Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 19.03.2009, 00:50
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Ага, венскими!
Интересно, Катерина меня не забанит за отзыв без фото?
Сосисочек...)))))
  #882  
Старый 19.03.2009, 02:02
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ну вот и я... ничитавшаяся и насмотревшаяся американских картинкоф шото я не поняла как там мышцы располагаются... я думала, как на животе, те их сблизил и чао-какао... А нет, че-то там странное:d по ходу в любом случае иссекается сначала слизистая, а потом кусок мышцы, а потом сшиваются...(как какаяразница говорили профессорши) По поводу сетки, ставится и на переднюю стенку при цитоцеле и на заднюю, при том же ректоцеле. А еще есть TVT нить, ее можно и спереди и сзади, походу мне такая понадобится от нее правда на лобке будет два шва.... Эх, как все запущено

Обо мне:
  #883  
Старый 19.03.2009, 02:03
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Цэц, ну мне на заднюю стенку сетку не ставили, хотя рикацители у меня тоже было. Я врача спрашивала, она сказала, что только на перед ставится.
А нить зачем? Чтоб как мешочек затягивать и спереди и сзади?))) Типа: пописала, покакала, дернула за ниточку и закрыла?

Обо мне:
  #884  
Старый 19.03.2009, 02:14
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

ШутницО!:d
Ну ставить или не ставить сетки и нити это уже от степени запущенности зависит...:dur: Можно просто иссечь это плолапс (как спереди так и сзади), а можно еще и укрепить сетками и прочими приспособлениями... их там много разных... У меня вот проблема с передней стенкой, но к тому же и шейка близко ко входу, те это уже не просто цитоцеле, а жопа полная) Вот, эта нитка, те это не просто нить, а полоска сетки, накидывается вроди как на уретру и фиксируясь к лобковой кости (?) держит весь мочевой, не давая ему проваливаться обратно... Ужс какой... будто мне лет шисят уже:susel:

Обо мне:
  #885  
Старый 19.03.2009, 02:20
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Цэц! А точно у тебя такое? А то у меня опущение матки 1 степени было. Моя ОП обошлась без подвески. У тебя кака степень?

Обо мне:
  #886  
Старый 19.03.2009, 02:27
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Так, наврала я это для девочек шо писяюца...
У меня вроди тоже первая степень, думаешь без армирования обойтись можно?:dur: Те, тебе и переднюю и заднюю сделали, да? С ушиванием мышц? ... гы, поехали с начала:d

Обо мне:
  #887  
Старый 19.03.2009, 08:37
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цэц,ты б с начало к врачу сходила,а не сказки сзазывала..А то ты счас сама себе наставишь диагнозов:d..И нитку ей там уже и сетку!:d

Обо мне:
  #888  
Старый 19.03.2009, 09:55
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

А я как поняла что Цэца просто хочет максимум принодлежностей швейного дела задействовать и нитки и сетки,тесемки,кружева,а че за такие деньги то,пусть не экономят:dur:
Мне тоже так объяснили что если опущение матки,то дырочки делаются делаются по бокам лобка и там подвешивается матка к костям,как в гамаке типа что лину это наверно когда вообще выпадает уже по полной

Обо мне:
  #889  
Старый 19.03.2009, 10:28
Аватар для Anan
Anan Anan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Казань
Сообщений: 10
Anan на нуле
По умолчанию

Visa, как у тебя там сейчас? Дело в том, что я тоже прошла через похожую ситуацию. У меня после родов растянулись МПГ и сшили неправильно. Мешали при ходьбе, я всегда их заталкивала внутрь после туалета. Пошла к пластическому хирургу. Ну а после со мной чуть инфаркт не случился. Губа, где был неправильно сшит шов почти полностью удалена от клитора, другую оставил несколько мм. Там у меня ещё шов разошелся, но я даже рада этому, потому что губа стала побольше и я её хоть немного чувствую, а вот с той, которой нет - беда. поэтому и интересно какой вид там у тебя. если вышлешь фото, я тебе лучше любого спеца скажу как будет выглядеть у тебя дальше. У меня после операции прошло полгода. От отсутствия губ испытываю мучения в миллион раз большие, чем с их излишнем количеством. Открыта слизистая влагалища, жуть. Вид отвратительный. Чувствительность рядом не стоит с тем, что было. Думать о сексе не могу. Раньше хоть вид был похож на цветок, хоть торчал наружу. но все равно красивее. Сейчас что только я не делала, чтобы увеличить губы. И жир туда заливали, он вышел в образовавшийся прыщь, а вто 4 дня назад делали пересадку кожи с !!! подкожного слоя у виска. Надо наполнить объём, чтобы закрыть слизистую. О восстановлении формы губ только мечтать. а то, что делала J.V. (фото стр.8), так у неё сразу видна симметрия, дугообразная форма и малые губы отечные больше больших. Врач мудрый оказался. Когда отек спал все в норме. Visa, давай высылай фото, я тебе 100% скажу как будет у тебя.
  #890  
Старый 19.03.2009, 10:36
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Оглашаю список:
Опущение матки 1 степени
Опущение задней стенки влагалища
Рекоцтеле
Овуле наботи (закупоренные протоки каких-то желез, типа кист маленьких) на шейке матки.
У меня тоже шейка была ближе к выходу, чем положено.

У меня не было опущения передней стенки!
Мне сделано ушивание задней стенки и мышц, окружающих вход.

При опущении задней стенки ОП называется задняя кольпорафия, при передней - соответственно передняя кольпорафия. Сетка ставится только на переднюю стенку при опущении передней стенки.

Щас нас в гинекологию погонят.:dur:

Обо мне:
  #891  
Старый 19.03.2009, 10:44
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Индиго..это тебе гиниколог озвучил?
Тоже собираюсь к нему сходить.Судя по всему у меня тоже проблемы имеются.Надо будет пораспрашивать какие именно..Но то что есть опущение передней,я почти уверена!

Обо мне:
  #892  
Старый 19.03.2009, 10:57
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Да, гинеколог.
Какие у тебя жалобы, что беспокоит? Почему ты решила, что передняя?
У меня при приседании и натуживании задняя стенка выворачивалась наружу.

Обо мне:
  #893  
Старый 19.03.2009, 11:13
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

ну во первых при мануальном самоосмотре,что то мне не совсем внутренности нравятся:dСверху как буд-то нависание.И с недержанием,вернее с держанием иногда проблемы..при чихании ,резком кашле,смехе.

Обо мне:
  #894  
Старый 19.03.2009, 11:37
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

какая разница, а вы могли бы про подмышки в этой теме написать, пож-та?Очень интересно, сколько стоит, что за пигментация и будет ли при этом подтяжка самих подмышек, т.е кусок кожы у вас там свисает?http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=3033&page=2

Девушки, а кто-нибудь делал подтяжку больших половых губ или знаете где можно фото посмотреть с описанием?Уже несколько человек в этой теме писали, что у них такая проблема и что у одной она решилась абдоминопластикой, что кожа подтянулась как я понимаю наверх и бпг следом натянулись.Я вот на себе экспериментирую и думаю, что мне бы их наоборот к заднему проходу подтянуть, но не знаю кто такое делает.Мне Сафонова ЛН делала уменьшение мпг, до них я бпг и не замечала, а теперь мпг малюсенькие, но теперь я заметила эту проблему.:d

И еще, вопрос к девушкам у которых промежность зашивали.Я так понимаю вам зашивали участок от влагалища к анусу?( посмотрите мою картинку ниже-это то, что у меня складкой подписано?)Как там рубец заживает, очень ли заметен, есть ли лишняя складка кожи все-равно и долго ли в туалет больно ходить?Дело в том, что у меня там складка осталась( мпг переходят к анусу) и я хотела бы ее удалить, ЛН мне не удалила, сказав, что если бы отрезала там, то я бы даже в туалет не смогла бы ходитьВот рисунок из моей темы, там я рисовала, что мне отрезали, складка внизу. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...3&d=1221459249

Обо мне:
  #895  
Старый 19.03.2009, 11:50
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Mamuka! Наружний шов у меня зажил норамально. Больно было швы снимать, и то, потому-что не прыснули лидокаином (закончился, а я не могла ждать, когда принесут новый). Сам шов у меня не очень аккуратный, можно было бы почаще накладывать (у меня всего 4 шва там). В туалет ходить совсем не больно. Внутренние швы саморассасывающиеся.

Мамочка! Если выворот чувствуешь и недержание, то точно - опущение. Надо делать ОП и не ждать осложнений.

Обо мне:
  #896  
Старый 19.03.2009, 12:24
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
ну во первых при мануальном самоосмотре,что то мне не совсем внутренности нравятся:dСверху как буд-то нависание.И с недержанием,вернее с держанием иногда проблемы..при чихании ,резком кашле,смехе.
Гы...еще одна сестра :dur: .
  #897  
Старый 19.03.2009, 13:58
Аватар для WhiteRose
WhiteRose WhiteRose вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2008
Город: -
Сообщений: 62
WhiteRose на нуле
По умолчанию

Anan,а кто вам делал в первый раз?
  #898  
Старый 19.03.2009, 14:41
Аватар для Anan
Anan Anan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Казань
Сообщений: 10
Anan на нуле
По умолчанию

Я делала не в Москве и не в Питере. Но тот пластический хирург один из лучших в нашем городе с 30-летним стажем. К нему едут и из Москвы. Очень хорощо у него получается лицо и грудь, может ещё чего. Но я не воспринимала эту операцию серьезно, ведь после родов тоже шили и ничего, так я думала, что мне чуть-чуть подправят, понадеялась на его уверенное поведение. Приехала с работы, сделали оп под местным наркозом, сразу села и уехала опять на работу... А теперь вот жизнь моя разделилась на до... и после...
  #899  
Старый 19.03.2009, 16:47
Аватар для WhiteRose
WhiteRose WhiteRose вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2008
Город: -
Сообщений: 62
WhiteRose на нуле
По умолчанию

Anan,а вы не обсуждали сколько отрезать? И после операции вы у него были на осмотре? Что он вам сказал?
А переделку вы делали у Сафоновой?
  #900  
Старый 19.03.2009, 17:06
Аватар для Anan
Anan Anan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Казань
Сообщений: 10
Anan на нуле
По умолчанию

К сожалению, я не обсудила сколько резать. Я только спрашивала, как другие женщины, которым они делают такие операции, говорят, что недовольных не было, только спасибо говорили. Я тогда в инете полной инф-ии об этом деле не читала, только знала, что есть способ "старый" и "новый". так вот я его спросила, каким делает он, говорит новым. Оказывается он делал линейно, может только имел в виду что радионожом. Я никак не думала, что можно испортить. А после первой ОП я его достала, он первый раз мне подправлял какой-то неправильно подшитый кусочек. Второй раз делал мне в губы липофиллинг. В губу, которая меньше набил столько жира, что она натянулась как насосавшаяся пиявка, очень болела и в итоге я через пару дней выдавила оттуда жир из прыща, а во второй губе жира было немного и он остался. правда потом все равно губы были (если были) мелкие. Параллельно наблюдалась у себя у гинеколога профессора, который и сейчас со мной. в итоге я начиталась столько инф-ии, что поняла - никак губы не увеличить. Нашла в Москве такого врача, который сделал точечные разрезы в начале и в конце мпг и эндоскопом заталкал туда лоскут кожи и пошил. По своим качествам туда подходит фасция с височной кожи головы. Под наркозом сделали надрез под волосами, как-то вытащили тонкий слой кожи, а дальше в губы. На голове ничего не заметно, полд волосами тонкий разрез, который вообще не видно. Но губы, конечно не вернешь как раньше, когда заживет буду вытягивать ежедневно, но край неестественный.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©