Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 27.05.2013, 22:37
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
Ирин, ну вот опять (((

Да, порой это как болото ((( Наверное, надо цепляться за минимальные улучшения, чтобы в процессе дальнейшей борьбы, не приобрести еще кучу проблем.

Что значит "расплавил электрокоугуляцией"? Что за аппарат и как он работает?
в эпикризе было написано локальная электродеструкция мягких тканей, высокочастотная обработка RW аппарат, что за аппарат не знаю,
сегодня щеки похудее, но беспокоит слева, там, где раньше было западение, теперь выпирает, надеюсь, когда отеки сойдут, будет не так заметно, или спиливать придется, но пока рано о чем то говорить. я предлагала изначально неровности заполнить гелем, он сказпл, будут рубцы, лучше липофил.
с каждым днем выгляжу менее уродливо, но еще не красиво, да, Елена, надо довольствоваться малым, ибо может быть хуже, ведь было же красивое тонкое лицо, с неровностями, эх, проклятый перфекционизм.

Обо мне:
  #322  
Старый 27.05.2013, 23:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
я предлагала изначально неровности заполнить гелем, он сказпл, будут рубцы, лучше липофил.
как интересно)) а почему, не аргументировал, откуда рубцы-то от геля возьмутся и почему их не будет от липофила? Я б скорее подумала, что наоборот
  #323  
Старый 27.05.2013, 23:53
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

ой, девочки, теперь вместо скул у меня появились щеки, как я устала от этих объемов, слева шишка вместо западения, читала, что все при липофиле щек жалуются на излишние объемы на этом сроке, попробую выложить фото, сегодня снимала в местной клинике швы, на меня смотрели с ужасом

Обо мне:
  #324  
Старый 27.05.2013, 23:54
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Ирин, надеюсь, что все еще будет замечательно!
Может есть смысл проделать какие-нибудь физиопроцедуры, чтобы рассосалось там, где появились лишние объемы?
  #325  
Старый 28.05.2013, 01:58
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

девочки, хотела спросить, имеет ли смысл на 8 день разминать липофил чтоб он подрассосался или это может привести к инфицированию, может мне уже ультразвук применять начать, но док сказал только через 2 недели
Девочки, пыталась заказать приборчик ультразвук с светом, но нигде нет, не посоветуете, где можно купить

девочки, не могу выгрузить фото, может кому нибудь пошлю чтоб выгрузили

если было введено в каждую щеку-скулу 2 и 3,5 мл со слов врача (если не врет), то по идее это немного и скулы должны уменьшится, и сейчас отек, или зависит от места введения, у меня не равномерно по лицу, а локально в неровности, и западения, то есть только стоит опасаться фиброза и капсулирования жира?

Обо мне:
  #326  
Старый 28.05.2013, 10:00
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Irina123 , а при липофиллинге швы еще бывают?
Что-то мне все страшнее и страшнее. Может уже и не делать этот липофил? Гель добавить по чуть чуть везде и все.
  #327  
Старый 28.05.2013, 10:13
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Irina123 можешь мне прислать и я выгружу
  #328  
Старый 28.05.2013, 10:55
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
Irina123 , а при липофиллинге швы еще бывают?
Что-то мне все страшнее и страшнее. Может уже и не делать этот липофил? Гель добавить по чуть чуть везде и все.
при липофиле только проколы и все, не надо себя уродовать, если делать, то только у тзикаса и то нет наверное гарантии, наши изуродуют. странно, сначала липофил в висках был неплох, через 2 недели пришла в норму, а вейчас слишком много в висках, да и т.к. неровности были в скулах, а он мне их заполнял и зачем то под скулами, то сейсас опять вернулась от чего ушла к скулам, но немного другой формы. ох, девочки, работы до хренища, а я не могу работать, уволят нахрен ото всюду и буду изуродованная и без денег, блин, сколько у меня было планов на эту жизнь

Обо мне:
  #329  
Старый 28.05.2013, 13:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Irina123, у кого ты делала?
  #330  
Старый 28.05.2013, 13:04
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Девочки, а где можно прочитать про диету для лучшего приживления жира? сама не нашла...
  #331  
Старый 28.05.2013, 18:08
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

фото Ирины123

Irina123 Ира чесно говоря ничего такого уасного как ты описала я не вижу.,ну вижу слева возле ноздри шишка,как гайморит ,но этож наверно просто отек и он потом дай бог сойдет

фото Ирины123 до оп
Миниатюры
20130528_005842.jpg   20130528_010007.jpg   20130528_010348.jpg   20130528_005907.jpg   20120812_161021.jpg  

  #332  
Старый 28.05.2013, 19:41
Аватар для violietta
violietta violietta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Беларусь Мозырь
Сообщений: 23
violietta на нуле
По умолчанию

Ирина123, это у Вас отек. Подождите ещё, у меня было в 1000 раз страшнее (фото как смогу - выложу). Я боялась, что буду уже всегда похожа на пьяницу. Когда прошёл месяц - стало понятно что и как. Я у доктора спрашивала что делать с левым веком (оно больше чем правое). Мне доктор только разрешил через месяц его массажировать, вроде потиху уменьшается.

Глафира, про диету не знаю, но уже на 22 июня записалась к косметологу делать мезотерапию инъекционную (что-бы улучшить приживаемость жира и плотность кожи). Ещё я поняла, что худеть нельзя, жир может уйти. Ем периодически булки с печеньем и при этом страдаю (но всё-равно ем)! Очень боюсь, что щеки пропадут и носогубки опять проявятся.
  #333  
Старый 28.05.2013, 22:41
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

violietta, ясно. А кто вам про мезотерапию сказал? Какой коктейль, кстати.
  #334  
Старый 29.05.2013, 09:07
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
violietta, ясно. А кто вам про мезотерапию сказал? Какой коктейль, кстати.
мне кажется это бездоказательно и развод на денюжку. ИМХО

Обо мне:
  #335  
Старый 29.05.2013, 16:16
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Irina123 Вы успокойтесь, пожалуйста, и перестаньте делать свои прогнозы про "наших" хирургов, которые "обязательно изуродуют". У нас было много девушек от "наших", а реальных "уродств" мы встречали мало, у Вас их тоже нет.
Девушкам с тонкой душевной организацией, завышенными надеждами и неадекватным восприятием вещей, пластические операции на мой взгляд, вообще противопоказаны. Именно этот тип людей потом выносит мозг по любому поводу себе, своему хирургу и окружающим.

Обо мне:
  #336  
Старый 29.05.2013, 19:44
Аватар для violietta
violietta violietta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Беларусь Мозырь
Сообщений: 23
violietta на нуле
По умолчанию

Глафира, Tiramisu, мне мой косметолог сказала спросить у доктора, что уже можно делать с лицом, в том числе мезо. Ответ доктора - уже можно все, мезо очень хорошо для уплотнения кожи и вообще. Доктор и косметолог из разных городов. Уверена, что не развод. Девочки, а кто-нибудь делал мезотерапию инъекционную после липофилинга?

Tiramisu, про коктейль не знаю, первый раз делать буду, потом расскажу (это будет 22 июня). Если есть опыт, расскажите, пожалуйста.
  #337  
Старый 29.05.2013, 20:51
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Irina123 Вы успокойтесь, пожалуйста, и перестаньте делать свои прогнозы про "наших" хирургов, которые "обязательно изуродуют". У нас было много девушек от "наших", а реальных "уродств" мы встречали мало, у Вас их тоже нет.
Девушкам с тонкой душевной организацией, завышенными надеждами и неадекватным восприятием вещей, пластические операции на мой взгляд, вообще противопоказаны. Именно этот тип людей потом выносит мозг по любому поводу себе, своему хирургу и окружающим.
извините за нервный срыв, но реабилитационный период очень жесткий, сейчас вроде отеки начали сходить, естественно, выводы делать рано.

Обо мне:
  #338  
Старый 29.05.2013, 21:19
Аватар для violietta
violietta violietta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Беларусь Мозырь
Сообщений: 23
violietta на нуле
По умолчанию

Tiramisu, Вы меня заинтриговали и я задала еще раз вопрос доктору про мезотерапию. Ответил, что мезо малоэффективна и что значение имеет сама травма. Я ничего не поняла и попросила объяснить (надо ее делать или нет и надо ли вообще что-либо делать), что до операции мне делали косметические процедуры - гидродерпию. На что он мне ответил, что во все эти процедуры мало верит, а решать уже мне. Я запуталась!!! Помогите разобраться, а то я сегодня на все готова согласиться что-бы сохранить результаты липофилинга.

Ошиблась - гидродермию
  #339  
Старый 30.05.2013, 17:51
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

violietta, согласна с доктором. Поэтому даже учитывая свои проблемы с пигментом, никак не приду к мезотерапии. Тем более, если честно, мезопрепараты в Беларуси - не очень. Я уже сколько раз одной ногой была у косметолога.... а потом передумывала: много воды, фрукты-овощи, антиоксиданты и "не есть абы-что" - имхо полезнее.
Лучше в Исиной ветке насмотрите себе уход, там плохого не посоветуют.
"реакция на травму" - по принципу все силы на фронт, на раздражение-заживление микротравм от укольчиков.
  #340  
Старый 30.05.2013, 19:44
Аватар для violietta
violietta violietta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Беларусь Мозырь
Сообщений: 23
violietta на нуле
По умолчанию

Глафира, большое спасибо за ответ. Не буду делать. Поизучаю уход сначала. Может вообще пока ничего не надо делать, а подождать пол года?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©