Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 09.12.2012, 22:51
Аватар для дарлинг
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 94
дарлинг на нуле
По умолчанию

IRENA29 а сколько времени у Вас после шлифовки ? Доктор не предлагал пользоваться обаджи от пигментации,слышала вроде помогает.Защитой пользовались,может где то на солнышко попали ? А на каком сроке поняли что начала появляться пигментация.Сама так боюсь эту пигментацию.Действительно фото
вам помогает хорошо,дай Бог все пятнышки уберутся.
  #402  
Старый 10.12.2012, 14:58
Аватар для IRENA29
IRENA29 IRENA29 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Иркутск
Сообщений: 63
IRENA29 на нуле
По умолчанию

дарлинг после шлифовки прошло 2 месяца, без 5 дней. защитой пользуюсь редко, но и на улицу хожу не часто с таким лицом не находишься шибко(( что это пигментация стало ясно через месяц(((( по поводу обаджи, он высказался конечно положительно, но у нас его в городе нет, сказал пока не заморачиваться, пока делаем фото, потом можно мезо, это как бы подручные средства, мол пока есть варианты дешевле, тем более за фото я не плачу, устранение побочки бесплатно))) У вас сколько прошло после оп? Вы не думайте об этом, а то мысли материальны(( все будет хорошо;)
  #403  
Старый 10.12.2012, 21:37
Аватар для Лизаа
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 43
Лизаа на нуле
По умолчанию

IRENA29 , от пигментации зеленый лазер помогает, но дорого.... или пилинг роз де мер (не дорого)
  #404  
Старый 11.12.2012, 21:25
Аватар для дарлинг
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 94
дарлинг на нуле
По умолчанию

IRENA29 Спасибо большое .У меня месяц и неделя ,пока красная но уже меньше стягивает лицо.Как у вас рельеф ,ровненький ?
  #405  
Старый 12.12.2012, 08:27
Аватар для IRENA29
IRENA29 IRENA29 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Иркутск
Сообщений: 63
IRENA29 на нуле
По умолчанию

дарлинг Ну так то конечно ровненький, но мне сложно оценивать результат в целом((( поры слонячии, прыщи как грибы, которые заживаю в два раза дольше, чем обычно, жирность хоть яичницу жарь и пигментация эта омрачают картину, после фото лицо отекает на несколько дней, вообщем сложно адекватно оценивать, я пока забила, просто жду, когда же все пройдет(((

Лизаа мне доктор вроде как сказал, что пока пилинг нельзя делать, кожа очень слаба, а вот про лазер зеленый надо обязательно разузнать;)) Спасибо!!

дарлинг не покажетесь?;)
  #406  
Старый 13.12.2012, 22:42
Аватар для дарлинг
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 94
дарлинг на нуле
По умолчанию

IRENA29 да фото покажу постараюсь на днях сфоткатся,Ирина а когда поры стали увеличиваться ,у меня пока только месяц и неделя поры вроде в норме.Или они увеличиваются на более поздем сроке.
  #407  
Старый 14.12.2012, 02:58
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Скажите, а что происходит с расширенными порами на щеках( очень расширенными, выглядит, как дырочки, плюс черные точки) после лазера? Они уменьшаются или наоборот становятся больше?
  #408  
Старый 14.12.2012, 16:17
Аватар для IRENA29
IRENA29 IRENA29 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Иркутск
Сообщений: 63
IRENA29 на нуле
По умолчанию

дарлинг Я честно говоря не помню когда, стала замечать их размер наверно недельки две три точно назад, доктор сказал что со временем и жирность и поры придут в норму, как были раньше)
  #409  
Старый 16.12.2012, 10:25
Аватар для Мария_
Мария_ Мария_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 10
Мария_ на нуле
По умолчанию

Девочки, милые, подскажите! Хочу сделать механическую дермабразию. Реально ли сделать ее под эмлой? Жутко боюсь наркоза. Зоны - нижние веки, щеки и подбородок.
  #410  
Старый 16.12.2012, 10:53
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
Скажите, а что происходит с расширенными порами на щеках( очень расширенными, выглядит, как дырочки, плюс черные точки) после лазера? Они уменьшаются или наоборот становятся больше?
у меня эти дырочки больше стали, на фото видно
  #411  
Старый 16.12.2012, 13:35
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария_ Посмотреть сообщение
Девочки, милые, подскажите! Хочу сделать механическую дермабразию. Реально ли сделать ее под эмлой? Жутко боюсь наркоза. Зоны - нижние веки, щеки и подбородок.
Мне кажется реально. Я ноги перед электроэпиляцией обрабатываю Лидокаином и под пленку на 2 часа, и я вообще ничего не чувствую. Даже прикосновение не чувствуется... И мне кажется, что электроэпиляция даже будет больнее, там же ток... Хотя я конечное не могу точно сказать, тк. сама ничего пока с лицом не делала. А вы определились с хирургом?

simonka3001 , ужас, а это пройдет?
  #412  
Старый 16.12.2012, 14:50
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария_ Посмотреть сообщение
Девочки, милые, подскажите! Хочу сделать механическую дермабразию. Реально ли сделать ее под эмлой? Жутко боюсь наркоза. Зоны - нижние веки, щеки и подбородок.
Мария, под эмлой сделать такой объём нереально. Обычно под эмлой шлифуют очень небольшие участки (либо что-то корректируют на больших отшлифованных - уже после снятия корок), и то ощущения не айс.
  #413  
Старый 16.12.2012, 15:17
Аватар для Мария_
Мария_ Мария_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 10
Мария_ на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы. Хочу делать на Ольховке у Вергун Е.Э. Была уже на консультации.
  #414  
Старый 18.12.2012, 17:57
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
Unhappy

Всем привет!
Поняла, что ошиблась темой, написала в антивозрастных коррекциях, а мне скорее сюда:
Цитата:
Сообщение от marinazure Посмотреть сообщение
Я тоже собираюсь (через 4 дня) делать коррекцию кожи лица лазером, видимо, фракционным. Начиталась, теперь страшно до жути. У меня проблемы с расширенными порами, немного постакне, и поплывший контур в 27. Но теперь задам врачу еще минимум вопросов 15 перед тем лечь на стол... особенно пугают "приходящая впоследствии краснота" и "эффект марли"...ибо какой тогда смысл если изначально боремся с порами...
В моём случае обещают посвежевший вид, ровный цвет лица, отсутствие расширенных пор и что скорее всего одной процедуры мне хватит, а потом точечно если что-то останется. Буду делиться впечатлениями.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
чем больше читаю, тем больше желание соскочить вообще и не делать... ((( за свои же 60K изуродовать себя окончательно... У меня прям две стороны внутри борятся... не сочетается никак спокойствие и уверенность врача в отличном результате и все последствия которые тут описывают
  #415  
Старый 18.12.2012, 19:55
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Подскажите: 10 января я делаю лазерную шлифовку СО2. Глубокую, под общим наркозом, корочки будут сходить, по словам пластика, 2 недели... Но вопрос в другом: после шлифовки он назначил мне накладывать на лицо тканевую повязку с перуанским бальзамом ("Бранолинд Н"), но... Я пользовалась этой повязкой, когда у меня на ноге была гноящаяся незаживающая рана. Накладывала ее на сутки (носила ночь и день, после меняла на другую)...но это на ноге... Вырезал по ране, наложил, сверху - бактерицидный широкий пластырь, дабы закрепить повязку. А вот как быть с лицом? Полностью перебинтовывать, чтобы повязка держалась? Но как это делать на протяжении двух недель? Возможности выбираться на ежедневные перевязки в клинику - у меня нет. Может быть у кого то была похожая ситуация? Подскажите, пожалуйста! P.S. До этой шлифовки я делала 2 поверхностные шлифовки эрбиевым лазером, после - 5 дней наносила каждые 3 часа (а то и чаще) густым слоем крем "Д-пантенол", но корки сошли уже на 5-ый день полностью (да и операция происходила "наживую", без анестезии), но...как и операция носила поверхностный характер - таков же был и эффект - ушла лишь бугристость лица, да сгладились очертания рубцов... PP.SS. Эллен Лист - напиши мне, я делаю операцию у "твоего" доктора )
  #416  
Старый 19.12.2012, 00:29
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

*Продолжаю активные поиски информации* Смотрю американские комменты и истории...

Нашла в ютьюбе 2 внятных видео дневника девушек после фракционного CO2, в теме такого не было - может кому будет интересно, мне понравилось:
У одной прошло давно, а вторая делала недавно и обещала еще ролик через несколько месяцев после процедуры:




(Стоит выбрать пользователя и все видео - чтобы посмотреть динамику)

Девушки отмечают наличие "марли" или следов от точек и на 10й день и спустя 2 недели...

А отзывы на ин. ресурсах менее благоприятны - скорее больше отрицательных..3 из 5 отмечают ухудшение структуры кожи спустя месяц, два - всё та же "марля" - потом требуется еще полгода процедур чтобы минимизировать этот эффект... (ссылки давать не буду - так как против правил, но смотрю в основном на порталах по пластике аналогичных trip advisors по отелям..)

Разумная моя сторона всё больше хочет соскочить... а не очень разумная говорит - "всё будет хорошо и стоит попробовать" )))))))))))

Вот и что делать - запись уже на эту сб... страшно..
  #417  
Старый 19.12.2012, 00:54
Аватар для tanyashka
tanyashka tanyashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Город: москва
Сообщений: 19
tanyashka на нуле
По умолчанию

marinazure,
я сделала уже три процедуры на аппарате DOT с интервалом месяц, эффект марли почти сходил на нет к концу месяца после процедуры, овал лица подтянулся уже после первой процедуры, рубцы ушли процентов на 40,но в целом кожа лица выглядит лучше однозначно.

и еще- я делала на сильных параметрах
  #418  
Старый 19.12.2012, 01:28
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

Девочки, делала ДОТ 4 ноября, сетка до сих пор на лице. Шлифую ее домашними пилингами, медленно, но уходит. В целом лицо стало чище, поры меньше, но на фоне пор эта сетка. Готовьтесь к тому, что придется ее подшлифовывать чем-нибудь легким.

Тем не менее, хочу отметить, что даже зная об эффекте, все равно пошла бы на процедуру, т.к. в целом лицо выглядит лучше.

Еще хочу отметить, что лицо у меня было сильно сухое и я довольно долго мазала его Бепантенолом до месяца, боялась, что на фоне сухости вылезут морщинки (вообще у меня жирная кожа)

Еще напишу, что Бепантен и Бепантен+ отличаются по жирности, не помню какой из них более жирный, девочки может подскажут. Тот, который послабже - очень приятный для кожи.
  #419  
Старый 19.12.2012, 01:53
Аватар для tanyashka
tanyashka tanyashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Город: москва
Сообщений: 19
tanyashka на нуле
По умолчанию

tttasha,
аналогично- после лазера тип кожи с очень жирной изменился на склонную к сухости.
так же хочу отметить, сетку от лазера мне хорошо сглаживает кислотная пудра для умывания O'slee, а качественно увлажняет и восстанавливает ( а не ложится слоем жира как бепантен+ провоцируя тем самым закупорку пор) крем зинольфат -отличная штука.
  #420  
Старый 19.12.2012, 20:18
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Девочки, вот извините, но зачем делать фракционный фототермолиз, если ты знаешь об эффекте "марли" на лице после него? Неужели нельзя сделать пилинг эрбиевым лазером СО2, а не фракционником, после которого лишь красное лицо однородного цвета? Меня в первой клинике тоже уговаривали на фракционник, но я сразу сказала:"Фракционник - НЕТ и НИКОГДА!!!". Извините, но не понимаю
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©