 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 100
Alla147 на нуле
По умолчанию

Хочу 3-ий, не могу не поздравить!!
Наконец-то, СВЕРШИЛОСЬ!!!!
Легкой реабилитации и отличного результата!!
С началом новой жизни тебя, дорогая!!!!!

Обо мне:
  #3010  
Старый 23.03.2010, 16:21
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

спасибки Аллусь ...очень приятно.
реабилитация вроде ничего...но компра дышать таки не дает вообще...отсчитываю дни уже когда можно будет ее снять...терплю пока...но сжимает она таки прилично
  #3011  
Старый 23.03.2010, 20:22
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

В общем девочки, была у врача сегодня)
вчера лежа нащупала вертикальную "выточку" от соска до складки, на обеих грудях, оказывается это зашита железа)) сказали рассосется)
Швы тоже почти незаметны, если бы не аллергия от пластырей, от них кожа покраснела, а сами швы побелели (фото обещала, каюсь, некогда было))... Форма ей понравилась, обещала что правая грудь тоже чуть провиснет как и левая, там внизу немного отек еще... В общем врач довольна, всячески нахваливала (хотя кругле импланты не любит) но сказала что у меня они сели естественно. Разрешила ходить без белья, пожавалась ей что кожа зудит от лишней одежды, раздражает( К белью вернуь попозже, пока даже не хочется)
В общем пока все хорошо
Надеюс у вас все тоже будет хорошо и никакие проблемы не омрачат такую радость

Обо мне:
  #3012  
Старый 23.03.2010, 20:51
Аватар для Agapi
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 77
Agapi на нуле
По умолчанию

Ой, я чего-то паникую.. Спасайте, девчат! На левой груди вверху имплант прощупывается, жесткий такой край И вообще левая тверже ощутимо... Больше всего боюсь контры, что ЭТО может быть??? К доктору в пятницу поеду только, сойду с ума до этого времени...

Обо мне:
  #3013  
Старый 23.03.2010, 20:54
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Агапи, это точно не контра, слишком рано для нее... может отек спадает и можно теперь прощупать края импланта
  #3014  
Старый 23.03.2010, 20:58
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Агапи - Яся права, рано для контрактуры, не паникуйте...

Обо мне:
  #3015  
Старый 23.03.2010, 21:08
Аватар для wild.87
wild.87 wild.87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 11
wild.87 на нуле
По умолчанию

Девченки! Блин, помогите плиззз! Уже все перерыла, не могу найти ничего.... Когда после маммо можно принимать алкоголь? Просто намечается грандиозный праздник в семье....) (Извините, если не в ту тему обратилась....)
  #3016  
Старый 23.03.2010, 21:09
Аватар для Agapi
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 77
Agapi на нуле
По умолчанию

Спасибо, немного успокаиваюсь... А то я уже читаю про признаки контры и чуть не рыдаю - там так и пишут везде: " Грудь на ощупь тверже, чем здоровая, имплантат можно пропальпировать, но еще не имеет видимой деформации." Просто уж очень сильно ощущается. Причем твердая грудь менее отечная и полностью чувствительная, в отличие от мягкой... У вас было что-то подобное? А с какого срока может быть контра?

Обо мне:
  #3017  
Старый 23.03.2010, 21:09
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Да у меня на правой так) врач сказала что снизу на ней отек и он не дает опуститься импланту как на левой) так что все хрошо будет) контрой тут не пахнет)

Обо мне:
  #3018  
Старый 23.03.2010, 21:25
Аватар для Cassiopeia
Cassiopeia Cassiopeia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва/Россия
Сообщений: 86
Cassiopeia на нуле
По умолчанию

надеюсь меня не забанят, если я осмелюсь в данном разделе спросить о том, где лучше сдать анализы, чтоб сразу все и не очень дорого... просто не нашла подходящей темы, а это вроде как тоже к опыту относится))))))
  #3019  
Старый 23.03.2010, 21:45
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Где-то я видела тему где анализы обсуждались. Но могу ответить - мне кажется недорого в инвитро, еще дешевле хеликс) В москве вообще много таких организаций)

Обо мне:
  #3020  
Старый 23.03.2010, 21:52
Аватар для Agapi
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 77
Agapi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kamusia Посмотреть сообщение
Да у меня на правой так) врач сказала что снизу на ней отек и он не дает опуститься импланту как на левой) так что все хрошо будет) контрой тут не пахнет)
Спасибо, Камусь) Тока я не вижу на левой такого уж отека у себя, наоборот на правой (той, которая более мягкая) отек больше и к утру правая тяжелее и сильнее отекает. Правда на прошлой консультации док сказал, что у меня пока снизу одна грудь более уплощенная (какая не помню), может, из-за этого имплант там больше пальпируется? Но она ведь у меня по всей ведь поверхности более плотная, а не только по верхнему краю...
Эххх... что-то я мнительная какая-то, поскорей бы все эти отеки-уплотнения ушли, а то сплошные нервы:susel:

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©