Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 11.04.2008, 20:46
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
С одной стороны, справа, сохраняется твердое, как кость, образование - оно идет от переносицы вниз по диагонали, к щеке, и совсем меня не красит.
Манон, а где оно на фотке? Ничего не видно.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 13.04.2008, 22:54
Аватар для Твигги
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 462
Твигги на нуле
По умолчанию

а у меня горбиночка вылезла....

А не подскажешь телефон Клазго,а то мне к дохтуру на очередной укол через недельку шлепать =) А от дипроспана мне так плохо делается,жуть.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 01.08.2008, 14:33
Аватар для Манон
Манон Манон вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Манон на нуле
Unhappy переделываю

Девочки, рассказываю.
В сентябре будет год, как я делала риносептопластику у д-ра Гогиберидзе. Нос кривой, ассимметричный. Я не поленилась, сходила и к лору, и к трем пластикам.
Все они сказали одно: перегородка кривая, она - как бы это объяснить? - той своей стороной, которая спинка носа, поднимается над носовыми костями, а это неправильно. Эти кости должны ее закрывать, образуя переносицу. То есть перегородка - такая тоненькая и кривая пластинка - прощупывается над костями носа, и к тому же она заканчивается не посередине переносицы, а уходит влево и сливается с левым сводом переносицы. Из-за этого левые и правые трехчетвертные фотографии выглядят очень по-разному.
Да, еще клювность. Классическая такая. Переносицу-то мне опустили очень сильно, а перегородку - не очень. Отсюда клюв. И еще ведь у меня горошина на перегородке, про которую доктор мой говорил, что это - отек. Один из докторов сказал, что горошина на перегородке не выросла, а это, скорее всего, "забыли" кусок или осколок костной ткани, он там себе прижился.
Переносица сильно опущена (кстати, от этого лицо кажется плоским, как лопата, даже удивительно, как эти 20 мм высоты переносицы влияют на общее впечатление от лица). Все три пластика сказали, что ее надо поднимать - или имплантом, или собственными хрящами, если таковые в носу еще остались. Ибо хрящей в носу осталось мало. В общем, лор (а он оперирует вместе с одним пластическим хирургом) сказал, что он бы за мой нос вообще не взялся.
Пластики взялись бы все, но все они сказали, что идеального носа не будет, потому что... мало что от него осталось.
Мой доктор, у которого я была с месяц назад, говорит "отек". Я показала ему на недостатки - и подождала немножко, не предложит ли переделать. Не предложил. Я не стала настаивать, я к нему больше не пойду. Мало того, что напартачил, так еще и сочинял про отек, и никаких извинений, и никакой компенсации. Непорядочно это.
Мои фотографии - в альбоме, новые я размещать не буду, потому что с последних фотографий (они были сделаны, кажется, в 7 месяцев)ничего не изменилось.
И дышит нос плохо, на ночь капаю капельки.
В общем, в среду пойду переделывать.
Ksu-Ksu, не получается отправить тебе сообщение (я кликаю на твой адрес, появляется окошко для сообщения, а вот как его отправить? на что нажать-то?). Если у тебя ко мне что-то серьезное, то я напишу с обычной почты.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 01.08.2008, 15:27
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Манон, да уж, ситуация не из приятных! Очень сочувствую Вам. Вы идете на переделку уже в ближайшую среду? Представляю, как Вы волнуетесь. Ну всё, мы зажимаем кулаки и болеем за Вас всю среду. А Вы к кому решили идти, если не секрет? И у кого были на трех консультациях?

Ох, понимаю, что трудно предугадать, что получится после переделки, если все врачи сказали, что ситуация непростая и своего "материала" осталось не так-то и много, но все же очень надеюсь, что все будет сильно лучше, чем сейчас. А может быть и вообще отлично получится без всяких "но". Желаю прекрасного носика, который будет только радовать и легкой реабилитации. Буду переживать за Вас, ни пуха!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 04.08.2008, 21:39
Аватар для Манон
Манон Манон вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Манон на нуле
По умолчанию

Zanzibar, спасибо за добрые слова.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 05.08.2008, 14:51
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Манон, удачи! Если, не дай Бог, реабилитационный период будет непростым, то терпения Вам, спокойствия и веры!!! Почему я это говорю: потому что у Вас переделка... у меня тоже была переделка, и у меня был непростой период сразу после. Но все наладилось довольно быстро. Поэтому хочу заранее предупредить Вас, что главное вера и спокойствие. Всё налаживается очень быстро.
Ну а ещё лучше, конечно, пусть сразу все будет легко и отлично.
Очень за Вас переживаю. Буду держать кулаки.
Самого прекрасного носика Вам. Вы его заслужили.
Ни пуха!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 07.08.2008, 19:29
Аватар для Манон
Манон Манон вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Манон на нуле
По умолчанию Переделала

Девочки, а я вчера сделала повторную ринопластику.
Переделывал мне один известный доктор творение товарища Гогиберидзе.
Сижу и удивлясь. В прошлый раз я две недели просто подыхала. Нос не дышал, я, стало быть, не спала, из него все время текло, отеки были до шеи - синие распухшие щеки, а про глаза я вовсе молчу.
А тут.... утром мне вынули турунды - нос дышит, и прекрасно дышит, ничего из него не течет, синяки, конечно, есть и отеки тоже, но они не сильно заходят за края маски...одним словом, полна сил.
Снимут гипс - вывешу фотки и рассказу, кто делал и что делали, а то без фоток вроде бы и смысла нет, не так ли?
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 07.08.2008, 19:52
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Манон, ура, ура, ура!! Я про Вас думала вчера! Поздравляю с рино!
Теперь самое страшное уже позади.

Насчет отходняка, тут по-разному бывает, никогда не угадаешь. Может самый пик слабости и соплей прийтись не на первый день, а на второй и третий. Вот так было у воскресенье. Она в первй день была бодра, а потом ей поплохело. А у меня наоборот, после первых рино отходняк был легче, а сейчас мне как-то было тяжко в первые дни, а я не ожидала такого. Но, конечно, это все абсолютно не главное, все равно на четвертый день уже все будет ок и главное-то - это форма нового носика. Классно, что у Вас сразу всё ок. Надеюсь, что и дальше нос будет только радовать и радовать!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 08.08.2008, 01:45
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Манон, будем надеяться, что в этот раз все получится красиво!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 11.08.2008, 17:07
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Манон, ну как дела?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 12.08.2008, 12:47
Аватар для Манон
Манон Манон вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Манон на нуле
По умолчанию такие дела

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Манон, ну как дела?
Спасибо, неплохо. Отходняка никакого вообще не было, синяки-отеки сходят, в общем, в среду сделала, а в субботу очки надела - и поехала проведать дочку в лагере, а в воскресенье на метро потащилась в гости.
Но близится пятница! День икс, когда снимут гис! О-о, даже в рифму. Меня, конечно, начинает подтрясывать. А ну как снимут, а там - то же, что и было?
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 12.08.2008, 13:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тогда это будет отеком.

Ответить с цитированием
  #93  
Старый 12.08.2008, 14:32
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Меня, конечно, начинает подтрясывать. А ну как снимут, а там - то же, что и было?
Манон, Вы только не думайте сразу, что это всё, капец и плохой результат. Я Вас хочу предостеречь от такого упаднического настроения. В первые дня 3 - 7 нос будет, возможно, особенно сильно отечным и неприглядным. Но через недельку после снятия гипса он уже сильно сдуется. И вот тогда уже можно будет его предварительно оценивать. Да Вы и сами всё это, конечно, знаете
Но просто и я это, вроде бы, тоже знала, а вот когда на себе увидела сильно раздувшийся нос, то сразу всё забыла и запаниковала.

Я после снятия гипса чуть в обморок не грохнулась. Сразу поползли мысли: "Ну вот, все девочки, как девочки, одна я, как всегда.... у всех после рино в СПИКе всё отлично, а мне даже тут не повезло...."
Нос как будто совсем без изменений. Но через несколько дней он, как по волшебсту, сильно сдулся и изменения стали очень даже заметны.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 12.08.2008, 14:59
Аватар для Miramiracle
Miramiracle Miramiracle вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 60
Miramiracle на нуле
По умолчанию

Манон, я очень хорошо помню, как Катерина где-то давно давала ссылку вот на эту фотографию http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/882/883/819/821/ - посмотрите фото, где носик только после снятия гипса.
А вылупился в итоге просто носик моей мечты! Я, например, если буду делать рино, то пойду вот именно с этим результатом в качестве эталона

Так что после снятия гипса самое главное - без паники, что бы там ни было
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 12.08.2008, 20:21
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

Манон, поздравляю с прошедшей оп, желаю терпения и красивого носа!
Не ждите слишком многого от носа после снятия гипса, всё будет хорошо У вас нос напоминает чем-то нос моей сестры, я слежу за вашей темой и очень хочу, чтобы вы получили тот нос, о котором мечтаете
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 13.08.2008, 00:14
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miramiracle Посмотреть сообщение
Манон, я очень хорошо помню, как Катерина где-то давно давала ссылку вот на эту фотографию http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/882/883/819/821/ - посмотрите фото, где носик только после снятия гипса.
А вылупился в итоге просто носик моей мечты! Я, например, если буду делать рино, то пойду вот именно с этим результатом в качестве эталона

Так что после снятия гипса самое главное - без паники, что бы там ни было
О, у меня тоже на второй день после снятия была переносица "олигофрена" и горбинка конкретная. И я паниковала, хотя в день снятия гипса видела, какой примерно будет нос.
Манончик, мы с тобой Ничего не бойся, все будет хорошо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 13.08.2008, 12:12
Аватар для Манон
Манон Манон вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Манон на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мохито Посмотреть сообщение
Манон, поздравляю с прошедшей оп, желаю терпения и красивого носа!
Не ждите слишком многого от носа после снятия гипса, всё будет хорошо У вас нос напоминает чем-то нос моей сестры, я слежу за вашей темой и очень хочу, чтобы вы получили тот нос, о котором мечтаете
Мохито, привет! А как сестра-то? Что с ее носом? И, если не секрет, кто ее дохтур?

Девочки, миленькие, все понимаю, но все равно трясусь.
Вот в первый раз ничего не боялась! Ни до ОП, ни после. Сняли гипс - я увидела перекошенную морду. Дохтур Отари и сам испугался (снимал-то не он): увидел меня в коридоре в кресле (попросили посидеть, пока он освободится) - и побежал из кабинета по коридору с криком "ой-ой-ой!" А мне - все по барабану, вот такая я была ...э-э... в общем, верила в лучшее.
А сейчас, понимаете, доктор - ой, не буду секретничать, это Левин был - сказал: идеального носа не будет, потому что вот тут у вас то-то и то-то, а здесь и вовсе ничего нету. Очень сильно вмешиваться нельзя, потому что... упадет. Так и сказал. Как отрезал.
Я ему: доктор, миленький, какой там идеальный, мне бы просто нормальный, а не кривой во всех направлениях. Теперь сижу и трясусь: а что он понимал под "идеального не будет"?
В общем, девочки, все знаю-понимаю, и про отеки, и про время и что нужно ждать, и муж успокаивает-поддерживает, и подружки тоже, а организм сам по себе, помимо моей воли, дрожит как заячий хвостик. Сны стали сниться тематические!
Что-то я разболталась, извините. Это у меня постоперационное слабоумие. )
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 13.08.2008, 12:34
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манон Посмотреть сообщение
Мохито, привет! А как сестра-то? Что с ее носом? И, если не секрет, кто ее дохтур?
Носу сестры (двоюродной) два года вроде, у неё изначально был такой ..галльский нос с горбинкой, довольно длинный. После оп он не стал хорошеньким, как, к примеру, сафоновские носики, но он стал нормальным, без горбинки. Не идеальный, но не бросается в глаза так, как старый нос.
Хирург из Минска, тот же, что и мне 2 первые рино делал. Просто тогда я еще не знала, что он мне нос свернёт набок
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 13.08.2008, 13:12
Аватар для Манон
Манон Манон вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Манон на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мохито Посмотреть сообщение
Просто тогда я еще не знала, что он мне нос свернёт набок
Мохито, а как сейчас Ваш нос?

Мне теперь все кривые и свернутые на бок носы - просто братья и сестры.

[

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Тогда это будет отеком.
Катерина, но это же ж еще стрАААААшнее! Зададимся вопросом: а что под отеком? А вдруго опять то же, что и было? Боюссссссссссссссссььь..

Последний раз редактировалось Sabiwa; 13.08.2008 в 17:49. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут!
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 13.08.2008, 13:20
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манон Посмотреть сообщение
Мохито, а как сейчас Ваш нос?

Мне теперь все кривые и свернутые на бок носы - просто братья и сестры.
Манон, я сделала 3-ю рино у Сафоновой 1.5 мес назад, можешь глянуть фотки в моей теме, раздел для зарегистрированных пользователей.
Любовь Николаевна свёрнутость набок убрала, но у меня сейчас очень заметная и довольно большая ямка на носу. Жду её сглаживания.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©