Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #641  
Старый 24.06.2009, 09:11
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Нет, не предлагал, сказал, что хорошо бы в промежутках 3 раза в неделю мне походить с утра в бассейн, плавать и пару раз в месяц в сауну.
По поводу весов - там, наскоко я понимаю, стоит вообще минимум, 10 кг на любом из тренажеров, столько же при мне мальчики-дети лет 15 поднимают. Обмеров не делал, задача - просто собраться, подтянуться, выглядеть более спортивно (у меня начали подвисать руки и ноги).

Обо мне:
  #642  
Старый 24.06.2009, 09:27
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Вот я слышала ,что подросткам не стоит качаться усиленно.Замедляет рост.
Сабиш,ты молодец.А у меня силы воли нет заниматься.
  #643  
Старый 24.06.2009, 09:47
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Да меня дочка затащила, она на фитнессе скачет, аэробике то есть, а мне не понравилось, и я перебралась в тренажерный зал
Как думаете, стоит ли раз в неделю ходить на аэробику, а 2 раза на силовые?

Обо мне:
  #644  
Старый 24.06.2009, 10:10
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Я б померла от таких нагрузок-качалка,аэробика,бассейн,сауна
Я вот решила ноги накачать,думала,что на велик силы хватит.Поехала на нем в соседний район(с племяшкой сидеть)Девочки,на полпути уже помирала,ноги и попа жуть как разболелась,и скорости меняла и нагрузку.Наверно это по тому что,накануне с сыном накаталась. Поехала на легке,без денег,а то бы в автобус затащила велик.Следующие пол пути на себе перла,дорога всегда в гору.А обратно муж за мной приехал.На утро встать не могла.:Пральна Ол-ка сказала,что куплю и будет стоять.
  #645  
Старый 24.06.2009, 11:06
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 673 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Лучше три силовых и 1 -2 на аэробику, если просто на элипсе скучно ходить.аэробика какая?если это танцевальный класс , то очень хорошо.но плавание лучше со всех сторон.
  #646  
Старый 24.06.2009, 12:29
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

По поводу пульса: жир горит при показателях до 120. Но как правило его очень сложно в таком режиме удержать. Когда начинала заниматься на эллипсах, зашкаливало аж до 150 - это очень плохо. Но со временем сердце привыкает к нагрузке и 50 минут в режиме 120-135 - самое ТО! Еще я кручу педали в резиновых штанах, которые через час можно выжимать(под штанами все умазано жиросжигающим гелем). А если после такой пробежки еще и пресс покачать, то хорошее настроение на весь день обеспечено.
Sabiwa, нужно обязательно перепробовать все групповые программы, наверняка что-то понравится. После первого (да и второго, и третьего ) занятия степ-аэробикой я была готова провалиться сквозь пол со стыда - все мимо, корова бестолковая. Но заставила себя ходить и заучивать движения. Сейчас это мой "любимый вид спорта". А вот дочка моя терпеть не может стэп, говорит, что не в состоянии успевать перепрыгивать все эти сложные фигуры. Зато на Impakt может выложиться по полной, вот там я сразу помру. Так что все индивидуально.
  #647  
Старый 24.06.2009, 12:39
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Sabiwa, если решишь пойти на степ, будь аккуратна. Первое что там летит это коленки Одно неправильное движение и травма обеспеченна. Пусть тренер все объяснит, только после этого приступай.

Обо мне:
  #648  
Старый 24.06.2009, 14:14
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Я уверена, что тренер делает все правильно.15-25 повторений это нормальный режим, не нацеленный на объем.главное же разогнать обмен веществ в организме.если придерживаться определенного режима питания, то будешь только стройнеть.
И самая большая ошибка начинающих-ориентироваться на весы, в то время как правильнее на объемы тела.
LUCA
Я с Вами согласна
Главное чтобы веса на тренажере не поползли в верх,а количество раз 30-это оптимальное кол-во повторений.

Sabiwa

Полностью согласна с Alex-K,степ-это травма колен,нагрузка на позвоночник:mad0:.
Я вообще не люблю эту аэробику на суше
Вот аква-аэробика -это оптимально для организма,или просто плавание8))

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
в режиме 120-135 - самое ТО!Но как правило его очень сложно в таком режиме удержать.
Его не сложно удержать,если использовать интервальный метод тренировки:соотношение нагрузка отдых один к одному.Например на эллипсах 30сек в темпе выше среднего и 30сек в спокойном темпе,до полного восстановления:d



Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Вот я слышала ,что подросткам не стоит качаться усиленно.Замедляет рост.
Да Talya,Вы правы!
подросткам до 14лет можно использовать силовые нагрузки только со своим весом.

Обо мне:
  #649  
Старый 24.06.2009, 16:22
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Pantera H2O, а меня почему то после степа ноги себя хорошо чувствуют, а вот после Pamp и Super Strong (приседания со штангой) караул все гудит. Прихожу домой, намазываю какой нибудь мазькой для суставов-мышц и одеваю шерстяные наколенники.
Низко присесть совсем не могу. Что посоветуете?
  #650  
Старый 24.06.2009, 17:17
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
Smile

Egorka
Я бы Вам посоветовала ,перестать заниматься Pamp и Super Strong.
Зачем Вы так мучаете свои суставы:mad0:,ведь у них есть свой резерв,восприятия нагрузок.
А то, что у вас происходит-это может быть всё что угодно:воспаление суставных сумок,недостаточность суставной жидкости,стирание сустава:mad0:
Вы к доктору подойдите, он 100% запретит нагрузку,даже минимальную,на ноги.
Вот Вы мне скажите, посещая такие занятия,какую цель приследуете?

Обо мне:
  #651  
Старый 24.06.2009, 17:51
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Сабиша, если у вас полноценный фитнес-клуб, очень советую попробовать сходить на любую групповую силовую тренировку! Мне намного больше нравится, чем тренажеры, и для меня эти занятия более эффективны. Степ я тоже не люблю, и всякие "прыжки" :d.
А еще акваэробика гораздо веселее и эффективнее, чем плавание
  #652  
Старый 24.06.2009, 21:22
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Пантерочка, когда я маму лечила у ревматолога, я "краем" у неё и про себя спросила. Конечно же ответ был такой : вам будет хорошо спокойная ходьба и плавание. Ну уж дудки спокойная ходьба!
Именно силовые тренировки делают меня человеком. Я выгодно отличаюсь от тётенек моего возраста ровной осанкой, легкой походкой и неимоверной выносливостью. Например в путешествиях могу носиться по городу с утра до позднего вечера, в то время как другие в изнеможении плетутся в г-цу. Каким то странным образом тренированное тело поддерживает мозги в бодром состоянии. Так что на силовые буду ходить, но без фанатизма.
  #653  
Старый 24.06.2009, 21:50
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
Thumbs up

Egorka
А как у Вас получиться без фанатизма,если это приносит столько удовольствия?!:Выглядить суперски,и самочувствие Ваше,тоже оправдывают тренировки.Если бы ещё и суставы не реагировали на такой кайф:mad0:

Хочу отдать Вам должное,с таким восхищением отзываться о спорте8))

Обо мне:
  #654  
Старый 24.06.2009, 23:00
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

И это при том, что я всю жизнь была крайне неспортивным человеком. Как-нибудь соберусь и отсканирую фотки "из прошлой жизни" - просто тётя Мотя. Сосед тут недавно комплимент сделал, что я выгляжу лучше, чем 10 лет назад. А докторша про какую то спокойную ходьбу
говорит - нет, мы уж потихоньку, но силовыми тренировками займемся.
  #655  
Старый 24.06.2009, 23:22
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Нет, девочки, аэробика там доморощенная, с элементами степа, поэтому наверно мне и не нравится. Никаких особенных движений нет, вообщем достаточно скучно.
Аквааэробика есть, но тоже не уверена в уровне, присмотрюсь.

Обо мне:
  #656  
Старый 25.06.2009, 00:06
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня поняла, что пропускать тренировки ну никак низзя! Я пропустила неделю (не на кого было оставить ребенка младшего), так сегодня чуть богу душу не отдала, мне все упражнения казались трудными и веса которые моя девочка-тренер мне выставляла, казались тяжелее чем были, хотя это вообще бред, я ж вижу какой вес . А последнее упражнение на икроножные мышцы так и не довела до конца, "типа мне очень больно и тяжело", что тоже было полным враньем. После силовых на дорожку пошла, выставила небольшую скорость и тащилась еле-еле, самой от себя тошно.

Обо мне:
  #657  
Старый 25.06.2009, 07:28
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 673 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Поддержу Pantera H2O.
Egorka, любой дискомфорт в суставах и во время и после-тревожный сигнал.есть масса способов загрузить себя без риска стать инвалидом.у меня есть проблемы с позвоночником и коленным суставом, знаю о чем говорю.
насчет плавания категорически с вами не соглашусь, для поддержания формы и отточки фигуры это номер 1 в моем списке.только заниматься надо с тренером в спортивном режиме.после 2-3 км без отдыха шансов на неподтянутую фигуру и целлюлит ни у кого не останется.и несомненный плюс-здоровая спина и целые суставы.
  #658  
Старый 25.06.2009, 11:57
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
Thumbs up

Luca
а кто,против тренировок в бассейне:mad0:,я сама тренер по плаванию.Плохого о плавании написать не могла!

Обо мне:
  #659  
Старый 25.06.2009, 12:50
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 673 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Это было написано для Egorka!!!
  #660  
Старый 25.06.2009, 12:56
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Luca
Понятненько

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©