Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 05.04.2015, 19:40
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

optimum nutrition 1000
Да правильно
Если 2 капсулы в течение 30 мин после, то мышцы меньше болят после треньки
Восстановление происходит быстрее при приеме аминокислот
Вот здесь про аминокислоты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Копирну чуть
При похудении аминокислоты можно принимать чаще: до и после тренировок, с утра и в перерывах между едой, так как цель их употребления - подавить катаболизм, снизить аппетит и сохранить мышцы.
Аминокислоты можно сочетать со всеми видами спортивного питания, однако их не всегда можно смешивать (пить одновременно). Не принимайте вместе аминокислотные комплексы с протеином, гейнером, заменителем пищи или едой, так как это снижает скорость их усвоения, а значит теряется смысл их применения! Внимательно читайте рекомендации производителя.
Про ВСАА
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Рейтинг ВСАА
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И что еще хочу написать девочки
После того как я увеличила себе грудь в 2008 г
Я отказалась от спортивных сжирожигателей и даже аминокислот
Потому что под их воздействием происходит уменьшение подкожно жировой клетчатки и грудные импланты становятся видны , так как уменьшается подкожно жировая клетчатка на груди
Вообщем всем у кого силиконовая грудь категорически не рекомендую
Мне если надо скинуть вес с 50-52кг до 48 кг я не закрываю углеводно-белковое окно и принимаю Фенотрапил ( по 1-2 таб в день в течении 30 дней) Правда еще добавляю бег по 10 км после силовой треньки.
При этом я уменьшаюсь в обьемах но остаюсь со своим подкожным жирком
Вот здесь я свои фотки постила
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...97#post1826797
На них у меня 48 кг при росте 165
И когда я лежу уже при 48 кг видно контуирование груди
Прошу прощение если чуть не по теме
  #1302  
Старый 05.04.2015, 21:28
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Цитата: комплексные аминокислоты имеют мало преимуществ перед сывороточным протеином, а также Отстают (При этом имеют большую стоимость) от гидролизата протеина. Как При наборе массы, так и при похудении отдавайте предпочтению BCAA и протеину.

Какой протеин лучше взять? Синту 6, нормальный выбор?

Цитата:.нужны ли вам BCAA
Польза BCAA ограничена. Вероятно, они не улучшат вашу выносливость, но в дозах 6-15 г, они могут способствовать улучшению восстановления в периоды Интенсивных тренировок за счет снижения разрушения мышечного белка и постнагрузочных травм. BCAA достаточно содержатся в большинствах белковых добавках и заменителях питания, поэтому если вы уже принимаете один из таких продуктов, то в из приеме, вероятно, уже нет смысла.
Что можно взять тогда?

АлёнаС , а предложенный вами амино к чему относится? В спортпите ноль
  #1303  
Старый 05.04.2015, 23:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Tatiyna-1977
Dymatize Super amino 4800
Это аминокислота ВСАА
В ходе эксперимента было установлено , что Dymatize Super Amino 4800 действует в аэробно-анаэробной зоне энергетического обмена, повышая общую работоспособность и силовую выносливость на 49% ; сокращает процесс восстановления после интенсивных нагрузок на 25% , усиливает катаболизм ( распад) подкожного жира на 18%, сохраняя при этом сухую мышечную массу.

Соглашусь с вами
В спортпите я ноль
Все мои познания спорт пита от моего братика
Вот на ихербе
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Он их покупает

Я предпочитаю сейчас ( с силиконом не сушится
И ничего из спорт пита не употреблять
Жуткое зрелише девушка с силиконовой грудью на сушке
Пережито на собственном опыте

Но до увлечения силиконом я увлекалась тренажеркой и спорт питом

Tatiyna-1977
Вы спрашивали о протеине

Syntha-6 от BSN - идеальное соотношение цены и качества, занимает первое место в рейтинге лучших протеинов с ощутимым отрывом. Сходный состав и столь же высокое качество имеет Nitro Core 24 от Optimum Nutrition (к тому же Nitro Core 24 содержит пищевые волокна и энзимы для лучшего усвоения белка).
В составе Syntha-6 имеются углеводы и жиры в довольно больших количествах, что часто вызывает беспокойство. Однако углеводы представлены главным образом целлюлозной камедью и полидекстрозой, которая добавляется для регуляции усвоения протеина и улучшения свойств продукта, сама по себе она не усваивается организмом. Простых сахаров минимальное количество. Жиры представлены полиненасыщенным маслом и среднецепочечными триглицеридами, которые, как было доказано, способствуют сжиганию жира. Их также называют полезными жирами.

При наборе мышечной массы
Идеальное время приема комплексного протеина - перед сном, это позволит обеспечить мышцы аминокислотами в течение всей ночи. Также его можно употреблять вместо сывороточного за 2 часа до тренировки для пополнения аминокислотного пула. После тренировки лучше принимать быстрый протеин. Кроме того, вы можете принимать комплексный белок перед длительными периодами без пищи. Так, например, если вы знаете, что не сможете поесть в ближайшие несколько часов, то обязательно выпейте порцию (30 г) комплексного протеина.

При похудении
Режим приема примерно такой же как и во время набора массы: перед сном, и перед длительными периодами без приема пищи. Кроме того, комплексный протеин может заменять 1-2 приема пищи. Порции при похудении в два раза меньше - около 15 г или 1/2 стандартной порции.
  #1304  
Старый 05.04.2015, 23:15
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста. Давно тут не была, догоняю, сейчас на 6 стр. И вот где-то там вычитала, что чтобы накачать мышцы, нужно не более 2-3 силовых тренировок в неделю.
Я поддерживаю себя сейчас бодифлексом, + несколько упражнений с гантелями или штангой на попу. Но не до пота. Это я неправильно наверное делаю? Бодифлексом я каждый день стараюсь, типа зарядки. А попу можт серьезно, но 2 раза в неделю, скажем? И в эти дни про легкую зарядку забыть?
  #1305  
Старый 05.04.2015, 23:42
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Syntha-6 это комплексный протеин

Лиська
Да если набрать то не больше 3-х треник в неделю
Но при этом надо качать разные группы мышц
Наприме
Понедельник качаются руки
Среду ноги
Пятница спина
Необходимо чтобы одна группа мышц тренировалась один раз в неделю
Пресс можно / нужно качать каждую тренировку
И нагрузку необходимо не больше 10-12 повторений за один подход
для набора массы
Вся инфа есть на
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Набор мышечной массы так же сильно от еды зависит
  #1306  
Старый 06.04.2015, 00:16
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

АлёнаС, спасибо большое, но у меня нет цели накачать что-либо кроме попы. Я выставляла тут фотки, мышц у меня достаточно и они очень отзывчивы. У меня цель - не покрывать то, что имею, жиром (вернее уже немного согнать, поправилась), а вот попу - накачать! Вот и думаю, как же это совместить.
  #1307  
Старый 06.04.2015, 00:53
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Здесь почитайте
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1308  
Старый 06.04.2015, 09:30
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Хочу сказать спасибо Лесе за её труд, за тренировки на её сайте) Лесечка, спасибо тебе огромное, что так подробно и качественно расписываешь тренировки! Занимаюсь по твоей много повторке на ноги и ягодицы, прогресс чувствую) на твоем сайте очень удобно и понятно всё написано, можно не брать тренера тогда, когда хочется сменить программу тренировок)
  #1309  
Старый 06.04.2015, 09:48
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

lapulya с тренером биться дело неблагодарное, я с ним поговорила про то, что меня не устраивает в занятиях. Он мне отомстил по ходу, хожу теперь враскоряку и даже сидеть больно((.Но клятвенно обещал через еще неделю допустить до штанги и великого приседа всенепременно.
  #1310  
Старый 06.04.2015, 12:22
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

А я вообще качаю только ноги и попу. Руки у меня попутно растут. Бицепс и трицепс подкачались заметно. Пресс ещё и кардио. Пока так. Я хочу, чтоб все силы, калории и восстановление шли в попу)) Я представляю, если тренировать всё тело и качать все группы мышц, то сколько же это надо есть, спать, чтоб успевать восстановится? Я думаю, что до 35 лет мне можно не париться на счёт дряблых рук и спины. Пока отстающую часть тела буду растить. А потом уже посмотрим, что я ещё захочу для гармонии с собой))
  #1311  
Старый 06.04.2015, 13:09
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

АннаНеНаШее, убила бы, что это значит отомстил. да еще за твоиже деньги.
  #1312  
Старый 06.04.2015, 14:56
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

lapulya
Поддерживаю
Общение с тренером становится более комфортным после того как ему даешь понять что в любой момент уйдешь к другому тренеру
Пару треник у него на глазах у другого тренера ( обычно в тренажерке работает два тренера . С целью : захотелось попробывать и сравнить
И после этого тренер становятся более покладистее и дружелюбнее

АннаНеНаШее
У меня было много тренеров ( из за моей частой смены жительства)
и обычно они шли навстречу моим пожеланиям . А если не шли, то я уходила к другому трениру.
Деньги плачу я и я выбираю того с кем мне тренироваться комфортно и приятно
  #1313  
Старый 06.04.2015, 20:05
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Я работая тренером много лет с детьми привыкла к тому что их не надо уговаривать . Просто приказала и они делают ))) А вот со взрослыми работаю год и как же это тяжело ..... Надо уговорить , уломать , завлечь практически . А у клиентов у всех как у одной , мне бы попу и живот убрать . Боюсь качать ноги не хочу как у коня , боюсь руки не хочу как у мужика ..... В общем девочки , хочу в защиту тренеров сказать пару слов .... Янапример покладистой быть не собираюсь . Многие клиенты тупо делают что им взбредет в голову . У меня масса интересных историй , но это не в этом блоге )))) Хотя , сегодня пришла женщина 43 года и говорит дайте мне комплекс для рук, Елена малышева сказала что женщинам после 40 надо качать руки !!!!! Аплодисменты
  #1314  
Старый 06.04.2015, 21:01
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Мапи , да это сложная работенка, общение с клиентом будь это в спорте, медицине, косметологии и тд. Искать контакт всегда тяжело. Особенно с теми, которым кто-то что-то сказал
  #1315  
Старый 06.04.2015, 21:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Мапи
Tatiyna-1977
Соглашусь
В некоторым местах я клиент
А в других местах у меня клиенты
И хорошо что сейчас мое финансовое положение таково , что я могу выбирать себе клиентов и многим не угодным мне отказываю вежлиго.
Прошу меня извинить
Но это наболевшее , натерпелась я в свое время от тренеров в тренажерке
Я всегда выполняла все их задания ( ведь я хочу иметь гармонично развитое тело)
Но меня доставала их навязчивость и прямо таки ревность
Как ты не ходишь в тренажерку 3 раза в неделю? ( только два ) Ты что? Зачем ты пошла на йогу?

У тренеров свое видение тела клиента, у у клиента свое видение своего тела.
Я хочу весить 48 кг и питаюсь только сырыми овощами и фруктами и иногда ( не чаще раза в неделю) креветками или осьминогами или тунцом или лососем ( и не в тренировочный день )
А тренер мне рассказывает что у меня не верное питание
Что надо правильно закрывать углеводно-белковое окно ( а я не хочу его закрывать)
И что бегать каждый день по 10 км мне не стоит( ну а что делать кайфую я от бега
Поэтому при всем моем уважение к такому тренеру я не смогу с ним общаться
  #1316  
Старый 06.04.2015, 22:03
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
принимаю Фенотрапил
это чтобы подавить аппетит? Это врач прописал или он отпускается без рецепта?
  #1317  
Старый 06.04.2015, 22:26
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

nurnur
Без рецепта
Если хотите чтобы прописали , то сходите к Нервапотологу
Спросите его об этом препарате
В инструкции фенотрапила о его действии подробно написано
Он не подавляет, он уменьшает аппетит
Это
Ноотропный препарат

На викиспорт о фенотрапиле
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По опыту применения в спорте можно с уверенностью сказать, что это один из немногих препаратов, действие которого действительно чувствуется. Уже на 2-3 день приема наступает заметное повышение выносливости, физической активности и силовых показателей. Рекомендуется принимать за 3-7 дней до соревнований, в дозе 200-500 мг в сутки. При наборе мышечной массы нежелателен, поскольку фенотропил умеренно снижает аппетит и способствует похудению.

Для быстрого восстановления, ускорения процессов мышления и улучшения когнитивных функций с успехом применяются ноотропные средства, одним из лучших является фенотропил (относится к допинговым средствам)
Препарат обладает явным активирующим действием, вследствие чего был внесен в список запрещенных субстанций Всемирным антидопинговым агенством. Так в 2006 году была дисквалифицирована на 2 года российская биатлонистка Ольга Пылева. В августе 2008 года дисквалифицирован еще один российский спортсмен (бег с препятствиями) Роман Усов.
  #1318  
Старый 06.04.2015, 23:54
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Перечитала свой вопрос и поняла, что я неправильно его сформулировала. Самое главное не сказала - я хочу качать только попу, больше вообще ничего. Мне ни в коем случае не нужен больше рост мышц нигде, ну, имхо.
Поэтому я занимаюсь сейчас только легкой зарядкой, бодифлексом. Плюс немного приседов и выпадов с гантелями. Но я так поняла, это ваще ничего не даст в смысле объемов.
И вопрос вот у меня - как совместить бодифлекс с силовыми на попу? 2-3 раза в неделю только попа, а в остальные дни зарядка?
  #1319  
Старый 06.04.2015, 23:56
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Вот моя спина для некоей наглядности тельца.
Жирок есть, конечно, нужно сгонять.
Миниатюры
image.jpg  
  #1320  
Старый 07.04.2015, 00:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Лиська
Я думаю 1 раз в неделю попу и в этот день есть белки
В остальные дни зарядка
Спина красивая
Я бы со спины жирок не сгоняла
Но это на мой вкус сейчас , когда я сама перестала сушится
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©