Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 03.11.2009, 11:07
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эри Посмотреть сообщение
У меня на холоде было ощущение, что лицо превращается в подушку, такую большую и толстую :mad0:
Это наверное внутреннее ощущение, т.к. отек внешне вроде не увеличивался, просто так чувствовалось, как будто отеком раздуло и плохо ощущаешь скулы и шеки )
Зверски мерз нос, когда холодно прям больно его было, хотелось варежкой отогреть
Но это может я такой "везунчик", т.к. отеки у меня крайне долгоиграющие :angry
Похоже, что и у мине та же пластинка
Отдренажила уже наверное раз 10, сделала контрольные снимки - на месте гад внешне не так заметно, но когда у носа нажимаешь - зуб чувствует, т.е. он внутри
Надо что-то делать... Эрик, как вовремя жирок прикупили - буду им защищаться от мороза!!!

Ответить с цитированием
  #162  
Старый 03.11.2009, 13:43
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Пуш, меня в июле 2008 оперировали, так вот я в начале зимы напрягалась - подбородок мерз! Он не выглядел отекшим, но видимо сосуды не восстановились нормально и кровоснабжение было плохое. Все лицо, нос, уши - нормально, а подбородок отваливается ит холода. Я его в шарф прятала.

Мне от отеков помогал крем от Лиерак BODY ACTIV DRAINAGE
(Anti-water cream Clearing & retexturizing). Он больше для ног и попы, но воду выводит ото всюду. Я им подбородок мазала - супер как помог.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 03.11.2009, 14:03
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Спасибо, дорогая, только этим твоим средством радикально и спасаюсь. Но он(отек) гад назад возвращается, потому что внутри гнездится.

Ответить с цитированием
  #164  
Старый 03.11.2009, 18:57
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

знаешь, что мне еще помогало. Бонально но работает. Замороженные кубики с зеленым чаем. Я протирала лицо и шею по утрам.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 04.11.2009, 03:43
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Вы будете смеятся, но я сейчас сплю с листом капусты на носу и скулах, тогда утром отек меньше раздувает, а вот без него "утро в китайском квартале" )
Утром микротоки начала делать, тоже немного легче после этого становится и днем чувствуешь себя человеком.
У меня синяки недавно сошли, но когда свет падает определенным образом, то они просвечивают под кожей
Крема с кофеином, конским каштаном, вит.К мне хорошо помогали на ранних сроках, в итоге с поверхности кожи все ушло. Мне кажется глубоко они не работают, там лимфодренаж микротоками нужен
А гирудоактив пиявки по своим свойствам очень хорош, но только в кремах у него крайне низок срок хранения и он быстро теряет все свои свойства. Поэтому такие крема очень редко кто делает и никогда не пишут об этой особенности на этикетках, так что срок смотри внимательнее. Я не помню точно, но где-то 2-3 месяца он еще эффективен в креме
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 05.11.2009, 10:44
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Эрик, у меня на этой неделе уже раз 12 дренаж будет, дальше продолжать? или перерыв сделать?

Ответить с цитированием
  #167  
Старый 05.11.2009, 14:53
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Пуш, а эфект-то есть? Мне вообще дренаж очень хвалили, но я так и сделала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 05.11.2009, 16:58
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Лесь, а кто его знает? от него или сам по себе, но уменьшается. Хотя хотелось бы побыстрее.
Вчера вечером пришла домой (у нас уже минус), в зеркало глянула - так этот гад еще, оказывается, и белеет :mad0: ну и соответственно виден во всей красе

Ответить с цитированием
  #169  
Старый 05.11.2009, 17:05
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Пушок, я планирую раз 20 дренаж делать, но у меня ситуация, что по другому никак, не "синеглазкой" же ходить
Я сейчас вообще хожу как двуликий Янус, взависимости от освещения :mad0:
То прилично одетая девушка, то бомжа с двумя фингалами )
А встречные мужчины, то двери придерживают-улыбаются, то смотрят подозрительно-задумчиво, я поэтому сразу орентируюсь как освещение падает. Жаль черные очки мне сейчас нельзя, в них у меня вид гораздо лучше 8)):d
Я когда 2 месяца после ОП пройдет, то планирую в хамам походить. Там температура не больше 60 градусов, а воду хорошо гонит
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 05.11.2009, 18:39
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ты хоть синеглазка, а Пуш хомяк в натуре у мине опухоль один в один. как на аватарке и еще ниже рта типа брыляшки

Ответить с цитированием
  #171  
Старый 07.11.2009, 22:56
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Да лана, Пух, прям один в один с аватаркой! Теперича ты смешить мои тапки вздумала))))))))))
А у меня прогрЭсс - отек стремительно спадает после след. манипуляций : димексид на 20 мин, препарейшен на 20 мин, холодный компрЭсс на пару мин. Именно в такой последовательности...Во нос, вот эгоист, ну стока внимания ему, а?:mad0:
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 09.11.2009, 18:12
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ну Пуш просто щаслив, что ты нашла применение геморройному средству у меня и без димексида при регулярном использовании он действует, но потом опять мося распухает, когда его отменяю.
Хто такой димексид? и хде его берут?

Я решила объявить этому гаду жестокую войну. У Пуша когда-то была сильно травмирована лапа (в метро между поездом и платформой попала, не сломалась только потому, что у Пуша лапы толстые ) пухла, наверное месяцев 9, т.е. реально в полтора раза толще второй была. Продолжалось это безобразие до тех пор пока одна добрая душа не поделилась привезенным с Кавказа адамовым корнем. Пуш настоял его на водочке и стал по маслу втирать – через месяц лапы практически выровнялись. А адамов корень замоченный остался. Вот Пуш и решил его употреблять. Вечером все равно капли с эмой мажет же, вот по эме и втер на опухоль енту настойку – ощущений никаких не было, но зато шкура на местах втирания стала облазить!!! И цвет розовенький на мосе, ближе к красному . Так и хожу вся пунцовая, как будто прям всех стесняюсь
Гад пока на месте :mad0: .

Ответить с цитированием
  #173  
Старый 09.11.2009, 22:36
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Да что ж такое, а...... в одной темке девочка написала, что у нее от лиотона ямки образовались...ну что делать-то теперь, я лиотоном тоже мажусь.....блин, хоть на форум не заходи - только пугаюсь каждый раз.....
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 10.11.2009, 11:21
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ритулькин, заходи-заходи, хде ж тебя еще предупредят-то. про ямки не знаю, но на мосю лиотон всеж таки надо поаккуратнее. Я его в больнице под пленку на синяки (желтяки) закатала, так что-то похожее на розацею появилось . Пуша чуть кондратий не обнял хотя сейчас синяк под подбородком от озона мажу.
Последствия применения настойки второй день на лице – кожа красная и на подбородке, куда корень по жирку потек, вроде корочка даже небольшая. шероховатая в общем.

Ответить с цитированием
  #175  
Старый 20.11.2009, 10:26
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Я лиатон под пленку на лицо мазала (под глаза после уколов рестилайна), на синяки под пленку. Ничего не провалилось.

Результат был положительный от лиатона.
А еще с экстракиом пиявки крем Синяк-офф, лицензионный... у него минус, что он тональный. Бывает два тона)) при высыхании цвет совсем не такой как при нанесении. Срок годности у него год примерно, стоит не дорого.. но не знаю, от лиатона прям эффект на глазах был, а про пиявку я не могу ничего сказать... вот будут большие синяки, поэксперементирую

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 20.11.2009, 11:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Только таким способом (лиатон под пленку) можно себе ожог устроить.

Ответить с цитированием
  #177  
Старый 20.01.2010, 23:23
Аватар для alle
alle alle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2010
Город: Пермь, Россия
Сообщений: 39
alle на нуле
По умолчанию

да я не комментировала, просто объяснила и извинилась. ну простите меня........

бэмби , синяков есть и без тоналки. мне очень помог.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 21.01.2010, 10:55
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

"Предчуйствия его не обманули!" (С) Народ опухший, как вы мороз переносите?
Мой гад явно активизировался и занял гораздо большую площадь, чем до НГ никакой другой причины, кроме температурной не вижу :mad0: .
Эрик, давай вернемся к вопросу о капусте. Как ты ее на мосе крепишь на ночь? И целым листом или как-то обрабатываешь сначала?

Ответить с цитированием
  #179  
Старый 21.01.2010, 12:36
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Пушок, ты будешь ржать, но я его фигурно вырезала по мосе, так чтобы захватить глаза до бровей, нос, шеки до конца челюсти и ушей, вообщим чем больше захваченная поверхность, тем лучше
Отрезан лист был посередине по кончик носа, чтоб дышал, т.е. без листа у меня только ноздри и рот оказывался. Посерединке листа, где идет твердое и выпуклое он срезался не до конца и чуть-чуть отбивался, чтобы был пластичным
Сложно только в первый раз вырезать, а на следующую ночь уже делаешь по предыдущей "выкройке" :d
Лист ложится на мосю, а сверху мягкая маска для сна его держала, так что спать было в принципе удобно. Утром отека не было и кожа под ним нежная и увлажненая
Хотя конечно со стороны это наверное жутко смешное зрелище 8)):d
Мне отеки согнать окончательно помог хамам, я 2-3 недели по 5 раз в неделю ходила и они в итоге ушли, а до этого их можно было согнать, но только временно, они все равно возвращались :mad0
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 22.01.2010, 10:47
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

А если у меня именно кончик носа отекает, что ж делать, как туда прикрепить капустный лист...села думать о создании капустно-лейкопластырьной конструкции.....
Ой, мороз-мороз, ну не морозь мой нос.....:mad0:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©