Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 13.05.2009, 19:56
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Спасибо Ланчик. Возьму ка я тот самый медиум, что у меня в образце . А что скажешь про матовый-полуматовый?
  #1042  
Старый 13.05.2009, 20:08
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Лучше Cool - Fair Medium. ;) А вообще, если на лето, то и Medium пойдет - они там настоятельно рекомендуют заказывать на зиму-лето разные оттенки..

Да, наверное я бы тоже взяла матовый.. Но у меня сухая кожа, а вон в русской версии для сухой кожи они вообще текстуру Original Glo рекомендуют.. ;)

А вот еще как она рекомендует сначала заказать несколько пробников и как решить, что подходит:

HOW TO FIND YOUR FOUNDATION COLOR

By Miss Julie – From the Community

1. Do your daily skin care routine. Don't change anything unless you plan on changing it now.

2. Dip your finger into the foundation. Make a mark on your cheek downward with the color. Use a different finger for each color and keep track of where you put what. You can also use the inside of your arm if you want, the color is similar there, but your face is the best. If your neck is a different color than your face, and you want to match your face to you neck, use your neck instead. The area is a bit awkward, and you might have less room, but the rest of the tips are still the same.

3. Leave the foundation strokes on for A WHILE. JenahT added this suggestion: Leave the colors on for a few hours at least and wear them! Do your normal stuff, don't try to be delicate with the colors, you want to see what they look like on a daily basis, so it makes sense to do your daily stuff! Some colors will change slightly after a while, because of oil on your face, your moisturizer, sweat, etc. This is the reason for #1.

4. Take a very slightly damp washcloth and lightly wipe it on the areas you put the foundation on. The color might change a bit more, but if you CANNOT see one of them, THAT'S YOUR COLOR.

5. Use your sample jar for about a week (or until it’s low) before you order a big one. And even then only order a SMALL! (Unless you're getting a kit and have to order a LG, but a small kit is just as good as the large).

Many people who use EM have to buy a different shade in the summer than what they wear in the winter. So you might be wishing you hadn't just bought a full size foundation when you get that pretty summer tan!

If none of them match; rinse, repeat. You might need to start mixing shades too, just keep track of what you mix! Using a spices measuring spoon (Dash, pinch, etc) is the best, because the cups are very tiny and accurate. Mix two or three shades together too, finding the perfect shade is not an exact science!

You shouldn't be able to see the foundation, the other colors might be similar, but the one that pretty much disappears is your color. The EM Foundations won't come off with so little water, so no, you did not just 'wipe off' the colors. You might find that more than one are your colors, or you might find that, like me, you *thought* you were three colors, but no, there is ONE that matches PERFECTLY.
  #1043  
Старый 13.05.2009, 21:09
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Хорошая идея - на пальцы наносить и полоски делать. Пожалуй и в этот раз огранмичусь образцами . В крайнем случае намешаю потом все остатки в кучу гы-гы.
Спасибо Ланчик!
Зато я еще 6 цветов теней заказала и блеск для губ!
  #1044  
Старый 13.05.2009, 21:20
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Воооооот, нанести, значиЦЦа, эти полоски разной базы на лицо разными пальцами и как индеец и походить разрисованной пару часиков. Тут вон тоже пишут, что цвет может поменяться от пота, кожного сала, и важно это увидеть заранее и заказать светлее-темнее..

А потом, через пару часиков, еще влажной тряпочкой провести по коже в тех местах, куда тон наносили - если на коже вообще не будет виден цвет - этот тон наш!

X-Rain, 6 цветов теней!!! Эту всю матовую коллекцию скупила? Я заказала там тени Анна Каренина исключительно из-за названия, не могла не купить. ;)
  #1045  
Старый 13.05.2009, 21:25
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ну... не все... а хотелось бы все, это я экономная очень
Т.е. 10 штук у меня уже будет!

У меня еще один умный вопрос :d.
Как вы из этих крошечных баночек выковыриваете содержимое? Дырки я догадалась проковырять. А потом? Я на лист бумаги вытряхиваю, а потом уже кисть туда макаю. Но, подозреваю, что задумано это как-то иначе :d
  #1046  
Старый 14.05.2009, 00:28
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я дырки не ковыряла, я прозрачный кружочек липкой ленты с них сняла и все. ;) А потом вытряхиваю в крышечку и макаю кисть, а потом втираю в кожу круговыми движениями.
  #1047  
Старый 14.05.2009, 13:11
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

LanaLip, спасибо за ссылки!!! Вчера заказала с Everyday Minerals базы, пудру и тени, все получилось. Теперь вот жду:d
  #1048  
Старый 14.05.2009, 13:21
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Галина, я оч.рада. Надеюсь, выбранные оттенки Вам подойдут, тут оказалаось, чо выбирать их - целое исскуство!
  #1049  
Старый 14.05.2009, 16:12
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я сегодня провела эксперимент по цвету, т.е. сделала полоски на щеке всеми тремя видами базы. Результат оказался совсем не таким, как я себе представляла. Нахожусь под впечатлением .
Сначала все три полоски были довольно заметны. А вот через час примерно, Голден лайт почти исчезла! А остальные две остались! А пока мазала все лицо, я не понимала, что этот оттенок мне подходит больше . Т.е. надо шариться в Голдене, попробовать потемнее чуток взять. Я еще Беж заказала и Буфф.
Хороший метод определения подходящего тона
Более того, для меня он получился, по совместительству, методом определения цвета лица, поскольку у них четкое деление по подтонам. Получается, что у меня золотистый подтон. Что, наверное, можно было предположить для "осени", но мне это в голову ни разу не приходило .
Кстати говоря, как я потом поняла, пудры у них - не минеральные, а рисовые . Базы только минеральные.
  #1050  
Старый 14.05.2009, 16:29
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Лана, а что бы ты мне посоветовала из пудры на лето???

Обо мне:
  #1051  
Старый 14.05.2009, 16:50
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Алекс, ты про минеральную пудру? Даже и не знаю.. Возьми пару образцов там из теплой и золотистой гаммы, а как получишь образцы, проведешь тест как X-Rain и сама увидишь. ;)X=Rain, нет, пудра у них тоже минеральная. Вот открой раздел пудр - при наведении на каждый оттенок дается его описание, и только последние 6 оттенков особо оговариваются, что три - из глины со слюдой, и три - рисовые. ;)
  #1052  
Старый 14.05.2009, 17:19
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

LanaLip,ты абсолютно права-сейчас я выбирала - что больше нравится по тонам, как это будет на коже-непонятно, одну рисовую взяла, внимательно читаю тебя и Х-Rain, иначе вообще теряешься. Так что я за вами шаг в шаг:d:d
  #1053  
Старый 14.05.2009, 17:20
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вот, кстати, нашла где у них на сайте указаны составы продуктов. ;) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1054  
Старый 14.05.2009, 17:44
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Шас почитаем
  #1055  
Старый 14.05.2009, 17:50
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Лана, спасибо за открытие мин. косметики.
Пантера, спасибо за помощь.
Заказала с русской версии набор и тени.

Лана, ты какие румяна брала? Я вот не очень понимаю разницу между lucent и sheen, поэтому заказала shimmer:d.

X-rain, вы тени какой структуры брали? Отпишитесь, пож-та, в тенях, как они вам.

Обо мне:
  #1056  
Старый 14.05.2009, 18:19
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Кисуля, у меня румян полно, а из минеральных еще есть rose radiance из Bare Minerals. Поэтому выбирая бесплатный набор, я ткнула в как мне показалось теплый розовый B&B, но он оказался почти кирпично красным.
  #1057  
Старый 14.05.2009, 18:26
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Лана, а текстуру какую брала?

Обо мне:
  #1058  
Старый 14.05.2009, 18:34
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

shimmer - блЯстящую, как всегда. ;)
  #1059  
Старый 14.05.2009, 19:32
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
только последние 6 оттенков особо оговариваются, что три - из глины со слюдой, и три - рисовые. ;)
Я и ткнула как раз в одну из них - и сделала далеко идущие выводы 8))

Цитата:
Сообщение от Кисуля Посмотреть сообщение
Лана, ты какие румяна брала? Я вот не очень понимаю разницу между lucent и sheen, поэтому заказала shimmer:d.

X-rain, вы тени какой структуры брали? Отпишитесь, пож-та, в тенях, как они вам.
Я в первом наборе взяла Snuggle (категория sheen) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Они оказались немного излишне оранжевые (хотя и сгодятся на какой-нибудь соответствующий мейк). Поэтому в следующем наборе я сделала коррекцию и заказала Once and Again, матовые [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ага, отпишусь по теням

Я правильно понимаю, что минеральные базы обладают солнцезащитным эффектом?
  #1060  
Старый 15.05.2009, 12:31
Аватар для Tomka
Tomka Tomka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2008
Город: Россия/Москва
Сообщений: 81
Tomka на нуле
По умолчанию

Ланусь, а у этих минеральных пудр покрытие плотное или ими не скроешь недостатки и покраснения?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©