Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 16.03.2014, 23:49
Аватар для happytiptoe
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 213
happytiptoe на нуле
По умолчанию

Вот и у меня почти год после оп рябь не только по бокам в наклоне, но недавно обнаружила с внутренней стороны правой груди. ((

delfin, а комочков в местах липофила не прощупываете? Все ровненько-гладко? И предлагал ли хирург перед оп "наесть" кг?
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 17.03.2014, 02:00
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

AVUNIA Когензив или Софт Тач я не знаю,а в чем разница?
Зачем надо было делать оп если можно было поправиться, раз от веса всё зависит? Вторые импланты меньше или больше?
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 17.03.2014, 08:06
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

kiranuis
Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
ряби это никакого отношения не имело ))
Я грудь переделывала потому, что имплант повернут был, а не из-за ряби, у меня ее не было )) Вторые имланты больше.
delfin , огого... по 200... может вправду ослышалась...Обычно при липофиле на импланты о 20-ти-40-ка мл речи идет...
А где жир брали? Просто для того, чтобы на грудь потратить 400 мл жирка, надо было около 1,5 литров откуда-то отлипосачить, а это более чем ощутимо, тем более при том, что ты пишешь, что не отличаешься полнотой )) У меня, например чтобы получить 20(!) гр чистого жира (не для липофила), отлипосачили ВЕСЬ живот и то с большим напрягом хватило, хотели еще с внутренней стороны бедра брать.
Жалко, конечно, что ты фотки показать не хочешь ((, на форуме практически нет примеров липофила на импланты, да еще и удачного, очень было бы интересно увидеть. Подумай ;) Лицо же показывать не надо, может все же показала бы грудку ;) ?
ЗЫ: 2,5 месяца - не срок для липофила еще.
Вопрос еще: а после липофила компрессионку носить надо?

kiranuis , разница между Когензив или Софт Тач как раз в мягкости.
happytiptoe , пИчалька ((

delfin , не ответила еще на каком сроке после ОПИ липофилили )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 17.03.2014, 15:42
Аватар для delfin
delfin delfin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 35
delfin на нуле
По умолчанию

Пролипофилили через 7 месяцев.
Я довольно спортивная, увлекаюсь фитнесом, поэтому жирка у меня не много. На животе нет жира, там кубики. А вот на бедрах с боков и под попой оказалось достаточно. Я не знаю, сколько в граммах 400 мл жира. Может 200? Он точно существенно легче воды. Завтра иду на осмотр к врачу, уточню цифры повторно. Но вот по памяти, он назвал 200 мл отфильтрованного жира (без воды) в каждую грудь.
Мне врач сказал, что через 2 месяца уже становится понятно, с чем ты остаешься. Типа то, что должно рассосаться, к этому сроку рассасывается.
По поводу фоток подумаю

Я носила компрессионку в течение первой недели.
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 17.03.2014, 16:17
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

AVUNIA у меня совсем нет своего жира(( я 172 рост и вешу 48 кг))
мне липофил не светит. Если я на фитнесе буду наращивать мышечную массу, на груди это отразиться?
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 17.03.2014, 16:38
Аватар для delfin
delfin delfin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 35
delfin на нуле
По умолчанию

happytiptoe, комочков нет никаких. Все ровненько.
Хирург аккуратненько размазал весь жирок, по всему импланту через два 1,5 мм разреза по краю ареолы (с внутренней и внешней).
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 17.03.2014, 16:43
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

delfin , я описАлась просто про граммы ), кАнеш, мл имела ввиду )
А отек как долго сходит после липофила на груди?
kiranuis , жир есть у всех ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 17.03.2014, 17:02
Аватар для delfin
delfin delfin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 35
delfin на нуле
По умолчанию

kiranuis, практически все, кто в этой темке, очень худенькие, иначе не было бы проблем с контурами и рябью Для липофила этой проблемы жир можно найти у любого человека. Это чтоб грудь целиком из собственного жира вылепить может не хватить.

Avunia, я не знаю, отек это или нет, но грудь твердовата и болезненная при прикосновении пару недель. Но все терпимо. Что реально болит - это донорские места. Ни полежать, ни посидеть по-человечески Мне в первые 2 дня даже ходить больно было
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 17.03.2014, 17:05
Аватар для happytiptoe
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 213
happytiptoe на нуле
По умолчанию

delfin, может все-таки покажете свою грудку

AVUNIA, да, сама в расстройстве. Одно радует, что с внутренней стороны только прощупывается, визуально пока не видно.
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 18.03.2014, 18:35
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

delfin
Цитата:
Для липофила этой проблемы жир можно найти у любого человека. Это чтоб грудь целиком из собственного жира вылепить может не хватить.
я пытаюсь представить при этом как будет выглядеть грудь изнутри) Этот жир не рассосется? или наоборот срастется))? И что будет с грудью, если придется по какой то причине вынуть импланты?
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 19.03.2014, 03:50
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
...не поняла... Т.е. до моделирования ничто не выдавало, что там дабл?
Как ни странно, сколько не ходила по консультациям после увеличения, никто так и не сказал с уверенностью, что у меня дабл. И со временем он не так сильно стал заметен, грудь подспустилась, а когда сделали 3D сканирование, дабл оказался очень заметным.

delfin, Вы в Москве делали? если не секрет, у кого.
Кстати, Гурьянов и мне насчитал по 200 в каждую грудь. Сказал, что надо около 1-1,2 литра жира откачать, чтобы получилось около 400 гр для липофилинга. Я еще расстроилась, что такая толстая, и найти у меня его можно)). Хотя так по виду не скажешь...
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 19.03.2014, 14:10
Аватар для delfin
delfin delfin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 35
delfin на нуле
По умолчанию

kiranuis, рассосется, конечно жир. Но не целиком. Если половина останется, то очень-очень хорошо
А так я даже представлять себе не хочу, что может что-то случиться, и импланты придется вынимать. Я хочу думать, что слелала грудь навсегда.

Niccol, липофилил мне мой же хирург, который устанавливал импланты. Фамилию в личку могу написать.

Была сегодня на осмотре. Сказали, что все отлично прижилось (ощутимый процент), комков нет, кальцинатов нет, грудь мягкая. Ждем полугода - и повторяем липофил.
Спросила про объем, опять сказал, что 200 мл в каждую грудь.
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 20.03.2014, 22:09
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

delfin
Цитата:
Была сегодня на осмотре. Сказали, что все отлично прижилось (ощутимый процент), комков нет, кальцинатов нет, грудь мягкая. Ждем полугода - и повторяем липофил.
Спросила про объем, опять сказал, что 200 мл в каждую грудь.
Скажите пожалст, процедура под общим наркозом проходит? т.е. вас усыпляют, откачивают жир, вкалывают в грудь... и так надо делать каждые пол года?
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 21.03.2014, 14:18
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

наркоз, уверена, общий
Цитата:
Сообщение от kiranuis Посмотреть сообщение
delfin
и так надо делать каждые пол года?
нет конечно. Это не ботокс, который через какое-то время полностью рассасывается.
жир после липофилинга не весь приживается, у каждого по разному, что-то рассасывается, и повторная липо нужна для "добора" того результата, что хотелось. Но если прижился, то уже не должен рассосаться со временем.
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 21.03.2014, 20:30
Аватар для delfin
delfin delfin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 35
delfin на нуле
По умолчанию

kiranuis, мне делали под общим наркозом, потому что одновременно еще мешки под глазами удаляли. Сделали все за один наркоз (забор жира из донорских мест, липофилинг, трансконъюктивальную блефаро).
Но второй этап договорились с доктором делать под местной анестезией.

Каждые полгода повторять не надо, конечно =) Я, надеюсь, что жирок у меня навсегда. Но если через несколько лет осознаю, что жирок куда-то делся, то процедуру повторю.

Ответить с цитированием
  #716  
Старый 25.03.2014, 23:58
Аватар для Misterija
Misterija Misterija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2005
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 66
Misterija на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delfin Посмотреть сообщение
липофилил мне мой же хирург, который устанавливал импланты. Фамилию в личку могу написать.
delfin, к сожалению у Вас нет лички , мало сообщений. Очень хотелось узнать имя Вашего доктора. Просто я тоже планирую аналогичную операцию, но мой док липофилинг в грудь делает только под общим наркозом, а я очень хотела бы избежать общего наркоза. Попробую обратится к администрации, может они помогут с Вами связаться... надеюсь на Вашу и их отзывчивость.
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 21.08.2014, 23:52
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

Девочки, а сколько стоит отлипофилить рябь...?ну хоть примерно..
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 11.10.2014, 06:32
Аватар для Лина_29
Лина_29 Лина_29 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Лина_29 на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет!Я в таком расстройстве сильном,сделала повторную маммо два мес.назад,одна грудь еще ничего,а у второй с краю где подмышка прощупывается очень твердый край имплантата,причем я его прощупываю снизу до верху,такой очень жесткий полукруг,если я наклоняюсь,все только усугубляется,видно полукруг,как дуга,жесткий край импланта!При первой оп контурирование было,я не против,понимаю,что,возможно,в моем случае этого не избежать.А тут другое.Я просто в панике,не знаю,что делать.К хирургу записалась,но до визита еще долго,может,у кого было такое?У меня стоит сейчас пена,может,это их особенность и это пройдет со временем?Не знаю,что думать,так не хочется снова под нож,только отошла после операции....(((
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 11.10.2014, 09:20
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

А мне мой док на консалте сказал что липофилинг в любом случае дело временное - и его хватает на 1,5-2 года и потом нужно опять все повторять

Лина_29


Вам нужно поинтересоваться у девочек что ставил пену! Хотя на одной груди все же нормально..думаю не стоит паниковать сейчас - времени прошло мало, подождите пока Имплант обрастет капсулой и потом уже можно будет делать выводы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 11.10.2014, 09:51
Аватар для Лина_29
Лина_29 Лина_29 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Лина_29 на нуле
По умолчанию

candy25 Ох,да,вся надежда на то,что со временем получше станет,не могу понять почему же такой край жесткий,ведь сам имплант мягкий...Может,карман маловат или мышцей имплант придавило сильно,поэтому так плохо все..Ещё и муж первым делом это заметил,я его успокоила,сказала,что всё со временем станет мягче,а сама совсем в этом не уверена.Он изначально был против увеличения груди,а мне как назло пришлось ещё и повторную операцию делать...Я так надеюсь,что третий раз не придется(((
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©