Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 14.06.2008, 18:09
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Я, кстати, как и loylira, сторонница не волновать дорогих и близких людей и не информировать их об оп даже после свершившегося факта.
Не представляю, что было бы с моей мамой, если б она узнала, что не только я сама занимаюсь этим "безобразием", но и ее внучка, которая бабушкина гордость и ,разумеется, от природы писанная красавица , тоже туда же.
Насчет МЧ - др. разговор, мало чтоли в Бразилии донов педров, а вот родители это святое.
  #662  
Старый 14.06.2008, 18:23
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Девочки! Огромное спасибо за понимание и поддержку.

Родители смирились уже (хотя не понимают зачем и т.д.) и помогут, по крайней мере надеюсь препятствовать не будут. Если придется ехать в Питер, то со мной видимо поедет дедуля...

Насчет МЧ, его отношения к моей ОП и не только, я думаю, что надо это все кончать раз и навсегда! Только вот смелости мне не хватает. Где бы ее взять?!

Обо мне:
  #663  
Старый 14.06.2008, 18:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Судя по постам, закончишь рано или поздно. Вернись и скажи что пластика это так захватывающе, что ты договорилась с ЛБ еще и нос сделать, а там может и... (ну, придумай, во что он может поверить). Глядишь, сам отвалится.:dur:

  #664  
Старый 14.06.2008, 18:54
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

хи-хи-хи:d он такой приставучий, что уже и не знаю! скорее примет все мои Оп чем отвалится...

Обо мне:
  #665  
Старый 15.06.2008, 09:07
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

...Какими бы мотивами не прикрывалось подобное поведение, но реально подлянка получается. )
С какой стати я бы, допустим, должна была рассказывать маме своего текущего молодого человека об операции? Разумеется, если я сама не хочу с ней поделиться, например, (всякое бывает) по-дружески.

Сто раз бы подумала, нужны ли мне такие отношения, когда вместо поддержки получаешь проблемы и скандалы. Для меня вообще ключевое слово "надежность", все остальное (включая классный секс) для меня дело десятое.

Но это лично мое мнение, на мой характер, и Momixa - это не Anneco.

Обо мне:
  #666  
Старый 15.06.2008, 11:02
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 049 раз(а)
Поблагодарили: 3 396 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 661
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

мальчик пытался "спасти" свою девушку доступными ему способами,не надо накручивать.язык за зубами держать надо научиться и не травмировать несчастных родственников.меня лично застукали только вечером в "Версаже" после оп, т.к.думали что случилось что-то и искали по всем тел.пришлось отвечать на звонки.а скажи я до-скандалов не избежать,хотя и нос и липо я уже делала.но доказывать,что мне надо и эту оп,я не стала,спокойнее было промолчать.матери сказала только через месяц,когда она сама заметила и спросила,я к тому времени чувствовала нормально себя и выглядела тоже,поэтому сердечного приступа не случилось.жалейте родителей!и мч тоже.
  #667  
Старый 15.06.2008, 12:25
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Нерассказать, к сожалению, было невозможно. Одно дело если бы я жила одна, а я живу с родителями и МЧ тоже по соседству. Если бы жила одна, то ваабще без вопросов! И в любом случае, любящие люди должны ПОНИМАТЬ! Для меня это ключевое слово!!!

Аннеко! Как всегда прямо в десятку! Ладно бы скандал. Я это уже простила. И моя мама его тоже оправдывает, когда я его предателем обзываю, говорит что он безумно меня любит (что кстати чистая правда), поэтому пошел на такой скандал, чтобы меня остановить. НО! Меня убило то, что человек не хочет оказать мне помощь и поддержку, т.к. он видите ли против моей ОП!!! Я не чувствую опору, не чувствую мужчину, на которго могу положиться... нет той самой надежности!!!

Вчера я это все ему сказала и что встречаться больше так не могу и не хочу. Обиделся конечно, сказал только ок и ушел. Мне кажется всерьез он это не воспринял. А я вот воспринимаю!

Обо мне:
  #668  
Старый 15.06.2008, 12:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так и повторяй что ты говорила это всерьез когда придет мириться. Добро пожаловать в тему Трепа "Разрыв. Лекарство от боли".

  #669  
Старый 15.06.2008, 12:48
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Это пусть ОН теперь жалеет и ищет лекарство от боли:dur:

Немного офф: когда я рассказала МЧ про дату ОП, еще до скандала, он сказал: А ты не боишься, что когда ты уменьшишь грудь, у тебя пропадет "изюминка", и я буду бросаться на девушек с большой грудью?

И что после таких слов думать???

Обо мне:
  #670  
Старый 15.06.2008, 13:00
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Нахал!
Как буд-то как в той песне"четыре года в подводной лодке"
  #671  
Старый 15.06.2008, 13:03
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

А мой какой нахал, уже дошло до того, что сравнивает увеличение груди с проституцией. Говорит, зачем тебе титьки большие? ааааааааааа? хочешь что бы мужики на них пялились? а обо мне ты подумала? или ты вообще от меня собираешься лыжи навострить? я то люблю твою грудь какая она есть! так зачем тебе титьки? ах ты развратная женщина! что у тебя на уме? сделаешь титьки - убью.
Вот такой маразм...
  #672  
Старый 15.06.2008, 13:08
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Можно подумать, что намного лучше, когда говоришь: не увеличить ли мне грудь? А в ответ: да, было бы прикольно.
  #673  
Старый 15.06.2008, 13:10
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ага и еще - давно пора, сколько можно то плоской ходить))))
Так, пожалуй, еще хуже)))) Ну, просто хочется понимания какого то... Поговорить нормально на эту тему, без дурацких комментариев и эмоций... А я как только начинаю эту тему - у него начинается бешенство. Если бы он мог нормально разговаривать на эту тему, то он может быть и понял, что грудь я хочу прежде всего для себя, на для мужиков на улице.
  #674  
Старый 15.06.2008, 13:11
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Джила, а что за песенка про подводную лодку? Что-то я не помню..

Ясь, у мужиков по-моему эпидемия повального идиотизма!!!

Обо мне:
  #675  
Старый 15.06.2008, 13:17
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Momixa,точно не помню,там девушка-блондинка пела,песня старая ,а группа была популярна совсем недолгое время.
там такие слова были"долой пилотки,привет колготки-четыре года в подводной лодке"
  #676  
Старый 15.06.2008, 14:10
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Да... А я когда делала операцию (кончик носа), своему бывшему мужу вообще ничего не сказала (но мы, правда, к тому моменту уже собирались разводиться), а родителей поставила перед фактом: "операция тогда-то, всю жизнь мечтала, добавьте, плиз денежек и не дайте загнуться мечте - все равно же сделаю, только потом дороже будет..."
Родители знают, что я редко на чем-то зацикливаюсь, но уж если на самом деле решилась, то отговаривать бесполезно
Понимания особого не встретила, но хоть сильно не отговаривали. Зато без послеоперационной депрессии пришлось обходиться : попробовала бы расслабиться, как сразу услышала бы массу комментариев. Так что, если иногда и жалела себя, то молча, дабы окружающие не "добили" своей добротой. ;)
Бывший муж вообще сказал, что ему раньше больше нравилось, на что я ему ответила, что это его трудности, а на следующий день его друг высказался в том плане, что я красавицей стала, так что супружник больше эту тему не поднимал... :dur: И это еще послеоперационный отек был вовсю...
* * *
Девочки... Резюмирую. Чего нам хочется от близких? Понимания и любви.
Часто они боятся за нас, но и бояться можно по-разному.
Как если бы мы учились плавать, твой друг может помочь научиться или стоять на берегу и причитая: "Потонешь! Ты как есть потонешь! Не лезь! Что ты там забыла! Люди добрые, посмотрите - плавать не умеет, в воду полезла, потонет ведь!.. Смотри, на лодке больше катать не буду! С другой поеду!.."
Спрашивается, за что в данном случае человек больше волнуется: за нас ли только или преобладает страх потерять свое влияние (как же без лодки обойтись иногда сможем)?

Обо мне:
  #677  
Старый 15.06.2008, 14:14
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Anneco, супер!
  #678  
Старый 15.06.2008, 14:31
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Аннеко, после твоих постов на душе становится так радостно и тепло Именно ПОНИМАНИЕ должно стоять на первом месте!!! Очень удачная метафора про лодку. Это какая-то притча или сама придумала?

Я до сих пор не могу понять, как якобы любящий человек может сказать: Я этого не хочу и поэтому не буду помогать и поддерживать!

Девочки, у вас такое случалось? У меня даже родители в итоге приняли мою сторону, хотя и не одобряют... Может я слишком много требую от МЧ? Мне почему-то кажется, что люди, которые собираются поженится и друг друга любят, должны быть вместе "и в радости, и в печали, и в бедности и в богатстве"... Я слишком наивная, да?

Обо мне:
  #679  
Старый 15.06.2008, 14:41
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Это не притча, это первое, что пришло в голову.
Momixa
, ты, главное, сильно не расстраивайся. Ты ведь себе ответила на вопрос, нужна тебе или нет операция, так? Тогда ни о чем не беспокойся, все получится.
Ты у себя одна единственная, и то, что тебе нужно, решать в первую очередь тебе.
Да, нужно прислушиваться к мнению близких и компетентных людей, но решение должно быть твое. Не родителей, не любимого, не родственников, не хирургов, не подружек - только твое. Другого тела в этой жизни у тебя не будет, только это и ты в нем хозяйка. Твое право, "носить" его с удовольствием и делать его удобным для жизни.

Обо мне:
  #680  
Старый 15.06.2008, 19:34
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

yasya,мой также говорил)зная при этом,что ничего глобально огромного делать мне не будут.Как-будто вдруг во мне проснется эксгибиционистка и я буду щеголять голышом,ну или топлес накрайняк))ничего смирился.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©