Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 18.10.2009, 04:53
Аватар для ната-ли
ната-ли ната-ли вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Город: воронеж
Сообщений: 9
ната-ли на нуле
По умолчанию

Мамонтёнок! Напиши как у тебя дела. не пропадай. Заживают ли ноги? Переживаю за тебя и скоро тоже планирую подобную операцию. У меня сейчас 9-ый мес беременности. После родов оклимаюсь даст Бог и решусь на удаление геля.
Держись, ведь всё в жизни проходит, пройдёт и этот этап, наступит новый, в котором мы будем победителями.
  #642  
Старый 18.10.2009, 16:26
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Ната-ли, все вроде заживает, т.т.т. В пятницу была на осмотре, дырки практически зажили, доктор снял корочки и сказал мазать солкосерилом или актовегином, для эпителизации ран. Внутри ноги образовался рубец, сказал что он будет мягче где-то через пол года. Буду надеяться, что это последние мои мучения. Хотя прогноза, что воспаление снова не повторится никто не даст.
Ната-ли, я уверена, что у тебя все будет хорошо. Главное не переживай, думай о будущем ребеночке. Я с тобой.
  #643  
Старый 20.10.2009, 04:13
Аватар для ната-ли
ната-ли ната-ли вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Город: воронеж
Сообщений: 9
ната-ли на нуле
По умолчанию

Мамонтёнок, спасибо за ответ и пожелания. Очень рада, что твои беды заканчиваются ттт. Напиши, пожалуйста имя хирурга и клинику, где ты удаляла, я так понимаю, это в москве? и ещё хотелось бы знать примерную стоимость этой операции, и предоставляется ли проживание для иногородних в больнице, или нужно снимать где-то квартиру и приходить на перевязки? сколько времени примерно это всё займёт?
Иещё, была ли у тебя миграция геля вниз к стопам? У меня в основном весь гель вокруг щиколоток и есть даже в подошвах ног(( Не знаешь, удаляется ли из этой области гель? я думаю, что мне вводили жидкий силикон.
  #644  
Старый 20.10.2009, 21:56
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Ната-ли, у меня до щиколотки и подошвы ноги гель не дошел. Все удаляли в основном из икр. Может быть если бы я еще некоторое время походила с гелем, то он бы и в подошвы опустился. Хирург мне говорил о таких случаях, удалять мигрирующий гель достаточно сложно.
Операцию я делала в 6-м Центральном клиническом госпитале. Хирург Грицюк А.М. Но сейчас там нет коммерческого отделения и пациентов не принимают. Там какая-то реорганизация сейчас. Последнюю операцию я делала в медицинском центре, он там сейчас работает. Но это не постоянное его место работы. Он там появляется, когда есть какая-то операция. Поэтому с ним нужно постоянно созваниваться, чтобы определить день и час перевязки. Я так понимаю тебе это не подойдет, т.к ты не москвичка. Нужен доктор , который работает в клинике на постоянной основе. Вообще доктора не любят связываться с подобными случаями. Им легче провести какую-то пластическую операцию на неизуродованном человеке, получить деньги и все. А с нами мороки много, а денег мало. Гарантий никаких нет.
Удаляла я гель в 2007г., стоило это тогда 60 тыс. руб. В госпитале я провела один день. Утром операция, в обед следующего дня меня выпустили домой. Ничего не болело. Потом три недели носила компрессионное чулки и ходила на перевязки. Перевязок было немного. Через несколько дней сняли швы. Потом на осмотр ездила через месяц и все. Только через полтора года оказалось, что это еще не все. Дальше что было я рассказывала.
Ната-ли, ты не расстраивайся. У всех происходит по-разному. Кому-то за один раз гель удалили и они спокойно живут, ничего их больше не беспокоит. Если ты решишь удалять гель, то надо точно выяснить в каких клиниках это сейчас делают. Я спрошу у врача, когда буду на осмотре удаляют ли они гель, но это будет не так скоро, где-то дней через 10, т.к перевязки я сейчас делаю сама.
Удачи тебе.
  #645  
Старый 22.10.2009, 06:53
Аватар для ната-ли
ната-ли ната-ли вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Город: воронеж
Сообщений: 9
ната-ли на нуле
По умолчанию

Да, страшно подумать, что ещё предстоит. Если узнаешь, куда лучше в моём случае обращаться, будет большое мне облегчение. Гель у меня мигрировал в первые 3-4 дня после закачки весь вниз. В голени ничего нет, по крайней мере объём остался прежним и боли там не беспокоят. А вот правая шиколотка аж синяя с сеткой капилляр и венами вздувшимися, и болями, и отёками. А недавно появилизь узлы синеватые, что-то вроде комочков того же геля под кожей. Заранее тебе спасибо, буду ждать от тебя любую инф-цию, мне она очень пригодится.
  #646  
Старый 26.10.2009, 00:45
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

а мне кажется достаточно только исправить лепешки губы коррекцией, чтобы более натурально выглядели и имели форму. зачем весь гель удалять? тем более весь гель никогда нельзя удалить. зачем столько страданий потом, и искать чем снова заполнить свои уже тонкие губы.. Хотя это личное дело каждого конешно.
У самой биополимер. Пока нет возможности частично убрать для формы. а так хочу оставить, мне тонкие не нужны губы.
  #647  
Старый 26.10.2009, 05:02
Аватар для Vera2009
Vera2009 Vera2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 38
Vera2009 на нуле
По умолчанию

Я бы тоже хотела убрать не все, а только, то что смигрировало за нижнюю губу. А собственно в основном все и смигрировало. Боюсь деформаций со стороны кожи.
Вы смотрели в субботу по НТВ в программе максимум про гель? Показывали и Неробкква, и Карпову. Даже показали ту гадостную клинику "Эдаран" в Минске, в которой мне заносили гель. Девушка судилась с ними и выиграла суд. Они выплатили расходы на удаление геля. Этот гель в Беларуссии запрещен, клинику закрыли, а они продолжают подпольно работать в центре Минска. А как они мне заливали в уши: "Зачем вам липофилинг или рассасывающийся гель. Наш гель безопасен, разрешен Минздравом Беларуссии. Он даже совместим с другими гелями. Если не понравится, мы его легко уберем. Мы даже раньше большие объемы вводили в ноги и грудь."
В клинику за новыми губами ходили толпы девушек. У самой администраторши Светланы в губах около 6 кубиков этого геля. Её тоже показали, как она выгоняла корреспондентов НТВ и кричала :"Выключите камеру!"
  #648  
Старый 26.10.2009, 20:13
Аватар для Koshka45
Koshka45 Koshka45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 30
Koshka45 на нуле
По умолчанию

Телевизор не смотрю .А в Беларуссии запрещён биополимеро 350?И регистрационных нет?И клиника работает без лицензии?!!!Так это же их можно сжать-пожать и выжать.
А почему всё не хотите удалять?Писали же раньше,что периодически воспаляется.
Планирую операцию в конце декабря.Как-то неспокойно.
  #649  
Старый 27.10.2009, 00:27
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

прочитала всю тему с начала и до конца ... Девушки спасибо Вам что описываете свои истории ,теперь я уже вообще не хочу делать губы даже рестилайном ( у моей знакомой типа от рестилайна тоже воспалялась губа и гной выходил ).
Желаю всем скорейшего выздоровления !!!!! Не падайте духом ..
  #650  
Старый 27.10.2009, 09:08
Аватар для Vera2009
Vera2009 Vera2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 38
Vera2009 на нуле
По умолчанию

Корю себя, что не собрала информацию прежде чем доверится этой клинике. Ведь не шарашкина контора, в центре города, многолетний опыт работы. Я вчера заходила на сайт клиник беларуссии. Там так и висит в перечне услуг этой клиники: "Увеличение губ нерассасывающимся биогелем (4мл)- 250 у.е. "
Кошка, боюсь, что в моем случае все удалить невозможно. Я останусь без губ. Они у меня тонкие были. А внесли большой объем.
Воспаления бывают местные гнойные, отдельного фрагмента справа.
Вы не попали к Адамяну? Определились у кого будете делать?
Не тревожтесь, Все будет хорошо. Надо надеятся на лучшее.
Показывали в этой передаче Таисию Повали. У неё удаляли украинский гель из межбровной зоны-ничего не видно.
В конце концов, мы не модели и родные нас любят несмотря ни на что.
  #651  
Старый 27.10.2009, 19:27
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Девочки, если все-таки решитесь вырезать гель из губ, то не переживайте , что губы станут тонкими, не станут!!! Я тоже думала, что в итоге вернется мой родной "тонкий" объем, ничего подобного!!! его место занимает рубцовая ткань, которая имеет свойство разрастаться, даже если соблюдать все физио рекомендации по ее формированию на начальной стадии. Объем либо остается прежний либо слегка губа по-тоньше становится и естественнее. (сама вырезала и видела девочек после такой же операции)
  #652  
Старый 27.10.2009, 23:21
Аватар для Koshka45
Koshka45 Koshka45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 30
Koshka45 на нуле
По умолчанию

Пока не ездила больше на консультации,т.к. не думаю,что услышу что-то новое про гели.Вырезать гель красиво может любой заинтересованный хирург-профессионал.Оперироваться,наверное,поеду к Карповой,но,может,поищу ещё.
Я не написала,что после геля и двух подряд неудачных пластик груди(всё меньше,чем за год)моей работе моделью пришёл конец,гражданский муж покинул,в финансах потеряла страшно,и лёгкая беззаботная жизнь закончилась.Не написала потому,что теперь это всё уже и не важно.
И до аргиформа я два раза корректировала носогубки перлайном-всё было прекрасно.Ещё зачем-то пыталась припухлить губы им или рестилайном(не помню)-результата вобще не было.
  #653  
Старый 28.10.2009, 06:12
Аватар для Vera2009
Vera2009 Vera2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 38
Vera2009 на нуле
По умолчанию

Кошка, я так сочувствую, что вы так много пережили. А то, что мужчина так поступил, значит не стоит о нем думать, не ваш это был мужчина. Все мы меняемся со временем и к сожалению не в лучшую сторону, стареем. Но это не повод, чтобы предавать близкого человека. В нашем обществе, где мужчин изначально меньше, они балованы женским вниманием, нужно уметь жить и без них, самостоятельно. Судьба еще предоставит возможность быть счастливой. Найдете своего мужчину, которому наплевать как выглядит человек, главное душа, характер. Признаюсь, я тоже боюсь, что мой мужчина не выдержит изменений, связанных со мной. Характер тоже меняется. Но я не стану на него обижаться. Значит не по силам ему ноша. В конце-концов, я сама все напортила. И не стоит перекладывать проблемы на его плечи.
И с модельным бизнесом тоже когда-то надо было завязывать. Значит подошло время искать другие способности.
Супермодель, кто вам вырезал гель? Ткани после операции синими не стали? Его наверное было у вас не много около 1мл. А у меня дофига в нижней губе 2-2,5мл. Гель смигрировал вниз за губу. Я чувствую эти шарики за губой. Я боюсь, если его вырежут будет нарушение рельефа на подбородке, сильная деформация из-за неровной плотности кожи. Тут уж не один хирург не поможет. Как зарастет, так зарастет. И все вырезать невозможно. Начнется воспаление.
  #654  
Старый 28.10.2009, 17:11
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Vera2009, вырезал хирург в Челябинске, гель был только в верхней губе, слева больше, справа меньше!!!:susel: общий вид -"козырек" над нижней. Объем за 10 лет в целом 2,5 слева, 2 справа, кое-что вросло в ткани , там где больше, образовалась "капсула", которая начала побаливать при нажатии и ее можно было прощупать + асимметрия. Итог: после оп "козырек" ушел (верхняя и нижняя в профиль на одном уровне), "синивы" на тканях нет, швы внутри на слизистых рассосались , тоньше губы не стали , только вид естественный теперь. НО, на месте "капсулы" вырезанной рубцовая ткань слегка портит симметрию по низу верхней губы, хирург через 3 нидели устранит этот дефект и я , наконец, выложу фотки с БП и после него.
Vera2009, скажу так, настраивайся на удачу и положит.результат. За меня вообще никто не хотел браться, но я таки нашла своего хирурга и не прогадала. Если врач профессионал, "ювелир" и опытный именно в таких делах, вычистит все правильно, шовчики сделает "ювелирные". Только реабелитационный период затяжной, но это того стоит, если ты решила уже , что вырезать гель просто необходимо.
  #655  
Старый 29.10.2009, 10:15
Аватар для Vera2009
Vera2009 Vera2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 38
Vera2009 на нуле
По умолчанию

Супермодель, спасибо за подробный ответ. Восхищаюсь твоим мужеством! Идти на риск, потом год реабилитации. 4,5мл.-это немалый объем. Ты ничего не перепутала? А сами губы от природы какие были? У меня они тонкие, поэтому гель смигрировал вниз, не за что ему было цеплятся. Справа частички геля осели в тканях. Я чувствую их наощуп. Внутри тоже помимо этих твердых частичек есть болезненный очень твердый шарик. В самой губе остался комочек с гелем. И гнойничок, который не прорывает и не проходит.
А слева мне занесли неаккуратно сразу одним уколом 1 мл. Когда пытались пункционно его убрать порвали губу и загнали его ниже под губу и ближе к ткани. В течении 3,5 лет он оседал, растекался под губой. В последние 3 недели еще 4 шарика смигрировало за губу. Боюсь, что они находятся близко к ткани и если их убирать, то будет нарушение рельефа, впадины. Визуально их не видно. Но когда они мигрируют, это место чешется несколько дней.
Еще наверху есть, но там меньше 1-1,5мл. В основном в центре, под носом. Там без шариков, ткани пропитанные гелем. Твердые, потому что проросла соединительная ткань. Тоже ассиметрия и тоже есть капсула болезненная. Но я бы верх не трогала. Меня это не беспокоит. В конце-концов, у Собчак, у Бородиной тоже наверху ассиметрия из-за геля, и ничего.
А у тебя весь гель был в губе? Под носом не было? Назовешь фамилию своего хирурга? Может судьба забросит в ваши края. Как ты его нашла?
  #656  
Старый 29.10.2009, 14:14
Аватар для DramaQueen
DramaQueen DramaQueen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 7
DramaQueen на нуле
По умолчанию

Девушки, может вы что посветуете.. вчера нашла этот вот сайт, хотя в прошлом году уже сюда присылала фото, но уже год прошл и я как-то забыла совсем. У меня была авария, в результате чего появился шрам под губой.. и еще куча всего ругого.. но то я побарола..вот уже год спустя я только недели 3 назад легла на иссечение рубца, ибо тогда зашили как сапог.. левоя сторона губы, когда в расслабленном состоянии была норм, но когда говорила, то она косила ибо рубец был жестким и не давал губе функцинировать нормально. а сейчас, т.к. свободной кожи было не так много они мне подтянули подбородок и иссекли тот рубец..конечно стало лучше.. но вот теперь появилась ассиметрия левой стороны нижней губы..она как бы подвисает.. и когда рот преоткрыт немног, то щелка с одной стороны намног больше.. т.к. кожу натягивали.. и вот думаю что делать можно.. есно не сейчас вот я побегу, а через время.. думала закачать туда кислоту ту, что на время.. но прочитав, то что тут пишут.. у меня дикая паника. Куда бежать, что делать, какую клинику выбрать что бы тебя, excuse my french, не на+бали и не изуродовали дальшь.. хирург, который делал мне иссечение, говорит что выхода другого не было и со временем она вроде должна востановиться.. но я очень сомневаюсь ибо она как бы плоская с одной стороны.. делаю гимнастку мимическую и тп.. но надежда была на гели те, а вот теперь.. я вас реально понимаю, как бы банально это не звучало. мне тут мои друзья говорят, что я просто поникерша и истеричка, но им не поянть того с чем не пришлось сталкиваться.. может есть какой другой способ исправления.. не хочу под нож с этим ложиться опять..
  #657  
Старый 29.10.2009, 20:41
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

В этой теме говорят про проблемы после биополимерного геля, а тебе предлагают гиалуроновую кислоту. Она безопасна, но колоть надо будет ежегодно.
  #658  
Старый 30.10.2009, 00:29
Аватар для Koshka45
Koshka45 Koshka45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 30
Koshka45 на нуле
По умолчанию

Vera2009,спасибо.Я почему-то уверена,что мужчины-хирургоиды,которые так уродуют женщин,перестают быть мужчинами, и у них потом такие проблемы в этой (мужской) сфере вылезают,что это просто будет впечатляюще.
Девушки,у меня знакомая переделала грудь у Червякова В.И.("Гранд-Эстет",г.Иваново)****.Я туда позвонила-он занимается удалением гелей,в т.ч. из тканей лица.Собираюсь зап. на конс.Знакомая говорит:клиника европ. уровня,хороший персонал,цены совсем не московские,а пациенты в осн. из Москвы.У кого-нибудь есть о нём информация?Поделитесь,please.
  #659  
Старый 30.10.2009, 15:07
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Vera2009, вот ссылка , все про моего спасителя там написано [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Своя верхняя была тонкая, но не "ниточка" конечно, фотки смотрю старые дык вообще нормальная (эх дура я дура, ну да ладно). Под носом у меня ничего не было, потому что изначально вводили гель справа с уголка рта не доходя до центра и слева так же, центр не трогали вообще. 1 раз по 1мл в кажду сторону вкачали, при повторках врач начала промахиваться , тут же корректировать добавлять ( я даже не смогла физически ей помешать блин) , вот она и лишканула в итоге (за 10 лет) такого перебора с объемом я не ожидала. НО, самое интересное, когда я ходила 10 лет!!!! с очень большой по сравнению с нижней ВЕРХНЕЙ губой, никто слово даже не сказал, но стоило мне вырезать весь его нафиг, сравнять верхнюю и нижнюю, сделать их ровными и красивыми( ну почти ровными) так ну каждый спросил: ты что губу сделала??????????:susel: вот народ то... всем говорю, что вопрос устарел
  #660  
Старый 02.11.2009, 09:55
Аватар для Vera2009
Vera2009 Vera2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 38
Vera2009 на нуле
По умолчанию

Супермодель, поздравляю, что у тебя все так удачно прошло. У тебя гель был в основном на виду или оброс соединительной тканью в комочки? У меня обросла соединительная ткань, и я порой чувствую как тяжелее шевелить губами и также чувствую зуд. Хотя это может уже нервное. Еще по утрам со слизистая облазит.
А он тебя никак не беспокоил, все-таки тоже не маленький объем?
Операцию делали под общим наркозом? Ты у него не первая была с губами? Сколько держался отек, воспаление? Говорят все удалить невозможно. Микрочастицы в тканях остаются. Как они реагировали на физиопродцедуры?
После того как обросла рубцовая ткань, тебе не тяжело было ворочать губой, не было стянутости? У меня шрам от аппендицита стал мягкий только через полгода. А тут такая глобальная чистка ткани! Да еще на слизистой, которой мы едим, разговариваем, у всех на виду….
Физио тебе назначал оперировавший хирург?
А я знаю другие истории. Я здесь на сайте 3 года назад общалась с Хайди. Ей гель из губ удаляли 3 раза. Она подробно описывала этот процесс на этом форуме, но её посты почему-то убрали. Она мне писала, что из-за нарушения эстетичности она не выходит на улицу, не работает. Сидит в 4 стенах. Прошло больше 3 лет. Где ты, Хайди, отзовись, как твои дела?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©