Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3621  
Старый 10.12.2012, 15:46
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Может, это зависит от формы импланта? Да и не понимаю, почему на некоторых результатах этот эффект "подбородок отдельно, имплант отдельно".
Нипанила, вы о чем?
Насчет меня, без вариантов, может и угол, конечно, но увеличение большое было. И мне как раз нравится как сейчас выглядит - гармоничнее и оформленней, что ли)
N@t@ly, у вас да, тоже заметно было. Может кто-то из девочек может задать хирургу этот вопрос: от чего зависит изменение или не изменение формы губ?
  #3622  
Старый 10.12.2012, 16:39
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Липка, т.е. челюсть отдельно, подбородок отдельно, когда переход виден.
  #3623  
Старый 10.12.2012, 17:56
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Чаще переход виден на "возрастных" девушках. Выглядит это так: подбородок, яма, брыль или намек на брыль и дальше скулы. Имплант у меня доходит до 5-х зубов, по идее брыли должны были сгладиться, у меня не сгладились, хотя был еще и СМАС.
Если не контролировать себя, то когда зубы сомкнуты губа подворачивается (как бы засасывается).
  #3624  
Старый 10.12.2012, 19:51
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Вот, например, здесь немного виден переход http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...5&d=1328010390 http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...2&d=1328010333 хотя понятно, что девушка молодая. Я не говорю, что плохо, наверное, от природы такой подбородок тоже бывает. Лицо преобразилось. Может, это отек еще?

Видимо, подвертывание губы дело временное:

Цитата:
Сообщение от Butterfly-88 Посмотреть сообщение
Но проблему подвернутости губы я решила, но В.С говорит, если бы потерпела немного то губа бы стала на место после 1 месяца..
  #3625  
Старый 10.12.2012, 20:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Леся, понятно) Да, у меня было очень заметно.(
nurnur, ага все правильно поняла и объяснила))
  #3626  
Старый 10.12.2012, 22:55
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ага, у меня этот переход тоже был заметен, я его гелями сгладила и в гелях фотки выкладывала, а здесь ссылочку давала Насчет губ, Натали, не могу с тобой согласиться. От чего зависит, не знаю, но точно не от природной формы губ. Да, у меня и у Авивы губы пухлые, но если бы они подвернулись, они бы все равно уменьшились, и это было бы заметно. Может, это было бы даже лучше в моем случае (моя нижняя губа слишком выдается вперед, я это вынуждена сглаживать, подкачивая верхнюю), но губы и у меня и у Авивы остались точно такими же, как до оп!
  #3627  
Старый 10.12.2012, 23:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
губы и у меня и у Авивы остались точно такими же, как до оп!
owaiss, так я же ж верюю!! И хорошо, что так и остались, жалко, если такая красотра уйдет)))). Но у меня же видишь, что было? И Глоба мне подтвердил тогда, что при установке импланта есть такая фигня)) Вопрос -почему выборочно это происходит?
  #3628  
Старый 10.12.2012, 23:20
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Вот и я не понимаю Гурьянов мне говорил, что у него такого не бывает. Но вот видишь, Липка говорит, что у нее тоже уменьшилась. Значит, дело не в руках, и не в размере имплантата, как мы тут выяснили. Тогда в чем же?
  #3629  
Старый 10.12.2012, 23:43
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

А может, надо подождать и посмотреть? Многие фотографии сделаны почти сразу после снятия повязки.
  #3630  
Старый 11.12.2012, 09:03
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Чет у меня не получается вставить в сообщение все цитаты, что я хотела бы). Вы под переходом имеете в виду следующее: нижняя губа, ямка и подбородок как ступенька? Я правильно поняла? У девушки на фото, по моему скромному мнению, все просто отлично выглядит. Если недобор в подбородке в несколько сантиметров, по-другому, имплант не встанет. Для того, что бы не было "лесенки", нужно его устанавливать под десной, над зубами, что бы не было перехода. А это ни разу не реально. Или я не верно таки поняла? Просто, если вы именно об этом, то у меня тож переход есть)) Но он вроде бы не выглядит как самостоятельный, отдельный кусок. Или у меня просто восприятие стало другим, после ОП).Я в силу понятных причин, до сих пор, разглядываю чужие подбородки... так вот, каких только форм и "моделей" нет). Чего я вас рассказываю, сами все понимаете).
Насчет губ, мне тут еще идея в голову пришла. возможно меняются зрительные пропорции, при недоборе подбородка, губы кажутся больше, а при более правильной форме, подбородок меняет общий вид. Может с этим связано? У меня где-то лежали замеры, но сейчас уже не найду((. Мы с Ильей Петровичем, хотели сравнить "до" и "после" как раз губ... но я на радостях все позабыла(. Извините((
И еще, вот смотрите... когда зашивают... попробуйте сами прикусить нижнюю губу слегка, изнутри, она уменьшается. Можно еще кожу на подбородке натянуть, мне кажется, это тоже дает изменение формы...
  #3631  
Старый 11.12.2012, 11:44
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Lipka нет, под переходом имеется в виду если смотреть в анфас на подбородок, то по бокам, там где имплантат заканчивается есть провал небольшой, а потом дальше челюсть нижняя и переход в угол. Стрелкой нарисовала.

Губа у N@t@ly подвернулась, тут явно не пропорции поменялись. Мне кажется возможно зависит от растяжения тканей и тонуса кожи. Если кожа хорошо растягивается, то губа в порядке. А если хуже, то имплантат натягивает ткань и потому губа втягивается.
Миниатюры
Фото1071.jpg  
  #3632  
Старый 11.12.2012, 12:43
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

У меня эти ямки даже в детстве были и без всякой операции.

Обо мне:
  #3633  
Старый 11.12.2012, 12:58
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

а у меня как раз до ямки были - подбородок был маленький и щеки "выпирали" в стороны. А после опи все ровненько.

Обо мне:
  #3634  
Старый 11.12.2012, 15:22
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Кошечка, пасиб, сообразила. Пялилась на себя, пялилась, так и не поняла, есть у меня этот переход или нет. Я тоже уже подумала о мягких тканях и коже, скорее всего в этом дело.
  #3635  
Старый 11.12.2012, 21:49
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Липка, у тебя нетути
  #3636  
Старый 11.12.2012, 22:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
то имплантат натягивает ткань и потому губа втягивается.
чуть не поперхнулась, когда прочитала))))) а у Липки, а у всех остальных(лень искать, в теме есть этой) тоже кожа не растянулась? Кожа по природе своей тянется, у всех. А у меня имплант был всего 4 мм. Нет, это точно не та причина.)))) У меня отек увеличил подбородок раза в три, кожа растянулась, выходит, а губа была подвернута((
Вот для сравнения, наверно пропали фотки, ДО, сразу после и во всей красе через месяц в разгар воспаления.
Миниатюры
Picture0279.jpg   срав6.jpg   утро1.JPG  
  #3637  
Старый 12.12.2012, 02:22
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну я не утверждала, это просто гипотеза. У меня самой нет имплантата, так что я не знаю конечно.
Да, губа подвёрнута. Но от чего то зависит, от исходных данных, от размера имплантата.
  #3638  
Старый 12.12.2012, 07:23
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Owaiss, хех) Пасиб)
N@t@ly, сразу после ОП у вас нет втягивания губы! А вот когда начались проблемы - появилось оно. Опачки... девочки, кто-то как медик может прокомментировать?
P.S. Как там наши новенькие?
P.P.S. N@t@ly, у вас родной, свой, такой симпатичный был Как сейчас дела? Неровности прошли?
  #3639  
Старый 12.12.2012, 11:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Lipka, неровности не прошли и не пройдут, это же рубцы и деформированные ткани, как следствие((( Ровняю , как могу и чем могу.
Подворачивание было и вначале, но в губах липофилинг и я на фото изо всех сил старалась, чтобы губы было видно)) Если принудительно губу держать в нужном положении, можно было фотографироваться, но как только забудешься и расслабишься , она задвигалась.
Вот фото еще в Сириусе, про губу не помню, не выпячиваю и она там, где положено , т.е. задвинута ))) . Вторая фотка -подбородок после извлечения имланта(обратите внимание на положение нижней губы), дальше нарезка ДО, моделирование, сразу после, воспаление, 1 мес после извлечения , с гелем(2 года назад) Отдельно фотки овал сейчас .
Там где были ямы и втяжения более менее можно закомуфлировать, но печальней всего деформация вылезла и в " ткань плюс", с этим не знаю, что можно сделать(((. Я б опять на имплант решилась бы, на индивид. силиконовый, возможно чуть натянуло бы ткани, но не хочу, чтоб с губами опять так же было, у мен нет красивых пухлых губ, увы , да и конечно стремно после моей истории))
Миниатюры
сразу после 2.jpg   после импл.jpg   qJJTWOgPO9m07D6MXCkv3u9.jpg   сейчас 3.jpg   сейчас.jpg  

  #3640  
Старый 12.12.2012, 21:21
Аватар для deangel
deangel deangel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 75
deangel на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за добрые слова и отзывы!
N@t@ly, очень, конечно, мне из-за губ обидно, надеялась, что эффект временный. С нижней губой почти такая же ситуация, как и у Вас, - специально ее выпячиваю, а когда забываю - она втянутая(( И до этого я не читала про Ваш печальный опыт с имплантатом. Но сейчас, с гелями, все выглядит у Вас очень круто!
aviva_p, выглядите шикарно! Вот это я понимаю - результат на лицо!
Сегодня сняла гипс с носа, так что можно приблизительно оценить и общую картину. Профиль получился не такой, как я хотела. Я хотела четкую ровную диагональную линию от мочки уха до края подбородка, а она все равно осталась какой-то расплывчатой и задирается к верху((( здесь, наверное, никто не виноват, только строение лица.
Миниатюры
3e471ec22ec902881302e35f978d3053.jpg   31626d2359b9b86286e9eda0a26eb984.jpg   a8d2986d519cb7da15aac88e6455faba.jpg   ae3479b2305cb8f3c7606387055345dd.jpg   b9f1d384d24a57da0610d95711e6eeb6.jpg  

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©