Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 06.04.2011, 12:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

вот кому что, а мне главное, чтоб купероз камуфлировал))). Получается не все ббшки хорошо кроют?
  #2082  
Старый 06.04.2011, 14:40
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девушки, заказала себе вот эти вв-шки:
[missha]M Perfect Cover BB Cream No.23. (может еще другой тон закажу).
[Innisfree]Trouble Care BB Cream (по этому крему вроде не было тут отзывов, он без силикона).
Скорее всего буду еще заказывать SKIN79, Missha Signature и еще какие-нибудь. Аппетиты растут. Кстати, а SKIN79 тестил кто-нить? Что-то не помню отзывов.

У меня в голове все смешалось. Я помню, что Ленма писала про это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (только тон #21), но не помню отзывов, типа понравился-не понравился. Думаю взять из жадности, но не пойму зачем:d Леенма, вам понравилась пудра? Кто еще пользовался? Простите, если уже было про это... У меня мозг ограниченный

Lanalip, огромное спасибо за такой обзор по BB-кремам
  #2083  
Старый 06.04.2011, 16:14
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Не-Не!!! Не понравилась. Это тон, только компактный, а не в тюбике. Не пудра! Ложится в стописятраз хуже, чем тюбиковый.
Я себе вот такое заказала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Только не могу найти описание подробное не на корейском, так что слабо представляю, что это там такое с кисточкой и второе, в золотой коробочке Недели через две придёт, отчитаюсь.
  #2084  
Старый 06.04.2011, 16:30
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Отчитайся обязательно :mad0: , я на этот набор тоже глаз положила
А кроме ВВ тебя ждет ВВ хайлайтер , пойдет на скулы и под бровь, и компакт тональный солнцезащитный , типа Мишиного :dur:
Надеюсь что хайлайтер будет хороший , а не со стружкой из мишуры , мне один такой пришел , блестки как для кабарЭ

Обо мне:
  #2085  
Старый 06.04.2011, 17:18
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ленма, спасибо! Тогда лучше я побольше вв-шек закажу))
  #2086  
Старый 06.04.2011, 17:25
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Я трепетно консилер тамошний жду, что в подарок прилагается. А ещё продавец обещает набор из 3-х ББ-мини от Скин79 в подарок. Вот развлекусь! А началось с того, что я пудру компактную по аукциону у этого продавца выиграла, вот и набрала жадненько всего до кучи )))
  #2087  
Старый 06.04.2011, 19:37
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Я покупала SKIN79 мининабор...мне не очень понравился...Мисша вообще супер,мне 21 тон свтловат,а 23 темный,я их смешиваю)только вот у меня 23 тон signature,а 21 perfect cover,надеюсь не будет никаких плохих хим.реакций)
  #2088  
Старый 06.04.2011, 19:55
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

У меня ВВ иннисфри, тон схож с мишей №21, только серости в нем поменьше. Запах травянистый. Замазывает все хорошо, за счет того что оил фри - хуже размазывается. А так вообще достойный крем.
  #2089  
Старый 06.04.2011, 20:02
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Вот опять прочла всю темку с начала, правильно ли я поняла, что Мишша signature более лёгкий и для сухой кожи более приемлем, чем perfect cover? И можно ли его сравнивать с МФ Секонд скин по качеству "лежания" и "незаметности" на коже? И, если они похожи, то плюс ВВ-это их солнцезащитный фактор, которого нет в МФ? Кто пользовал то и другое, насколько ощутима разница, цена вроде не настолько отличается. Мне пробник ВВ signature Маля наша дала, но я, блин, ничего так и поняла. Вот вся в задумчивасти: хочу легкий тональник на "сейчас" и лето, просто выравнивающий цвет лица(без кроющей способности), если Секонд скин ничем от ВВ не отличается, то завтра пойти и купить и не связываться с ибеем (что я и не умею делать).

Обо мне:
  #2090  
Старый 07.04.2011, 17:17
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вернулась с косметического шопинга расстроенная - в Алматы весенние коллекции если и завозились, то раскуплены на корню, а косметика Шанель вообще теперь не продается..

В итоге поживилась лишь новыми тенями-трешками от Шисейдо (обалденное качество, сатин, а как тушуются!!) и новыми кремовыми тенями от Ланком фиолетово-золотого цвета.

К чему это я: с расстройства плюнула и заказала на Клубничке четыре легендарных продукта, которые у нас не продаются вообще, и которые я уже не могу терпеть - так хочется попробовать, и пятый (базу Clarins), который я не могу поймать в магазинах уже второй год.

Приедут, попробую - отпишусь. 8))
Миниатюры
strawberrynet.JPG  
  #2091  
Старый 07.04.2011, 21:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ланчик, у меня такая база была, отдала недавно только. Мне вообще не подошла, оооочееень жирная!!! прям , как сальный блин лицо, что я только не пробовала, притом припудривание сверху тоже не спасало, пудра прям тонула в жирной противной коже(((((. Расскажешь потом, как тебе. В ЛаПрери брала черный крем
  #2092  
Старый 07.04.2011, 22:19
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 115
Tim на нуле
По умолчанию

Лан, о первой позиции не пожалеешь! Очень хороший сorrector и именно этот тон Light Bisque . Он у меня есть. Правда не часто использую. Но для желающих замазать синеву под глазами, просто незаменим
  #2093  
Старый 07.04.2011, 22:28
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ага, спасибо!!

Натали, я его уже пробовала - мне он подошел хорошо, чистый силикон, моей сухой коже был в самый раз!

Тим, ага, я про эти две вещицы от Бобби Браун и пудру Ла Прейри просто легенды слагают, что лучше нет ничего. Вот и не вынесла душа поэта - решила самой удостовериться.

Рассыпуха Ла Прейри - просто огромная по весу, вдвое больше любой другой пудры в люксе, идет вместе с дополнительной маленькой баночкой и ложечкой - чтобы переложить часть и носить с собой. Говорят, не пудра, а сказка.. 8))
  #2094  
Старый 08.04.2011, 00:50
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Лана! Ура!! Ты потом в пудре про рассыпушку расскажи обязательно -я начиталась у блондиканди и тоже сильно ею интересуюсь. Обычные пудры мне не подходят никак, может эта подойдет..
А до ББ я надеюсь тоже добраться, но пока никак - есть длиинный список других покупок И ластинг перфоманс МФ наконец надо домазать весь, что-то я забросила его.

Обо мне:
  #2095  
Старый 08.04.2011, 01:16
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня ибеевский шопоглизм Я покупаю, покупаю, покупаю, покупаю.... И бб-шек столько уже назаказывала. Интересно, когда это счастье придёт.
Чуть что, так сразу отпишусь о впечатлениях))
  #2096  
Старый 08.04.2011, 12:34
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma Посмотреть сообщение
А сегодня я опробовала Missha vita bb cream matte, тот, что в серебряном тюбике. И он тоже потрясающий! Чуть сильнее кроет, чем шайн. Купероз и пятна не замазывает, но цвет лица улучшает и как-то всё получше становится.
Никаких шелушек!!! Даже при нанесении в три слоя!
Представляете, его можно слоями мазюкать!
Я места с сильной краснотой покрываю перед ВВ зеленой штукой PROFESSIONALS Smoothing Founation Primer PUPA(в ней наверно есть силикон, т.к кожа становится совершенно ровная и скольская), очень приятно, а потом на все это дело ВВ-ку. Это единственное что я использую из PUPA, сначала была подарена, а потом подсела
  #2097  
Старый 08.04.2011, 18:55
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Рассыпуха Ла Прейри - просто огромная по весу, вдвое больше любой другой пудры в люксе, идет вместе с дополнительной маленькой баночкой и ложечкой - чтобы переложить часть и носить с собой. Говорят, не пудра, а сказка.. 8))

Лануська, не забудь с нами впечатлениями поделиться..с нами, с обезъянничающ...тьфу-ты не выговЫриваю:dur:, кароче шоб и нам сказкой оппудриться:d, агась?
  #2098  
Старый 08.04.2011, 18:58
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Наточка, обязательно!
Вот, пока вот эту оду можно почитать:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2099  
Старый 08.04.2011, 19:29
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

О-оо, хочу.... Если еще и с жирностью справляется. Прикуплю при ближайшей поездке в космо-магазин какой-нить. В ЦУМе наверняка есть.

Обо мне:
  #2100  
Старый 08.04.2011, 19:30
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, только до меня дошло, что мы оффтопим в Тональном креме.. Все дальнейшее обсуждение этой пудры в теме Пудра, плиз....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©