Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2581  
Старый 27.02.2013, 14:04
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laksana Посмотреть сообщение
Узи от Карповой стоит 1500 руб.
Зовут Елена Николаевна 8 916 095 57 16 м.Достоевского
Недавно, Лаксана оперировалась у Карповой, тоже верхнюю уменьшала. Она прислала тел, куда Карпова на УЗИ посылает.
К Карповой уже с УЗИ результатами нужно идти.
Я была у нее, знаю. Она хорошо расшифровывает .
У меня онемение, Карпова отек?? заметила, просила еще раз к ней через два мес. с результатом УЗИ явиться.. Конечно пойду на неделе. Пришло время.
А потом фотки это одно, а как губы в жизни?

Объем, т.е. толщина, если устраивает - это результат, толщину то на фотках и не видно почти всегда.
Если Вам не нравится, то какая еще такая параноййа.
  #2582  
Старый 27.02.2013, 15:06
Аватар для Rose M
Rose M Rose M вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: уфа
Сообщений: 34
Rose M на нуле
По умолчанию

Paster
нет они не толстые- стали намного мягче и почти как были раньше- до геля.
А я паранойик еще тот- потому и спросила мнения других. Таких же страдальцев.))
Мерси огромедное за телефончик- если не попаду к Кудиновой что весьма вероятно, то схожу к Карповой.
  #2583  
Старый 27.02.2013, 15:19
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rose M Посмотреть сообщение
нет они не толстые- стали намного мягче и почти как были раньше- до геля.
Значит может все таки Кудинова делать, а то я к ней собираюсь на конс.
К Кудиновой тоже нужны результаты УЗИ.
У меня носогубный треугольник стал со временем не идеальный из за введения биополимера, у многих это, как побочка после введения.
Хожу на массажи Жоэль Сиокко, за счет этого держатся мышцы.
ИМХО к Карповой по любому надо сходить, хоть до Кудиновой, хоть после.
Меня оперировал Котелевец.
  #2584  
Старый 27.02.2013, 16:29
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Видок у меня жуткий, операция шла 1:40 примерно, я уже устала лежать там, резали прижигали, вообщем не для слабонервных, так что если кто боиться, то тогда лучше под общим, сейчас болит нижняя губы, губы синие караул, он все вроде вы ковырял, прямо до каймы, но оставил всю слизистую, так если что сказал на коррекции проблем не будет, если она будет нужна. Всем спасибо за поддержку!!! Это непросто пройти, но стоит! Сейчас выставлю фото!
  #2585  
Старый 27.02.2013, 16:31
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Там внизу на губе родинка, теперь думаю надо было ее тоже удалить
Миниатюры
image.jpg  
  #2586  
Старый 27.02.2013, 16:35
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Губы болят, вообще жесть! 7 марта снимать швы, вообще вроде бы все прошло ок, приехала в клинику, там было 5 женщин, и все они шли к Г, кто на ботокс кто на консультацию, я просто приехала намного раньше, потом мне выдали тапочки, халат, отвели в палату, потом в операционную, а потом в палате еще часик полежала со льдом, АС дал мне антибиотики, сказал обрабатывать мирамистином, гелем митрогил . Пока все рекомендации
  #2587  
Старый 27.02.2013, 17:43
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Krasota17, все позади, Вы - молодец!
Больно было во время операции? Подкалывал?
Чем проводил анестезию? 1.40 - достаточно долго, но это же 2 губы!
Обезболивающее наверное можно выпить если очень болит...

Родинка вовсе не портит ИМХО.
У меня подруга удалила - светлый рубчик остался... я бы не трогала.
  #2588  
Старый 27.02.2013, 18:10
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

Paster Кудинова Узи не просит.

Krasota17 поздравляю!! Вы умничка! Смелая и решительная! Все позади..! У вас какие нитки? Обычные? 1.5 с это конечно долго..я бы там поседела на столе, за это время)) я заметила, что девочки что делали под местным-говорят что губы болят после операции, а кто под общим-нет.. Может это от уколов? У меня вообще не болели..я их даже не чувствовала... Ну да ладно..главное что Вы это сделали!! Теперь отдых и реабилитация

Rose M я вот только сделала. 2 недели как, у кудиновой. В принципе оч довольна. Онемение сейчас чуть меньше.. Я сейчас когда в ресторан иду..предупреждаю близких(кто в курсе) если что повиснет на губе, то мне тут же говорить)
  #2589  
Старый 27.02.2013, 18:12
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Hidden
Martok спасибо девочки! Сейчас уже боль прошла! Но сейчас резко прямо на глазах надулась левая часть нижней губы и кровь хлынула, я думала, что все смерть моя пришла, сейчас кровь остановилась, шов вроде на месте, но там прям видно что губа вся кровью наполнена! Жуть звоню АС!!!!но он меня предупредил, что кровить будет
  #2590  
Старый 27.02.2013, 18:23
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

Ой, держитесь krasota!!!

Дозвонились??
  #2591  
Старый 27.02.2013, 18:27
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Hidden Да, сказал, выпить транексам и перезвонить через час! Кровь остановилась, но в том месте губа сильнее всего опухла теперь, а с верхней отек потихоньку сходит!
  #2592  
Старый 27.02.2013, 18:29
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Krasota17
Теперь главное ждать.... Время лучший лекарь. Отеки обычно самые сильные к 3-4 дню. А почему не зашили рассасывающимися нитками? Вы молодец, теперь самое страшное позади. А мне еще предстоит...
  #2593  
Старый 27.02.2013, 18:32
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Krasota17 Поздраляю вас! Не смотря на отечность и синеву уже видна разница! Желаю вам скорейшего восстановления. Расскажите про ощущения, вы чувствовали что-либо, видели или глаза были закрыты? Я очень терпелива, но 1.40 это очень сильный поступок, боюсь, но мысли посещают об общем наркозе.
  #2594  
Старый 27.02.2013, 18:36
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

Ну отлино.. Отек завтра-послезавтра будут большими, мягко говоря ..и ощущение что кожа лопнет и что кровь под ней скопилась.. не пугайтесь! Это нормально
  #2595  
Старый 27.02.2013, 19:01
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

pain И я думаю лучше общий, тк напряжно конечно лежать, и запахи полкниги и режут и шьют, вообще соглашусь общий будет лучше, в целом АС както очень приятно работал, и с ума я не успела сойти. Сейчас меня только напрягло, что кровь хлынула, потом правда перестала, сейчас лежу и не шевелюсь,а то если что по пробкам ехать до него долго, хотя может я и съезжу еще сегодня вечером, если губа будет также надута! Нитки на сколько я знаю такие, потому что он вроде всегда с нерассасыващимися работает.
enso17 Не знаю, страшно еще как это все заживать будет, и как потом будет выглядеть, вот эта неопределенность немного пугает!губы уже не болят, но сильно онемевшие! Вот лежу молюсь, хоть бы кровь больше не пошла, а то я перепугалась конкретно!

Hidden да? Это нормально? А то у меня паника! С одной стороны очень надуто! Прям реально там мне кажется кровь скопилась! Я и хочу сейчас до него доехать из за этого!
  #2596  
Старый 27.02.2013, 19:21
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

Krasota17 у меня такое случилось на 3-ий день и 4-ый день. Сразу после операции у меня отека не было и губа была практически белая..как будто вся кровь отхлынула .. Ну у всех разные особенности организма , соответственно и реакции разные. А что доктор говорит? Ехать к нему? Не панируйте!! Все таки операция целая была а не лечение зуба.. Все будет хорошо!
  #2597  
Старый 27.02.2013, 19:52
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Hidden сказал, завтра утром подьехать, посмотрит! Верхняя нормально, нижняя как раз там где была большая шишка, там все синее, и надутое! Г. Все под чистую убрал и еще и нижнюю губу подшил, тк она сильно отвисала и тонус мышц был слабый, видимо из за биополимера, еще он сказал, что внутри губы какието рыхлые были и поэтому биополимер в них сильно въестся не смог и не все так уж и плохо

Hidden спасибо, что написали, как у вас было, а то я реально на грани паники былану вообще отек в данном случае это нормально и синяк тоже, мне ведь действительно не зуб удаляли!

pain спасибо большое! Глаза закрыты, так накрыли лицо спец салфеткой, и там вырезали отверстие для носа и губ, ничего не чувствовала, даже, когда зашивали не поняла, ну аппаратом прижигали, запах чувствовал естественно, однозначно, кто слабонервный тому общий наркоз!!! Я сама не знаю как я столько вылежала, просто, видимо хирург мне по ауре подходит, и мне было достаточно комфортно, он спокойный, и это чувствовалось на операции.
  #2598  
Старый 27.02.2013, 20:05
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Krasota17 ну если дело только в запахе, то можно и потерпеть, а то я уже начала искать что такое общий наркоз, и последствия его.
Krasota17 держитесь, еще несколько деньков мучений и начнете восстанавливаться и все чаще начнете зависать у зеркала, любуясь новыми губками.
  #2599  
Старый 27.02.2013, 20:09
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

pain хотелось бы уже поскорее конечно! А то объемы меня пугают! Мне АС сначала сделал легкие уколы анестезии, а потом в оп уже другую анестезию, я боялась отключится сама от страха, у меня было так пару раз, что от страха я падала в обморок, но вроде все обошлось очень надеюсь на то, что отек сойдет поскорее, такое страшное ощущение, когда губы так сильно надуты!
  #2600  
Старый 27.02.2013, 20:12
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Krasota17 Поздравляю!!! ))) Очень хорошенькие получились!!! Меня, конечно, больше ваша нижняя интересует)))) она ровненькая, прям загляденье!) 1:40... я даже не знаю, что бы со мной было, вы - герой! И меня убедили еще больше, что мой вариант - общий) пишите обязательно, что происходит и фото! еще раз поздравляю!!!)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©